Рубин Боккетти Сальваторе 2 12
Амкар Пермь Мияйлович Никола 15
Волга НН Григалава Гиа 2 11
  • 2'
    Сергей Кузнецов героически протащил мяч до чужой штрафной площадки, но на удар сил у него уже не осталось.
  • 2'
    Лебеденко подкараулил отскок в результате подачи штрафного удара. Нападающий неудачно пробил в сторону ворот, попав в милиционера, охраняющего покой фан-сектора "Рубина".
    2'
    ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РУБИНА": вместо Гёкдениза Карадениза вышел Алексей Медведев.
    2'
    Алексей Медведев готовится с голодными глазами вступить в игру на последних минутах.
  • 2'
    ...А иногда Быстров наносит удары мимо ворот, подработав перед этим мяч своей грудью.
    2'
    Пётр Быстров со свежими идеями и силами пытается реализовать свои возможности. Иногда получается лишь при помощи нарушения правил.
  • 2'
    Обрезали самарцы друг друга, передержав мяч в центральном круге. Сальваторе Боккетти на отскоке бил по воротам с 30-ти метров, но попал в защитника.
    2'
    Ансалди на самой бровке сбил Печника. Нейц очень удачно вошёл в игру, добавив в неё агрессии и скорости.
    2'
    Гёкдениз Карадениз со злости стукнул мяч об газон и получил справедливый "горчичник".
  • 2'
    "Рубин" играет во втором тайме лучше, но счёт пока ничейный. Самарцы недовольны думаю, цифрами на табло.
  • 2'
    Печник в касание переправлял мяч налево на рвущегося к воротам Бобра, но Антон на 81-й минуте уже неспособен совершать рывки на 50-ть метров вперёд.
  • 2'
    Обидную срезку допускает Сергей Рыжиков. Вратарь под слабым прессингом выбил мяч рядом с воротами за боковую линию.
  • 2'
    Ничья самарцев в этой игре оставит с пятью набранными баллами пермяков и нальчан. "Амкар" свою игру уже проиграл, а "Спартак-Нальчик" сыграет завтра.
    2'
    Дядюн! Продядюнил нападающий очередной шанс для прострела, а когда Владимир поднял голову, вновь было уже поздно. Ненад Джорджевич сыграл выше всяких похвал.
  • 2'
    Вы знаете, дорогие друзья. Ведь этой игрой мы с вами вознаграждены за довольно унылый тур РФПЛ. Однозначно, в Самаре мы смотрим самый интересный матч тура, если брать событийность поединка.
    • 2'
      Пётр Немов на высокой скорости помчал атаку вперёд, которую завершал Гёкдениз Карадениз ударом с 25-ти метров в руки Раису М'Боли.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РУБИНА": вместо Александра Рязанцева вышел Пётр Немов.
      2'
      Игорь Лебеденко забрался в очевидный офсайд на правом краю штрафной площади.
    • 2'
      Игорь Лебеденко не сумел оттереть от мяча Дмитрия Молоша при верховой борьбе.
    • 2'
      Сесар Навас едва не сыграл руками в пределах своей штрафной площади после флангового навеса Олега Самсонова.
      2'
      Наконец, всё стало ясно. Антон Бобёр за длинный язык получил "горчичник" в "том эпизоде", когда Боккетти грязно играл против Печника.
      2'
      Имеющий уже карточку Дмитрий Молош скрутил руки сопернику, но судья прощает защитника.
      2'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "РУБИНА": вместо Бибарса Натхо вышел Пётр Быстров.
      2'
      С минуты на минуту на поле появится Пётр Быстров.
    • 2'
      Раис М'Боли вышел из ворот, забирая мяч в руки.
    • 2'
      Официальный сайт "КС" пишет о том, что карточку получил игрок хозяев, но кто именно друзья? Источник РФПЛ молчит.
    • 2'
      Ничего не понимаю я. Увлеклись операторы повторами гола Савина, а на поле, тем временем, Боккетти грязно обошёлся с тем самым Печником (автором гола в ворота сборной России). Арбитр показал карточку, но кому?
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 2:2. ЕВГЕНИЙ САВИН. После подачи корнера мяч заметался во вратарской "Рубина", чем воспользовался Евгений Савин, проткнувший "снаряд" с пары метров в дальний нижний угол.
    • 2'
      Ах, вот какой интересный момент, товарищи! Самсонов упал в штрафной ТОЧНО после контакта с соперником, но судья показал на симуляцию. В дальнейшем казанцы остановились, а самарцы едва не забили, но прострел с правого края штрафной оказался прямо в ноги Тото Боккетти. Вот это игра!
      2'
      Олег Самсонов получил за падение в штрафной жёлтую карточку. Судья подумал, что Самсонов симулировал?
      1'
      ЗАМЕНА В СОСТАВЕ "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ": вместо Юрия Кириллова вышел Нейц Печник.
    • 1'
      Дмитрий Молош не рассчитал технику пробития по чужим воротам со штрафного. Разбег у белоруса оказался коротким, а удар - неоправданно высоким.
      1'
      Нейц Печник собирается выходить на поле в целях усиления атаки "Крыльев Советов".
      1'
      Александру Рязанцеву замораживают ноги. Прихрамывает полузащитник двукратных чемпионов России.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:2. ВЛАДИМИР ДЯДЮН. Чуть ли не первая ошибка в российской карьере Раиса М'Боли. Вратарь "Крыльев" опоздал с выходом на подачу Карадениза к линии вратарской площадки. Дядюн опередил кипера самарцев на считанные доли секунды, подставив свою голову.
      1'
      Игорь Лебеденко на широком шагу остановил не по правилам Юрия Кириллова в центре поля.
    • 1'
      Евгений Савин подкрался незамеченным к Сергею Рыжикову, но вратарь "Рубина" успел не навлечь на себя неприятности.
    • 1'
      Гёкдениз Карадениз оставляет о себе самое приятное впечатление. Турок, конечно же, одно из лучших приобретений казанского клуба в новейшей истории команды.
      1'
      ОПАСНО! Ошибся Владимир Дядюн! Не стал он простреливать на открытого Бибарса Натхо, которому нужно было только переправлять мяч в пустой угол ворот. Пришлось Владимиру исполнять удар в ближний угол, где караулил мяч уже Раис М'Боли.
    • 1'
      Владимира Дядюна оставили совершенно одного в центре штрафной площади, но нападающий не сумел дотянуться до верхового мяча.
      1'
      На Карадениза была направлена фланговая подача на угол вратарской, однако турецкого атакующего исполнителя опередил Ибрагим Цаллагов.
    • 1'
      Карадениз пытался пролезть в штрафную через левый край, где его накрыли сразу два человека.
    • 1'
      Бибарс Натхо вместо точного паса в сторону Дядюна подарил мяч М'Боли.
    • 1'
      Ошибся перед штрафной "Рубина" Юрий Кириллов. Слишком далеко от себя упустил мяч.
      1'
      ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
    • С любителями российского футбола я прощаюсь до следующих выходных, а с остальными болельщиками будем завершать программу дня в матче "Осасуна" - "Валенсия".
      МАТЧ ЗАВЕРШЁН! "КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ" - "РУБИН" 2:2.
    • 1'
      Дмитрий Молош заряжает со штрафного удара с 30-ти метров в дальнюю "девятку". Получилось немного неточно.
      1'
      ОПАСНО! Дмитрий Молош выполнил сильный обостряющий прострел с левого фланга. На мяч летели Евгений Савин и Сесар Навас, но в одном метре от "ленточки" ворот испанский защитник опередил российского нападающего, преобразовав опасный момент в угловой удар.
      1'
      Напоминаю читателям, что в перерыве вы можете задавать свои вопросы в разделе "КОММЕНТАРИИ". Готовьте ваши вопросы, друзья!
      1'
      ОПАСНО! Продолжение предыдущего момента. Казанцы неудачно распорядились ударом Рыжикова, мяч оказался у Савина, который вошёл в штрафную с правого края и выполнил сильный прострел вдоль ворот. Руки Рыжикова оказались на мяче первыми, в отличие от ног Сергея Кузнецова.
    • 1'
      Сергей Рыжиков на одну секунду опередил Евгения Савина, отнимая мяч после мягкой скидки Антона Бобра.
      1'
      ОПАСНО! Александр Рязанцев получил передачу за пару шагов до штрафной и с правого края незамедлительно пробил в сторону ближнего верхнего угла. Морщится Рязанцев от непопадания.
    • 1'
      Прямо рычит Раис М'Боли при фланговых навесах. Тем самым, вратарь сигнализирует партнёрам о том, что он идёт на выход.
    • 1'
      Уронили Юрия Кириллова на пол, оторвали ему надежду на скоростной рывок на левом фланге.
      1'
      Скидывал мяч после розыгрыша углового удара Сесар Навас. Кому и куда? На дальнюю штангу. Кому? Никому! Никто не поверил в испанца.
    • 1'
      Отлично казанцы прочувствовали то, что Дмитрий Молош отправился вперёд, забыв прикрыть зону. "Рубин" организовал выпад через правый край атаки.
    • 1'
      Антон Бобёр повёл себя боевито! Не стал полузащитник валиться с ног и зарабатывать карточку для Ансалди.
    • 1'
      Антон Соснин здорово разобрался в центральном круге, накрутив казанцев, но дальнейший его пас на фланг в адрес Дмитрия Молоша нельзя назвать идеальным.
    • 1'
      Не поняли друг друга Дядюн и Рязанцев. Александр в чужой штрафной пошёл подальше от напарника, растягивая линию обороны, а Дядюн решил сыграть накоротке.
    • 1'
      Савин, Савин...Нападающий самарцев собирался обмануть защитника "Рубина" Калешина, стоя на входе в штрафную, но в итоге форвард потерял мяч, совершив технический брак.
    • 1'
      Браво, Сергей Кузнецов! Полузащитник "Крыльев Советов" совершил финт Зидана, освободившись от опеки двух человек в центральном круге.
    • 1'
      Евгений Савин пытался дотянуться до мяча при фланговом навесе справа, однако "снаряд" пересёк лицевую линию поля ещё в воздухе.
    • 1'
      Попробовал впервые в деле свой дальний удар Дмитрий Молош! С центрального круга зарядил Молош, попал в ногу Сесара Наваса, стоявшего у своей штрафной.
    • 1'
      Олег Самсонов упал в чужой штрафной площадке, но на арбитра полузащитник даже не посмотрел. Все мы знаем Самсонова как настоящего футбольного мужика, боец, одним словом.
    • 1'
      Пользуясь случаем, ещё раз поздравляем всех читателей с праздником Весны и Труда. Побольше всем нам тёплых дней и хорошей зарплаты!
    • 1'
      Раис М'Боли отлично сыграл наверху, высоко подняв руки и зафиксировав мяч в своих перчатках.
      1'
      Два одиннадцатых номера встретились. Игорь Лебеденко заработал угловой удар, попав в Антона Соснина.
    • 1'
      Гёкдениз Карадениз из-за пределов штрафной площади пробил немного неточно.
    • 1'
      Евгений Савин потерял мяч при выходе в контратаку потому, что пытался действовать выше рекомендованной скорости. Это как на дороге, знаете, где знаки висят "ограничение скорости".
    • 1'
      Восстанавливают своё психологическое состояние казанцы. Владимир Дядюн с линии штрафной площади проверил свой удар, но нападающий пробил мимо цели.
    • 1'
      Сальваторе Боккетти в отличном итальянском подкате остановил на фланге Евгения Савина.
    • 1'
      Бибарс Натхо проверял свой удар с сорока метров. Удар - есть, сила - тоже, точности - нет! Метров на пять выше перекладины.
    • 1'
      Антон Бобёр красиво принял передачу от партнёра, но его дальнейшее продвижение вперёд не получилось удачным.
    • 1'
      Вы бы слышали, друзья, как в Самаре встретили объявление диктора по стадиону о том, что "Краснодар" сыграл вничью с "Зенитом". Двойная радость прямо.
    • 1'
      Евгению Савину направлялся этот пас с правого края поля, однако для этого партнёрам нужно было немного снизить скорость заброса. Савин же не реактивная ракета.
    • 1'
      Самарцы пытаются внутренне успокоиться и настроиться на победный лад. Кристиан Ансалди остановил Олега Самсонова на углу штрафной площади.
    • 1'
      Неплохой удар наносится в левый нижний угол ворот "Крыльев" после тычка Александра Рязанцева. М'Боли с трудом отразил мяч перед собой.
    • 1'
      "Вперёд, за "Крылья" - скандируют болельщики. Отличное шумовое оформление на матче.
    • 1'
      Второе падение Владимира Дядюна в штрафной "Крыльев" за последние пять минут. На сей раз оборона самарцев действует без нарушения правил.
    • 1'
      Обменялись забитыми голами две команды. Дальше будет ещё интереснее, я вас уверяю!
      1'
      Карадениз на бровке не пустил к мячу Дмитрия Молоша, защитник просит назначить опасный штрафной удар в ворота "Рубина".
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 1:1. ОЛЕГ САМСОНОВ. Сумасшедшее начало матча! Самсонов почти с центра поля из-под Лебеденко пробил в дальнюю "девятку", что стало откровением для Сергея Рыжикова.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-ОЛ-ЛЛ!!! 0:1. КРИСТИАН НОБОА. Мощно пробил капитан казанцев в правый верхний угол, а М'Боли повалился в противоположную часть ворот.
      1'
      Дмитрий Молош за свою неосторожную игру получает жёлтую карточку.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ! Дмитрий Молош оттолкнул сильно от себя в штрафной Владимира Дядюна, тот повалился на поле, а "Рубин" получает право на пенальти.
      1'
      Владимир Дядюн подыграл себе руками, когда в него летел мяч пущенный вратарём "Крыльев Советов".
    • 1'
      На вид поляна в Самара неплохая, но качество до сих пор оставляет желать лучшего. С "Локомотивом" играли вовсе на "болоте".
      1'
      Александр Рязанцев и Сергей Кузнецов после жёсткого стыка лежат на газоне. Вот и качество поля...
    • 1'
      У Александра Тарханова как всегда очень хорошее настроение. С улыбкой поглядывает он на поле.
      1'
      МАТЧ НАЧАЛСЯ!
    • СТАТИСТИКА ПЕРВОГО ТАЙМА В РАЗДЕЛЕ "СТАТИСТИКА".
      ПЕРЕРЫВ! "КС" - "РУБИН" 1:1.
    • Ну что, друзья? Завершаем игровую программу в Самаре. Прозвучал гимн РФ, а футболистов встретили оччччень симпатичные девушки в коротких шортиках с флагами "КС" в руках.
    • СОСТАВЫ КОМАНД В РАЗДЕЛЕ "О МАТЧЕ".
    • Последний матч в РФПЛ на сегодня. Самара, "Металлург", "Крылья Советов" - "Рубин". Для Вас на протяжении всех 90 минут матча как всегда будет работать Валерий Карапетян.
    Где смотреть матч Крылья Советов 2:2 Рубин онлайн