• Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
    2'
    Четыре минуты компенсировано.
  • 2'
    Еле дышат уже игроки "Лиона". Оборона "Кана" оказывается более крепким орешком чем они могли бы это предположить.
  • 2'
    Такое ощущение, что силёнок больше осталось у канцев. Достаточно бодренько бегают они в контратаки, но низкое индивидуальное мастерство Ньянга снова подводит. Это вам не Мамаду.
  • 2'
    Из последних сил хозяева загружают мяч вперёд в надежде что таки удастся им прорвать эту непокорную оборону.
    2'
    Замена в составе "Лиона".
    Вышел: Александр Лаказетт
    Ушёл: Сезар Дельгадо
    2'
    Сразу два угловых кряду, с разных флангов подали хозяева, но оба раза на высоте здорово действовали защитники команды в красно-синей форме.
    2'
    Замена в составе "Кана".
    Вышел: Дамьен Марк
    Ушёл: Бенджамин Ниве
    2'
    Пид заработал угловой для своей команды, после того как мощно простреливал низом от лицевой линии, но защитники успели блокировать мяч.
    2'
    ОПАСНО! Свежий Ньянг убежал в контратаку по левому краю, ворвался на всех парах в штрафную площадь и пробивал в дальний нижний угол - рядом со штангой.
    2'
    Просто "непруха" сегодня у "Лиона"! Чельстрём здорово подал на дальнюю штангу, Тебо ошибся на выходе, но Лисандро головой не сумел поразить пустые ворота, пробив над перекладиной.
    2'
    Амума не успевал за соперником на правом фланге обороны и скосил его по ногам. Жёлтая карточка показана нарушителю, а хозяева готовятся подавать стандарт.
    2'
    Ньянг получил повреждение. Но скорее всего, как мне кажется, это просто попытка форварда "Кана" немного потянуть время и дать возможность своим партнёрам немного передохнуть.
    2'
    Ай-яй-яй! Браво Льорис! Браво Сиссоко! Сначала вратарь хозяев не позволил отличиться Ньянгу, который выходил 1 на 1 с ним и обводил, а затем мяч с самой линии ворот отбил Сиссоко, после мощного выстрела от Амума с 10-ти метров.
    2'
    Разыграли низом "корнер" лионцы, но ничего хорошего у чужих ворот не удалось. Контратака пошла у "Кана"...
      2'
      ОПАСНО! Пушечный удар нанёс Бастос со штрафного - Тебо отбил перед собой, а Лисандро Лопеса, торопившегося на добивание, на долю секунды успел опередить в подкате защитник.
      2'
      Штрафной удар заработал Бастос, метрах в 24-х от ворот соперника, чуть правее центра. Может быть хоть со стандарта забьют?!
    • 2'
      Ревейера здорово запустил по правой бровке Дельгадо, но подача Антони была, мягко говоря, не очень удачной.
    • 2'
      Очень самоотверженно сражаются канцы в этом матче в каждом стыке, в каждом единоборстве. Конечно приходится им это делать под угрозой вылета из Лиги 1.
    • 2'
      Ошибок в передачах становится всё больше у лионцев. Особенно это проявляется при приближении команды Пюэля к чужим владениям.
    • 2'
      Интересно, что по владению мячом к этой минуте у нас равенство - 50/50. Вот и сейчас не удаётся хозяевам полностью захватить контроль над мячом.
      2'
      Вышел: М'Байе Ньянг
      Ушёл: Кандиа Траоре
    • 2'
      Пид с правого края сместился в центр и мощно стрелял по воротам - мяч полетел прямо во вратаря, который со второй попытки сумел зафиксировать мяч в перчатках.
    • 2'
      Чельстрём стрелял по чужим воротам с ходу, метров с 27-ми, но мяч угодил в одного из защитников, который находился на линии штрафной площади.
    • 2'
      Время неумолимо бежит, а "Лиону" всё не удаётся прижать соперников к чужим воротам. Очень уверенно защищаются гости и численно и качественно.
    • 2'
      Приносим извинения за небольшую задержку в трансляции, которая была вызвана техническими проблемами у Вашего комментатора. Счёт по-прежнему 0:0.
      2'
      Вышел: Джереми Пид
      Ушёл: Онорато Эдерсон
    • 2'
      Дельгадо неаккуратно обработал мяч на левом фланге, после передачи от Сиссоко, и уже практически в падении пытался прострелить в центр от лицевой линии - неудачно.
    • 1'
      Мишел Бастос обострял игру на левом фланге, но в момент подачи мяч немного срезался с его ноги и полетел прямо в руки вражескому голкиперу, который от такого подарка не отказался.
    • 1'
      Торопиться начинают лионцы, что, конечно, не лучшим образом влияет на качестве комбинационной игры. Взволнованный Пюэль уже крайне редко отходит от кромки поля.
    • 1'
      Не забывают гости о контригре. Инез сейчас протащил мяч по правому флангу, но прострелить в центр ему не позволили защитники, отбив мяч в аут.
      1'
      Крис, который подключился на очередной розыгрыш стандарта для "Лиона", достаточно мощно пробивал головой, но выстрел пришёлся прямо в то место где и находился Тебо, что позволило вратарю справиться.
      1'
      Ромен Инез получил жёлтую карточку за фол в глубине поля. Также систематически фолил этот парень, и уже вполне наработал на "горчичник".
      1'
      Вышел: Мишел Бастос
      Ушёл: Миралем Пьянич
    • 1'
      Молло пробивал достаточно сильно, но вместе со "стенкой" мяч перелетел и через перекладину. Льорис, как мне кажется, всё контролировал.
      1'
      Штрафной удар заработали гости, метрах в 22-х от ворот соперника, чуть левее центра. Вот он их шанс! Взволнованный Льорис тщательно выстраивает "стенку".
      1'
      Кружевную комбинацию разыгрывали хозяева, но Лопесу в последний момент пробить не позволили, а Дельгадо не сумел переиграть вратаря и трёх защитников, которые одновременно были готовы заблокировать его удар.
    • 1'
      Сиссоко не поднимая головы подавал с левого фланга на дальний край штрафной площади, где никого из партнёров не оказалось. Вновь засвистели трибуны.
      1'
      Два угловых кряду с правого фланга подали хозяева поля, но в обоих случаях защитники гостей выигрывали воздух на ближней штанге.
      1'
      Ниве врезал по ногам Эдерсона. Видимо забыл рефери о том, что обещал наказать "опорника" "Кана", и снова не показал ему карточку. Клод Пюэль негодует.
    • 1'
      В Париже "ПСЖ" и "Лилль" после первого тайма играют в результативную ничью. "Лиону" обязательно нужно забивать сегодня, если они не хотят потерять место в Лиге Чемпионов.
      1'
      Штрафной удар не месте левого инсайда заработали лионцы. Пьяниц закручивал мяч во вратарскую, где никто из партнёров не сумел изменить направление полёта снаряда, и Тебо отбил его кулаками.
      1'
      Активней второй тайм начали гости, стараясь поиграть некоторое время первым номером. Сейчас Траоре немного поторопился с рывком и передача застала его в офсайде.
      1'
      Ревейер получил жёлтую карточку на старте второй половины игры. Нервничает правый защитник хозяев, но нужно успокоиться.
    • 1'
      Молло промчался по левому флангу и уже в падении от лицевой линии подавал на дальнюю штангу, где Траоре пытался головой сбросить мяч назад на партнёра, но там были только соперники.
      1'
      Второй тайм начался! Замен в перерыве вроде как не произошло, поэтому продолжаем играть в стартовых составах.
      Матч окончен! "Кан" выстоял на "Жерлане"! Забитых голов мы сегодня так и не увидели.
      1'
      Завёлся Франк Дюмас в концовке тайма. Главный арбитр вынужден был самолично подойти и успокоить наставника "Кана".
    • 1'
      Держат мяч гости на последних секундах тайма на своей половине поля, стараясь просто дождаться свистка на перерыв. Трибуны свистят, требуя от своей команды идти в командный прессинг.
      1'
      Две минуты компенсировано.
    • 1'
      Дельгадо и Сиссока поочерёдно подавали и простреливали с левого фланга, но в обоих случаях мяч отбивали защитники. Атаку же закончил дальний и неточный удар от Чельстрёма.
    • 1'
      Молло классно заметил забегание в штрафную Траоре, но не исполнил качественно подачу, не рассчитав с её силой. Мяч ускакал за боковую линию на противоположном фланге.
      1'
      Молло на правом фланге полузащиты вступил в борьбу за мяч, но не по правилам опрокинул в горизонтальное положение небольшого Сиссоко.
    • 1'
      Эдерсон проиграл борьбу на правом фланге и именно от него мяч покинул пределы поля через лицевую линию. Очень похоже на то, что голов в первые 45 минут мы сегодня не увидим.
      1'
      Угловой на правом фланге заработали футболисты "Кана". Йоан Молло закручивал мяч на ближний угол вратарской, где выше всех выпрыгнул Папе Диакате.
      1'
      С правого фланга пошла резанная подача в район линии вратарской, где Лисандро вновь выиграл верховую борьбу, но пробил в миллиметрах от левой "девятки".
    • 1'
      Ким Чельстрём сейчас взялся за исполнение штрафного удара с правого края, но низковато послал мяч, позволив ближайшему защитнику отбить его.
      1'
      Не очень опасный получаются угловые, да и стандарты в целом, сегодня от Пьянича. Достаточно легко отбиваются гости.
      1'
      Лисандро Лопес под прессингом двух соперников таки обработал мяч в чужой штрафной и пробивал с ходу - Тебо отбил, но мяч закатывался в ворота. Тем не менее вратарь успел в повторном прыжке одной рукой дотянуться, выбив снаряд за лицевую линию, на мгновение опередив Пьянича, который торопился на добивание.
      1'
      ОПАСНО! После прострела с правого фланга от Амума в касание метров с 10-ти стрелял Эль-Араби - над перекладиной просвистел мяч.
    • 1'
      Тебо уверенно забрал мяч после подачи "корнера" и начал контратаку своей команды, которая закончилась подачей с правого фланга - в руки Льорису.
      1'
      Пьянич вновь пробивал прямым ударом со штрафного - мяч задел верхушку "стенки" из игроков команды из Кана, и улетел на угловой.
    • 1'
      Томас Эрто получил повреждение в силовой борьбе с Диакате, и вынужден был обратиться за медицинской помощью.
      1'
      Николя Сеубе словно косой срубил Эдерсона на правом краю атаки "Лиона", за что вполне справедливо был наказан предупреждением.
      1'
      Вновь защитники хозяев достаточно уверенно отбились, после чего гости быстренько нарушили правила, дабы не нарваться на контратаку.
      1'
      Выровнялась практически игра в последние минуты. Освоились на чужом поле гости и теперь уже именно они больше владеют мячом. Ещё один угловой ими заработан, только сейчас уже на правом фланге.
      1'
      Угловой на левом фланге заработали канцы. Молло подавал в центр штрафной площади, где борьба была выиграна защищающимися футболистами.
    • 1'
      Главный соперник "Лиона" в борьбе за третье место - "ПСЖ" в параллельном матче уже проигрывает "Лиллю", который не хочет упускать из рук возможный чемпионский титул.
    • 1'
      Тулалан загубил достаточно перспективную атаку для "Лиона". Неаккуратно принял он мяч после передачи Дельгадо справа, после чего отдал пас прямо в ноги соперника.
    • 1'
      Левым флангом контригру стараются навязывать игроки "Кана", где активничает Молло, которому также помогает Эль-Араби.
      1'
      После подачи с правого фланга Лисандро Лопес на две головы выпрыгнул выше своего опекуна, но пробил над перекладиной.
    • 1'
      Ревейер "на шестой передаче" мчался в атаку по правому флангу и пытался подачу выполнить на полном ходу, но она у него совершенно не получилась.
    • 1'
      Пытаются гости сейчас немного погасить игровой ритм, держа мяч у себя и заставляя соперников играть в отборе.
      1'
      Йоан Молло разогнал контратаку своей команды, но получил сзади по ногам от Лисандро, который попытался исправить собственную ошибку.
    • 1'
      Клод Пюэль выглядит достаточно нервным. Вроде бы всё правильно делают на поле его подопечные, но быстрого гола в ворота "Кана" мы так и не увидели.
    • 1'
      Зреет гол в ворота гостей. Я бы даже сказал что слегка перезревает он. Как бы не были наказаны лионцы за такую реализацию.
      1'
      ВЕЗЁТ "КАНУ"! Сперва Лисандро должен был забивать с пяти метров, но не сумел как следует поймать мяч на ногу с лёта. А через несколько мгновений Крис пробивал головой, после подачи с фланга - рядом со штангой.
      1'
      Сиссоко опасно подавал со стандарта, с левого фланга, на дальний угол вратарской, где Дельгадо собирался пробивать по воротам, но Тебо в высоком прыжке дотянулся первым.
    • 1'
      Прекратили гости прессинговать соперников, обосновавшись на своей половине поля, потому как оставлять свободные зоны против "Лиона" смертельно.
    • 1'
      Пьянич решил пробить прямым ударом с такого внушительного расстояния. Болельщики на трибунах встретили эту попытку свистом недовольства. Только Жуниньо мог всерьёз угрожать здесь воротам с такого расстояния.
      1'
      Ниве грубо срубил соперника, метрах в 37-ми от своих ворот. Арбитр на первый раз решил обойтись устным внушением. Следующий фол этого парня будет наказан жёлтой карточкой.
    • 1'
      Очень высокий темп взяли хозяева поля, за которым явно не успевают соперники. Правым флангом теперь Дельгадо прошёл и простреливал во вратарскую - там Тебо на месте.
      1'
      Сиссоко был в пассивном офсайде, но арбитры таки решили что он отвлекал защитников соперника, поэтому дали свисток, остановив прорыв Эдерсона.
      1'
      Очень тяжело гостям приходится! Игроки "Олимпика" явно не намерены откладывать дело в долгий ящик и постоянно держат в напряжении защитников и вратаря соперника. Дельгадо сейчас легко обыграл оппонента и мощно стрелял с 25-ти метров - рядом с левой штангой.
      1'
      Штрафной удар в центре поля заработали футболисты "Кана". Появилась у них возможность хоть на мгновение перевести дыхание.
      1'
      Классная подача с правого фланга прошла на дальний край штрафной, куда врывался Пьянич, но решил он вместо удара в касание принимать непростой мяч, в результате - получился простой подарок для Тебо.
      1'
      Теперь уже на левом фланге "корнер" заработали подопечные Клода Пюэля, но снова на высоте были защитники гостей.
      1'
      Угловой с правого фланга хозяева подали безуспешно - первая подача была ликвидирована защитниками, а вторую забрал вратарь.
      1'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Сиссоко накрутил Инеза на правом фланге атаки хозяев и подавал. Но мяч срезался немного с ноги и крутился в дальнюю "девятку", но попал в верхнюю планку ворот.
    • 1'
      Канцы достаточно бодро начали первые секунды встречи, стараясь прессинговать грозных соперников по всему периметру поля.
    • 1'
      Ким Чельстрём первым решил опробовать прицел своего дальнего орудия. Поправочку серьёзную нужно сделать для следующего раза.
    • 1'
      Дельгадо здорово разделался с опекуном и запускал Ревейе по правому флангу, но последний неаккуратно принял мяч и потерял его.
    • 1'
      Первую атаку провели гости, но ничего интересного им достичь не удалось - мяч был упущен за лицевую линию на левом краю атаки.
      1'
      Первый тайм окончен! Свистят фаны "Лиона", будучи полностью неудовлетворёнными тем счётом, который сейчас светится на табло "Жерлана".
    • Приветствую всех поклонников французского футбола! Представляем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча предпоследнего тура Лиги 1, в котором "Лион" будет принимать "Кан".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Лион 0:0 Кан онлайн