Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Команды спешат к болельщикам попрощаться до следующего сезона. Давайте и мы поблагодарим их за отличный футбол и пообещаем с нетерпением ждать Начала сезона 2011-2012. А вместе с Вами за ходом игры следил Артём Баранов. До свидания и удачи!
  • 2'
    "Астон Вилла" держит мяч на чужой половине поля, не торопясь ни отдавать его сопернику, ни забивать второй.
    2'
    Н'Гог убежал в борьбе с защитником забивать мяч, не заметив поднятого флага арбитра. Какое же разочарование было на лице француза, когда ему сообщили об этом.
  • 2'
    Даунинг обыграв соперника, убежал по левому краю, но вовремя опомнился, что в эти минуты оборона собственных ворота куда интереснее, и перевел мяч направо. Олбрайтон пробил в дальний угол, но мимо.
    2'
    Шелви с правого фланга навешивал в штрафную, но не рассчитал с силой. Добавил рефери к основному времени матча 4 минуты.
    2'
    Последняя замена у хозяев. Эшли Янг с дальнего фланга (а как же иначе?) приходит и ударом обеих ладоней по ладоням Майкла Брэдли посылает в бой амерканца.
  • 2'
    Фланаган вдоль штрафной отдал на Суареса, который в касание пробил низом - Фридель безупречен!
  • Анонс
    2'
    Играть остается около пяти минут, приходит время навала проигрывающей команды.
    2'
    И еще один угловой. И Эшли Янг в стиле "Карвальо уходит на замену" отправился на другой фланг подавать оттуда.
    2'
    Агбонлахор, не заметив Фланагана, вошел в штрафную по левому краю, но на угловой мяч вынес подоспевший Каррагер. Его сложно не заметить - после инцидента в первом тайме у Джейми на голове красная повязка.
  • 2'
    Неутомимый Кёйт в одиночку решил обыграть всех защитников в чужой штрафной, но остановился на втором. Удар от ворот.
    2'
    Бент, Агбонлахор и Петров классно сыграли друг с другом в пас и вывели на удар болгарина. Сильный и точный удар, Рейна отбил прямо перед собой, но первый на подхвате Фланаган выбил мяч из штрафной, словно регбист.
  • 2'
    Немного упал темп матча благодаря усилиям футболистов "Виллы". Торопиться им ни к чему. Вот и Фридель, выбивая мяч от ворот, старательно выбил всю грязь из своих бутс.
  • 2'
    Джейми Каррагер, оставшись на последнем рубеже, отборолся с Бентом и уронил его да так, что Проберт даже не взглянул в эту сторону. Ну, кто там списывал Джейми со счёта?
  • 2'
    Ух, какой футбол идёт в последние минуты. Хоть намазывай его на хлеб и ешь по утрам.
      2'
      Моментище у хозяев! Бент открылся на линии офсайда, догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую, Агбонлахору не хватило каких-то сантиметров, чтобы замкнуть передачу.
    • 2'
      Классная и быстрая комбинация получилась у "Ливерпуля". Н'Гог, получив мяч в центре продвинулся вперёд и отпасовал направо на Мейрелеша, сам же увел защитника а в эту зону ворвался Суарес и, получив обратный пас от португальца, пробил. Выше, правда. А был бы гол, попал в учебники.
    • 2'
      Из-за пределов штрафной пробил Эшли Янг, но несильно и точно в руки Рейне. ТТД повышает, хотя у "Виллы" сегодня все отлично смотрятся.
    • 2'
      Мейрелеш, получив мяч, услышал с трибун "Бу-у-у". Услышал, и вернул партнёрам, словно проверяя, ему ли это посвятили болельщики.
    • 2'
      Фабио Аурелио с левой ноги пробил. Нет, выстрелил в тот же угол, где находился вратарь, но не попал в створ.
      2'
      А вот это опасно. Нарушение правил в 20 метрах от ворот Фриделя по центру ворот, немного сместив к правому краю.
      2'
      Три угловых подряд подали "красные", играющие в этом матче в белых футболках, но никакого результата.
      2'
      А у "Астон Виллы" Рио-Кокер под аплодисменты всего стадиона отправился отдыхать, уступив своей место Агбонлахору.
      2'
      Двойная замена в матче. У "Ливерпуля" Давид Н'Гог появился вместо Джо Коула.
      2'
      Мейрелеш сыграл в стеночку с Коулом на правом фланге и вошел в штрафную, прокинул мяч мимо защитника и простреливал вдоль вратарской, но Рио-Кокер кинулся, как Матросов на вражескую амбразуру. Даже углового не заработали гости!
      2'
      Крутой Уокер прибежал у угловому флажку соперника и завалил Шкртела. "Нарушение? А мне всё равно!"
      2'
      Навес в центр вратарской, все проскочили мимо, и Джеймс Коллинз, обалдев от такого счастья не смог точно подстроиться под мяч, переправлял он "щёчкой" в дальний угол, но совсем немного не попал по воротам!
      2'
      Джо Коул нарушил правила на левом фланге обороны, а за слишком бурную реакцию увидел перед собой предупреждение.
      2'
      НЕТ, одного восклицательного знака для ТАКОГО момента мало! Я бы поставил два, как минимум! Суарес пробежал по левому флангу штрафной, резко развернулся, усадив на пятую точку двух защитников и прострелил вдоль ворот на набегающего Мейрелеша. Рауль бил на точность, но Фридель в каком-то фантастическом прыжке, словно хоккейный вратарь, переметнулся из одного угла ворот в другой и руками отбил мяч!
    • 1'
      А болельщики времени зря не теряют. Прильнули они к телефонам и приёмникам, следят за играми в параллельное время. Эх, граждане, читайте LR, и будет вам счастье.
    • 1'
      Олбрайтон едва не успел к мячу. Хорошо вписался Марк в этот матч.
    • 1'
      Воздушные шарики летают по стадиону. Прям, день рождения. Подарков бы нам еще (голов, то есть).
      1'
      Суарес убегал по левому флангу и Уокеру ничего не оставалось, как ухватить уругвайца за футболку. Англичанину - жёлтая, "Ливерпулю" - опасный стандарт с левого угла штрафной площадки.
    • 1'
      А уже в ответной атаке Коул отважно приложился по мячу из угла штрафной , но выше ворот. Ну ведь можете играть без ударов по ногам!
    • 1'
      Эшли Янг в центре поля дошел почти до штрафной и сделал классную передачу на Бента (это нападающий хозяев). Бент обработал мяч у лицевой, прострелил вдоль ворот, но классно сыграл Аурелио, разрядив обстановку.
    • 1'
      Шутки шутками, а игра у Суареса не пошла сегодня. Вот он получил мяч на углу штрафной, сместился в центр, но послал снаряд на последние ряды "Вилла Парка".
    • 1'
      Мейрелеш классно в касание отправил мяч на левый фланг к.. Суаресу? Нет, Кёйту! Уругваец помчался в штрафную открываться, но голландца накрыло.. множество защитников хозяев.
    • 1'
      Рейна в этом тайме будет играть со своими болельщиками за спиной - погнали скаузеры свою команду в атаку.
      1'
      Эшли Янг решил не изобретать ничего сверхзамысловатого и просто приложился от души по воротам. Мяч, задев ногу защитника, ушёл на угловой.
    • 1'
      Стив Джеррард с болельщиками выглядят обеспокоенными. Стив сегодня много нового узнает о своих партнёрах по команде.
    • 1'
      Суарес бегает на левом фланге атаки "Ливерпуля", а Кёйт с мячом и защитниками "Виллы" - на правом.
      1'
      Второй тайм начался. С учетом ваших пожеланий - "Мяч разыграли Дирк Кёйт и ЛУ-У-У-У-У-У-И-И-И-И-ИС СУА-А-А-А-А-А-АРЕС!".
      Истекли добавленные 4 минуты! "Астон Вилла" одерживает победу с минимальным счётом над "Ливерпулем"!
    • 1'
      Активнее мерсисайдцы в концовке. Прессингуют уже в штрафной "Астон Виллы".
    • 1'
      Суарес выступил в роли столпа - скинул мяч на ногу Коулу, Джо вырезал шведой на ход в штрафную Кёйту, но защитник разгадал эту передачу и блистательно сыграл на перехвате.
      1'
      В офсайд забрался Суарес, очень редко получал мяч уругваец в первом тайме. А Ли Проберт добавил в первому тайме еще три минуты.
    • 1'
      Потихоньку катится первый тайм к завершению. Темп спал. Не знаю, как вы, а я надеюсь на голевую феерию во втором тайме. Минимум два гола меня устроят.
      1'
      Аурелио отобрал (чисто!) мяч у Олбрайтона на правом фланге атаки "Виллы" и отбил его в центр. А там в поединке на втором этаже сошлись Рио-Кокер и Мейрелеш. Локти Рио-Кокера прочнее, чем голова португальца. На траве Рауль.
      1'
      Вот и Мейрелеш вступился за товарищей. Остановил контратаку хозяев... Угадайте, каким образом? Конечно, ударом по ногам Петрова. Титр португальца на экране тут же окрасился в жёлтый цвет.
    • 1'
      Опасно навешивал в створ Аурелио, но никто не дотянулся до мяча.
      1'
      Люк Янг саданул по ногам Кёйту метрах в 30 от собственных ворот. По мне, так это чисто жёлтая, но у английских арбитров своя мера жёсткости. Воспитательную беседу провёл Проберт.
    • 1'
      Джо Коул получил передачу недалеко от штрафной, обыграл двух соперников, но им на подмогу подоспел третий и отобрал мяч у Коула.
    • 1'
      Кёйт, никого не замечая, пролетел по правому флангу, и лишь в отчаянном броске смог защитник чисто выбить мяч за боковую линию.
    • 1'
      Длиннющая диагональ на правый фланг нашла Даунинга, но англичанин чуть не успел к мячу.
    • 1'
      Заметно оживилась игра. Оказывается, играть в футбол приятнее, чем играть в "Найджела де Йонга".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1-0! Это Даунинг!! Вперед выходит "Астон Вилла"! Подача последовала с правого фланга атаки, мяч пролетел всех и попал прямо к Даунингу на дальнем углу вратарской! Стюарт первым касанием обработал мяч, а вторым левой ногой послал его в верхний угол ворот! Рейна был бессилен.
    • 1'
      Коул всё не успокоится. Саданул по ногам Эшли Янгу в центре поля. Проберт укорительно посмотрел на него.
    • 1'
      Вернулся Каррагер на поле. Ещё бы! Джейси даже с одной ногой и одноглазый не уйдёт раньше времени к медикам.
    • 1'
      Джо Коул (это атакующий хавбек "Ливерпуля", если забыли) нарушил правила в атаке, затолкал Уокера. А его лишний раз трогать нельзя. Про него даже сериал снял, помните?
      1'
      Марк Олбрайтон заменил Делфа. По вынужденным заменам 1:1, на табло нули.
    • Анонс
      1'
      Замена готовится и у хозяев. Не сможет Делф продолжить матч.
    • 1'
      Неспешно проходит игра. Мало ударов по воротам. Вашу бы энергию, граждане футболисты, да в мирное русло. По ногам друг другу полупили, а по мячу?
      1'
      Нет, не игра сегодня - битва! Вот и Фабиан Делф лежит в центре поля и не может самостоятельно подняться. Повтор не показали с моментом, в котором игрок хозяев получил повреждение.
    • 1'
      Да не просто покинуть - в тоннель убежал Джейми. Пока вдесятером гости. Шкртел нарушил правила недалеко от боковой линии, оттуда можно хорошо подать левоногому футболисту.
      1'
      Джейми Каррагеру досталось - кровь на лице у капитана мерсисайдцев. Вынужден он покинуть поле.
      1'
      С ощущением, что чего-то всё-таки не хватило, угловой заработали хозяева.
    • 1'
      Раззадорил я своим комментарием хозяев: Даунинг прошёл по правому флангу и отдал передачу низом у штрафную на Петрова. Болгарин развернулся и с левой пробил в дальний угол. Примерно всё тоже самое, что и Мейрелеш проделал минутами ранее. С одной лишь разницей мяч у Рейны в руках оказался.
    • 1'
      Я бы не сказал, что игра проходит на Вилла Парке. Пока инициативой прочно владеют "красные".
    • 1'
      Подача снова не получилась такой, как задумывал Мейрелеш, после чего метров с 25 приложился Шелви - точно к болельщикам улетел мяч. Может, пас на капитана своего делал Джонджо?
      1'
      Еще один угловой, только уже с левого фланга будут подавать гости.
      1'
      Подача получилась, а вот удар головой - нет, зато получилась скидка на Кёйта, и только нога защитника встала на пути мощного удара. Мерсисайдцы тут же дружно отобрали мяч и продолжили наседать на ворота Фриделя.
      1'
      Мейрелеш открылся на левом фланге штрафной, получил мяч, развернулся и с правой ноги обводящим ударом послал мяч в дальний угол. Первый угловой у нас.
    • 1'
      Сразу несколько передач отдали партнёры на Шелви, дали мяч пощупать, что называется. А Кёйта завалили в центре поля, предельно жёстко играют сегодня бирмингемцы.
      1'
      Ранняя замена: Джонджо Шелви продолжит играть вместо Спиринга.
    • 1'
      Показали нам Стива Джи. Кэп на трибуне вместе с фанатами.
      1'
      А Спиринг не сможет продолжить игру, судя по всему. Безумно жаль молодого англичанина.
    • 1'
      Янг, который Эшли, потерял мяч на правом фланге атаки.
      1'
      Дирк Кёйт забрался в офсайд, что и зафиксировал судья на линии. Далглишу было видно гораздо лучше, иначе бы тренер гостей на стал столь рьяно спорить с линейным.
    • 1'
      Всё в порядке со Спирингом. Ливерпуль держит мяч, явно что-то замышляя.
      1'
      Первая жёлтая карточка возникла в руках арбитра. Это Рио-Кокер в центре поля врезался в ногу Джея Спиринга.
    • 1'
      Погода для футбола шикарная. Нет палящего солнца, прохладно. Играйте, не хочу.
    • 1'
      Кенни Далглиш всё-таки выпустил в основе Рауля Мейрелеша, чем несомненно порадовал болельщиков "Ливерпуля. Игра, тем временем, идёт в центре поля с достаточным количеством брака.
    • 1'
      Хозяева сегодня в традиционной форме:бордовые футболки и белые трусы, гости в белых футболках и черных трусах. Рефери, если кому интересно, весь в чёрном.
      1'
      Ли Проберт сказал:"Поехали" и махнул рукой! А затем дал свисток, и матч начался!
    • Статистика первого тайма Вашему вниманию в соответствующей вкладке.
      Закончился первый тайм. Команды трусцой (будто и не устали) убежали в подтрибунное помещение слушать лекцию о том, как надо играть после перерыва. А мы отдохнём и встретимся через 15 минут.
    • Привет всем поклонникам самой лучшей футбольной лиги на Земле. Вместе с Вами получать удовольствие от просмотра матча "Астон Вилла" - "Ливерпуль" будет Артём Баранов.
    Где смотреть матч Астон Вилла 1:0 Ливерпуль онлайн