Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
    2'
    КУРАНЬИ! Кевин пробил по воротам с линии штрафной, метя в дальний угол - не попал. Ещё есть минутка у московского клуба для того, чтобы сравнять счёт.
    2'
    Замена в составе "Анжи"! Вместо Роберто Карлоса выходит Баи Кебе.
    2'
    Голенда оказался в положении "вне игры".
  • 2'
    Опасный штрафной заработали гости! До ворот было метров двадцать пять. С правой ноги пробил Звездан Мисимович - Нукри Ревишвили забрал мяч в свои перчатки без труда.
    2'
    Целых пять минут добавил главный арбитр встречи.
    2'
    А мог хоронить московский клуб! Александр Прудников после навеса с правого фланга пробил головой из центра чужой штрафной площади - мяч полетел выше ворот.
  • 2'
    Весёлый парень, Роберто Карлос. Сейчас подскочил к Леандро Фернандесу, что-то ему сказал, улыбнулся и толкнул корпусом, а тот сделал подобный жест в ответ.
  • 2'
    Цирк. Главный арбитр встречи посоветовался со своими помощниками, "Динамо" потеряло две минуты. На этом всё и закончилось.
  • 2'
    Если не ошибаюсь, У Граната не было жёлтой карточки. Почему тогда футболисты обеих команд сейчас окружили главного арбитра встречи? Разбирается рефери.
    2'
    Владимир Гранат получил свою четвёртую жёлтую карточку в сезоне за фол против Яна Голенды на правом фланге обороны московского клуба.
  • 2'
    Почти все игроки "Динамо" сейчас находятся на половине поля махачкалинского клуба. Толку пока нет. Посмотрим, как закончится матч. Одно хочется сказать - не самый лучший матч для московского клуба.
  • 2'
    Марко Ломич прибежал по левому флангу к лицевой линии, навесил на дальнюю штангу, но попал точно в перчатки Нукри Ревишвили.
  • 2'
    Последняя десятиминутка основного времени матча стартовала. Что сказать? Уверен, "Анжи" сейчас сядет в глухую оборону, что, конечно, невыгодно "Динамо".
  • 2'
    Звездан Мисимович пробил по воротам с правой ноги с полукруга штрафной в касание - мяч пролетел рядом с дальней стойкой ворот Нукри Ревишвили.
    2'
    Замена в составе "Динамо"! Звездан Мисимович вместо Люка Уилкшира.
    • 2'
      Прочитал пару постов в разделе "Комментарии" и диву даюсь. Всё русскому народу хочется приписать к "договорняку". Этот матч не мог быть договорняком. И он таким не является.
      2'
      Замена в составе хозяев! Ян Голенда вместо Балажа Джуджака.
    • 2'
      Да... Хочу я Вам сказать: "С российским футболом в этом году не соскучишься". Всё-таки, прекрасный поединок мы с Вами наблюдаем, как ни крути.
    • 2'
      Главный арбитр встречи ошибся, должен я сказать. Итак, как всё происходило. Андрей Воронин бежал с Роберто Карлосом, выполнил передачу на левый фланг на Кураньи, который был в офсайде, но он не трогал мяч, дав понять украинцу это. Андрей побежал дальше, но судья засвистел. После этого пошла атака хозяев, которая закончилась голом.
    • 2'
      Пока мы смотрели повтор, у скамеек команд произошла какая-то потасовка. Всё из-за офсайда Кевина Кураньи прямо перед забитым мячом.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АЛЕКСАНДР ПРУДНИКОВ! Ошибка Антона Шунина. Сумасшедшая ошибка вратаря! Алексей Иванов навесил с левого фланга в центр чужой штрафной, Антон Шунин выскочил из ворот, но не успел к Александру Прудникову, который как-то коряво протолкнул снаряд мимо вышедшего голкипера, и мяч оказался в воротах! 2:1!
      2'
      Жёлтую карточку за фол против Александра Прудникова получил Марко Ломич. Теперь штрафной у ворот "Динамо" будет подавать Буссуфа с правого фланга.
      2'
      Офсайд! Андрей Воронин оказался в чужой штрафной площади, ударил по воротам, но перед этим был поднят флажок бокового.
      2'
      При столкновении с игроком махачкалинского клуба Адриан Ропотан оказался лежать на газоне, закрывая лицо руками. Думаю, медицинская помощь ему не понадобится.
    • 2'
      Серии угловых на этот раз не было. Футболисты "Анжи" быстро отбились и начали свою атаку, которая закончилась неудачной передачей Александра Прудникова на левом фланге.
      2'
      Теперь угловой у ворот "Анжи" заработали гости. Постарался Роберто Карлос для этого, выбив снаряд из-под ног Александра Кокорина, который готовился бить.
    • 2'
      На этот раз Мубарак Буссуфа навесил во вратарскую площадь, где хозяином есть и будет Антон Шунин. Он забрал мяч в свои перчатки.
      2'
      Мубарак Буссуфа навесил и с другой стороны на дальнюю штангу, Юрий Жирков был готов пробить по воротам слёта - Андрей Воронин помешал. Вновь угловой.
      2'
      Мубарак Буссуфа навесил в центр штрафной - защитники гостей вынесли мяч за лицевую линию. Вновь корнер, только теперь с другой стороны.
      2'
      Роберто Карлос разбежался, но на самом деле была подача, которая привела к угловому удару у ворот "Динамо". Смотрим. Не особо спешит Мубарак Буссуфа.
    • 2'
      Нарушил, нарушил тут правила Марко Ломич, толкая в спину Алексея Иванова. Опасный штрафной для "Анжи". Кто возьмётся пробивать?
    • 1'
      А опасный ведь удар получился! Александр Самедов с левой ноги с правого фланга пробил очень сильно в дальний угол - мяч разминулся с дальней стойкой!
      1'
      Балаж Джуджак сместился с левого фланга на линию штрафной и пробил с правой ноги в ближний нижний угол - немного промахнулся. Правда, Антон Шунин всё контролировал.
    • 1'
      Кевин Кураньи выполнил передачу на правый фланг, Александр Кокорин был готов принимать мяч и убегать по бровке, но ему это сделать помешал Юрий Жирков.
      1'
      Жёлтую карточку получил Кевин Кураньи. Это его второй "горчичник" в сезоне. Симулировал он тут. Я такой, чтобы за это вообще удалять сразу.
    • 1'
      Кевин Кураньи скинул мяч вдоль ворот головой после подачи с правого фланга на дальнюю штангу - никто пробить по пустым воротам не мог, так как никого там не было.
    • 1'
      На своей половине поля катают мяч футболисты московского клуба. Что ж? "Анжи" пока не выходит из обороны к чужим воротам. Неужели такие указания дал главный тренер хозяев?
      1'
      Андрей Воронин вошёл в штрафную площадь через правый фланг, пробил по воротам, метя в дальний угол - чуть-чуть не попал. Расстроен украинец. Ничего не скажешь.
    • 1'
      Пятьдесят одна минута поединка позади. По воротам пробил Александр Самедов - мяч полетел рядом с дальней стойкой ворот хозяев, но, по-моему, вратарь "Анжи" всё контролировал.
    • 1'
      Угловой гости подали неплохо. Даже удар по воротам последовал, но это снова не проблема для Нукри Ревишвили, который забрал снаряд в свои перчатки.
      1'
      Ух! Александр Кокорин принял мяч на линии штрафной, развернулся и пробил по воротам - Нукри Ревишвили перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Второй тайм должен быть интереснее первого только тем, что перерыва не будет. Точнее будет - финальный свисток. Поэтому команды попытаются из кожи вылезти, но добыть три очка.
      1'
      Произошли замены в составе обеих команд! Юсупов у "Динамо" не появился. Вместо него играет Адриан Ропотан. У "Анжи" вышел Алексей Иванов вместо Али Гаджибекова.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Анжи" победил в этом напряжённом матче и вышел на четвёртую позицию, отставая от "Динамо" на два очка.

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! АНДРЕЙ ВОРОНИН! Споров теперь на неделю будет. Гаджибеков лежал на газоне, а "Динамо" продолжило игру. Ну да ладно. От правого края штрафной прострелил вдоль вратарской Александр Кокорин, Нукри Ревишвили не успел к мячу, а Андрей Воронин пробил уже по пустым воротам! 1:1!
    • 1'
      Юрий Жирков заработал стандарт на левом фланге, Джуджак прострелил в штрафную площадь, Бенуа Ангбва пробил по воротам - намного дальше цели.
    • 1'
      Кевин Кураньи поспорил с арбитром, но, Вы знаете, нарушал правила Кевин. Это видно на повторе. Правильно упал ещё на газон Бенуа Ангбва. Это тоже нужно учесть.
      1'
      Жёлтую карточку получил Артур Юсупов за фол против Мубарака Буссуфа. Это первый "горчичник" Артура в этом сезоне. Что ж? "Всё бывает впервые". (с)Роберто Карлос
    • 1'
      Расим Тагирбеков и Игорь Семшов продолжают игру, что не может не радовать болельщиков обоих клубов, да и сборной России. В это время хозяева катают снаряд в центре поля.
      1'
      Семшов и Тагирбеков получили медицинскую помощь. Именно с Расимом Игорь в прошлом эпизоде столкнулся. Не нужна была служебная машина. Она покидает пределы игровой площадки.
      1'
      УДАААР! Игорь Семшов очень смело пошёл на мяч в чужой штрафной площади, удар его оказался немного неточным - мяч пролетел выше перекладины. А был близок россиянин к забитому голу.
    • 1'
      Насели на чужую штрафную площадь футболисты московского клуба, а толку-то пока нет. Хозяева отлично отбиваются, а руководит обороной Нукри Ревишвили и, иногда, Роберто Карлос.
    • 1'
      Андрей Воронин проскочил мимо двух соперников, пробил с двадцати трёх метров с правой ноги - не проблема для Нукри Ревишвили.
    • 1'
      Роберто Карлос, подходя каждый раз к боковой линии поля, хлопает болельщикам, которым это, конечно, безумно нравится. Ещё бы.
    • 1'
      Кураньи выполнил элегантную передачу пяткой на партнёра, но пас Кевина оказался очень неудачным ( в ноги сопернику). Пока расслабленными выглядят гости.
    • 1'
      "Анжи" после забитого мяча снизил обороты. В основном сейчас атакуют только гости. Пока не видно Андрея Воронина. Кевин Кураньи только раз блеснул. Для него это мало.
      1'
      Ещё один угловой заработали гости. Смотрим.
      1'
      Угловой у ворот "Анжи" заработали динамовцы. Последовала подача на дальний край штрафной, откуда слёта не получился удар у игрока гостей.
    • 1'
      Одил Ахмедов пробил по воротам с правой ноги, мяч полетел очень легко в дальний нижний угол рамки Антона Шунина. К слову, вратарь гостей без проблем забрал снаряд.
      1'
      КЕВИН КУРАНЬИ-И-И-И-И! Поехали! Блестящий заброс на Кевина Кураньи, тот пробил в падении в дальний угол ворот с десяти метров - Нукри Ревишвили сумел спасти свою команду!
    • 1'
      Футболисты "Анжи" нашли слабое место в обороне "Динамо" - Люк Уилкшир. Именно через зону этого защитника проходят все навесы и передачи в штрафную московского клуба.
      1'
      Заверша-а-а-ать! С левого фланга прострелил Балаж Джуджак, Александр Прудников дотянулся до мяча на линии вратарской, но пробил выше перекладины!
    • 1'
      До конца сыграл Мубарак Буссуфа, за что был возраграждён. А гости пока что не похожи сами на себя. Если честно, не помню, когда "Динамо" так проводило первые минуты игры.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! МУБАРАК БУССУФА! Ничего себе! Весело. Александр Прудников обыграл соперника, выполнил передачу на Юрия Жиркова, который еле дотянулся до снаряда. Мяч, казалось, был подарен двум защитникам "Динамо", которые взяли и пропустили его в коридор между ними, а там оказался Мубарак Буссуфа один на один с вратарём. Удар в дальний нижний угол - гол. 1:0!
    • 1'
      С левого фланга навесил Али Гаджибеков, по воротам от ближнего угла вратарской пробил Александр Прудников - мимо цели. Снаряд полетел в метре от ближней стойки.
    • 1'
      Вот так быстро сплыли двадцать две минуты матча. Не увидели мы пока ни одного опасного момента. Будем считать, что это время не потеряно зря, а команды присматривались друг к другу.
    • 1'
      Юрий Жирков выполнил неплохую передачу на ход Балажу Джуджаку по левому флангу, но последний, не догоняя снаряд, решил толкнуть в спину соперника. Это фол.
    • 1'
      Александр Самедов навесил с правого фланга на ближнюю штангу, а там только Нукри Ревишвили. Не сумел он ввести снаряд в игру нужным образом - потеря.
    • 1'
      Гулом встречают владение мячом Андрея Воронина болельщики "Анжи". Украинец, видимо, на это никак не реагирует. Много в интервью он говорил, что его команда обыграет "Анжи" в любом виде. Что ж? Смотрим.
    • 1'
      Роберто Карлос решился пробить с тридцати метров с левой ноги - попал в соперника, от которого мяч отлетел в ноги игроку московского коллектива.
    • 1'
      Больше владеют мячом в последние минуты футболисты "Анжи", что вполне прогнозировалось. Нужно брать во внимание то, что "Динамо" здорово контратакует.
    • 1'
      Роберто Карлос долго думал: на кого сыграть из-за боковой линии, а потом кинул мяч ближайшему Мубараку Буссуфе, который навесил на дальнюю штангу - Антон Шунин вовремя выскочил и сыграл кулаком.
      1'
      ОПАСНО! Карлос Жоао пробил головой с линии штрафной после навеса от Роберто Карлоса с левого фланга - снаряд отправился в миллиметрах над перекладиной. Антон Шунин перенервничал.
    • 1'
      Сразу два праздника охватил этот поединок. Вчера у Юрия Жиркова был двадцать восьмой день рождения, а сегодня у Диего Тарделли родился ребёнок. Поздравляем этих ребят и желаем всего наилучшего!
      1'
      Угловой у ворот "Анжи" заработали гости. С правого фланга навесил Алексадр Самедов, головой из района одиннадцатиметровой отметки пробил Леандро Фернандес - немного выше полетел снаряд.
    • 1'
      "Динамо" находится на третей строчке в турнирной таблице, "Анжи" - на шестой, но если сегодня клуб из Махачкалы выиграет, то разница между этими командами будет всего два очка.
    • 1'
      Первый матч этих команд закончился вничью - 2:2. Надеемся, результативность сегодня будет примерно такая же. В это время мяч держится в центральной части поля.
    • 1'
      Юрий Жирков выполнил отличную передачу в чужую штрафную низом на Буссуфа, но Мубарак не сумел-таки дотянуться до мяча, который перешёл к игрокам из Москвы.
    • 1'
      Бенуа Ангбва пошёл в жёсткий стык с Игорем Семшовым. Последний пострадал, но сможет продолжить игру. Главный арбитр встречи зафиксирован нарушение правил со стороны игрока махачкалинского "Анжи".
    • 1'
      С левой ноги с сорока метров пробил по воротам Роберто Карлос - мяч полетел намного выше перекладины. Удар от ворот для Антона Шунина, который, в общем-то, никуда торопиться не собирается.
    • 1'
      Навес от левого угла поля от Александра Самедова - мяч в перчатках Нукри Ревишвили. Не стал голкипер "Анжи" торопить события, дождался, пока его одноклубники займут нужные для атаки позиции.
      1'
      Андрей Воронин пробил с правой ноги со стандарта - попал в соперника, от которого снаряд вылетел за лицевую линию поля. Угловой уже бежит подавать Александр Самедов.
    • 1'
      Юрий Жирков в тридцати метрах от своих ворот толкнул в спину Андрея Воронина, а украинец этого и хотел. Будет ли прямой удар по воротам "Анжи"? Всё решит капитан гостей.
    • 1'
      Навес Роберто Карлоса пришёлся точно в перчатки Антону Шунину. Он сразу же ввёл снаряд в игру. Теперь в атаку перешли футболисты московского "Динамо".
    • 1'
      Артур Юсупов нарушил правила на Мубараке Буссуфе. Сейчас готовится выполнить навес с правого фланга со стандарта Роберто Карлос. Давайте посмотрим.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в жёлтой форме, а игроки из Москвы – в синей. Ворота Нукри Ревишвили по ТВ-картинке находятся справа, а рамка Антона Шунина – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Динамо"!
      Первый тайм окончен! Ничья пока. Все отправляются на заслуженный отдых. А мы что? Не такие, как все? Перерыв!
    • Звучит гимн Российской Федерации! Встаём и поём, друзья!
    • Команды появляются на футбольном поле. Расслабьтесь, Это'О в Махачкале нет, но велика вероятность того, что скоро мы его увидим уже в форме "Анжи".
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сайт Liveresult.ru приглашает Вас на центральный матч двадцать первого тура российской Премьер-лиги, в котором махачкалинский "Анжи" принимает московское "Динамо". Должно быть весело и результативно. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Анжи 2:1 Динамо Москва онлайн