Кёльн Ланиг Мартин 12
Хоффенхайм Салихович Сеяд 1 10
Ганновер 96 Пинту Сержиу 11
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0! ЗАБИЛИ ВСЁ-ТАКИ! После выброса из аута мяч нашёл голову Де Камарго, Луте каким-то чудом отбил мяч Игора. Снаряд отскочил к Аранго, тот прострелил на Ханке. Майк ударить не сумел, но мяч вновь вернулся к Де Камарго, который вколотил снаряд в цель с пяти метров!
  • 2'
    Данте сейчас заблокировал Луте, арбитр показал штрафной в пользу "Бохума".
    2'
    "Боруссия" оживилась в последние минуты! Луте сейчас спас свою команду, отразив опаснейший удар в дальний угол в исполнении Ханке.
    2'
    Третий удар с углового наносит головой Данте, пока что всё летит выше ворот у бразильского защитника.
  • 2'
    Аранго зряче пробил в дальний угол ворот низом, Луте отбил мяч точно на своего защитника.
    2'
    Матмур вышел на поле вместо Ройса.
    2'
    Ханке убежал по левому флангу и попытался прострелить. Угловой заработали игроки "Боруссии". Навесная передача нашла Данте, который хитро пробил с отскоком от газона. Мяч после удара пышноволосого бразильца полетел выше цели.
    2'
    Азауа вышел на поле вместо Тоски.
  • 2'
    Очередная потеря в исполнении Аранго, пас низом получился не на Ханке, а на защитника "Бохума".
  • 2'
    Грубейшая ошибка сейчас последовала от Нордтвейта. Вместо передачи на партнёра он отправил мяч за пределы поля.
  • 2'
    Аранго сейчас навешивал с левого фланга в чужую штрафную, мяч прилетел точно в руки в Луте.
  • 2'
    Штрафной заработали хозяева поля. Аранго пробил с тридцати пяти метров, мяч пролетел над перекладиной.
  • 2'
    Эврибади Демс нау! Защитник "Боруссии" Филип Демс сейчас отлично сыграл в отборе, молодец.
  • 2'
    Стоит отметить, что трибуны заполнены до отказа, болельщики домой не собираются, но вот с шумовой поддержкой в эти минуты совсем слабенько.
  • 2'
    Что-то мне подсказывает, что сегодня забитых мячей мы так и не увидим, уж совсем печальны дела в атаке у обеих команд.
      2'
      Ханке! Навес на ближнюю штангу последовал на блондина, тот пробил в дальнюю штангу, Луте вытянулся в струнку и отбил мяч.
      2'
      Ройс пробил по воротам, мяч пролетел девять метров и угодил в стенку, после чего отправился на угловой.
      2'
      Остролек наказывается жёлтой карточкой за фол с правого угла штрафной площади. Шанс для "Боруссии" выйти вперёд.
      2'
      Тае Се оказался в офсайде. Пока что ничего дельного не придумал северокореец.
      2'
      Федерико вышел на поле вместо Коркмаза.
      2'
      Ханке! Вот момент! Последовала передача с левого фланга от Де Камарго точно на Майка, который с линии вратарской пробил над перекладиной.
      2'
      "Дядь судья, да не трогал я его", - сказал сейчас Копплин, но пареньку не поверили и показали жёлтую карточку.
      2'
      Тае Се пробил крайне неудачно, такое ощущение, что он в регби играет. Первая замена в составе "Боруссии": Де Камарго вышел на поле вместо Идриссу.
    • 2'
      Данте нарушил правила метрах в тридцати от своих ворот. Посмотрим, может быть кто-то из футболистов "Бохума" решится на удар издали.
    • 2'
      Вновь остановка в матче, Тоски приземлился на пятую точку в борьбе с Идриссу, которого и признали виновным.
    • 2'
      Представляете, а люди за такое "зрелище" ещё и денег отдали, и сидят теперь на стадионе, наблюдают за этой безголевой игрой.
    • 2'
      Удар метров с тридцати был в исполнении Коркмаза, мяч пролетел намноооого выше ворот соперника.
      2'
      Тоски получает жёлтую карточку.
    • 2'
      Ханке пробил низом метров с двадцати пяти, Луте первым касанием отбил мяч перед собой, но потом сразу накрыл его.
    • 2'
      Ройс на скорости врезался в соперника, арбитр показал, что всё было в рамках правил, никакого штрафного и рядом не было.
    • 2'
      Навесная передача с левого фланга последовала на Фрайера, тот пока обрабатывал мяч, стянул на себя соперников и потерял мяч.
    • 1'
      Крайне мало движения, событий нет вообще. К сожалению, друзья, футбол сегодня плавно перерастает в мучение для обеих команд.
    • 1'
      Острзолек пробил метров с тридцати пяти, намного выше цели пролетел мяч, вратарь даже прыгать не стал.
    • 1'
      Дабровски подключился к атаке своей команды, последовал навес на него с правого фланга, удар пришёлся прямо в руки Штегену.
    • 1'
      Юханссон сейчас завозился с мячом в центре поля, ничего лучшего как просто подарить мяч сопернику он не нашёл.
    • 1'
      Сильный заброс на Коркмаза получился крайне неточным, аут сейчас будут выбрасывать футболисты "Боруссии".
    • 1'
      Нордтвейт побежал к передаче по правому флангу, несмотря на все старания до мяча он не добрался.
    • 1'
      Очень часто мяч находится на половине поля "Боруссии", причем не потому что "Бохум" атакует, а потому что хозяева никуда не спешат.
    • 1'
      Фрайер ускорился по правому флангу, но нарвался на прессинг Идриссу, после чего мяч покинул пределы поля.
    • 1'
      Продолжаются у нас многочисленные стыки на поле, непонятно откуда такая агрессия на старте второго тайма у команд?
    • 1'
      Возобновилась игра, к счастью, удалось поднять на ноги вратаря "Боруссии", будем надеяться, что замены вынужденной не последует.
      1'
      Почему жёлтой не было? Фрайер сейчас столкнулся с вратарём "Боруссии" Штегеном, молодому стражу ворот сейчас оказывается помощь.
    • 1'
      Пока что игра внешне не поменялась. "Боруссия" держит мяч на своей половине поля и совершенно не спешит переходить на чужую.
      1'
      Айдин покинул поле, вместо него вышел северокорейский легионер Чон Тае Се. Посмотрим, улучшится ли игра в атаке у "Бохума".
      1'
      Второй тайм стартовал! Произошли перестановки у нас в перерыве.

"Боруссия" М 1:0 "Бохум"

Ну вот и всё! В первом матче плей-офф "Боруссия" вырвала победу! Для Вас работал Малюков Максим. Всех благ!
    • 1'
      Нордтвейт по-хоккейному сыграл против Тоски, арбитр не заметил этого нарушения правил.
    • 1'
      Безадресный заброс в штрафную площадь "Бохума" прилетает точно в руки к Луте. Думается, что арбитру даже добавлять ничего не придётся.
    • 1'
      Режиссёры уже в какой раз демонстрируют жёлтую карточку Нойштедтера, просто больше и показать им нечего.
    • 1'
      Футбол в стиле российской Премьер-лиги мы сейчас наблюдаем: медленные скорости, никакой активности, много потерь, отсутствие голов.
    • 1'
      Концовка тайма пока что явно за "Бохумом", по крайней мере команда чаще держит мяч и больше атакует.
      1'
      А вот и первая жёлтая карточка в матче. Нойштедтер получает "горчичник" за очередной фол в центре поля.
    • 1'
      Слишком читаема была передача на Ханке, естественно, что защитники "Бохума" всё видели и без проблем перехватили мяч.
    • 1'
      Номера на футболках "Бохума" нарисованы в очень интересном готическом стиле. Действительно красиво выглядит. Гости сейчас собственно и держат мяч в районе центра поля.
    • 1'
      Идриссу выдал совершенно непонятную навесную передачу с левого фланга, мяч отправился за пределы поля.
    • 1'
      Янчке нарушил правила в центре поля. Пока что арбитр встречи Гюнтер Перль не собирается показывать жёлтые карточки.
    • 1'
      Тем временем первый тайм уже медленно, но верно подходит к концу, теперь уже "Бохум" чуть чаще держит мяч под собственным контролем.
    • 1'
      Удар в сетку с внешней стороны сейчас последовал от Копплина, голкипер "Боруссии" даже не видел момента удара.
      1'
      Обменялись команды офсайдами, теперь уже тоске побывал в положении "вне игры".
      1'
      Идриссу оказался сейчас в положении "вне игры". Не спорит с этим решением форвард "Боруссии".
    • 1'
      Достаточно странная игра, если честно. Даже не могу сказать у кого сейчас преимущество, вроде бы "Боруссия" чаще бывает у чужой штрафной, да вот только опасности от этого нет никакой.
    • 1'
      Нойштедтер нарушил правила метрах в сорока от своих ворот. Последовал банальный заброс к чужим воротам, который был ликвидирован "Боруссией".
    • 1'
      Демс кое-как пробил по воротам "Боруссии" , мяч был легко вынесен игроками в чёрной форме.
      1'
      Ханке сделал неплохую передачу на Идриссу, который первым касанием обработал мяч, а вторым - пробил. Вновь удаётся заблокировать удар игрокам "Бохума".
      1'
      Навесная передача с углового последовала точно на голову Данте, бразилец в касание пробил головой, мяч пролетел чуть выше цели!
      1'
      Неплохо! Последовала хитра проникающая передача в штрафную "Бохума". Ханке в касание пробил по воротам, в самый последний момент удалось заблокировать удар игроку "Бохума".
      1'
      Навес на ближнюю штангу стал лёгкой добычей для защитников "Боруссии", контратаку хозяевам организовать не удалось.
      1'
      Штрафной ничем опасным не завершился, зато "Бохум" сумел провести стремительную контратаку. Мальтриц на скорости вошёл в штрафную и пробил под перекладину, Штеген не без труда перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Думается, что ничья 0-0 будет явно в пользу "Бохума" перед ответным матчем. А пока "Боруссия" заработала штрафной на правом краю.
    • 1'
      Да, "Боруссия" чаще владеет мячом, но как только команда подходит к чужой штрафной площади, как сразу же следует потеря.
    • 1'
      Многовато остановок в последние минуты матча, потеряла игра целостность, если честно. А уж ударов и вовсе мы не наблюдаем пока что.
    • 1'
      Идриссу ускорился по левому флангу и выполнил навес в штрафную соперника, получилось намного выше нужного. Даже если бы Ханке встал на стульчик, до мяча он бы не добрался.
    • 1'
      Интересно, но уже начинает разминаться резервист "Боруссии" Матмур, тут же режиссёр выхватил Ройса. Неужели всё-таки травма у Марко?
    • 1'
      Прострельная передача с левого фланга последовала на Идриссу, но Мохамаду закрывали сразу три игрока "Бохума".
      1'
      Яхья сейчас завалился на газон, совершенно непонятно в чём причина травмы, после повтора загадка так и не была отгадана.
      1'
      Угловой с левого фланга заработали хозяева, последовал дальний пас к линии штрафной на Ройса, Марко в касание пробил, получилось намного выше ворот.
    • 1'
      Передача сейчас адресовалась Ройсу по правому флангу, Марко ждал этого паса, но от прессинга соперника уйти не сумел.
    • 1'
      Чуть ли не от центра поля сейчас последовал заброс в штрафную площадь "Боруссии", Штеген без проблем забрал мяч в руки.
    • 1'
      Аранго выполнил навесную передачу на дальнюю штангу, но уж слишком сильная передача у него получилась, никто до мяча так и не добрался.
    • 1'
      Нарушение правил на правом фланге, это Острзолек фолил. Сейчас последует заброс в штрафную площадь "Бохума".
    • 1'
      Очень долго держат мяч на своей половине футболисты "Боруссии", чем-то мне это напоминает матч "Блэкберн" - "Манчестер Юнайтед".
      1'
      Неплохо! Идриссу вошёл в штрафную площадь соперника и пробил в ближний угол, Луте среагировал и перевёл мяч на угловой.
      1'
      Ройсу оказывается сейчас помощь за пределами поля, будем надеяться, что лидер "Боруссии" сможет продолжить поединок.
    • 1'
      "Боруссия" сейчас чаще держит мяч на своей половине поля, не спешат подопечные Фавра форсировать события.
    • 1'
      Ханке сделал слабенькую передачу на Идриссу, который бежал в совсем противоположном направлении.
      1'
      Угловой с левого фланга заработали футболисты "Бохума". Получилось достаточно опасно! После навеса на дальнюю штангу Яхья пробил по воротам, мяч был выбит с линии ворот защитником в белой форме.
    • 1'
      Тоски попытался ускориться по флангу, уверенно закрыли его два защитника "Боруссии" и выбили мяч в аут.
    • 1'
      Фрайер попытался прострелить с правого фланга в штрафную площадь гладбахцев, без проблем удалось отбиться хозяевам поля.
      1'
      Угловой ничем не завершился, но мяч по-прежнему у футболистов "Боруссии", которые, похоже, настроены очень серьёзно.
      1'
      МОМЕНТ! Сразу же опасность у ворот "Бохума". Последовал навес с правого фланга от Янчке на Аранго, тот пробил головой, угодил в соперника, после чего мяч приземлился на сетку.
      1'
      Итак, встреча началась! С центра поля мяч разыграли футболисты "Боруссии". Они сегодня играют в белой форме, гости - в чёрной.
      Завершился первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Если в Англии вылетают все три команды, а в плей-офф играют представители Чемпионшипа, то вот в Германии даётся шанс и представителям элиты доказать, что вылетать пока рано. Формат предельно прост: два матча, один победитель, одна путёвка в Бундеслигу на следующий год.
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на первом матче за право играть в Бундеслиге, в котором менхенгладбахская "Боруссия" сыграет с "Бохумом". Работать для Вас будет Малюков Максим.
    Где смотреть матч Боруссия М 1:0 Бохум онлайн