Аяччо Кавалли Жоан 13
Лилль Дебюши Матьё 1 10
Дижон Санкаре Юнусс 1 10
  • 2'
    Удар от правого угла штрафной, мяч полетел низом точно в руки Руффье. Это Джордан Айю отметился ударом.
    2'
    Идут четыре добавленные арбитром минуты, но сомневаюсь, что они как-то помогут "Марселю".
  • 2'
    "Олимпик" держит мяч на своей половине поля, никто не рвётся в атаку. Похоже, что ничьей всё и закончится.
  • 2'
    Вроде бы появился шанс у "Марселя" реализовать лишнего. Вот сейчас Диавара пробил мимо цели, но всё равно этого недостаточно для гола.
    2'
    Вот так судья отыгрался на Миньо за неназначенный пенальти. Защитник "Сент-Этьена" получил вторую жёлтую и ушёл с поля.
    2'
    МОМЕНТ! После навеса с углового Жиньяк пробил головой под перекладину! Руффье показал просто сумасшедшую реакцию, отразив этот удар.
  • 2'
    Длиннющая передача сейчас адресовалась Андре-Пьеру Жиньяку, но не сумел успеть к этому мячу форвард "Марселя".
  • 2'
    Абсолютно непонятный и нелогичный пас сейчас был в исполнении Сако, никто не понял его задумки. В итоге, мяч покинул пределы поля.
    2'
    Обамеянг ушёл с поля, вместо него появился Саади.
    2'
    Аспиликуэта ушел с поля, вместо него появился Фанни. С запозданием показали нам режиссёры эту замену. Тоже наверно заснули немного.
  • 2'
    Да, конечно разочаровали сегодня обе команды, если сказать честно. Обычно ночные воскресные матчи получаются самыми интересными в туре.
  • 2'
    Гулам ускорился по левому флангу, но сделал совершенно неточный пас низом точно в ноги защитнику "Марселя".
  • 2'
    Такое ощущение, что "Марсель" выигрывает с крупным счётом, поэтому команде Дидье Дешама никуда торопиться не надо.
  • 2'
    Времени совсем уж мало у "Марселя", мяч перекатывается совсем медленно, непонятно как хозяева поля хотят забить гол.
    2'
    Жиньяк появился на поле, он вышел вместо Андре Айю.
      2'
      Лемуань получил жёлтую карточку за необязательный фол в центре поля.
    • 2'
      Вальбуэна так активно пытался добежать до мяча, что не заметил Перрена, который лёгким толчком отправил Матьё за пределы штрафной в гости к рекламному щиту.
      2'
      Совсем не получился корнер у "Сент-Этьена". Более того, "Марсель" едва не провёл быструю контратаку.
      2'
      Сако сейчас выскакивал один на один, Манданда неуверенно вышел из ворот, Бакари кое-как пробил в ближний угол. Игрок "Марселя" выбил мяч на угловой с линии ворот.
    • 2'
      "Сент-Этьен" держит мяч на своей половине поля, болельщики недовольны, свистят они достаточно активно.
    • 2'
      Джордан Айю с левого фланга попытался сделать навес в центр штрафной, Руффье сыграл уверенно на выходе кулаками.
      2'
      Тут же перестановка в составе "Сент-Этьена". Лемуань появился на поле вместо Батлле.
      2'
      Вот и замена. Джордан Айю появился на поле вместо Реми.
      2'
      Угловой с правого фланга заработали провансальцы. Снова навес пришёлся на голову Диавара, удар которого получился над перекладиной.
    • 2'
      Может быть Дешаму пора сделать замену? Жиньяк, Джордан Айю, Шейру - есть же кем усилить игру в атаке.
    • 2'
      "Марсель" по-хозяйски завладел мячом, никому его не отдаёт, но и сам атаковать не собирается.
      2'
      Синама-Поньолль ушёл с поля, Мальбранк появился вместо него.
    • 2'
      Вальбуэна со штрафного навешивал на Диавара, получилась скидка на Лучо, который в касание пробил левее ворот.
      2'
      А вот это сейчас зря Маршал так сделал! Защитник "Сент-Этьена" стал поднимать лежачего Вальбуэна, за что получил заслуженную жёлтую карточку.
      2'
      Клеман получил жёлтую карточку за фол против Вальбуэна.
    • 2'
      Ну вот пошла у нас более-менее игра. После навеса с правого фланга теперь уже Батлле пробил головой чуть выше перекладины метров с семи.
    • 1'
      Вальбуэна со штрафного навешивал в сторону Лоика Реми, тот не сумел попасть по летящему мячу.
    • 1'
      Очень много фолов в эти минуты, Батлле судье постоянно напоминает о чём-то. Вот сейчас Лучо оказался на газоне.
      1'
      Синама-Поньолль получил сейчас бутсой по бедру, очень больно нападающему "Сент-Этьена".
      1'
      НУ НЕУЖЕЛИ?! Вот это моментище сейчас был! После прострела с левого фланга мяч оказался у Сако, тот в касание пробил по воротам. Мяч сначала угодил в перекладину, опустился почти на линии ворот, после чего Манданда сразу же забрал мяч в руки.
    • 1'
      Последовала навесная передача в штрафную соперника, но там был зафиксирован фол в атаке в исполнении Диавара.
      1'
      Миньо получил жёлтую карточку за фол против Айю. Метров двадцать пять примерно до ворот Руффье, мяч находится возле левого угла штрафной площади.
    • 1'
      Навесная передача с левого фланга прошла сейчас в штрафную "Сент-Этьена". Миньо сыграл великолепно, не позволив Реми нанести удар по воротам.
    • 1'
      Пока совершенно непонятно за счёт чего "Марсель" может выиграть сегодняшний поединок. Наверно только благодаря аутам Аспиликуэты.
    • 1'
      Н'Кулу сейчас сыграл немного нервозно, но продуктивно в своей штрафной, не позволив игрокам "Сент-Этьена" отобрать у него мяч и пробить по воротам.
    • 1'
      А Гулам тоже неплохо бросает из аута, тоже до чужой штрафной у него получилось добросить, правда удара по воротам Манданда не последовало.
    • 1'
      Сако перехватил мяч практически у чужой штрафной площади, однако не удалось ему обыграть Сулеймана Диавара возле кромки поля.
    • 1'
      Нам показывают запасных "Марселя", особенно активно режиссёры выхватывают нам Бенуа Шейру.
    • 1'
      Быстрый рывок Лучо Гонсалеса правым флангом завершился неточным пасом к линии штрафной. Непонятно только зачем Руффье выскочил из ворот как на пожар.
    • 1'
      "Марсель" пока по-прежнему неспешно держит мяч в центре поля, в основном возле левой бровки.
      1'
      Второй тайм стартовал. Ждём исправления ситуации.

"Марсель" 0:0 "Сент-Этьен"

Ну вот и всё! Совсем скучная встреча была между "Марселем" и "Сент-Этьеном". Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Диавара и Реми сейчас не разобрались в ситуации, оба пытались пробить, но просто помешали друг другу.
    • 1'
      Аспиликуэта вновь сильно выбросил из аута, на этот раз защитники "Сент-Этьена" более чем уверенно выбили мяч подальше от своей штрафной.
    • 1'
      Как же артистически сейчас Андре Айю что-то объяснял Дидье Дешаму, такое ощущение, что они поменялись ролями.
    • 1'
      Тут и голове Лоика досталось, и руке. Пока вряд ли будет замена, но Джордан Айю всё-таки побежал разминаться.
      1'
      Реми получил повреждение, лежит игрок "Марселя" возле ног Руффье, который пытается ему помочь. Лоику на голову приземлился защитник "Сент-Этьена".
    • 1'
      Что-то мне кажется, что после перерыва игра будет совсем другой. Дидье Дешам вряд ли похвалит своих подопечных.
    • 1'
      Режиссёры решили порадовать заскучавших у телеэкранов зрителей замедленными повторами, которые смотрятся очень эффектно.
    • 1'
      "Сент-Этьен" сейчас взял мяч под свой контроль, что совсем не нравится трибунам, которые начали активно освистывать гостей.
    • 1'
      Морель сейчас выполнил навес с левого фланга, Айю в падении попытался пробить в ближний угол. Снаряд пролетел рядом со штангой.
      1'
      Синама-Поньолль оказался сейчас в положении "вне игры".
    • 1'
      Крайне скудны атакующие действия "Марселя". Вот после таких игр и рождаются мнения болельщиков о не самой высокой зрелищности чемпионата Франции.
    • 1'
      Фаузи решил тоже попробовать выбросить сильно из аута, но на фоне талантов Сесара попытка Гулама выглядела крайне скромной.
    • 1'
      Руффье неспешно готовится выбить мяч от ворот. Конечно пока игру он не тянет, однако развиваются события у нас не самым активным образом.
    • 1'
      Так скоро "Марсель" можно будет переименовать в "Сток Сити 2", если команда продолжит надеяться исключительно на ауты Аспиликуэты.
    • 1'
      Ещё один аут заработали хозяева. Аспиликуэта навесил на Диавара, тот на этот раз пробил совсем неточно.
    • 1'
      Каборе с линии штрафной в касание бил в левый от себя угол. Снаряд пролетел рядом со штангой ворот Руффье, который, правда, всё контролировал.
    • 1'
      Показали нам классный повтор: Лучо Гонсалес хитро улыбался и что-то говорил Миньо. Видимо речь шла о пенальти. Интересно признался защитник в своём фоле или нет?
    • 1'
      Очередное совершенно непонятное решение арбитра встречи, мне кажется Кальт уже теряет контроль над игрой.
    • 1'
      "Марсель" продолжает неспешно перекатывать мяч на своей половине поля. Хоть бы аут для Аспиликуэты заработали.
    • 1'
      Французские режиссёры традиционно радуют своей графикой. Вот сейчас они показали усреднённую линию обороны обеих команд. У гостей она возле линии штрафной, а у "Марселя" чуть ли не у центра поля.
    • 1'
      Непонятная передача в исполнении Лучо сейчас последовала в штрафную площадь "Сент-Этьена", Руффье легко забрал мяч в руки.
      1'
      Явно рукой сейчас сыграл Миньо. Арбитр похоже забыл очки дома. ЧИСТЕЙШИЙ пенальти! При этом судья взял показал жёлтую Аспиликуэте. Да, конечно повезло сейчас "Сент-Этьену" из-за грубейшей ошибки арбитра матча Филиппа Кальта.
    • 1'
      Обамеянг сейчас пытался на финтах раскидать Диавара, но опытный Сулейман не дёрнулся с места и не позволил игроку "Сент-Этьена" войти в штрафную.
    • 1'
      Мне вот интересно, а на что собственно рассчитывают с такой игрой "зелёные"? Отсидеть всю игру в обороне? Достаточно странная тактика, на мой взгляд.
      1'
      Батлле оказался в положении "вне игры", с чем он, конечно же, не согласен.
    • 1'
      Реми уже оказался в центре поля, точнее за его пределами. Лоик пытался достать мяч, улетающий в аут, не удалось.
      1'
      ШТАНГА! Прозевала оборона "Сент-Этьена" рывок Лоика Реми, тот с семи метров пробил в ближнюю штангу! Повезло конечно сейчас гостям.
    • 1'
      Морель устроил рейд по левому флангу, но ничего интересного ему не удалось, защитник, заменяющий Тайво предпочёл сделать пас назад.
      1'
      Да, так и получилось! Аспиликуэта сильно выбросил мяч на Диавара, тот пробил головой, но снаряд пролетел над перекладиной.
    • 1'
      Вальбуэна традиционно пытался убежать по флангу. Матьё удалось заработать лишь аут. Аспиликуэта будет снова сильно выбрасывать из-за боковой.
    • 1'
      Кристоф Галтье недовольно идёт садиться на своё место, не знаю чем так недоволен наставник "Сент-Этьена". Наверно тем, что позволили Лучо пробить.
    • 1'
      Лучо Гонсалес после скидки от партнёра пробил низом в ближний угол. Руффье Всё видел и забрал мяч в руки.
    • 1'
      "Сент-Этьен" пока предпочитает обороняться, не высовываясь в атаку. Манданда практически и не появляется в кадре.
    • 1'
      Аспиликуэта насмотрелся матчей "Сток Сити", выбросил аут как Рори Делап, а вот Андре Айю похоже насмотрелся матчей "Локомотива", взял и пробил как Дмитрий Сычёв мимо цели с отличной позиции.
    • 1'
      "Марсель" никуда не спешит, а это, если честно, удивляет. После двух ничьих перед родными трибунами можно было бы и проявить активность.
    • 1'
      Спасибо моему коллеге Евгению Михайлову, он просвятил по поводу небольшой заполняемости "Велодрома". Оказывается, что на большей части стадиона сейчас идёт реконструкция. Вот она истинная причина.
    • 1'
      Вальбуэна сейчас неплохо навесил на Айю, да вот только Андре не удалось в касание нанести удар.
    • 1'
      "Велодром" сегодня практически пустой, но те, кто пришли на трибуны, всё-таки не молчат, а активно поддерживают свою команду.
    • 1'
      "Зелёные" пока спокойно держат мяч на своей половине поля, "Марсель" особенно не прессингует. Привычное неспешное начало у нас пока на поле.
    • 1'
      Уже какие-то вопросы возникли у игрока "Сент-Этьена", подбежал он к своему тренеру и попросил объяснить что-то.
    • 1'
      Навесная передача в штрафную "Сент-Этьена" завершилась в руках Руффье. Стефан теперь является первым номером команды, а харизматичный Жереми Жано будет теперь полировать скамейку своей родной команды.
    • 1'
      Вальбуэна решил, что защитники "Сент-Этьена" разбегутся, но они этого не сделали, а наоборот решили отобрать мяч у Матьё.
    • 1'
      Пока что "Марсель" дважды сыграл со счётом 2:2, а вот "Сент-Этьен" пока идёт со стопроцентным победным показателем.
      1'
      Итак, встреча началась! "Марсель" сегодня играет в белой форме, у "Сент-Этьена" форма зелёная.
      Завершился первый тайм. Невероятно скупой на события и действительно скучный первый тайм. У футболистов есть пятнадцать минут, чтобы подумать над своим поведением.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на чемпионате Франции, в котором "Марсель" сыграет с "Сент-Этьеном". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Марсель 0:0 Сент-Этьен онлайн