Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2! КОНЦЕДАЛОВ! С УМА СОЙТИ! ВОТ ЭТО КОНЦОВКА! Невероятно! Концедалов во многом наудачу пробил метров с двадцати пяти, мяч угодил в падающего Гошокова, после чего изменил направление и влетел в сетку. Усминский побежал жаловаться арбитру, на игру рукой у Арсена. Но Карасёв уверенно показал на центр!
  • 2'
    "Краснодар" играет на отбой, вряд ли кого-то это должно удивлять.
  • 2'
    Пытаются нальчане забросить мяч в штрафную соперника, но там только оборонцы краснодарской команды.
    2'
    Хозяева поля спешат, суетятся, надеются они всё-таки провести хотя бы одну атаку. Карасёв, к слову, добавил четыре минуты.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2! КУЛИКОВ! И всё-таки забили! Последовал навес с углового на дальнюю штангу, где Куликов головой пробил точно в цель. Может ещё поборется за ничью "Спартак-Нальчик"?
    2'
    НЕВЕРОЯТНО! Как сейчас не забил Гошоков?! Арсен ворвался в штрафную соперника, оказался прямо перед воротам гостей и пробил низом. Усминский каким-то фантастическим образом сумел пяткой перевести мяч на угловой.
  • 2'
    "Краснодар" мог сейчас забить и третий гол, будь точнее Дринчич, отправлявший в отрыв Кульчия.
  • 2'
    Пилипчук пробил с левой ноги, мяч пролетел девять метров и угодил в "стенку". Загубили момент хозяева поля.
  • 2'
    Штрафной заработали сейчас футболисты в красно-белой форме. Мяч находится практически по центру от ворот метрах в двадцати трёх от них.
  • 2'
    Да, совсем скисли нальчане, даже отыгрываться они не собираются. Ох как тяжело "Спартаку" будет остаться в элите по итогам сезона.
    2'
    Едва-едва Кульчий не забил и третий мяч. Опытный футболист "Краснодара" пробил с крайне острого угла, совсем немного точности не хватило ему.
  • 2'
    Кульчий попытался сделать заброс в район чужой штрафной площади, мяч прилетел точно в руки сопернику.
    2'
    Небольшая задержка у нас в матче, связанная с тем, что Враньешу оказывалась медицинская помощь.
    2'
    Милич теперь появился вместо Захировича.
    2'
    Гогниев появился на поле вместо Мовсисяна.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2! МОВСИСЯН! Шикарную контратаку провели сейчас краснодарцы. Жоазиньо устроил стремительный прорыв по левому флангу, навесил на дальнюю штангу, откуда Юра Мовсисян головой вколотил мяч в точно в ворота. Без шансов для вратаря!
    • 2'
      Хозяева поля сейчас полностью владеют мячом, но дойти до штрафной площади "Краснодара" у них не получается абсолютно.
    • 2'
      Несмотря на неудачные попытки пробить по воротам, "Спартак-Нальчик" продолжает стрелять по местным воробьям.
    • 2'
      Пилипчук прорывался по центру, слева был закрытый игрок, но это не смутило Сергея и он предпочёл отпасовать в борьбу.
    • 2'
      Интересные замены сделал Сергей Ташуев, выпустив вместо хавбека и форварда двух полузащитников. Посмотрим, сработает ли такой тактический ход тренера нальчан.
      2'
      Жёлтая карточка достаётся Кульчию за срыв атаки.
      2'
      Пилипчук и Гриднев появились вместо Щаницина и Сирадзе.
    • 2'
      Поспешный удар последовал по воротам Усминского, который даже не стал прыгать, понимая, что мяч летит далеко от его владений.
    • 2'
      Мовсисян в борьбе с соперником оказался на газоне в штрафной площади нальчикской команды, нарушения правил в этом моменте не было.
    • 2'
      Щаницин ворвался в штрафную соперника, прокинул мяч мимо Усминского, но до удара дело так и не дошло.
    • 2'
      А буквально за минуту до гола нальчане могли отличиться, но не использовали свой шанс. Футбольная мудрость снова сработала.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1! ШИПИЦИН! Гол пришёл с левого фланга! Вновь оттуда прошла прострельная передача, и вышедший Шипицин поразил ворота соперника с нескольких метров.
      2'
      Захирович лежит на газоне, требуется ему медицинская помощь.
    • 2'
      Снова Жоазиньо обострил игру на своей левой бровке, на сей раз он отпасовал на Кульчия, удар которого был блокирован соперником.
      2'
      Шипицин вышел на поле вместо Ерохина.
      2'
      Отлично! Жоазиньо выцарапал мяч на левом краю, сделал передачу на Мовисяна, тот ушёл от Джудовича и пробил в дальний. Не самый сильный удар прилетел в руки Фредриксону.
      1'
      Щаницин лежит на газоне, недовольны трибуны тем, что Карасёв даёт играть, считая, что нарушений правил не было.
    • 1'
      Оживились болельщики в эти минуты. Может быть поддержка публики благотворно повлияет на игру команд?
    • 1'
      Если честно, то в любой другой игре я бы не стал обозначать предыдущий эпизод как опасный. Но на безрыбье и рак рыба.
      1'
      Прострел от Леандро получился ещё более опасным, да вот только Усминский пока что действует практически безупречно.
    • 1'
      Леандро сумел добежать до чужой штрафной площади и навесил на дальнюю штангу, вовремя вышел из ворот Усминский и забрал мяч в руки.
      1'
      Жоазиньо оказался в положении "вне игры".
    • 1'
      Если выпустить Ташуева на поле, думаю, что хуже не будет явно. Наставник "Спартака-Нальчика" невероятно активен у кромки поля.
    • 1'
      Леандро сделал совершенно непонятное - он просто убежал от мяча, который катился ему точно в ноги. Интересно, что же хотел сделать легионер?
      1'
      Лежит кто-то из футболистов "Краснодара", но не видят другие его мучений и продолжают играть. Похоже, что всё действительно не так серьёзно.
    • 1'
      Учитывая патовое положение "Спартака-Нальчика", хозяева должны были играть куда более активно. Пока что мы наблюдаем тоже самое, что и в первом тайме.
      1'
      Миниатюрный Жоазиньо выполнил навесную передачу в район вратарской, где Фредрикссон отлично вышел из ворот и выбил мяч кулаками.
      1'
      Мовсисян неожиданно ускорился по правому флангу, вошёл в штрафную и пробил по воротам. Фредриксон эффектно перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Не устают игроки нальчикской команды бить по воротам издали, вот и сейчас последовал выстрел метров с тридцати пяти. Мяч пролетел далеко от цели.
      1'
      Одна замена произошла в перерыве у "Краснодара". Кульчий появился на поле вместо Марсиу.
      1'
      Второй тайм стартовал!

"Спартак-Нальчик" 2:2 "Краснодар"

Ну вот и всё! "Спартак-Нальчик" сумел спасти эту невероятную встречу! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
      1'
      Вот это да! Щаницин неожиданно для всех пробил низом в ближний угол, Усминский не добирался до мяча, а "Краснодар" спасла только штанга! Леандро добивал, но Усминский, лежащий на газоне, сумел чудом отразить удар соперника.
    • 1'
      Совершенно непонятный дальний удар по воротам "Краснодара", мяч медленно прилетел к голкиперу "быков".
    • 1'
      Концедалов опасно сыграл в центре поля, не ушло это от внимания Карасёва. На газоне оказался Жоазиньо.
    • 1'
      А "Краснодар" особенно и не прессингует соперника, разве что Мовсисян периодически навязывает борьбу защитникам в красных футболках.
    • 1'
      Нальчане решили, что хватит с них на этот тайм и просто стали перекатывать мяч возле своей штрафной площади.
    • 1'
      Фредриксон уж очень неспешно готовился исполнять свободный удар, вот и пусть потом обижаются финны за шутки про них.
    • 1'
      Муслин впервые вышел к кромке поля и начал что-то активно высказывать своим подопечным.
    • 1'
      Редкая в эти минуты атака "Спартака-Нальчика" завершилась навесом Багаева с правого фланга, легко отбились краснодарцы.
    • 1'
      Джудович в простой ситуации подарил мяч сопернику, повезло, что футболисты в зелёной форме не сумели начать быструю атаку.
    • 1'
      "Краснодар" выдал неплохой отрезок, можно сказать, что подопечные Муслина сумели перехватить игровую инициативу. Но надолго ли?
    • 1'
      Татарчук навесил с правого фланга в штрафную соперника, там Мовсисян пробил низом, вновь не вышел удар у Юры.
      1'
      После розыгрыша углового Мовсисян кое-как пробил по воротам, но этот удар опасным назвать нельзя.
      1'
      МОМЕНТ! Мовсисян сделал передачу на Татарчука, тот переправил мяч к Марсиу Нуну. Португалец в касание пробил низом, и каким-то чудом Фредриксон сумел перевести мяч на угловой.
    • 1'
      По-прежнему медленно развиваются события в матче, команды крайне неспешно переходят с одной половины поля на другую.
    • 1'
      Мовсисян с трудом завладел мячом в чужой штрафной площади, а там сразу два игрока нальчикского "Спартака" отобрали мяч у армянского форварда.
    • 1'
      Гошоков решил, что он как минимум Месси, и попробовал обыграть троих. Само собой, что ничего у него не получилось.
      1'
      Куликов получил жёлтую карточку за срыв атаки "быков". Хватал он руками Мовсисяна. Тут же Александр получил втык от Джудовича.
    • 1'
      Команды поочерёдно владеют мячом у своей штрафной площади, вот сейчас пришла очередь нальчикской команды.
    • 1'
      Гошоков оказался на газоне в штрафной площади "Краснодара" после столкновения с Мартыновичем. Никакой пенальти там и близко не было.
    • 1'
      Леандро подыграл себе рукой, можно было показать ему "горчичник", но Карасёв посчитал, что эта игра была неумышленной.
    • 1'
      В этом туре хозяева проигрывают, посмотрим, сумеют ли нальчане прервать эту традицию или же наоборот подтвердят её.
      1'
      Опасно! Концедалов скинул мяч под удар Щаницину, тот мощно пульнул издали, вновь снаряд просвистел над краснодарской перекладиной.
      1'
      Лежит сейчас Давид Сирадзе на газоне, но сможет он продолжить игру без помощи медицинского персонала.
    • 1'
      "Краснодар" как-то совсем сбавил в эти минуты, мы уже давненько не видели в кадре Отто Фредриксона достаточно давно.
    • 1'
      Пытаются хозяева поля сейчас провести атаку, в самый последний момент Жоазиньо подставил ногу, прервав передачу на правый фланг.
    • 1'
      Традиционно не очень много болельщиков пришло на стадион нальчикской команды. Похоже, что неудачная игра клуба окончательно отпугнула местных поклонников футбола.
      1'
      Очень грубый фол был сейчас в исполнении Дринчича, заслуженную жёлтую получил черногорский легионер "Краснодара".
    • 1'
      Забавный кадр сейчас был. Пока игрок "Краснодара" готовился выбрасывать мяч, рядом стоящий Ташуев о чем-то активно сигнализировал. Видимо забыл он, что тренирует уже "Спартак-Нальчик", а не "быков".
    • 1'
      Татарчук слишком активно боролся за мяч в атаке, не понравилось это арбитру встречи, который зафиксировал нарушение правил со стороны Владимира.
      1'
      Щаницин получил мяч на левом фланге, сместился к центру и пробил метров с двадцати семи. Пожалуй, этот удар вышел самым опасным в матче. Совсем немного выше цели пролетел мяч.
    • 1'
      Капитанит у "Краснодара" Александр Амисулашвили, который в своё время успешно выступал в составе "Спартака-Нальчика".
    • 1'
      Времени прошло мало, моментов нет вообще. Будут ли голы? Да кто же знает, может быть и пронаблюдаем за "сухой" игрой.
    • 1'
      Багаев получил мяч на правом краю, попытался выполнить передачу на Леандро, но не самым лучшим образом выполнил навес Михаил.
    • 1'
      Сергей Ташуев только первые пару минут сидел на скамейке запасных, после чего он постоянно находится у кромки поля.
    • 1'
      И ещё одна попытка хозяев поля пробить метров с тридцати, пока все удары получаются крайне слабыми и летят прямо в руки вратарю.
    • 1'
      Дальний удар последовал по воротам гостей, Усминский стоял как вкопанный, да и мяч полетел точно к нему в руки.
    • 1'
      Невысокий Жоазиньо надеялся ускориться по своей левой бровке, сразу два защитника "Спартака" оказались на пути легионера "Краснодара".
    • 1'
      Мяч привычно находится в центре поля, слишком вязкая игра в российском футболе, это уже стало тенденцией.
    • 1'
      "Спартак-Нальчик" пока что в основном обороняется, хотя Ташуев постоянно заявлял о том, что его команда настроена исключительно на атаку.
    • 1'
      Мовсисян получил мяч у чужой штрафной площади, одним касание обработал снаряд, а вторым пробил. Выстрел получился хлёстким, мяч пролетел в сантиметрах от штанги.
    • 1'
      Сергей Ташуев вышел к кромке поля, начал уже что-то советовать своим подопечным, правда пока не знаю за что ругать нальчан.
    • 1'
      Два южных коллектива уступили в Кубке России, "Спартак-Нальчик" проиграл владимирскому "Торпедо", а "Краснодар" уступил воронежскому "Факелу".
    • 1'
      Марсиу ускорился по левому флангу, попытался сделать навесную передачу на ближнюю штангу, но там были только защитники нальчикской команды.
      1'
      Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Краснодара".
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках российской Премьер-лиги, в котором нальчикский "Спартак" сыграет с "Краснодаром". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Спартак-Нальчик 2:2 Краснодар онлайн