Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • С победой поклонников "Рубина"!
    С вами футбол смотрел я, Карен Адамян. До новых встреч и до новых побед, успехов!
  • 2'
    Сергей "Великан" Корниленко после прострела слева пробил с 10 метров в левый верхний угол - мимо ворот!
    2'
    Матч близится к своему логичному завершению. Утомили зрителей уже футболисты, а пока с правого фланга хозяева разыграли штрафной - крайне неудачно.
    2'
    + 3 минуты.
  • 2'
    Какая-то суматоха образовалась у штрафной площади "Рубина". Если так ошибаться, то можно и гол привести на свои ворота под конец игры. Выбивают мяч подальше хозяева.
  • 2'
    Мартинс с 13 метров пробил в левый нижний угол. По крайней мере, он метил в этот самый угол. Другое дело, что он в створ ворот не попал своим ударом с левой.
  • 2'
    Медленно всё идёт к тому, что "Рубин" спокойно, не напрягаясь, возьмёт три очка в домашнем поединке с "Крыльями Советов", которые совершенно ничего не могут создать.
  • 2'
    Какой же кошмар происходит в Манчестере, просто уничтожение "Арсенала". Между прочим, сегодня обе манчестерские команды разгромили своих лондонских противников. А мы возвращаемся в Казань..
  • 2'
    Владимира Приёмова завалили на газон в левом краю атаки самарской команды, но арбитр уверен, что фола со стороны защитника "Рубина" не было.
  • 2'
    Вот есть команды, которые хорошо и быстро выходят из обороны в атаку, а "Рубин" - команда, молниеносно возвращающаяся из атаки в обороне. Как только следует потеря мяча - тут же человек 7-8 уже есть на своей половине. По крайней мере, сегодня, с таким соперником.
  • 2'
    Иван Таранов хорошо сыграл позиционно и не позволил, тем самым, Мартинсу выскочить на ударную позицию в центре штрафной площади "Крыльев".
  • 2'
    Ну вот, только спустя пять минут диктор на стадионе сообщил, что ЦСКА сравнял счёт. У нас в матче небольшое затишье. Хотя нет, не небольшое вовсе.
    2'
    Сергей Пономаренко грубо играет на чужой половине поля, арбитр встречи сразу же достаёт из кармана жёлтую карточку. Он это дело просто обожает.
  • 2'
    В перерыве Короман Огнен, запасной "Крыльев", говорил о том, что его команда во втором тайме будет много атаковать и тому подобное.. Ничего подобного.
    2'
    Пётра Быстрова выпускает на поле Курбан Бердыев, на скамейку запасных отправляется Лебеденко.
    • 2'
      Где же диктор стадиона "Рубина"? Думбия счёт сравнял в матче со "Спартаком", а диктор до сих пор не спойлерит.
    • 2'
      Очень хотел нанести удар Обафеми Мартинс, но, получив мяч перед чужой штрафной, на него тут же выскочили защитники. Пришлось отдавать пас налево, где Лебеденко мяч благополучно и потерял.
    • 2'
      Ну что, в принципе, неплохо сыграл Дядюн, даже хорошо. Гол забил, мог и дубль оформить, если бы лайнсмен принял правильное решение и не поднял бы свой флажок не вовремя.
      2'
      Владимир Дядюн уступает своё место на поле Обафеми Мартинсу.
    • 2'
      Лебеденко до мяча не добирается, после передачи Натхо из центра поля вратарь гостей Веремко забирает снаряд в руки. Итак, вот-вот замена пройдёт в составе казанцев.
    • 2'
      Мало времени доверяет Мартинсу. Только сейчас Обафеми готовится выйти на поле. А пока Пётр Немов здорово перехватывает передачу Макриева на Приёмова.
    • 2'
      И всё равно в подобном виде оборона "Рубина" - это далеко не надёжная линия защиты. Вот и Бокетти, который Сальваторе, собирает свои чемоданы и вскоре, видимо, присоединится к команде того самого Аурелио Де Лаурентиса, о котором мы вспоминали в первом тайме.
      2'
      Цаллагов Ибрагим отключил мозг и в жутком подкате вырубил Соломона Кверквелию. И всё же игру он продолжить сможет, к счастью для местных болельщиков.
      1'
      Долгожданное возвращение персона нон грата в Барселоне! Александр Рязанцев выходит на поле вместо Алана Касаева.
      1'
      Как раз провинившегося в прошлом эпизоде Романа Григоряна и снимает с игры Кобелев. Вместо него выходит Владимир Приёмов.
      1'
      Грубо и неаккуратно играет Роман Григорян в подкате против Касаева - арбитр тут же показывает ему "горчичник", всё справедливо. Игра продолжается. Ан нет, замена сейчас пройдёт.
      1'
      Эхх, как же так, уважаемая судейская бригада! Дядюн забил красивый гол, из левого края чужой штрафной перекинув мяч за шиворот вратарю - точно в правый угол! Но мяч этот судья не засчитал, причина? Выдуманный офсайд.
    • 1'
      Ещё одна замена готовится в составе "Крыльев Советов", кажется, это Владимир Приёмов сейчас выйдет на поле.
    • 1'
      Хотел поделиться с вами, дорогие читатели ЛР, статистикой матча, но на официальном сайте РФПЛ - пустота. Ну, ничего, простим ребят. Их понять можно - вчера было 10 лет РФПЛ. Но всё же, свои обязанности выполнять надо.
      1'
      Право на угловой заработали футболисты "Рубина", но после навесной передачи с правого фланга защитники гостевой команды без проблем мяч из своей штрафной выбили.
      1'
      В борьбе за верховой мяч огромный Сергей Корниленко ударил по голове Калешина, Виталий после небольшого шока встаёт и возвращается в игру.
      1'
      Дядюн не достал до передачи Кисляка, а чуть позже вышедший на замену Макриев нападающий "Крыльев", нарушил правила в атаке против Калешина.
    • 1'
      Против политики НТВ+ идут дикторы на стадионе "Рубина"! Комментаторы "Плюса" ведь стараются всячески скрывать результаты тех игр, которые показываются на их каналах, а парень, объявляющий разную информацию на стадионе, сейчас взял а и сказал счёт в московском дерби!
      1'
      В перерыве замена прошла в составе гостей: Димитар Макриев заменил Антона Соснина.
      1'
      Второй тайм начался.
      Звучит финальный свисток, "Рубин" у себя дома побеждает у "Крыльев", единственный гол встречи на счету Владимира Дядюна.
    • 1'
      Под скандирование каких-то речёвок местных фанатов футболисты "Рубина" идут вперёд, не большими силами, а так, слегка. Итак, ждём, сколько же добавит к основному времени матча судья.
    • 1'
      Параллельно с нашей игрой проходит главное дерби России, поединок между "Спартаком" и ЦСКА. В Москве пока ничья 0:0, счёт до сих пор никто не открыл, полчаса только сыграно.
    • 1'
      Сергей Корниленко получил мяч у левого угла штрафной площади "Крыльев" и, не оглядываясь, мощно пробил левой ногой по мячу - намного выше ворот. Какой же огромный всё-таки Корниленко.
    • 1'
      Кристиан Нобоа получил пас от партнёра и в касание пробил с 30 метров в левый нижний угол - мяч летит левее цели, вратарь и не дёрнулся, причин на то и не было у него, в принципе.
    • 1'
      После навеса с правого фланга Владимир Дядюн головой пробил с 10 метров, но по воротам не попал даже близко - мяч отправился на левый фланг.
    • 1'
      Плохо действуют с мячом футболисты "Крыльев Советов". Много сумбура, даже когда они с мячом на своей же половине поля. Надо привести в порядок игру своей команды Кобелеву.
    • 1'
      Интересный статистический момент: в первом круге Дядюн также забивал в ворота "Крыльев Советов".
      1'
      А вот и причина не отвлекаться! Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! Владимир Дядюн!
      Дядюн сыграл в стенку с Касаевым, ушёл от защитника и с 13 метров пронзил левый верхний угол ворот Веремко!
    • 1'
      Медленная у нас игра получается, поэтому и появляется много времени на сторонние размышления. Буду стараться не отвлекаться.
    • 1'
      Вообще, футбол, если так подумать, - это прекрасная школа актёрского мастерства. В Италии есть такой человек, как Аурелио Де Лаурентис, он является президентом "Наполи" и известен также в мире кино, как продюсер. Вообще, у них это семейное. На Венецианской кинофестивале даже премия есть в честь его члена семья - отца, либо деда, не помню точно. Так вот, Де Лаурентис после матча его команды с "Ромой" как-то сказал, что после завершения карьеры Тотти обязательно пригласит Франческо в кино. Но тот уже, кстати, пробовал себя в роли актёра. Правда, в тв-рекламе. И до сих пор регулярно это делает.
    • 1'
      Андрею Кобелеву стоит задуматься о карьере киноактёра. Учитывая то, как живо и эмоционально он реагирует на происходящее... в кино бы он не затерялся.
      1'
      Роман Шаронов сбил Романа Григоряна, который ловко уходил от него, смещаясь с левого фланга в центр. Что же вы, уважаемый Сергей Лапочкин, жёлтую не показали? Не соответствует подобное вашим принципам ведь.
    • 1'
      А давненько-то "Рубин" не радовал своих болельщиков хорошими атаками, верно? После интересных действий Лебеденко в начале тайма даже вспомнить-то и нечего.
      1'
      Небольшое повреждение у Касаева, но всё с ним будет в порядке, он уже готовится выйти на поле. А пока процитирую сообщение диктора на стадионе: "Вчера играли молодёжные команды, и "Рубин" выиграл 2:0".
      1'
      Я вот заметил ещё после получения карточки Тарановым - арбитр матча Сергей Лапочкин излишне принципиален. Человек за всякую мелочь раздаёт "горчичники". Вот и теперь, Бобёр без свистка разыграл штрафной далеко от ворот, на правом фланге, у боковой линии поля - так рефери взял и тут же вручил ему жёлтую. Бррр.
      1'
      Кисляк получает жёлтую карточку за грубую игру на фланге. Это правый фланг атаки "Крыльев". Это, кстати, вторая жёлтая карточка у Кисляка в сезоне.
    • 1'
      Нобоа получил мяч от Касаева и выполнил немного странноватую передачу в центр на Натхо. Бибарс до мяча дотянулся, но головой сыграл неточно в попытке отбросить мяч партнёру.
    • 1'
      Роман Григорян с левого фланга сместился в центр и правой ногой пробил метров с 23 - точно по центру, с отскоком от газона. Рыжиков, само собой, справился.
    • 1'
      Ну что ж, есть первая жёлтая карточка в игре, её удостоился капитан "Крыльев", а "Рубин" свой стандарт реализовал неудачно, мяч гости очень легко выбили от своих владений как можно дальше.
      1'
      Ух-ты, Иван Таранов сбил Касаева, слишком жёстко сыграв корпусом. Это жёлтая карточка, как считает судья. О, а я по губам, оказывается, могу читать. "Плечо в плечо было сыграно", - оправдывает Таранов перед арбитром.
    • 1'
      Казалось бы, забрали инициативу казанцы в начале встречи, но очень быстро они позволили отодвинуть гостям игру от своих ворот.
    • 1'
      Сергей Петров, полузащитник "Крыльев", нанёс хороший дальний удар, но в отличном прыжке его тёзка Сергей Рыжиков этот мяч отбил!
    • 1'
      Совсем замедлилась игра, после активного старта "Рубин" немного забросил мысли об атаке и теперь всё больше задерживается в центре поля.
    • 1'
      "Рубин" не может выиграть уже в четырёх последних играх, болельщики казанской команды наверняка недовольны. Зато, я уверен, они горды тем, как их любимцы играли в еврокубковой квалификации против "Лиона". Бились до последнего.
    • 1'
      Навас, Ансальди, Карлос Эдуардо - все они травмированы и играть сегодня с "Крыльями" не могут, зато на стадионе присутствуют. Как и положено, в вип-ложе.
      1'
      Пономаренко сбил с ног Касаева, штрафной удар быстро на правом фланге разыграли казанцы, но в итоге довести до удара дело не смогли.
    • 1'
      Курбан Бердыев что-то подсказывает своим подопечным, пока на скамейке Мартинс с угрюмым видом о чём-то болтает со своим одноклубником.
    • 1'
      "Рубин" чуть лучше проводит первую десятиминутку, "Крылья" больше внимания удаляют защите. Ну да, конечно. Давайте будем честны - казанцы из просто зажали на их половине поля, поэтому они и "уделяют защите больше внимания".
      1'
      Кверквелия и опять-таки Лебеденко здорово выпрыгнули на передачу с углового с правого фланга, но ни один из них до мяча добраться не смогли.
    • 1'
      Полузащитник "Крыльев" Роман Воробьёв метров с 24 сильно пробил правой ногой в левый нижний угол - мяч пролетает мимо стойки ворот Рыжикова.
      1'
      Лебеденко после навеса с углового с правого фланга головой пробил метров с 7 в правый нижний угол - вратарь с трудом, но всё-таки справляется!
    • 1'
      Нет сегодня в основном составе хозяев Обафеми Мартинса, несмотря на то, что последний матч своей команды он провёл очень неплохо.
      1'
      Первую атаку в матче провели хозяева поля, Лебеденко прошёл в чужую штрафную по левому флангу, попытался пробить-прострелить в сторону ворот "Крыльев", но от ноги защитника мяч улетел на угловой.
      1'
      Посчитал Сергей Лапочкин, что добавлять что-либо не стоит. Ок, перерыв!
    • Вечер добрый, уважаемые любители российского футбола! Меня зовут Карен Адамян, и я приветствую вас на прямой трансляции матча между "Рубином" и "Крыльями Советов"! Приятного просмотра!
    Где смотреть матч Рубин 1:0 Крылья Советов онлайн