Осер Ольеч Деннис 13
Лорьян Ромао Алаиксис 1 11
  • Спасибо за внимание!
    Для Вас работал Градобоев Евгений. До новых встреч и играйте по правилам!
  • Спасибо за то, что вместе с нами следили за чемпионатом Франции! До новых встреч!
  • ИТОГ МАТЧА:

"Кан" 2:2 "Марсель"

Голы: Молло, 7, Ньянг, 44 - Реми, 68, 88
  • 2'
    Гости хотят забить и третий мяч, Вальбуэна все никак не успокоится и бьётся на чужой половине поля.
    2'
    Три минуты добавлено ко времени матча.
  • 2'
    Неужели все старания "Кана" зря? Я думаю, узнаем после финального свистка.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Реми!!! Тайво навесил с левого угла штрафной, Реми ударом головой оформил дубль!
  • 2'
    Чуть ли не в штрафной "Кана продолжается игра, хозяева отбиваются уже сумбурно и наугад, гости же очень близки к голу.
    2'
    Деруан вышел на поле место Молло.
    2'
    Вышедший на замену Промент свою команду от верного гола, Вальбуэна одним движением принял мяч и ушел от соперника, но защитник вынес снаряд из пустого угла!
  • 2'
    Вальбуэа забросал штрафную соперника стандартами, но пока все это безрезультатно.
  • 2'
    Джордан Айю вошел в штрафную правым краем, но передача подкачала, в той зоне, куда последовал мяч, были только хозяева.
    2'
    Последняя замена у гостей: Абриэль вышел на поле вместо М'биа.
  • 2'
    Из последних сил держатся хозяева, никак не хотят они вверять свою судьбу в руки других команд.
    2'
    Тебо после подачи Вальбуэна вынес мяч кулаками точно на ногу Гонсалесу, тот сходу пульнул с двадцати метров, попав в соперника!
      2'
      И теперь уже хавбек получил мяч на свободное место, после прострела в центр и сразу двух срезок счет едва не стал ничейным, повезло хозяевам!
      2'
      Джордан Айю забрался в офсайд.
    • 2'
      То ли силы у гостей кончились, то ли хозяева смогли прийти в себя, но, кажется,что марсельцы ослабили свою хватку.
      2'
      Аспиликуэта вышел на поле вместо Фанни.
    • 2'
      Джордан и Андре Айю дважды в ходе одной атаки били по воротам, все выстрелы оказались накрыты.
    • 2'
      Хозяева уже атакуют вдвоем-втроем, не больше, лишь бы не пропустить второй мяч.
      2'
      Пауза в матче, вызванная травмой кого-то из игроков "Кана".
    • 2'
      Гонсалес протащил снаряд по центру и отпасовал на Вальбуэна, тот был не готов к передаче.
    • 2'
      "Марсель" тут же побежал забить второй мяч, хозяевам сейчас придётся непросто сдерживать давление вице-чемпиона
      2'
      "Кан" 2:1 "Марсель"
      Реми!!! После передачи Хайнце в центр Вальбуэна поборолся за мяч, после серии рикошетов "круглый" оказался у Реми, тот убежал один на один с вратарём и отыграл один мяч!
    • 2'
      Амума от самого углового флажка прострелил вдоль ворот, Траоре даже не сделал попытки добраться до мяча.
    • 2'
      Хозяева большими силами обороняются, гости практически все время проводят на чужой половине, но но моментов, как и прежде, нет.
    • 2'
      Теперь подача пошла уже с правого фланга, удар его партнёроа затылком успеха не принес.
    • 2'
      Вальбуэна с левого фланга от тренерских скамеек запустил "круглого" в чужую штрафную, отбился "Кан".
      2'
      Первая замена в составе "Марселя": Джордан Айю вместо Каборе.
      2'
      Почти что третий мяч! Резкая подача в центр, подрезка Траоре, мяч уже летело в дальний угол, но на пути снаряда в сетку подвернулся Амума!
      1'
      Амума вновь заработал стандарт на дриблинге, мяч установлен рядом с углом штрафной.
    • 1'
      Время матча тает, Дешам тем временем держится за голову. Совсем не нравится наставнику, как играет его команда.
    • 1'
      Вальбуэна продолжает грузить в штрафную справа, на этот раз его подача на Гонсалеса оказалась нерасчетливой.
    • 1'
      Подача Амума пошла точно в руки Манданде, вратарь быстро начал атаку своих футболистов, но тех подвела точность.
      1'
      Кандиа Траоре вышел на поле вместо Ньянга, освежает линию атаки Дюма.
      1'
      Наглый прорыв Амума по центру сквозь четвертых соперников завершился фолом, хозяева получили право на стандарт.
    • 1'
      Хайнце задумал длинную передачу по диагонали через все поле, но рассчитать все до метра футболист не смог.
    • 1'
      Тебо вновь с мячом, мяч прикатился к голкиперу после очень неточной передачи кого-то из парсельцев.
    • 1'
      Гонсалес неплохо вырезал передачу на Реми, но тому не хватило скорости, да и Сорбон был начеку.
    • 1'
      Тебо легко забрал мяч в руки после передачи с левого фланга, давление на ворота хозяев есть, но вот хороших моментов очень мало.
    • 1'
      Ньянг теоретически мог бы убежать сейчас на свидание с Мандандой, но поскользнулся и подарил мяч Хайнце.
    • 1'
      Марсельцы с первых минут второго тайма идут вперед, несмотря на то, что матч для них не имеет никакого значения, проигрывать команда Дешама не хочет.
    • 1'
      После перевода слева невысокий Вальбуэна скидывал мяч на Реми, но защитники не дали тому добраться до игрового снаряда.
      1'
      Сразу же Тайво грубо въехал в ноги соперника в центре поля, заслуженная желтая карточка!
      1'
      Второй тайм начался, хозяева разыграли снаряд с центра поля!
      Прозвучал финальный свисток! "Монако" проиграл "Лиону" и вылетает, а "Кан" сохраняет место в элите, даже несмотря на ничью!
      1'
      Ньянг ещё и желтую карточку получил за снятую футболку.
    • 1'
      Доволен Франк Дюма, а вот у гостей сегодня хромает реализация. Надо Дешаму как-то собрать своих ребят.
      1'
      Три минуты добавлено к первому тайму.
      1'
      "Кан" 2:0 "Марсель"
      Ньянг!!! Провалилась оборона "Марселя", Ниве из центрального круга вывел Ньянга один на один с вратарём, которого форвард переиграл на "раз-два"!
    • 1'
      Сорбон подаёт с правого фланга точно в руки вратарю соперников, что-то участились ошибки со стороны обеих соперников на финише тайма.
    • 1'
      Гости владеют мячом большую часть игрового времени, но пока выжать из моментов максимум у этой команды не получается.
    • 1'
      Хайнце пробил со стандарта метров с тридцати, мяч прошел на метр выше перекладины.
    • 1'
      А первый тайм тем временем близится к своему завершению, он пролетел как один миг.
      1'
      Неужели потребуется вторая замена, ведь Амума пока не может прийти в себя?
    • 1'
      Тайво подстраховал своих партнёров, сместившись в центр и отттеснив корпусом Амума, который в стыке с мощным защитником получил травму.
    • 1'
      Гости буквально забомбили штрафную "Кана подачами, посмотрим, надолго ли хватит подопечных Дюма.
    • 1'
      Тебо вновь вступил в игру после подачи Вальбуэна, кулаком выбив снаряд к другой бровке.
    • 1'
      Честно говоря, "Марсель" уже наиграл на забитый мяч, но счет на табло, друзья.
      1'
      Все жарче у ворот хозяев, Айю после филигранной передачи справа пробил головой с семи метров, мяч пошел над перекладиной!
      1'
      Два подряд прострели с левого фланга выглядели очень опасно, но первую прервал защитник "Кана", со второй справился Тебо.
    • 1'
      После подачи Вальбуэна мяч был выбит, повторный навес Гонсалеса оказался совершенно неточным.
      1'
      Сорбон сфолил на Айю, подняв его в воздух через своё бедро.
    • 1'
      Реми пронесся по левому флангу до самой лицевой, из этой атаки явно можно было выжать больше, чем просто угловой.
    • 1'
      И ещё одна передача верхом, на этот раз снаряд прилетел точно в руки Манданде.
    • 1'
      Молло с левого фланга навесил к воротам, Хайнце от греха подальше вынес снаряд за боковую.
    • 1'
      Айю финтом убрал соперника на левом фланге, после прострела мяч перелетел через всю штрафную и был выбит дальше.
    • 1'
      Травма помешала защитнику хозяев продолжить игру, гости тем времени продолжают атаковать.
      1'
      Замена в составе "Кана": вместо капитана Сеубе на поле вышел Промент.
    • 1'
      Вальбуэна подхватил мяч у полукружия штрафной, удар метров с двадцати не получился, мяч сошел с ноги.
    • 1'
      Амума уже на левом фланге навязал борьбу за мяч, но выиграть её не удалось.
      1'
      М'Биа добрался до мяча в штрафной после подачи корнера, но пробить не получилось, мяч в руках у Тебо.
    • 1'
      Вальбуэна остановил мяч пяткой, подал в штрафную, Каборе оказался на подборе, но отпустил от себя мяч, будет угловой.
      1'
      Айю перевисел соперника в штрафной после подачи справа, удар головой состоялся, мяч полетел выше перекладины!
    • 1'
      Сорбон оказался на правом фланге атаки совершенно один, подача в центр была вроде бы выверенной, но Эль-Араби немного не успел к футбольному снаряду.
    • 1'
      Эль-Араби выдал зрячую передачу на партнёра на линию штрафной, Манданда не рассчитал свой выход из ворот, но и футболист "Кана" не смог укротить футбольный снаряд.
    • 1'
      Оказана помощь форварду, он сможет вернуться в игру. Гости владеют мячом в центральной зоне.
      1'
      Реми оказался на газоне, судья призывает на помощь медиков.
    • 1'
      Эль-Араби трижды из правой зоны штрафной пытался сделать передачу на партнёра, но сделать это так и не получилось.
      1'
      Реми доиграл до конца эпизод и пробросил снаряд мимо вратаря, но Лека на самой "ленточке" спас свою команду от гола!
      1'
      Гости подали угловой, никакой опасности воротам "Кана" нет.
    • 1'
      Реми отошёл в центр и пытался сделать передачу на Гонсалеса, который занял место центрфорварда, но пас не прошел.
    • 1'
      Теперь уже хозяева захватили инициативу и строят свои атаки, гости обескуражены неудачным началом.
    • 1'
      Каборе пробил по воротам издали, Тебо без проблем забрал снаряд в углу ворот.
    • 1'
      Быстрый гол оформил хозяева, дальше им будет полегче. Победа гарантирует "Кану" место в первом дивизионе.
      1'
      "Кан" 1:0 "Марсель"
      Молло!!! Амума с правого фланга навесил в центр штрафной, последовала скидка дальше, а в левой зоне штрафной Молло остался совершенно один и без проблем вколотил снаряд в цель!
    • 1'
      "Марселю" сегодня вообще ничего не нужно, так что посмотрим, как команда Дешама сыграет. Пока что гости активно ходят в атаку.
    • 1'
      Сразу восемь команд борются во Франции за выживание, давненько такого не приходилось видеть. И ведь наверняка каждый футболист думает, что его команду пронесет.
      1'
      Первая атака хозяев завершилась офсайдом.
      1'
      Тут же Айю после подачи корнера бил по воротам с близкого расстояния, выстрел заблокирован! Живо начинается встреча, это радует!
      1'
      И сразу де опасный момент! Илтон после подачи справа подрезал снаряд в дальний угол, Тебо в прыжке перевел снаряд на угловой!
      1'
      Матч начался, гости развели мяч с центра поля!
    • Статистика тайма в соответствущей вкладке.
      Прозвучал свисток на перерыва, "Кан" пока уверенно обыгрывает "Марсель"!
    • Футболисты обменялись рукопожатиями, через минуту-другую начнется игра.
    • Если хозяева борются за выживание и победа в этой встрече им нужна как воздух, то гостей с их второго места уже никто не сдвинет. Типичный матч, коих в концовках сезона бывает множество, когда одна команда мотивирована турнирной таблицей, а другая - нет.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru завершает свои трансляции очередного сезона французского первенства и на очереди трансляция матча "Кан" - "Марсель".