0:2
70' Желтая карточка
Монтойя Мартин
0:2
71' Вторая желтая карточка
0:3
72' Пенальти
Мата Хуан
0:3
73' Желтая карточка
Коноплянка Евгений
0:3
74' Желтая карточка
Де Хеа Давид
0:3
75' Не забитый пенальти
90'

5 побед 11 ничьих 4 поражения
Украина (до 21 года) - Англия (до 21 года) 0:0 Чехия (до 21 года) - Украина (до 21 года) 2:1 Украина (до 21 года) - Франция (до 21 года) 1:1 Сербия (до 21 года) - Украина (до 21 года) 2:2
Испания (до 21 года)
50%
30%
20%
10 побед 6 ничьих 4 поражения
Чехия (до 21 года) - Испания (до 21 года) 0:2 Испания (до 21 года) - Англия (до 21 года) 1:1 Испания (до 21 года) - Россия (до 21 года) 1:1 Испания (до 21 года) - Дания (до 21 года) 2:1
  • 2'
    ОПАСНО! Какой же удар получился у Икера Муниаина сейчас. Просто блеск. Приложился со своей силы с двадцати пяти метров - Антон Каниболоцкий с трудом справился и выстрелом!
  • 2'
    Ого-го! А ведь чехи сейчас выходят в полуфинал турнира, между прочим! Тем временем идут три добавленные арбитром минуты к основному времени матча.
  • 2'
    Боян Кркич пробил с двадцати четырёх метров - попал в соперника. Продолжилась атака испанец, после чего Хуан Мата выполнил передачу в чужую штрафную - Антон Каниболоцкий в игре.
  • 2'
    Молодёжная сборная Украины - это основная сборная России 2008 года. Не примите как сравнение уровня команд. Сейчас поясню почему. Вот украинцы обыграли голландцев, думали, что теперь короли Европы минимум, ан-нет. Не так-то вышло. Тоже самое российская сборная. Тех же Голландцев обыграли на Евро, а потом пошёл спад. Я веду к тому, что бывают взрывы команд, когда те показывают хорошие результаты. К сожалению, в финальной части турнира хозяева матча не показали хороший футбол.
  • 2'
    Ярослав Ракицкий не победил что-то с Бояном Кркичем. Грубовато сыграл сейчас украинец, судья разбирается и пытается помирить футболистов. Без результата, нужно сказать.
  • 2'
    Боян Кркич рвался на свидание с Антоном Каниболоцким - выскочил вратарь сборной Украины и прервал проход нападающего каталонской "Барселоны".
  • 2'
    Последние минуты остаются в матчах последнего тура группового этапа молодёжного чемпионата Европы 2011 года в группе В. Англия и Испания пока выходят.
  • 2'
    Теперь уже замена в составе испанцев. Вместо Мартина Монтоойя появился Сесар Аспиликуэта.
  • 2'
    Замена в составе украинцев! Вместо Ярмоленко вышел Виценец после очередного опасного момента у ворот сборной Украины. Совсем позора не хочет Павел Яковенко.
  • 2'
    Вот вопрос у меня: вместо кого должен играть Кркич? Хуан Мата - самый результативный игрок. 2 гола и 2 результативные передачи. Адриан Лопес забил три мяча. Вместо Икера Муниаина?
  • 2'
    Замена в составе испанец! Адриан Лопес ушёл, вместо него появился Боян Кркич.
  • 2'
    Евгений Коноплянка всё-таки улизнул от подката со стороны соперника. Опасно летел всё-таки Альваро Домингес. И сам же повредил руку, похоже. Только этого не хватало.
  • 2'
    Боян Кркич готовится выйти на футбольное поле. В это время разыграли угловой испанцы - неудача. Правда мяч остаётся в их ногах.
  • 2'
    Доигрывают матч уже команды. Свист с трибун слышится. Это в адрес украинцев, безусловно. Такой игры от сборной никто не ожидал. А ведь ехала команда будучи одним из фаворитов турнира.
  • 2'
    Англичане тем временем сумели забить мяч в ворота Чехов! Вот так дела! При таком раскладе испанцы выйдут из группы вместе с английской сборной. Будет интересно!
    • 2'
      Замена в составе испанцев! Вместо Хави Мартинеса вышел Даниэль Парехо. Теперь Хуан Мата - капитан своей команды.
    • 2'
      НЕТ ГОЛА! Евгений Коноплянка пробил чуть левее центра - Давид Де Хеа отразил пенальти. Вот так вот. Это, несомненно, сильный удар по самолюбию и психике украинцев.
    • 2'
      Ещё и жёлтую получил Давид Де Хеа!
    • 2'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА ИСПАНЦЕВ! Роман Зозуля оказался на газоне, его сбил Давид Де Хеа!
    • 2'
      Теперь уже 100% испанцы выходят из группы с первого места. Сыграют они с белорусами, если ничего не изменится. Жёлтая Евгению Коноплянке.
    • 2'
      ГОЛ! ХУАН МАТА! Низом в правый от себя угол пробил Хуан Мата - Антон Каниболоцкий угадал, но дотянуться до игрового снаряд не сумел. 0:3!
    • 2'
      Денис Гармаш в своей штрафной завалил на газон Хуана Мату. Сразу красная. СРАЗУ!
    • 2'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА СБОРНОЙ УКРАИНЫ!
    • 2'
      Снова навес у Евгения Коноплянки получается слишком сильным. Давид Де Хеа снова забирает мяч в свои перчатки.
    • 2'
      Первую жёлтую карточку в матче получает испанский футболист. ЭтоМартин Монтойя сорвал прорыв Евгения Коноплянки по левому флангу.
    • 2'
      Владимир Чеснаков пробил с двадцати семи метров по воротам - мяч полетел очень высоко. Давид Де Хеа сегодня стоит и смотрит на симпатичных девушек на трибунах.
    • 2'
      Жёлтую карточку получил Денис Гармаш (см. минуту 67).
    • 2'
      Тьяго Алькантара выполнил передачу с левого фланга в чужую штрафную площадь - не успел к мячу Мартин Монтойя. Снаряд вылетел за лицевую линию поля, никого не коснувшись.
    • 2'
      По ногам от Дениса Гармаша получил Хави Мартинес. Всё это происходило в центре поля, что не несёт пока вреда воротам сборной Украины. Точнее - её сетке.
    • 2'
      Несколько навесов в штрафную сборной Украины - всё время Антон Каниболоцкий справлялся с поставленной задачей. А в параллельном матче пока горят нули. Хотелось бы сейчас, чтобы такой счёт был и в нашем поединке.
    • 2'
      Хуан Мата дождался передачи на линии чужой штрафной площади, пробил - попал сразу в толпу бросавшихся под игровой снаряд футболистов сборной Украины и заработал угловой, между прочим.
    • 2'
      Олег Голодюк с левого фланга сместился на линию штрафной, долго не бил, доигравшись до тех пор, пока у него мяч из-под ног испанцы толпой не вынесли.
    • 2'
      Если честно, я думал, что сегодняшний матч соберёт больше зрителей. Всё-таки решающая игра. Играют не кто-то там, а испанцы со сборной Украины. Ну, что ж? Молодёжный чемпионат ведь.
    • 2'
      Болельщики сборной Украины сейчас находятся за воротами Давида Де Хеа. Прыгают они, поддерживают свою команду. Что, зря приехали, что ли? Конечно, не зря. На своих и испанский хороших игроков посмотрели.
    • 2'
      Уже пяточками на линии чужой штрафной площади играют футболисты сборной Украины. Понятное дело, что испанцы быстро "разрулили" ситуацию около своих ворот.
    • 1'
      Не знаю, почему многие болеют за англичан в параллельном матче. Чехи играют лучше, как по мне. Сборная Англии ни в матче с испанцами, ни в поединке с украинцами ничего не показала, кроме громких фамилий в протоколе.
    • 1'
      Проблема молодёжной сборной Украины - это звёздная болезнь. Не у всех, но у отдельных игроков она просто зашкаливает. Думали, что приехали сюда звёздами. Ребята, ребята. Именно тут и проявляется ваша на самом деле "звёздность".
    • 1'
      С линии штрафной площади головой пробил Роман Зозуля - мяч полетел рядом со штангой. Если бы даже в ворота попадал, то Давид Де Хеа справился б. Я уверен на все сто процентов.
    • 1'
      Навес Евгения Коноплянки - в руки Давиду Де Хеа. Следующая атака украинцев. Снова штрафной, снова навес, только теперь уже от Ярослава Ракицкого с правого фланга - Денис Гармаш не дотянулся как следует до мяча.
    • 1'
      Штрафной на левом фланге заработал Роман Зозуля. Его сзади приобнял Альберто Ботия. Надо выигрывать на стандартах, если в игре не получается. Я думаю, это единственный шанс побороться с испанцами.
    • 1'
      Ярослав Ракицкий обошёл троих соперников в центре поля, неудачно обработал мяч на высокой скорости и потерял его. Контратаки сборной Испании не последовало.
    • 1'
      С линии штрафной Андрей Ярмоленко еле-еле покатил мяч в сторону ворот Давида Де Хеа, пытаясь заставить будущего вратаря английского "Манчестер Юнайтед" ошибиться. Такого не произошло.
    • 1'
      Что это такое? Сергей Кривцов в простой ситуации начал чудить в своей штрафной. Доигрался, мяч отскочил в сторону, благо Ярослав Ракицкий был рядом и скинул "круглого" в руки Антону Каниболоцкому головой.
    • 1'
      Нарушил правила на своей половине поля Денис Гармаш. Разыграли стандарт испанцы, придержали мяч они у себя в ногах, покатывая снаряд в чужой зоне поля.
    • 1'
      А вот теперь испанцы вышли из обороны, последовала длинная диагональная передача, которая никого из игроков гостей не нашла. "Подарок" предоставили соперникам и украинцы, тут же потеряв снаряд.
    • 1'
      Уже пять минут на чужой половине поля находятся футболисты сборной Украины. Сейчас от правого фланга Денис Гармаш выполнил очень сильную передачу в район одиннадцатиметровой отметки. Никто до мяча дотянуться не сумел.
    • 1'
      Сам же Евгений Коноплянка и навесил в чужую штрафную площадь, мяч полетел на линию, откуда его вынесли футболисты в красных футболках. На подборе снова украинцы.
    • 1'
      Сергей Кривцов выполнил длинную передачу на чужую половину поля - неудачно, правда мяч так и остался в ногах футболистов сборной Украины. А через мгновение Евгений Коноплянка заработал штрафной на левом фланге.
    • 1'
      Представил главного арбитра, нужно и о помощниках сказать, конечно же. На боковых линиях работают Юкка-Пекка Коскела из Финляндии и Сотириу Михалис из Кипра. Функции четвёртого арбитра выполняет австриец Роберт Шергенхофер.
    • 1'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
    • ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
      Ну вот и всё! Украинцы проиграли испанцам - 0:3 - и вылетели из турнира. Именно представители Испании вышли с первого места группы В в плей-офф, где сыграют с белорусами.

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • 1'
      Ярмоленко грубо сзади пошёл на соперника - жёлтая карточка. Теперь все ждут четвёртого арбитра, который скажет, сколько ещё нужно домучиться украинцам в первой половине игры.
    • 1'
      Сергей Кривцов нарушил правила на правом фланге, обняв сзади Адриана Лопеса. Он, наверно, хотел сфотографироваться с лучшим, на данный момент, бомбардиром чемпионата.
    • 1'
      Две минуты до окончания основного времени первого тайма. Печальные сорок пять минут, ни добавить, ни прибавить. Я даже не представляю, что должен сказать в перерыве Павел Яковенко для того, чтобы свершилось чудо.
    • 1'
      Конечно, болельщики - люди. Им тоже хочется выплеснуть свои эмоции наружу. Очередной неудачный пас - и куча плохих слов, которые не должны слышать маленькие дети.
    • 1'
      Ярослав Ракицкий нарушил правила, ударив по ногам Адриану Лопесу. Это было чётко видно на повторе. Горячий украинец, конечно, Ярослав. Все это знают. Вот он что-то сейчас в грубой форме говорил арбитрам - без карточки.
    • 1'
      Замена в составе украинцев. Вот так вот. Неудачный эксперимент с опорником Максимом Белым. Это мы уже поняли. Вместо него появился Олег Голодюк.
    • 1'
      Лучше всякого снотворного действует футбол сборной Испании, когда ей уже ничего не нужно. Спокойное владение мячом в центре поля, то на своей половине, то на чужой.
    • 1'
      А вот и Евгений Коноплянка пробил от левого угла штрафной по воротам - Давид Де Хеа без проблем забрал снаряд в свои перчатки. А тем временем готовится первая замена в составе сборной Украины. Так-так-так...
    • 1'
      В параллельном матче группы пока ничья. Это результат, который при таком раскладе дел выводит сборную Чехии в плей-офф со второго места. Что ж? Моё мнение таково: команда заслужила.
    • 1'
      Главный арбитр нашей встречи – Марио Страхоня из Загреба, что в Хорватии. Арбитр категории ФИФА, между прочим. Работал на одном поединке этого турнира (Швейцария - Исландия), в котором показал пять жёлтых карточек, никого не удалил и не назначил пенальти. Надеемся, что сегодня он покажет себя с лучшей стороны.
    • 1'
      Вот теперь уже испанцы покатывают мяч в центре поля. Вот что можно с этим сделать? Прессинг? Да ладно. Фолы - много карточек будет. Нужно играть хозяевам, как "Интер" и "Челси" с "Барселоной" в Лиге чемпионов при руководстве Гуса Хиддинка и Жозе Моуринью соответственно. Вот тогда мог бы быть результат.
    • 1'
      От правого угла поля последовал навес на противоположный край, длительный розыгрыш и снова неудачная передача на Евгения Коноплянку. Не могут прийти в себя украинцы. Это понятно.
    • 1'
      Перешли на чужую половину поля украинцы, даже удар по воротам последовал. Это Денис Гармаш попытался выстрелить - неудачно. Но угловой он заработал. Смотрим.
    • 1'
      Я вот не могу понять, украинцы в тапочках вышли играть, что ли? В первом мяче Кривцов поскользнулся, во втором - Белый. В чужой штрафной на угловом - Ракицкий. Неужели нельзя было привести в порядок бутсы?
    • 1'
      Я в самом начале матча говорил, что нужно остерегаться Лопеса и Мату. Так и получилось. Именно эти футболисты забили мячи в ворота сборной Украины. Теперь три гола нужно отыгрывать хозяевам.
    • 1'
      ГОЛ! АДРИАН ЛОПЕС! Третий гол на чемпионате! Мартин Мотойя получил мяч на правом краю штрафной площади, защитники украинцев остались позади, крайний игрок обороны испанцев выполнил прострел на дальнюю штангу, где совершенно один оказался Адриан Лопес! 0:2!
    • 1'
      Просто невероятно. Вот как можно давать футболисту на линии своей штрафной площади, принимая мяч, по жонглировать им, скинуть снаряд на Хави Мартинеса для того, чтобы тот пробил? Повезло украинцам, что капитан испанцев промазал.
    • 1'
      Из состава сборной Украины испанцы выделяли Коноплянку. Ну, как выделяли? Фамилию произнести не смогли (для них это очень сложно), но номер "семь" называли, как самый креативный игрок "жовто-блакитних". Грех не сказать, что так оно и есть. На Женю сегодня полагаем большие надежды. Пока его закрыли напрочь.
    • 1'
      Бутко выполнил передачу на левый фланг через всю половину поля испанцев, Мартин Монтойя выиграл верховую борьбу, однако выпустил мяч за боковую линию поля.
    • 1'
      Снова офсайд у Адриана Лопеса. Последовала быстрая атака сборной Украины. Зозуля упал в центре поля с помощью руки Альберто Ботии. Есть шанс что-то создать на стандарте у украинцев.
    • 1'
      А что один Зозуля в нападении сделает? Зачем длинные передачи на него отдавать? Роман-то принял снаряд головой, а дальше что делать в окружении соперников? Правильно, терять мяч.
    • 1'
      Перед матчем никто из украинцев не говорил, что они боятся соперника. Если вспомнить настрой сборной Украины перед этим турниром, то он был такой: "Смотрите, мы будем побеждать". Это слова Ярослава Ракицкого. Что ж? Мы смотрим, Ярослав, давайте, побеждайте для болельщиков!
    • 1'
      Где жёлтая? Где??? Удар после свистка - жёлтая. Или я не прав? Адриан Лопес оказался в офсайде, прошла секунда и он пробил по воротам. Странное решение судьи.
    • 1'
      Хуан Мата получил по ногам, в центре поля разыграли мяч испанцы. Теперь они его просто катают на своей половине поля, никуда не торопясь. Им, кстати, для прохода, как я уже писал, нужна ничья.
    • 1'
      В центре поля очень легко переигрывают сборную Украины футболисты из Испании. Что ж? Я лично думаю, что именно испанцы станут и в 2012 году чемпионами. Отличная в стране футбольная система выстроилась. Им стоит только похлопать.
    • 1'
      Повторяют нам мяч Сергея Кривцова. А что он мог сделать? Эх, просто не повезло ему. Ничего, не падаем духом! Ещё целый матч впереди. Если захотят отыграться, отыграются.
    • 1'
      Андрей Ярмоленко получил по носу на правом фланге. Разыграли стандарт украинцы - ничего не получили взамен. Два мяча минимум нужно забивать теперь хозяевам - минимум.
    • 1'
      Испанцы вышли на эту встречу по схеме: 4-1-4-1. В воротах Давид Де Хеа. В обороне играют (слева-направо): Вилья Дидак, Альваро Домингес, Альберто Ботия и Мартин Монтойя. Опорный полузащитник – Хави Мартинес. В центре поля расположились (слева-направо): Икер Муниаин, Андер Эррера, Тьяго Алькантара и Хуан Мата. Единственный форвард – Адриан Лопес.
    • 1'
      Вытеснили со своей половины поля украинцы соперников, только вот атаки у сегодняшних номинальных хозяев не видно пока. Сейчас могли пропустить обидную контратаку, но вовремя подставился под соперника Евгений Селин.
    • 1'
      А вот сейчас может последовать самое страшное наказание. Продолжают находиться на своей половине поля украинцы. Упали они духом, это видно невооружённым глазом. 25% - 75% - такой процент владения мячом в первые четырнадцать минут поединка.
    • 1'
      ГОЛ! ХУАН МАТА! Вот так вот. Андер Эррера выполнил передачу низом в чужую штрафную с двадцати пяти метров, в самый ненужный момент поскользнулся Сергей Кривцов, мяч пролетел мимо него в ноги Хуану Мате, который спокойно разобрался с Антоном Каниболоцким! 0:1!
    • 1'
      Украинцы сегодня играют по схеме: 4-2-3-1. Всё, как прогнозировалось. Давайте разбираться. В воротах Антон Каниболоцкий. Защитники (слева-направо): Евгений Селин, Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий и Богдан Бутко. Опорные полузащитники: Максим Белый и Владимир Чеснаков. Работать на атаку будут (слева-направо): Андрей Ярмоленко, Денис Гармаш и Евгений Коноплянка. На острие Роман Зозуля.
    • 1'
      "Сели" на чужую штрафную площадь испанцы и не хотят нагло с неё слезать. Украинцы пытаются сбросить груз со своих плечей, пока не очень уж это им удаётся.
    • 1'
      Матч проходит на стадионе "Мессецентр - Хернинг". Украинцы и испанцы с ним уже знакомы. В первом туре "Фурия" сыграла вничью с англичанами, а в прошлом игровом дне сборная Украины также поделила очки с теми же самыми представителями Туманного Альбиона. Помните, как в "жовто-блакитних" поддерживали в прошлом поединке? Эта поддержка нужна будет сегодня, как никогда.
    • 1'
      Явно чувствуется дрожь в ногах украинцев. Не получается у них выйти со своей половины поля. Испанцы очень хорошо действуют без мяча. Это отмечал и главный тренер этой сборной.
    • 1'
      На чужой половине поля вновь фолят украинцы. На этот раз "встретил" соперника Денис Гармаш. Разыграли стандарт испанцы, и снова фол. И снова Гармаш. Арбитр пока делает только устные предупреждения.
    • 1'
      Вот и первая атака испанцев по левому флангу закончилась прострелом в штрафную площадь от края поля в исполнении Дидака Вильи - мяч попал в штангу и вылетел за лицевую линию поля.
    • 1'
      Евгений Коноплянка нарушил правила на Хави Мартинесе на чужой половине поля. Стоит отметить, что украинцы со стартовых минут поединка пытаются прессинговать испанцев именно на их части игровой площадки, что может принести свои плоды.
    • 1'
      Икер Муниаин вошёл в игру с нарушением правил на левом фланге. А с трибун слышится: "У-у-у-украина, у-у-у-украина!". Надеемся, футболисты это оценят по достоинству и отблагодарят своих болельщиков за классную поддержку.
    • 1'
      Украинцам сегодня нужно предоставить огромное внимание Хуану Мате и Адриану. Первый отдал две результативные передачи, второй забил два мяча в ворота чехов, если Вы помните. Это – одни из ведущих футболистов сборной Испании. На самом деле выстрелить может каждый, вплоть до Давида Де Хеа.
    • 1'
      По левому флангу последовала атака сборной Украины. Евгений Селин выполнил передачу по бровке на Андрея Ярмоленко, который выпустил снаряд за боковую линию поля. Аут для испанцев.
    • 1'
      Украинцы сегодня играют жёлтой форме, а игроки из Испании – в красной. Ворота Антона Каниболоцкого по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Давида Де Хеа – справа.
    • 1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. И... победы украинцам. С центра поля начали футболисты именно этой сборной!
    • Статистика первого тайма находится в соответствующей вкладке! Заметьте. У испанцев - 4 удара, 2 в створ и 2 гола. Вот так вот.
    • Дополнительное время пролетело незаметно! 0:2 - после первого тайма. Комментарии излишни. Отдохнём немного, друзья. Через пятнадцать минут сбор на этом же месте. Перерыв!
    • Болельщиков сборной Украины довольно много. Особенно это было слышно во время звучания национального гимна стран. Что ж? Ребята, давайте, не подведите!
    • Команды выходят на футбольное поле! Звучат гимны стран. Остаётся совсем немного до начала поединка. Ждём.
    • В Хернинге сегодня 16 градусов тепла, облачно и влажность с показателем - 70%. В общем-то, всё для того, чтобы нас футболисты побаловали отличной игрой.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"! Спешите с ними ознакомиться.
    • Молодёжная сборная Испании пропагандирует стиль "Барселоны". Думаю, с этим спорить бесполезно. Держание мяча внизу, огромный процент владения игровым снарядом, высокая скорость передач... Есть один "минус", как у каталонского коллектива, так и у национальной команды: не получаются дальние удары. Из этого стоит сделать вывод: украинцы должны костьми ложиться перед своей штрафной площадью для того, чтобы не пустить туда представителей сборной Испании. И, думаю, полдела будет сделано.
    • Давайте прикинем кого что устроит. Украинцам нужна только победа, тогда команда Павла Яковенко выйдет из группы, не оглядываясь на параллельный матч. А сборной Испании хватит одного очка. Если в другом поединке будет зафиксирована ничья, то "Фурия" может и вовсе проиграть с разницей в три и меньше мячей. Если же испанцы проигрывают со счётом - 3:0, то ей нужно, чтобы матч между англичанами и чехами завершился в ничью - 0:0 или 1:1 - не больше.
    • Возможно, этот молодёжный чемпионат Европы ещё и даст фору отдельным своим "старшим братьям". Все помнят, что происходило вчера? Тогда настраивайтесь, сегодня вечером будет жарко. Приглашаю Вас на матч последнего тура группового этапа молодёжного чемпионата Европы, в котором украинцы приложат все усилия для того, чтобы обыграть фаворита турнира – сборную Испании. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Украина (до 21 года) 0:3 Испания (до 21 года) онлайн