Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • Для Вас работал Андрей Трунов. Большое спасибо за внимание, друзья!
    2'
    Идёт вторая добавленная минута. Кстати, передачу-то Вагнеру делал Дзагоев! Помните эту связку несколько лет назад?
    2'
    Вагнер Лав вышел на рандеву с голкипером, прокинул мяч мимо кипера, но Буйволов успел вынести футбольный снаряд из пустых ворот.
  • 2'
    Секу сделал передачу на Дзагоева, который покатил мяч на Мамаева. Последний мог отправить мяч из убойной позиции, но не понял замысла партнёра.
  • 2'
    Всё! Команды просто перестали играть. Думаю, что не хватило психологического настроя у хозяев поля.
    2'
    Алексей Березуцкий не смог удержаться на ногах после того, как соперник ударил его по ногам. Время, напомню, сейчас работает на футболистов ЦСКА.
  • 2'
    Ходжава пробил издали по воротам. Мяч прошёл мимо цели, а Акинфеев с его (мяча) вводом в игру торопиться уже не будет.
  • 2'
    Вагнер Лав предложил себя впереди, ему последовала передача, но пас оставил желать лучшего.
    2'
    Рахимич вышел на поле вместо Алдонина, отправившегося на законный отдых. Болельщики "Волги" стали постепенно покидать стадион.
  • 2'
    Турсунов разыграл мяч с партнёром, но большего из углового хозяева поля выжать не сумели.
  • 2'
    Рахимич выйдет сейчас на поле.
  • 2'
    Алексей Березуцкий нарушил правила на своей половине поля. Футболист "Волги" быстро разыграл стандарт, Вацадзе завершил атаку чем-то неточным.
  • 2'
    Астахов спас свою команду, сложившись и отразив удар. После этого эпизода голкипер высказал всё своим защитникам, которые привезли эпизод.
  • 2'
    Сейчас пойдут последние 10 минут. У "Волги" ещё есть шансы, чтобы забить, но по игре это не так уж и очевидно.
    2'
    Шемберас вышел на поле вместо Хонды.
    • 2'
      Кросас сделал передачу на Ахметовича, который слабо пробил по воротам. Акинфеев не испытал никаких трудностей, забрав мяч в руки.
    • 2'
      Продолжается пауза в матче.
      2'
      Мамаев, который находился в "стенке", принял выстрел на себя. В лицо попал мяч игроку ЦСКА... Врачи появились на поле, а бил Ходжава.
      2'
      Ходжава сделал передачу в чужой штрафной на Турсунова, который бесхитростно прострелил назад. После этого Гоча заработал право на стандарт.
      2'
      Хонда мог отличиться сейчас, но Астахов вовремя покинул ворота, сократив угол обстрела. Впрочем, там было положение "вне игры".
    • 2'
      Акинфеев забрал мяч в руки. Игроки "Волги" позволили Игорю немного размяться.
    • 2'
      Олисе предложил себя на правом фланге, туда последовала передача, но эпизод ничем не завершился. Не хватило точности Вагнеру.
    • 2'
      Очень нам хочется того, чтобы в матче снова возродилась интрига, но пока больше атакуют армейцы, наращивая постепенно обороты.
    • 2'
      Гаал прервал передачу игрока ЦСКА, выбив мяч со своей половины поля. Хозяева поля не желают идти вперёд...
    • 2'
      Игра разбилась на эпизоды. Команды продолжают катать мяч в центре поля, выжидая ошибки. Кто же допустит оплошность первым?
      2'
      Да, Ахметович вышел вместо Хазова.
      2'
      Думбия уступил место на поле Олисе. Не удалось сегодня забить Сейду, но голевую передачу он отдал.
      2'
      Ахметович вышел на поле. А сейчас готовится вступить в игру Секу!
    • 2'
      Вот и первый дубль после перерыва. Посмотрим теперь на то, что создаст в атаке "Волга".
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:2!!! ВАГНЕР ЛАВ!!! Думбия поборолся за мяч в центре поля, скинув мяч Вагнеру. Лав вошёл в чужую штрафную, поднял голову и прошил голкипера.
    • 2'
      Хазов закрутился в чужой штрафной площади. Завершилось всё тем, что игрок "Волги" нарушил правила против игрока ЦСКА.
    • 2'
      Салуквадзе отвёл угрозу от своих ворот, отбив мяч с линии штрафной. Очень часто футболисты стали опаздывать на свои позиции.
    • 2'
      А ведь Думбия нарушил правила в последнем эпизоде, поэтому счёт на табло не поменялся закономерно.

Что-то у футболисты сейчас взяли паузу.
      2'
      Алдонин сделал передачу на Думбия, который остался перед голкипером один. Сейду решил показать что-то фирменное, загубив голевой момент.
      2'
      Буйволов принял на себя сумасшедший по силе удар Дзагоева. Голкипер не мог команду выручить! Акинфеев забрал мяч в руки после удара в нижний угол! Встречные курсы!
    • 1'
      Турсунов случайно подыграл себе рукой на чужой половине поля.
    • 1'
      Набабкин и Вацадзе сошлись в борьбе за мяч. Турсунов после этого подал заработанный угловой, который не принёс никаких дивидендов хозяевам.
    • 1'
      Вагнер Лав на левом фланге заработал аут для своей команды, хотя мечтал о штрафном. Впрочем, подниматься с газона надо было так и так.
    • 1'
      Астахов выудил мяч в своей штрафной после того, как игрок ЦСКА сделал неточную передачу.
    • 1'
      После удара по воротам мяч пролетел над перекладиной. Астахов на всякий случай решил прыгнуть, чтобы проводить футбольный снаряд.
      1'
      Аджинджал нарушил правила, заработав жёлтую карточку. Умышленно ударил по ногам игрок "Волги" армейца. Метров 25 до ворот.
    • 1'
      Последовал навес на ближнюю штангу, где грамотно отработал защитник ЦСКА. Скоро в составе хозяев поля будет последняя замена.
      1'
      И ещё один угловой подаст "Волга"...
      1'
      Ходжава подал мяч к линии вратарской, где был Салуквадзе. Игроку "Волги" помешал акцентировано пробить армеец, поэтому будет угловой.
      1'
      Алексей Березуцкий атаковал Турсунова на правом фланге. Арбитр усмотрел там нарушение правил.
    • 1'
      Думбия снова неплохо разобрался перед чужой штрафной, сделал передачу на Хонду, который довёл дело до удара по чужим воротам. Мяч прошёл в метре от штанги.
    • 1'
      Думбия обострил ситуацию около чужой штрафной, сделал передачу на Дзагоева, но этот пас оставил желать лучшего. Ничем атака ЦСКА не завершилась.
    • 1'
      Ходжава собрал сразу три соперника рядом с собой, но переиграть их не сумел физически.
    • 1'
      Ходжава оказался на газоне, но арбитр решил, что нарушения там не было. ЦСКА провёл атаку по центру, завершив её потерей мяча.
    • 1'
      Турсунов прокинул мяч между ног соперника, попытался его обойти, но послал мяч себе на ход очень сильно. Атака захлебнулась.
      1'
      Началась вторая половина матча. Теперь "Волга" играет в два нападающих.
      1'
      Вацадзе и Ходжава вышли на поле вместо Гетигежева и Шуленина соответственно.
    • Команды вышли на второй тайм!
    • 1'
      Дзагоев протащил мяч по левому флангу, сделал передачу к штрафной на Вагнера, который не сумел опасно пробить по воротам в одно касание. Голкипер сыграл надёжно.
    • 1'
      В центр поля перевели мяч армейцы, но дальше идти они не собираются.
    • 1'
      Акинфеев ввёл мяч в игру, последовал неудачный приём... и аут в пользу "Волги".
    • 1'
      Скорости резко спали, а команды мысленно уже в раздевалках. На Гетигежеве нарушил правила в борьбе Набабкин, но арбитр его не заметил.
    • 1'
      Турсунов забрался в положение "вне игры". Хозяева поля возглавили рейтинг самых "офсайдных" команд чемпионата.
    • 1'
      Буйволов с партнёрами начал катать мяч... После того, как армейцы начали прогрессировать, гостям пришлось расстаться с футбольным снарядом.
    • 1'
      Ничем завершилась очередная атака ЦСКА. Астахов ввёл мяч от своих ворот.
      1'
      Хонда сделал передачу на Алдонина, но тут же последовал свисток. Арбитр ещё не установил "стенку" к этому времени.
      1'
      Мамаев успел сделать передачу на ход Думбия, но делал он её после того, как на нём были нарушены правила. До ворот метров 35-37.
    • 1'
      Часто хозяева поля атакуют флангами. Армейцы снова решили отдать инициативу, взяв небольшую релаксирующую паузу.
    • 1'
      Григалава решил подыграть себе рукой в атаке. Футболист извинился перед всеми, но арбитр принял решение согласно букве закона.
      1'
      После подачи корнера атаку провели хозяева. Положение "вне игры" было зафиксировано у Турсунова, которому передачу делал Аджинджал.
      1'
      Набабкин получал мяч на правом фланге, где ему решил помешать Григалава. Гиа эффектно отправил мяч пяткой на угловой.
    • 1'
      Как бы не посыпались сейчас хозяева поля, ведь нам с Вами так хочется интриги.
    • 1'
      Дзагоев теперь уже мог забить! Алан получил мяч и со средней дистанции пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой.
    • 1'
      Армейцы решили покатать мяч в центре поля, не предпринимая никаких атакующих действий. "Волга" пребывает в состоянии лёгкого шока.
    • 1'
      Буйволов старался помешать Вагнеру в предыдущем эпизоде, но не допрыгнул. В ответной атаке Гетигежев пробил мимо цели.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0:1!!! ВАГНЕР ЛАВ!!! Вагнер Лав получил передачу на чужой половине поля из центра, перебросил мяч через голкипера, который вышел за пределы штрафной, а потом отправил футбольный снаряд парашютиком в пустые ворота.
    • 1'
      Набабкин постоянно опаздывает на левом фланге. Кириллу пришлось снова нарушить правила, чтобы остановить прорыв хозяев поля.
      1'
      Против Вагнера были нарушены правила. После удара метров с тридцати мяч попал в "стенку".
    • 1'
      Думбия от линии штрафной решил отдать мяч под удар Хонде пяткой. Получилось всё так, что затею разгадали хозяева, не позволив японцу даже коснуться футбольного снаряда.
    • 1'
      Оживились болельщики ЦСКА. Поняли фанаты, что их команде сейчас нужна поддержка. Посмотрим на то, как теперь заиграют армейцы.
    • 1'
      Что творят хозяева! Игрок "Волги" протащил мяч до лицевой линии, сделал диагональную передачу в штрафную на Турсунова, который из выгодной позиции зарядил в "молоко".
      1'
      Думбия получил мяч в чужой штрафной, но пробить опасно не смог, отправив мяч точно в голкипера. Хорошо сработал в эпизоде Григалава, мешавший нападающему.
      1'
      Активно поддерживают трибуны хозяев поля. А пока Гетигежев на левом фланге забрался в положение "вне игры".
    • 1'
      Буйволов не пропустил Вагнера по центру в свою штрафную. Болельщикам ЦСКА показалось, что там было нарушение правил. Арбитр был рядом и всё видел. Играем дальше.
    • 1'
      Игроки ЦСКА сумели отвести игру от своих ворот, но говорить о том, что они сумели наладить игру в атаке, мы не можем.
      1'
      Хазов забрался в положение "вне игры".
    • 1'
      Игнашевич очень долго думал над передачей, отдав в итоге мяч на левый фланг. После этого армейцы расстались с футбольным снарядом.
    • 1'
      Акинфеев не стал быстро вводить мяч в игру, взяв небольшую паузу. Думаю, что с пятнадцатой минуты хозяева возьмут паузу в своих атакующих действиях.
    • 1'
      Василий Березуцкий скинул мяч на Акинфеева, оставив не у дел нападающего "Волги". Даже такие передачи сильно нервируют фанатов "красно-синих".
    • 1'
      В центр поля перешла игра на несколько минут. Чувствуется, что играть на таких высоких скоростях команды не готовы.
    • 1'
      Ещё один угловой заработали хозяева поля. Турсунов стал лучшим в составе своей команды в дебюте этого поединка.
    • 1'
      Сейчас симпатичнее играет "Волга", гости не ожидали подобного начала матча. Впрочем, сейчас будут атаковать уже армейцы.
      1'
      Очень много было борьбы в штрафной площади, после которой ЦСКА пошли в атаку. Хонда вывел Вагнера простор, но Лав отпустил далеко от себя мяч. Астахов грамотно сыграл за пределами штрафной.
      1'
      Турсунов подал мяч в штрафную площадь. Игроку удалось обвести стенку, потом завязалась борьба и "Волга" заработала право на угловой.
      1'
      Набабкин отправил Турсунова на левом фланге на газон. Не стал рисковать Кирилл в данном эпизоде. Будет подача в штрафную!
    • 1'
      Гетигежев мог добить в последнем эпизоде, но ему не хватило голевого чутья, чтобы вбежать в штрафную площадь на секунду раньше.
      1'
      Акинфеев сейчас выручил ЦСКА после того, как Турсунов вырвался справа на рандеву с голкипером! Игорь в замечательном броске спас свои ворота!
    • 1'
      Хозяева поля провели атаку по правому флангу. Была даже попытка сделать передачу в штрафную площадь, но она успехом не увенчалась.
    • 1'
      Игроки ЦСКА с первых же минут решили взять инициативу в свои ноги, а футболисты "Волги" пока присматриваются к сопернику.
    • 1'
      Думбия сделал передачу на левый фланг, оттуда Алексей Березуцкий вернул мяч на партнёра в штрафную, но последнему пробить по воротам не дали.
      1'
      Начался первый тайм! Пожелаем футболистам удачи!
      Прозвучал свисток на перерыв! Арбитр не стал ничего добавлять.
    • Добрый вечер, уважаемые любители российского футбола! После обязательной паузы в чемпионате с Вами снова Андрей Трунов. Желаю всем интересного матча! Пусть победит сильнейший.
    Где смотреть матч Волга НН 0:2 ЦСКА Москва онлайн