Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
    2'
    Успел в нашей игре Анри Хагуш получить "горчичник" за снос соперника на чужой половине поля.
  • 2'
    Не получилось у Савина пяткой переправить мяч с пяти метров мимо Коченкова в ворота. В руки вратарю приземлялся "снаряд".
  • 2'
    Забавно! Нейцу Печнику порвали шорты на "мягком месте" во время единоборства. Теперь с голой....частью тела будет завершать игру Печник.
  • 2'
    Завозились с мячом футболисты на половине поля "Крыльев Советов". Ощущение, что смирились уже все с ничейным результатом.
  • 2'
    Ибрагим Цаллагов хорошо приложился по мячу метров с 25-ти от ворот. Под перекладину наносился удар, Коченков даже не успел поднять руки. Получилось высоковато.
  • 2'
    Вышедшего на поле Юрия Кириллова практически не видно на поле. Неудачная замена на данный момент времени.
  • 2'
    Тимофей Калачёв сыграл в стиле честной игры. Вернул он мяч сопернику.
    2'
    Антон Коченков красиво кулаками сыграл на выходе, не давая Евгению Савину добраться до мяча.
  • 2'
    Нейц Печник завозился с мячом на левом краю штрафной, а ведь мог сейчас Печник простреливать на Савина, перед которым были только пустые ворота.
  • 2'
    Бедный Антон Соснин приземлился на скамейку запасных. Хромает он на одну ногу.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ": вместо Александра Елисеева вышел Юрий Кириллов.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ": вместо Антона Соснина вышел Владимир Прийомов.
    2'
    Антона Соснина унесли с поля на носилках. Пожелаем ему здоровья.
    2'
    Александр Гацкан грубовато сошёлся с Антоном Сосниным. Карточка Гацкану.
  • Анонс
    2'
    Владимир Прийомов с минуты на минуту окажется на поле. Готовится играть самарец из Украины.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РОСТОВА": вместо Максима Григорьева вышел Драган Блатняк.
    • 2'
      Григорьев и Хагуш вдвоём выходили на трёх человек, но два ростовчанина не сумели разобраться в эпизоде.
      2'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Александр Елисеев блестяще ушёл от борьбы с Хагушем и пробил в дальнюю "девятку". Мяч летел целых 10-ть метров и опустился на перекладину.
    • 2'
      С левого фланга навешивали на Романа Адамова. Уходящий мяч был для Романа, но Адамов достал его и неудачно пробил в дальний угол.
    • 2'
      Из угла поля пошёл навес на Корнела Салату, который неудачно пробил со "второго этажа".
      2'
      Сергей Кузнецов подкатился под Анри Хагуша и привёз на свои ворота угловой удар.
      2'
      Елисеев толкнул Окоронкво. Баскаков показывает, что и самарцу в следующий раз покажет "горчичник".
    • 2'
      Сделаю отметку. Погода не слишком приятная исключительно для арбитра: в такую погоду бегать тяжеловато. Так-то солнышко уже на берегах Волги, всем приятно.
      2'
      Целую минуту я глядел на Баскакова. Специально присматривался к рефери. Тяжеловато приходится сейчас арбитру, погода в Самаре не самая приятная. Между тем, наш авторитетный арбитр в последний раз устно предупреждает Буссаиди.
    • 2'
      Басель Абдулфаттах выиграл воздух в Самаре при подаче штрафного удара, но в створ ворот Басель попасть не сумел.
      2'
      Калачёв разводит руки в сторону, не понимаю, что же он такое совершил, если рефери просит Тимофея извиниться перед Самсоновым.
      2'
      Александр Гацкан, безусловно, подыграл себе руками в единоборстве с Елисеевым.
    • 2'
      Басель Абдулфаттах грозным взглядом посматривает в сторону своих нападающих. Ждёт россиянин забитого гола от своих форвардов.
      2'
      Анис Буссаиди нарвался на нарушение правил. Баскаков посчитал, что ростовчанин сбивал Самсонова в центральном круге.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РОСТОВА": вместо Эдгараса Чеснаускиса вышел Тимофей Калачёв.
    • Анонс
      2'
      Тимофей Калачёв причёсывается для того, чтобы оказаться на поле. Скоро, скоро мы увидим свежего футболиста.
    • 1'
      Эдгарас Чеснаускис не сумел продраться в штрафную мимо Ибрагима Цаллагова.
    • 1'
      Не ожидал Евгений Савин того, что мяч прикатится к нему после дриблинга в исполнении Елисеева. Отсюда вышел слабенький удар у нападающего.
      1'
      Подключили хозяева к атаке Абдулфаттаха, который пробил с дальнего расстояния, но попал в соперника - угловой.
    • 1'
      Не думаю, что ничья кого-либо устроит: всё-таки делёж очков не позволит "Крыльям" уйти с последнего места.
    • 1'
      В настоящий момент времени самарцы выдают волевую ничью. Психологическое преимущество на стороне самарцев.
    • 1'
      Дмитрий Молош вспомнил о своём умении наносить опасные удары по воротам. Крайний защитник проверил себя "выстрелом" с левого угла штрафной - выше перекладины.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 2:2. ЕВГЕНИЙ САВИН. Красавцы футболисты! Шикарно Нейц Печник набросил мяч на Евгения Савина, который в окружении двух человек мощно пробил низом в дальний угол.
      1'
      ОПАСНО! Сергей Пономаренко что творит? Привёз он сейчас выход на свои ворота Чеснаускиса, Адамова и Гацкана. Эдгарас прострелил вдоль ворот, Адамов не добрался до передачи, а Гацкан сильно отпустил от себя мяч при приёме.
    • 1'
      Головоломку устроили самарцы в штрафной соперника. В стиле "Барселоны" мяч передавался то одному, то другому партнёру. В итоге, при обыгрыше, Самсонов упал в чужой штрафной, но на пенальти не наиграли хозяева поля.
      1'
      ОПАСНО! Антон Соснин с 30-ти метров бил по воротам Антона Коченкова под перекладину. Вратарь "Ростова" до мяча не добрался, но свою руку он всё-таки выставлял.
      1'
      ОПАСНО! Ошибкой в центре поля "Крыльев Советов" едва не воспользовался Роман Адамов. Нападающий "Ростова" помчался с мячом в ногах до линии штрафной и пробил кручёным способом в ближний угол. Сантиметры отделили форварда от "дубля".
    • 1'
      Анис Буссаиди поднимал руку, сигнализируя о том, что мяч от Самсонова ушёл за пределы поля, но Олег боролся до конца. В итоге, Буссаиди пришлось применять подкат.
    • 1'
      Анри Хагуш поначалу проигрывал скоростную борьбу Олегу Самсонову, а затем защитник "Ростова" всё-таки опередил полузащитника самарцев.
    • 1'
      Плотный удар Дмитрия Молоша в ближний угол был остановлен Коченковым.
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
    • Для Вас на протяжении всех 90 минут матча работал Валерий Карапетян. Увидимся на матче "Краснодар" - "Динамо".
      МАТЧ ЗАВЕРШЁН! "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - "РОСТОВ" 2:2.
    • 1'
      Раис М'Боли потерял немного ворота, на амбразуру встал Сергей Пономаренко, но ростовчане не сумели отличиться в третий раз.
    • Анонс
      1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:2. ЕВГЕНИЙ САВИН. Таааааак! Футбол пошёл! Живо! Олег Самсонов с правого края штрафной навесил на голову Савина, который также вбил мяч головой в сетку с трёх метров.
    • 1'
      Евгений Савин, заметив преграду в лице двух человек, решил пробросить себе мяч на ход, но вышло в ногу ростовчан.
    • 1'
      Нервничает господин Лютый на тренерском месте "Ростова". В эффектных солнечных очках наставник "Ростова". Слабо-слабо раскачивается он в стиле Слуцкого.
    • 1'
      Сергей Пономаренко в подкате выбил мяч из пределов своей штрафной площади.
    • 1'
      Ростовчане сейчас будут пытаться довести первый тайм до логического завершения. Думаю, счёт 0:2 в пользу гостей их вполне устроит.
    • 1'
      Не получается у самарцев взять мяч под свой контроль. Сдулись они после второго гола.
    • 1'
      Я пожелаю самарцам сходить в Церковь, Мечеть и другие религиозные заведения для того, чтобы снять с себя "чёрную метку" невезения. Ощущение, что сглазили просто "Крылья".
    • 1'
      Потенциал Романа Адамова нам всем хорошо известен. Вначале игры Адамов пристреливался, а сейчас настало время реализации!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:2. РОМАН АДАМОВ. Красавец гол, дорогие друзья. Эдгарас Чеснаускис с левого фланга подал в штрафную, а Роман Адамов в бреющем полёте послал мяч головой в ближний угол ворот. Вбил мяч Роман головой в ворота как молоток вбивает гвоздь в стену.
    • 1'
      Антон Коченков отбил мяч перед собой, но Елисеев не успел протолкнуть мячик в пустые ворота.
    • 1'
      На высокой скорости Евгений Савин проиграл борьбу за мяч в чужой штрафной площади.
    • 1'
      Есть контроль мяча у "Крыльев Советов", есть удары, есть опасные моменты, но нет голов.
    • 1'
      М'Боли подключают к атаке подопечные Тарханова. Громко сказано, конечно, но по сути, вратарь сейчас начал новое наступление самарцев.
    • 1'
      Неожиданно ростовчане открыли счёт. Неожиданно с той точки зрения, что атаковали в большей степени всё же самарцы, а Гацкан - молодец. В этой игре он пока лучший.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:1. АЛЕКСАНДР ГАЦКАН. Кричит скамейка запасных ростовского клуба. Гацкан подкараулил мяч на дальней штанге во время подачи с угла поля и нанёс удар в касание в дальний нижний угол. "Снаряд" прошёл через всех и залетел в самую мертвую для М'Боли зону.
    • 1'
      Антон Коченков неуверенно сыграл на выходе, отпустив от себя мяч. Александр Елисеев на добивании не попал в створ ворот.
    • 1'
      Сергей Пономаренко немножечко отпустил от себя Романа Адамова, который приложился головой - неточно.
    • 1'
      Анри Хагуш без нарушения правил отобрал мяч у самарца, пробежав по правой бровке.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РОСТОВА": вместо Олега Иванова вышел Алексей Ребко.
    • Анонс
      1'
      Алексей Ребко натягивает на себя гетры. Полузащитник готовится заменить Олега Иванова.
      1'
      ОПАСНО! Просела "опорная" зона у самарцев, Александр Гацкан пробил слабо, но точно в дальний нижний угол. Раис М'Боли успел перестроиться и закрыть зону.
    • 1'
      Вернулся Олег Иванов на поле, но с трудом ему даются шаги по самарской футбольной земле.
      1'
      Сергей Пономаренко пытался выбить мяч подальше от штрафной, а из-за срезки получился угловой удар.
    • 1'
      Исаак Окоронкво отобрал мяч в самый последний момент перед ударом у Антона Соснина.
      1'
      Оказывают медицинскую помощь Олегу Иванову в центре поля. Для полузащитника, кстати, самарский стадион - не чуждый. Именно из Самары он собирался переходить в "Локомотив".
    • 1'
      Дмитрий Молош сегодня пока не слишком заметен впереди, зато белорус внимателен у своих ворот.
      1'
      После удара Савина с левого края штрафной Коченков отразил мяч перед собой, а защитники помогли Антону справиться с добиванием Печника.
    • 1'
      Антон Коченков хорошо сыграл на выходе, крепко подставив свои кулаки. У самарцев ранее "второй этаж" съедал Ян Коллер.
      1'
      Аккуратненько самарцы придержали Гацкана для того, чтобы мяч от Александра вышел за пределы поля - ещё один корнер.
      1'
      ШТАНГА! Нейц Печник прошёл вдоль линии штрафной площади, не стал он пасовать на Савина, а решил пробить в ближний угол. Штанга спасла Коченкова.
    • 1'
      В неспешном режиме продвигается первый тайм. Ростовчан пока всё устраивает.
    • 1'
      Сергей Пономаренко дал М'Боли добраться до мяча в простой ситуации на лицевой линии поля.
    • 1'
      Впервые в игре вступил в эпизод голкипер самарской команды Раис М'Боли. Нужна и ему разминка.
      1'
      ОПАСНО! Слёта наносил свой удар Евгений Савин с линии штрафной площади. Рядом с дальней "девяткой" получилось.
    • 1'
      Александр Елисеев хорошо разобрался в ситуации: на бровке под прессингом соперника самарец умудрился заработать ввод мяча в игру.
    • 1'
      Антон Коченков хорошо вышел вперёд и забрал мяч в руки, опережая Нейца Печника.
    • 1'
      Перекличку трибун мы с вами наблюдаем. Милиционеры стоят на страже порядка между проходами. Нисколько не сомневаюсь, что сегодня мы избежим повторения ситуации в матче "КС" - "Спартак".
    • 1'
      Выцарапали сразу три самарца мяч у Романа Адамова. Лидер "Ростова" просит партнёров активнее включаться в борьбу.
    • 1'
      Александр Гацкан разводит руками на левом краю штрафной самарцев. Ждал полузащитник передачи в свой адрес, но партнёры решили избежать адресации мяча на Гацкана.
    • 1'
      Антон Коченков получил хорошую возможность для разминки, поймав мяч, пущенный со средней дистанции.
    • 1'
      В настоящий момент самарские любители футбола в унисон диктору стадиона объявляют составы играющих команд. Погода на берегах Волги солнечная, поле, слава Богу, пришло в нормальное состояние.