Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • 2'
    Чеснаускис пробил низом в левый от себя угол, Гилерме был внимателен и сумел отразить этот выстрел Эдгараса.
  • 2'
    Штрафной заработали ростовчане. Янков оказался вблизи чужой штрафной площади, есть шанс у хозяев поля забить гол престижа.
    2'
    Опасный навес последовал со штрафного, там Тарасов и Дюрица совсем немного не сумели добраться до мяча.
    2'
    Хагуш с криками: "За что?!" стал удерживать Егорова за руку, чтобы тот не показал красную карточку. Но арбитр непреклонен - красная!
  • 2'
    Болельщики "Ростова" повернулись спиной к полю, не хотят они наблюдать за очередным поражением родной команды.
  • 2'
    Штрафной с левого фланга заработал "Ростов". Буссаиди решился на дальний удар, который похож на удар отчаянья.
  • 2'
    Олег Иванов кое-как зацепился за мяч у чужой штрафной площади, но сразу же потерял его под прессингом Бурлака.
  • 2'
    "Ростов" держит мяч, а "Локомотив" уже просто наблюдает за происходящим на поле.
  • 2'
    Да, пока что более чем убедительно играет "Локомотив" под началом Жозе Коусейру. Критики начинают замолкать медленно, но верно.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-3! ТАРАСОВ! Майкон поборолся за мяч у чужой штрафной, тот отскочил к Тарасову, который приложился низом. После небольшого рикошета мяч влетел в ворота "Ростова" в третий раз.
  • 2'
    Глушаков оказался на правом краю, отпасовал на Ибричича, тот вернул на Глушакова. Денис решил что надо бить и пробил низом в руки вратарю.
  • 2'
    Вот и Дюрица подключился к атаке, но не сумел даже добраться до мяча Ян.
  • 2'
    Достаточно скомканный футбол мы наблюдаем в эти минуты, "Локомотив" вроде бы больше владеет мячом, но как-то без мысли действуют гости.
    2'
    А вот и замена в составе "Локомотива". Сегодня наставники действуют синхронно. Лоськов ушёл с поля, его заменил Ибричич.
    2'
    Григорьев ушёл с поля, вместо него появился Кириченко.
    • 2'
      Майкон навесил с левого фланга на Глушакова, тот в касание пробил над перекладиной.
    • 2'
      Устроили прессинг на чужой половине "железнодорожники", Лоськов сейчас решил пробить низом, мяч прилетел точно в руки к Коченкову.
    • 2'
      Чеснаускис теперь получил по ногам, но сумел подняться без помощи медиков.
    • 2'
      Майкону сегодня достаётся, пожалуй, чаще других. Правда сейчас бразилец так демонстративно схватился за лицо, что ему смело можно было показывать жёлтую за симуляцию.
    • 2'
      И ещё один дальний удар по воротам "Локомотива" получился совершенно неточным. Не спешит Гилерме выбивать мяч от ворот.
    • 2'
      Анри Хагуш не только подключился к атаке, но и пробил издали, выстрел защитника "Ростова" пришёлся рядом со штангой.
    • 2'
      Янков навешивал со штрафного с правого фланга на ближнюю штангу, но там уверенно выбил мяч головой автор первого гола Дмитрий Лоськов.
    • 2'
      Теперь уже "Локомотив" решил немного подержать мяч, при этом "железнодорожники" практически не перемещаются в направлении чужой штрафной.
      2'
      Тарасов и Торбинский появились на поле вместо Сычёва и Игнатьева.
      2'
      Васильев появился на поле вместо Окоронкво.
    • 2'
      Сычёв сначала попросил пенальти у Егорова, потом у бокового, потом снова у Егорова, но никто не сжалился над Дмитрием и на "точку" во второй раз не показал.
    • 2'
      "Ростов" взял мяч под свой контроль, да вот только добраться до штрафной площади "Локомотива" у хозяев пока не получается.
    • 2'
      Коусейру успокоился, но португалец продолжает оставаться на ногах. К слову, при Коусейру "Локомотив" ещё не пропускал.
    • 2'
      Самое интересное, что во время эпизода с пенальти мог случиться гол с игры. Майкон получил мяч в районе вратарской, но не стал бить сам, а скинул на Сычёва. Это странно, потому что рядом с Дмитрием был Окоронкво, а вот сам Майкон был практически одни.
      1'
      Окоронкво в том эпизоде получил ещё и жёлтую карточку. Да, пока абсолютно повторяется сценарий первого тайма. Первый момент для "Локомотива" сразу же стал голевым.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-2! СЫЧЁВ! Дмитрий пробил низом в левый от себя угол, Коченков не угадал направления удара.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ! Окоронкво сейчас сыграл рукой после удара Сычёва. Достаточно спорный фол, но всё-таки Егоров указал на "точку".
    • 1'
      Пока после перерыва "Локомотив" не провёл ни одной дельной атаки. Да и вообще Антон Коченков сегодня ещё ни разу не спасал свою команду, зато начудить успел.
    • 1'
      Снова Майкон в центре внимания, на сей раз бразилец лишился мяча под прессингом Хагуша и Салаты.
    • 1'
      Майкон надеялся на финтах обыграть опытного Окоронкво, ничего не получилось у нападающего московского "Локомотива".
    • 1'
      Неплохо! Гацкан сейчас оказался на острие атаки, бил с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны. Бей в дальний - не факт, что Гилерме спас бы.
      1'
      Олег Иванов получил жёлтую карточку за фол против Майкона.
    • 1'
      "Локомотив" ещё никогда не проигрывал в Ростове, сегодня пока всё также идёт в польщу продолжения этой статистики.
    • 1'
      Ростовчане так активны в атаке, что даже фолят там, вот сейчас досталось Яну Дюрице, недавно продлившего контракт с "Локомотивом".
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработал Гацкан. Чеснаускис навешивал в район вратарской, там вовремя оказался Гилерме.
    • 1'
      "Ростов" активно начал второй тайм точно также как и матч. Тогда мы помним, чем всё закончилось. Повторится ли сценарий после перерыва?
      1'
      Не сумевший реализовать несколько моментов Драган Блатняк покинул поле, вместо него вышел Олег Иванов, который перед матчем получил звание заслуженного мастера спорта, как и Роман Адамов.
      1'
      Второй тайм стартовал!

"Ростов" 0:3 "Локомотив"

Ну вот и всё! "Локомотив" сумел одержать уверенную победу в гостях над "Ростовом". Для Вас целый день работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      МОМЕНТ! Гацкан предсказуемо пробил от левого угла штрафной площади, но Гилерме совсем уж неуверенно отбил мяч, повезло, что на добивании не оказалось никого из ростовчан.
    • 1'
      Янков отважился на удар метров с тридцати, всё контролировал Гилерме, на всякий случай он вскинул руку, но до снаряда не дотянулся.
      1'
      Игнатьев за ненужный фол в центре поля получил "горчичник".
    • 1'
      Майкон продолжает возиться с мячом на своем левом краю, вот сейчас он потерял мяч в борьбе с Блатняком.
    • 1'
      Коусейру и Балахнин на ногах, португалец сейчас очень активен, он крайне эмоционально что-то кричит.
    • 1'
      Игнатьев, сместившись на левый фланг, попытался по центру прорваться в штрафную площадь "Ростова", но наткнулся за защитника "Ростова".
    • 1'
      Конечно же Блатняк. Драган пробил по воротам верхом, мяч перелетел и через стенку и через ворота.
      1'
      Штрафной! Очень опасный. Чеснаускис оказался на газоне прямо на линии штрафной по центру от ворот Гилерме. Это Майкон неудачно вернулся в оборону.
    • 1'
      Болельщики начинают посвистывать, не нравится им такое вальяжное поведение футболистов. Хотя не стоит забывать и о жаре в Ростове-на-Дону.
    • 1'
      Майкон держит мяч слишком долго, пока он думает что делать с игровым снарядом, вокруг него сразу появляется пару защитников "Ростова".
      1'
      Коченков едва сам себе второй гол не привёз. Антон кое-как обработал мяч, едва он не отдал снаряд Дмитрию Сычёву. Повезло сейчас "Ростову"!
    • 1'
      Блатняк решил пробить низом со штрафного с правого фланга метров с тридцати. Мяч застрял в частоколе ног защитников "Локомотива".
    • 1'
      "Ростов" пытается что-то придумать на половине поля соперника, пока что немного не хватает фантазии хозяевам поля.
      1'
      Опасно получилось! Гилерме выполнил совершенно непонятный выход из ворот, в результате чего позволил Григорьеву пробить головой. Не хватило точности игроку "Ростова", мяч пролетел выше цели.
    • 1'
      Адамов заработал штрафной возле левого угла штрафной площади "Локомотива". Традиционно у мяча находится Блатняк.
    • 1'
      Шишкин навешивал со штрафного с правого фланга, кривенькая подача вышла у Романа на Майкона, который в борьбе с защитником не сумел обработать мяч.
    • 1'
      Тем временем, уже почти треть матча позади, игра совсем "скисла". Футболисты совершенно никуда не спешат, а ударов по воротам практически нет.
    • 1'
      Игнатьев пытался что-то придумать на правом краю, но там игрок "Локомотива" потерял мяч в борьбе с соперником.
    • 1'
      "Локомотив" совершенно никуда не спешит, перекатывая мяч на своей половине поля, а вот "Ростов" как-то совсем сник.
      1'
      Лежит сейчас на газоне Окоронкво, требуется медицинская помощь защитнику "Ростова".
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработали москвичи, естественно, что этот стандарт выполнял Дмитрий Лоськов. Передача прошла на Майкона, но тот не сумел толком принять мяч.
    • 1'
      Давным-давно уже не было опасных моментов, мяч только и делает, что неспешно перекатывается в районе центрального круга.
    • 1'
      Адамов достаточно неуклюже пытался переиграть Бурлака. Форвард "Ростова" после всего этого оказался на газоне, но никакого пенальти там не было.
    • 1'
      Егоров подбежал к скамейке запасных и с кем-то активно поговорил. Это был не Жозе Коусейру, португалец стоял рядом и смотрел за ситуацией.
    • 1'
      Майкон получил мяч на правом краю. Легионер "Локомотива" долго думал, что же сделать с мячом, решил навесить на Сычёва, получилось совсем неточно.
    • 1'
      Ростовчане пытаются расположиться на чужой половине поля, вот сейчас Чеснаускис не сумел ускориться по левому флангу, оттеснили его корпусом.
      1'
      Корнер с правого фланга заработали "железнодорожники". Лоськов навесил на дальнюю штангу, Дюрица высоко выпрыгнул, но до мяча добраться не сумел.
    • 1'
      Москвичи уже минуты три только и делают, что перепасовываются на своей половине поля, при этом совершенно никакого прессинга нет со стороны ростовчан.
    • 1'
      Гилерме получил пас назад от своего защитника, не спешит страж ворот "Локомотива" расставаться с мячом.
      1'
      Ещё одна жёлтая карточка в матче, Хагуш получил своё одиннадцатое предупреждение в этом чемпионате.
    • 1'
      Несколько выравнялась игра, "Локомотив" уже достаточно часто оказывается на половине поля соперника, да вот ударов пока что не было.
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче достаётся Денису Глушаков за срыв атаки "Ростова". Не понимает Денис за что получил он этот "горчичник".
    • 1'
      Достаточно неожиданный поворот событий, если честно, так как "Локомотив" до этого момента только и делал, что оборонялся.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 0-1! ЛОСЬКОВ! Невероятно! Первый удар по воротам "Ростова" сразу же стал голевым. Дмитрий Лоськов решил красиво забросить мяч за шиворот Коченкову метров с тридцати. Антон сыграл крайне неубедительно, позволив снаряду оказаться в сетке.
    • 1'
      Коренеры пока что получаются далеко не самыми опасными, однако владение мячом по-прежнему у футболистов в жёлтой форме.
      1'
      Блатняку удалось обвести стенку, мяч полетел точно в правый от себя угол. Гилерме пришлось потрудиться, чтобы перевести мяч на угловой.
    • 1'
      Адамов оказался на газоне метрах в двадцати пяти от владений Гилерме. Егоров показывает, что нужно бить по свистку.
    • 1'
      Да, пока что "Локомотив" только и делает, что обороняется, а вот "Ростов" выглядит невероятно активным. Появление Христо Стоичкова так повлияло на коллектив Балахнина?
    • 1'
      Навес последовал на ближнюю штангу, с трудом выбил мяч кулаками Гилерме, последовал повторный заброс, после чего вратарь "Локомотива" зафиксировал снаряд в руках.
      1'
      "Ростов", который играет сегодня в жёлтой форме, играет пока что достаточно активно. Угловой удалось заработать хозяевам с правого фланга.
    • 1'
      Штрафной рядом с угловым флажком заработали ростовчане. Блатняк сделал навес на дальнюю штангу, где Окоронкво не сумел дотянуться до мяча.
      1'
      Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Ростова".
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Игра начинается с минуты молчания в память о Владимире Гаврилове.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче российской Премьер-лиги, в котором "Ростов" сыграет с "Локомотивом". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Ростов 0:3 Локомотив Москва онлайн