Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • 2'
    Мяч прошёл мимо всех и, таким образом, "Спартак" может заказывать себе хорошее настроение на одну неделю.
    2'
    Наконец, штурм у самарцев получился. Последний шанс. Сбили Олега Самсонова на правом фланге. Все хозяева пошли вперёд.
  • 2'
    Нейц Печник несколько комично смотрится на поле. Ну, абсолютно ничего полезного он не создал для себя и своих партнёров. Вот и сейчас Печник не уследил за верховым мячом.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "СПАРТАКА": вместо Айдена Макгиди вышел Артур Валикаев.
  • 2'
    Не получилось у "Спартака" достойным образом реализовать угловой удар. Ари Феррейра потерял мяч на лицевой линии.
  • 2'
    Многовато в конце матча самарцы играют на Евгения Савина. Нападающий выдохся, но не показывает он своего состояния.
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "СПАРТАКА": вместо Павла Яковлева вышел Кирилл Комбаров.
  • 2'
    Выводили Евгения Савина на оперативный простор с левого края, однако форвард "Крыльев Советов" проиграл скоростную и силовую борьбу.
  • 2'
    Павел Яковлев завершал комбинацию в результате контратаки, а на противоположной половине поля Кудряшов корчится от боли.
  • 2'
    Николай Заболотный вышел на перехват мяча, хорошо сыграв кулаками. Пока, резервный кипер "Спартака" не оставляет шанса Диканю появиться в следующем матче.
    2'
    Фёдор Кудряшов по-хамски себя ведёт, дорогие друзья. Чуть ли не наступили на Олега Самсонова Кудряшов и Яковлев на бровке поля.
  • 2'
    Нейц Печник имеет компьютерное образование. Операцию "копировать" - "вставить" выполнил шикарно. Повторил точь-в-точь действие Молоша. Результат аналогичный.
  • 2'
    Дмитрию Молошу очистили коридор для удара, но белорус с правой ноги пробил намного выше перекладины.
  • 2'
    Расслабляться "Спартаку" ни в коем случае нельзя. С "Амкаром" москвичи также выигрывали, а чем всё закончилось?
    2'
    Александр Шешуков за систематическое нарушение правил получил третью карточку в сезоне. Универсальный полузащитник/защитник "Спартака" остановил Евгения Савина в центре поля.
      2'
      ОПАСНО! Раис М'Боли красиво вытащил мяч из левой "девятки" после филигранного удара Павла Яковлева. Разыгрались ребята!
      2'
      Фёдор Кудряшов за откидку мяча за пределы поля получил карточку. Защитник "Спартака" спорил с Самсоновым и получил "карточное взыскание".
      2'
      Злится Артём Дзюба сам на себя. Перешагнул попросту парень через Ибрагима Цаллагова.
    • 2'
      И ещё раз "Спартак" пошёл вперёд, Артём Дзюба потерял мяч на левом углу штрафной площади.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:1. ПАВЕЛ ЯКОВЛЕВ. Ошиблись самарцы в обороне, позволив мячу пролететь с одного края штрафной до другого, Дзюба удачно сыграл корпусом, а Яковлев катнул мяч в пустой угол ворот.
    • 2'
      Ари Феррейра хорошо прошёл по правому краю, но неудачно навесил.
    • 2'
      Ари Феррейра подставился под Баселя Абдулфаттаха, который был первым на верховом мяче. Судья фиксирует нарушение правил.
      2'
      Нейц Печник доигрался. Сорвался он именно на Макгиди, а судья совершенно справедливо наградил нарушителя "горчичником".
    • 2'
      Айден Макгиди хорошо отобрал мяч у Печника на фланге и пошёл вперёд под гул трибун.
    • 2'
      Вот, что хочется спросить у болельщиков: кого устраивает ничья? Я думаю, что никого.
      2'
      Подали угловой самарцы на дальнюю штангу, где никого из игроков из Самары не оказалось.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ": вместо Антона Соснина вышел Нейц Печник.
      2'
      Крайне неприятный момент. В воздухе в центральном круге столкнулись Савин и Пареха. Самарец более удачно приземлился на поле, но Парехе оказывают помощь.
      2'
      Нейц Печник слушает наставления Тарханова. Обидчик сборной России пользуется в Самаре хорошим "спросом". Необходимо самарцам взвинчивать темп.
      2'
      Фёдор Кудряшов совсем немного толкнул Ненада Джорджевича на углу поля, но этого хватило арбитру разглядеть фол со стороны спартаковца.
    • 2'
      Подача пошла на голову Ари Феррейры, но у нападающего "Спартака" не получилось зацепиться за "снаряд".
      1'
      Басель Абдулфаттах сорвал атаку в лице наступления Айдена Макгиди в центре поля.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ": вместо Владимира Прийомова вышел Александр Елисеев.
      1'
      Александр Елисеев готов оказаться внутри нашей "рубки". Ждём-ждём оживления от самарцев, а то всё "Спартак" да "Спартак". Мы любим двусторонний футбол.
      1'
      ОПАСНО! Антон Соснин с ТАКИМ ударом совершенно точно не заблудится в трёх соснах. Полузащитник мощнейшим "выстрелом" проверил на прочность руки Заболотного с 30-ти метров. В верхний угол исполнял Соснин.
    • 1'
      "Вперёд, за "Крылья" - доносится с трибун. А что хотели слышать вы? "Ах, Самара, городок?". Помощь "Крыльям" от фанатов сейчас нужна как воздух. Сергей Лапочкин командным тоном разговаривает с футболистами.
      1'
      ОПАСНО! Ари Феррейра вырвался с глазу на глаз с М'Боли с правого края, но вратарь самарцев удачно прыгнул в ноги сопернику.
      1'
      ОПАСНО! Вслед за Евровидением Азербайджан мог взорваться от радости во второй раз. Эмин Махмудов отлично пробил со штрафного в левый нижний угол. На пару метров разминулся мяч со штангой.
      1'
      ОПАСНО! "Дядя Стёпа" из "Спартака" в лице Артёма Дзюбы не достал до мяча на линии ворот! Макгиди шикарным навесом на дальнюю штангу едва не стал автором голевой передачи.
      1'
      ОПАСНО! "Перке но?" - подумал Нико Пареха, заряжая со штрафного удара с 25-ти метров. Раис М'Боли застыл на месте и не мешал творению. Получилось немного неточно.
      1'
      Сергей Пономаренко ходит на лезвии ножа! Эдакий Джеймс Бонд из Самары во второй раз за две минуты нарушил правила, причём, судья мог наказать штрафника удалением. Пожалели, пожалели тебя, Пономаренко. Сергей Пономаренко.
      1'
      Сергей Пономаренко на левом фланге придержал соперника и получил жёлтую карточку. Навес прямо в руки М'Боли.
    • 1'
      Как вы понимаете, эти перестановки главные тренеры двух клубов совершили сразу после перерыва. Хочется выразить благодарность коллеге Малюкову за то, что он качественно отработал свою часть...нет, не тайма, скорее, часа игрового времени матча. Нам будет легче.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КРЫЛЬЕВ СОВЕТОВ": вместо Юрия Кириллова вышел Басель Абдулфаттах.
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "СПАРТАКА": вместо Ибсона Баррето вышел Артём Дзюба.
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ! Дорогие друзья, как было обещано, с вами последние 45 минут будет Валерий Карапетян. Здравствуйте ещё раз!
    • Для вас сегодня работали Максим Малюков и Валерий Карапетян. Спасибо за внимание!
      МАТЧ ЗАВЕРШЁН! "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - "СПАРТАК" 0:1.
      1'
      ПЕРЕКЛАДИНА! Яковлев ускорился по левому флангу, прострелил на ближнюю штангу, Молош в касание пробил в перекладину!
      1'
      Одну минуту ещё играть в первом тайме, сообщил резервный арбитр.
    • 1'
      Штрафной с правого фланга заработали сейчас самарцы, сильная навесная передача Молоша получалась совершенно безадресной.
    • 1'
      Яковлев пытался ускориться по левому флангу, но не удалось ему добраться до мяча.
    • 1'
      "Спартак" сейчас просто держит мяч в центре поля, никуда не спешит, "Крылья Советов" тоже не прессингуют москвичей.
    • 1'
      Возобновилась у нас игра. Сколько будет она продолжаться я сказать не могу, главное, что она продолжается.
    • 1'
      Обсуждают арбитры и игроки что же делать сейчас...
    • 1'
      Буквально на секунду показали нам, что происходит на трибунах, а там драка, причем конкретная! Фанаты "Спартака" снова "отличились", "молодцы", ничего не скажешь.
    • 1'
      Режиссёр продолжает игнорировать события на трибунах, показывая только судью этого матча.
    • 1'
      Ждём мы, пока всё угомонится, нам показывают футболистов, которые просто стоят на поле и ждут решения Лапочкина о продолжении игры.
    • 1'
      Остановка в матче, похоже какие-то беспорядки устроены на трибунах, не показывают нам с чем это связано.
      1'
      Угловой снова заработали футболисты "Спартака", подача Айдена Макгиди так и не завершилась ударом в створ ворот.
      1'
      Жёлтую карточку заработал сейчас Соснин за фол против Сухи.
    • 1'
      Ничего опасного в атаке мы не видим, кошмар просто какой-то, гол по такой игре будет настоящим праздником.
    • 1'
      Очень много брака в передачах в исполнении обеих команд, постоянно мяч теряется.
    • 1'
      Попытка навесить с правого фланга в исполнении Самсонова прерывается защитником московского "Спартака".
    • 1'
      Ари сумел протащить мяч в штрафную площадь соперника, Соснин в отличном подкате без нарушения правил выбил мяч из-под ног бразильца.
    • 1'
      Махмудов выполнил навесную передачу в чужую штрафную площадь, но там никто из москвичей не сумел добраться до мяча.
    • 1'
      Ибсону уже в который раз досталось по ногам, метров тридцать пять - сорок сейчас до ворот Раиса М'Боли.
    • 1'
      Яковлев попытался сделать пас на Ари, мяч дошёл до Феррейры, но он сразу же потерял его.
    • 1'
      Много времени мяч находился в центре поля, а удары стали уже настоящей редкостью в этой игре.
    • 1'
      "Крылья Советов" сейчас явно играют первым номером, Молош попытался забросить мяч в штрафную Заболотного, никого из партнёров по команде там не оказалось.
    • 1'
      Савин мощно пробил метров с двадцати пяти, выстрел получил хлёстким, да вот только в цель мяч так и не попал.
    • 1'
      Макгиди уже в который раз пытался устроить рейд к чужим воротам, на сей раз удалось защитникам опередить Айдена.
    • 1'
      Прийомов получил всё-таки мяч в штрафной площади "Спартака", да вот только практически сразу он мяч и потерял.
    • 1'
      Футболисты "Крыльев Советов" продолжают катать мяч на своей половине поля, москвичи пока их даже не прессингуют.
    • 1'
      Болельщики "Спартака" как всегда активны, очень громко они поддерживают свою команду в Самаре, слышно отчётливо их кричалки.
      1'
      Ибсону требуется медицинская помощь, лежит на газоне бразильский полузащитник лежит на газоне "Металлурга".
    • 1'
      А пока навесная подача последовал уже в штрафную "Спартака", Заболотный без особых проблем забрал мяч в руки.
    • 1'
      Время идёт, моментов и голов пока что нет, остаётся надеяться, что они в скором времени всё-таки будут.
    • 1'
      Тарханов с улыбкой что-то рассказывает своему помошнику., видимо пока что всё устраивает наставника самарского клуба.
    • 1'
      Пока что практически все атаки московского "Спартака" сводятся к верховым забросам в чужую штрафную, уже привыкли к такому развитостью событий хозяева.
    • 1'
      Макеев сильно выбросил мяч в чужую штрафную, но там М'Боли без проблем забрал снаряд в руки.
    • 1'
      Пару ласковых Валерий Карпин высказал уже высказал по поводу игры своей команды, а что делать то, без крепких словечек мысль будет неясной.
    • 1'
      Макгиди ускорился по флангу и навесил в штрафную, уже в который раз мяч был вынесен футболистом "Крыльев Советов".
    • 1'
      Продолжается игра, "Спартак" вновь пытался верхом доставить мяч в штрафную соперника, пока что отбиваются достаточно уверенно самарские футболисты.
    • 1'
      Кудряшов нарушил правила в центре поля. А пока картинка из Самары пропала, будем надеяться, что в ближайшее время ситуация будет исправлена телевизионщиками.
    • 1'
      Яковлев с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, там Ибсон попытался пробить в касание, да вот в створ попасть ему не удалось.
    • 1'
      Подопечные Карпина продолжают комбинировать в центре поля, а вот дойти до штрафной "крылышек" пока что не удаётся.
    • 1'
      Макгиди пытался по левому флангу войти в штрафную площадь, ну или хотя бы сделать навес, два защитника в голубых футболках помешали ему это сделать.
    • 1'
      Футболисты "Крыльев Советов" сейчас держат мяч на своей половине поля, не собираются самарцы идти в атаку похоже.
    • 1'
      Яковлев пробил по воротам, мяч прошёл рядом со штангой. Голкипер полностью контролировал ситуацию, так что всё нормально.
    • 1'
      Ари предложил себя впереди, его решили использовать, но не смогли. Неплохой момент мог быть у спартаковцев!
    • 1'
      В прессинг идут самарцы в центре поля! Вот это желание борьбы, товарищи, таких хозяев я не видел очень давно! Скорости средние, но футбол очень интересный!
      1'
      Самсонову оказали помощь врачи.
    • 1'
      Ари оттянулся в оборону, чтобы помочь своим партнёрам. И это у него получилось! "Спартак" играет от обороны сейчас.
    • 1'
      Посмотрим теперь на то, что покажут около чужой штрафной самарцы. Они вышли с блеском в глазах сегодня.
    • 1'
      "Спартак" провёл неплохую атаку, только выполнить всё то, что было задумано на фланге не удалось. Карпин уже выкрикивает свои замечания.
    • 1'
      Футболисты пока не стали рвать с места в карьер. Равное начало - это типичная разведка, все мы уже привыкли.
      1'
      Команды начали игру! Пожелаем всем игрокам удачи, чтобы без травм и повреждений.
    • СТАТИСТИКА ПЕРВОГО ТАЙМА В РАЗДЕЛЕ "СТАТИСТИКА".
      Завершился у нас первый тайм. Отдохнём немного, друзья!
    • Добрый вечер, уважаемые болельщики! Для Вас работает Максим Малюков. Обещаю, что на этой встрече не будет скучно никому. Второй тайм для Вас будет комментировать мой коллега - Валерий Карапетян.
    Где смотреть матч Крылья Советов 0:1 Спартак Москва онлайн