• Для Вас работали Андрей Трунов, Константин Евграфов и Евгений Градобоев. Большое спасибо за внимание, друзья!
    Угловой заработали волжане, разыграли его и ухитрились забраться в офсайд.
    Турсунов ошибся в атаке, отдав мяч сопернику.
    Макеев получил жёлтую карточку от арбитра за фол в центре поля.
    2'
    Арбитр добавил 4 минуты.
  • 2'
    Дикань тянет время при вводе мяча со стандарта. В первом тайме рефери уже устно предупреждал кипера "Спартака".
  • 2'
    Ахметович попытался обыграть трёх соперников, но при этом нарушил правила. Теперь всё придётся начинать сначала волжанам.
    2'
    Яковлев вышел на поле вместо Ананидзе.
  • 2'
    Карпин готовит тактическую замену. Яковлев появится на газоне.
  • 2'
    Подошло основное время к концу. Ждём таблички с заветной цифрой.
  • 2'
    Ари обыграли на ровном месте. После чего "Волга" провела быструю трёхходовку. Завершилось пасом капитана на Ахметовича, который срезал мяч мимо ворот...
  • 2'
    Хазов попросил мяч, получил его... и сделал это не так, как того требовал протокол. Дикань будет вводить футбольный снаряд в игру.
  • 2'
    "Спартак" стал играть на удержание счёта. Даже Дикань стал выбивать мяч подальше, чтобы свои собственные игроки ничего не привезли.
    2'
    Волжане обложили штрафную "Спартака", но до ударов по воротам дело не доходит. Очередная подача мяча с углового оставила желать лучшего.
      2'
      Увели с поля Макеева, а Дзюбу заменил Ари.
    • 2'
      Думаю, что минут шесть добавит арбитр.
      2'
      Ничем завершился и этот угловой. Ахметович получил мяч в штрафной площади, потом замешкался и всё... Турсунов завершил атаку дальним ударом, попав в лицо спартаковцу. Медиков!
      2'
      Хазов врывался в штрафную, но у него успели отнять мяч. Угловой!
      2'
      Веллитону нужна помощь врачей - свело ногу у футболиста.
    • 2'
      Никаких дивидендов не принёс этот угловой хозяевам, а в ответной атаке Веллитон мог выйти на рандеву... Не хватило сил нападающему.
      2'
      Брызгалов вышел на поле вместо трудяги Махмудова. Волжане заработали право на угловой.
    • 2'
      Сухи получил пас от партнёра, едва не сделав после этого подарок сопернику. Впрочем, атаку "Спартак" всё-таки довёл до чего-то интересного. На Веллитона последовала передача, но бразилец был не готов к приёму мяча.
      2'
      Ходжава и Вацадзе отправились отдыхать, а вот Ахметович и Хазов попытаются сделать камбэк. Интриги я не вижу, но очень сильно в неё верю.
    • 2'
      Хазов и Ахметович готовятся выйти на поле. А что я говорил несколько минут назад?
    • 2'
      Радуются болельщики "Спартака", которые уже начали отмечать победу в этой встрече.
    • 2'
      Трудно понять... Почему до сих пор на поле не выпустили Хазова, который мог бы освежить переднюю линию. Да и Ахметович не помешал бы.
    • 2'
      "Волга" смотрелась сегодня также, как и с ЦСКА, а вот "Спартак" (по сравнению с товарищескими матчами) прибавил!
    • 2'
      Встреча возобновилась! Смотрим футбол дальше. "Спартак" завершил свою атаку ничем, как ничем завершилась попытка наступления волжан. Дикань забрал мяч в руки.
    • 2'
      Всё-таки доигрались хозяева поля. Смогли спартаковцы усыпить бдительность соперника, выжав всё из одного эпизода. Пока у нас ещё одна пауза. Пьём воду!
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ВЕЛЛИТОН!!! Вацадзе ошибся в атаке, а спартаковцы быстро доставили мяч до Веллитона. Бразилец вышел на ударную позицию, зряче переправив мяч в сетку, после классного ухода от кипера.
    • 2'
      Едва не поймали волжан сейчас, а ведь из сценария игры не вытекал последний эпизод.
      2'
      Веллитон скинул мяч под удар Кариоке, который пробил точно в корпус голкиперу. После этого добивал Дмитрий Комбаров, но отправил мяч в "молоко".
    • 2'
      Без ворот играют сейчас команды. Не скажу, что "Спартак" нашёл противоядие, но "красно-белые" стали надёжнее отрабатывать в обороне.
    • 2'
      Спартаковцы перехватили мяч на своей половине поля, продвинулись вперёд и сами отдали футбольный снаряд сопернику...
      2'
      Макеев начал одну из немногочисленных атак "Спартка" во второй половине. Чуть позже игрок "Волги" нарушил правила, а атака в итоге захлебнулась.
    • 2'
      Вацадзе получил мяч на фланге, прострелил в штрафную площадь, откуда защитники "Спартака" вынесли футбольный снаряд.
    • 2'
      Аут заработали "красно-белые".
    • 2'
      "Спартак" пытается сбить тот темп, который предложили хозяева поля.
      2'
      Аджинджал вышел на поле вместо Шуленина. Руслан будет теперь выполнять функции капитана.
    • 1'
      Ходжава и Кросас неплохо комбинировали в атаке, завершил которую нападающий "Волги". Инициативой владеют хозяева поля.
    • 1'
      Ходжава подал мяч на партнёра, который не сумел акцентировано пробить по воротам. Дикань будет вводить от ворот.
      1'
      Угловой заработали хозяева поля.
    • 1'
      Буйволов снял мяч с головы спартаковского бразильца, тренер "Волги" сразу же обрушился с критикой на защитников.
    • 1'
      Турсунов получил пас от Вацадзе, набрал неплохую скорость и... упустил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров вступил в борьбу за мяч в атаке, но проиграл позиционно. Теперь "Волга" попытается что-то создать впереди.
    • 1'
      Устроили перекличку фанаты "Спартака". А на поле правила против Кариоки были нарушены. Очередной фол волжан в атаке.
    • 1'
      Буйволов выбил мяч из штрафной площади после того, как Дзюба в очередной раз отметился прострелом с фланга.
    • 1'
      Ряд обоюдных потерь... скорости неожиданно упали до минимума в эти минуты.
    • 1'
      Спартаковцы заработали право на аут.
      1'
      Шуленин нарушил правила в атаке. Арбитр пока работает сегодня без серьёзных ошибок, что нас радует.
    • 1'
      "Волга" начала второй тайм очень активно. Такое ощущение, что команды после перерыва просто поменялись местами.
      1'
      Ходжава сделал передачу на Кросаса, который пробил со средней дистанции по воротам. Мяч пролетел мимо цели, покинув пределы поля.
      1'
      Спартаковцы в центре поля нарушили правила. Чуть раньше в верховой борьбе за мяч пострадал Родригес.
      1'
      Вацадзе получил жёлтую карточку за симуляцию.
    • 1'
      Хозяева поля ввели мяч в игру. Первая атака "Волги" ничем интересным не завершилась.
      1'
      Началась вторая половина матча!
    • Команды вышли на второй тайм. Пожелаем футболистам удачи.
    • Спартаковцы начали этот матч довольно интересно и долго владели инициативой. "Волга" сумела отвести игру от своих ворот, создала несколько полумоментов, но успеха не снискала. После этого у "Спартака" открылось второе дыхание и они забили. К концу игры инициатива стала переходить к хозяевам, которые создали несколько острых моментов, после провала обороны "красно-белых". Так или иначе, счёт на табло пока 0:1. Отдыхаем.
      1'
      Дзюба выполнил прострельную подачу, защитник выбил мяч. Контратака волжан завершилась положением "вне игры".
    • 1'
      Мельчат спартаковцы очень в центре.
      1'
      В положение "вне игры" забрался игрок "Спартака". Ещё одна атака завершилась ничем.
      1'
      Бликует табло... 2 или 3 минуты добавил главный арбитр. В любом случае, одна из этим минут истекла.
      1'
      Махмудов не может подняться. Врачи снова появились на поле.
      1'
      Угловой заработали хозяева после того, как мяч рикошетом ушёл за лицевую от Махмудова.
      1'
      Махмудов грубо нарушил правила. Штрафной заработали хозяева поля. Практически по центру поля стоит мяч.
    • 1'
      Гаал сделал такую отвратительную передачу, что Веллитон даже не поверил в своё счастье, что получил мяч. Впрочем, один из братьев Комбаровых упустил мяч за боковую.
    • 1'
      Спартаковцы решили доиграть первый тайм в спокойном режиме. А вот болельщики требуют от команды большего!
    • 1'
      Вацадзе был открыт впереди, но передача на нападающего оставила желать лучше.
    • 1'
      Дикань получил мяч. Голкипер решил не выбивать мяч в поле, а отдал пас рукой. Риск сведён до минимума, друзья.
    • 1'
      Первый тайм подходит к концу. +34 градуса! С ума можно сойти, мои коллеги сидят на самом солнце.
    • 1'
      Волжане организовали себе выход один на один, который запорол Ходжава. Успел спартаковец выбить мяч за боковую линию. Увлеклись гости атакой и едва не поплатились.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров не стал придумывать ничего интересного, сделав прямолинейную подачу. Мяч был выбит из пределов штрафной площади.
      1'
      Ананидзе хотел прострелить, но после накладки оказался на газоне. Григалава нарушил правила, а спартаковец пока не может подняться.
    • 1'
      Сухи подстраховал своих партнёров, которые приготовили сюрприз своему голкиперу. Старая-добрая болезнь "красно-белых".
    • 1'
      Как же часто себя предлагает Дзюба впереди... После очередной атаки гостей Абаев вступил в игру и спас свою команду.
      1'
      Гол был забит на 28-й минуте. А игрок "Волги" после возобновления матча забрался в положение "вне игры". Куда же давал Турсунов-то? Он же всё видел!
      1'
      Волжане протащили мяч по центру поля, после этого игрок "Волги" упал на газон... Арбитр решил, что там не было нарушения правил. Нормальная мужская борьба, медики сейчас будут отрабатывать свой хлеб.
    • 1'
      На три минутки мы торопимся с трансляцией. Зато отловили ряд сайтом, которые у нас передирают эксклюзивный материал. Всем им привет. Угловой подали спартаковцы, но мяч в итоге потеряли.
      1'
      Мы немного опережаем реальное время матча, друзья, но не думаю, что это принципиально важно. "Спартак" продолжает сейчас атаковать. Заработали угловой "красно-белые".
    • 1'
      Подача получилась просто отвратительная. Хотя кто-то из средней линии "Волги" сумел размять голкипера "Спартака".
    • 1'
      Кросасу не дали принять мяч на фланге. Хозяева поля будут подавать стандарт. Бить отсюда нельзя, но подать можно.
      1'
      Спартаковцы смотрелись активнее, поэтому счёт открыт ими закономерно. Турсунов будет подавать угловой.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ДМИТРИЙ КОМБАРОВ!!! Спартаковцы быстро разыграли стандарт, отдав передачу на Дзюбу. Артём увидел Дмитрия Комбарова, который уверенно переправил мяч в сетку ворот.
    • 1'
      Дмитрий Комбаров и Ананидзе задумали неплохую атаку, но навесная передача оставила желать лучшего.
    • 1'
      Кросас выбил мяч из ног спартаковца за боковую линию. Потрепали нервы сейчас хозяева поля своим болельщикам, но всё обошлось.
    • 1'
      Салуквадзе начал очередную атаку своей команды. Лаша пока самый активный в составе "Волги", у "Спартака" выделю Дзюбу и Кирилла Комбарова.
    • 1'
      Турсунов о чём-то решил поговорить с арбитром после того, как Григалава что-то не поделил со спартаковцем. Ничем эпизод не завершился.
    • 1'
      Закончилась у нас запланированная пауза. Футболисты попили воды. Ещё одна такая пауза будет во втором тайме, а пока игра возобновилась.
    • 1'
      Оживились болельщики "Спартака", которые активно пьют воду и скандируют свои кричалки. Аншлаг у нас на стадионе.
    • 1'
      "Спартак" тоже стал много ошибаться в передачах. После очередной такой ошибки Дикань вышел из ворот, чтобы не допустить выхода один на один.
    • 1'
      Два мяча на поле. Пришлось арбитру остановить игру на несколько секунд.
    • 1'
      Ходжава теперь в центре поля ошибся с передачей. После этого хозяева мяч перехватили позже и едва не организовали контратаку.
    • 1'
      Кирилл Комбаров получил пас от Макеева, слишком "жёстко" принял мяч футболист "Спартака", в результате чего тот отскочил от него слишком сильно.
    • 1'
      Дикань начал атаку "Спартака", но завершил её Веллитон неточной передачей. После этого кипер "Спартака" торопиться с началом атаки не стал.
    • 1'
      Родригес заработал аут для своей команды на правом краю, но ничего опасного из этого москвичи извлечь не сумели, снаряд быстро был потерян.
    • 1'
      Включили футболисты скорости. "Спартак" продолжает владеть инициативой, а вот "Волге" приходится обороняться.
    • 1'
      Турсунов ждал того момента, когда кто-то из его партнёров сможет открыться. Ждал до тех пор, пока гости не предприняли попытку прессинга.
      1'
      Абаеву пришлось вступить в игру после острой подачи мяча в штрафную. Спартаковцы упустили возможность для взятия ворот.
      1'
      Право на угловой заработали спартаковцы. Посмотрим на то, что у них сейчас получится. Рикошетом от защитника "Волги" улетел мяч за лицевую линию.
    • 1'
      Дзюба сыграл в стеночку с партнёром, который его понять не смог. После этого небольшого замешательства атака гостей сошла на нет.
    • 1'
      Удивительно, но хозяева поля не играют так уверенно, как от них ожидали. "Спартак" смотрится симпатичнее и неплохо комбинирует в центре.
    • 1'
      Дали ещё разок размяться Абаеву, который пока не испытывает дефицита практики.
    • 1'
      Макеев получил мяч на фланге, но после этого замешкался и отдал пас в борьбу. Карпин поднялся со своего места, чтобы внести первые коррективы.
    • 1'
      Дзюба сегодня играет традиционно под Веллитоном, который пока спокойно возвращается из атаки в середину поля.
    • 1'
      Буйволов в центре поля получил мяч от партнёра, посмотрел на то, что впереди всё было закрыто и отпасовал назад.
    • 1'
      Наша трансляция не будет в самом подробном режиме, но будем рады тому, что имеем.
      1'
      Начался первый тайм!
      Всё! Свисток на перерыв! Отправляемся отдыхать. В перерыве я Вам расскажу ещё немного фактов.
    • Капитаны команд разыграли мяч и ворота. Футболисты обменялись вымпелами и рукопожатиями.
    • Футболисты вышли на поле.
    • Все билеты на матч были проданы, а сейчас зрители постепенно заполняют оставшиеся места. Традиционно никто из болельщиков не торопится.
    • Всё готово уже к началу матча. На трибунах здоровая атмосфера, поэтому мы все ждём не просто футбола, а настоящего праздника.
    • Нам переживать не стоит. На игре присутствуют Евгений Градобоев и Константин Евграфов.
    • По НТВ+ прошла информация, что матч не будет показан в прямом эфире.
    • Добрый день, уважаемые любители российского футбола! С Вами открывать сегодняшний футбольный марафон будет Трунов Андрей. Желаю всем интересного матча и обилия голов.
    Где смотреть матч Волга НН 0:2 Спартак Москва онлайн