• На этом трансляция матча завершена!
    Комментировал игру для вас я, Карен Адамян.
    До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru!
    2'
    Грубым получился матч: 4 жёлтые у "Тулузы", 5 у "Лиона" + 2 красные карточки у гостей. Многовато приходилось арбитру лезть в карман.
    2'
    + 3 минуты. Добавил всё-таки судья.
  • 2'
    Всё в этом матче уже понятно, "Лион", вместо того, чтобы пытаться отквитать хотя бы один мяч, стал всё чаще фолить, грубить, и как итог - два удаления. Остаётся верить, что судья ничего не добавит.
    2'
    А вот что, собственно! Али Сиссоко сбивает Браатена, за что получает от арбитра прямую карточку КРАСНОГО цвета! Второе удаление в составе "Лиона"! Полное фиаско.
  • 2'
    Ещё и Деян Ловрен получает жёлтую карточку. Проваливаются сегодня защитники "Лиона" с необычайной частотой. Посмотрим, что из этого выйдет.
    2'
    Замена в составе "Тулузы":
    Вышел: Машаду
    Ушёл: Сетто, капитан команды
    2'
    Защитник хозяев поля Шейк Мбенге получает от рефери жёлтую карточку за фол против только что вышедшего на поле нападающего Александра Лаказетта.
    2'
    Замена в составе "Лиона":
    Вышел: Лаказетт
    Ушёл: Диакате
    2'
    Чуть раньше супермомент испортил игрок "Тулузы" Браатен, а теперь ещё и жёлтую карточку получает за игру не по правилам.
    2'
    Вышел: Сирие
    Ушёл: Дидо
  • 2'
    Отличная игра получается, конечно. А вот что касается автогола Сиссоко, то не будем его сильно корить, так как несколько минут ранее, до второго гола, он спас свою команду.
    2'
    Лисандро Лопес со штрафного с метров 23 классно пробил по центру - под перекладину, но голкипер "Тулузы" выручил свою команду, в прыжке переведя мяч на угловой!
    2'
    Феноменальный момент для гола был сейчас у Браатена, но тот пробил прямо в Льориса, оказавшись лицом к лицу с ним! Такое надо забивать, уважаемые!
  • 2'
    Пересмотрел я повтор эпизода, да, это, действительно, автогол. Али Сиссоко не позволил Мусса Сиссоко стать автором гола и забил в свои ворота. Вот так вот.
      2'
      АВТОГ-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2:0! Али Сиссоко!
      Игрок "Тулузы" Мусса Сиссоко вырвался один на один после длинной передачи со своей половины поля, выиграл борьбу у Али Сиссоко, защитника "Лиона", и уже собирался бить, но деф соперников опередил его и отправил мяч в свои же ворота, перекинув Льориса!
    • 2'
      Я сейчас вспомнил Мунтари. В прошлом сезоне Салли вышел в составе "Интера" на замену примерно на 80-ой минуте, тут же получил жёлтую, привезя штрафной на свои ворота, а затем, во время удара со штрафного, сыграл рукой в стенке - пенальти в ворота "Интера" и удаление из-за второй жёлтой. Всего за пару минут после появления на поле. Но тут ситуация немного иначе, конечно. Не идёт в сравнение с геройством Мунтари.
      2'
      Замена в составе "Лиона" прошла до удаления Бастоса:
      Вышел: Гренье
      Ушёл: Гуркюфф
      2'
      С ума сошёл Бастос! Две жёлтые за пару минут! Удаление! Неточный подкат - вторая жёлтая! Фантастика! В меньшинстве остаётся "Лион" из-за непрофессионального отношения Бастоса к матчу.
      2'
      Получил своё Мишел Бастос, жёлтая карточка бразильцу за фол вблизи средней линии поля. Неправ Бастос, сам же он это понимает.
      2'
      Момент за моментом у ворот "Лиона"! Сначала вышел один на один с Льорисом Табану, но не смог переиграть его. Пробил ещё раз - на линии спас "Лион" Сиссоко! Затем, после навеса с правого фланга к линии вратарской, с лёта пробил выше цели! Должен был сейчас Табану забивать хотя бы в одном эпизоде!
      1'
      Получил по ногам игрок "Тулузы" Мбенге, виноват в этом эпизоде Мишел Бастос. Врачи оказывают помощь защитнику хозяев, игру продолжить он должен.
      1'
      Йоанн Гуркюфф навесил с углового с левого фланга - защитники "Тулузы" в порядке, выносят они мяч как можно дальше от своей штрафной площади.
      1'
      Автор пока что единственного гола в матче Мауро Сетто за "разговорчики" сейчас получает жёлтую карточку от арбитра. Готовятся угловой выполнить гости.
    • 1'
      В остальных параллельных матчах пока что тишина, и только "Кан" дважды поразил ворота своих соседей - "Ниццы". В остальныхиграх по нулям.
      1'
      А вот и Гомис, кстати. Правда, забрался он в офсайд, как посчитал боковой. На повторе видно, что форвард был в правильном положении во время паса.
    • 1'
      Начало второго тайма выдалось довольно равным, хотя "Тулуза" по-прежнему интереснее своего соперника выглядит. Гомис серьёзных изменений не внёс. Пока что.
    • 1'
      Табану пытался на правом фланге атаки "Тулузы" раскачать Сиссоко, но в итоге он же неловко задел мяч и выбил его за боковую линию поля. Бывает.
      1'
      Навес с углового футболисты "Тулузы" выполнили слишком сильный, но тут же подхватили мяч и продолжили свою атаку, но уже левым флангом.
    • 1'
      Так уж получилось, что матч между "Лионом" и "Тулузой" в первом круге комментировал также я. Так вот, тогда "Лион" одержал победу, голы забивали Лисандро и Гомис.
      1'
      После розыгрыша углового с правого фланга у ворот "Тулузы" голкипер хозяев Али Аамада уверенно забирает мяч в руки. Аплодируют ему трибуны.
      1'
      Замена в перерыве прошла в составе "Лиона":
      Вышел: Гомис
      Ушёл: Чельстрём
      1'
      Перестарался в атаке Сиссоко и нарушил правила против Ловрена, грамотно поставившего против него корпус. С фола начинается вторая половина игра.
      1'
      Конец игры! "Тулуза" очень легко переиграла "Лион", который ничего не смог сегодня продемонстрировать и противопоставить своему сопернику. Реванш за поражение 2:0 в первом круге состоялся!
    • 1'
      "Тулуза" завершает первый тайм на чужой половине поля.
      1'
      + 2 минуты.
    • 1'
      Ким Чельстрём с центра переводил мяч на фланг левый, где открывался Мишел Бастос - слишком сильно, бразилец до передачи своего партнёра не успел.
    • 1'
      "Тулуза" хороша в первой половине встречи: не даёт сопернику атаковать (или соперник сам не может), неплохо атакует сама, создает моменты, гол забила, не пропустила, естественно. Неплохой тайм.
    • 1'
      Пошла последняя пятиминутка в первом тайме, у "Лиона" впереди по-прежнему ничего не получается. Самый опасный момент у чужих ворот - розыгрыш штрафного. Но это стандарт. А вот атаки - никакие.
      1'
      Тут же в контратаку отправились хозяева поля! Браатен отдал пас в левый край штрафной на Сиссоко, который пробил в дальний угол - Льорис на месте.
      1'
      Гуркюфф с правого фланга со штрафного выкатил мяч на метр в сторону под удар Бастосу, который с 22 метров сильно выстрелил в створ - вратарь справился.
      1'
      Максим Гоналон нарушил правила против Капуэ, за что получил от арбитра жёлтую карточку. Это, к слову, второй "горчичник" в матче, и второй у "Лиона".
    • 1'
      Показывают нам сейчас активно разминающегося Гомиса, нужны перестановки в атаке гостям. Потому что катастрофически страдает нападение у "Лиона".
    • 1'
      Отошли немного назад хозяева, на свою половину поля. Понимают они, что удержать текущий счёт до перерыва будет более чем здорово. Но вряд ли с этим согласны гости.
      1'
      Мишел Бастос выскочил один на один с вратарём "Тулузы" после длинной передачи со своей половины, но судья заметил у него офсайд - всё верно.
    • 1'
      "Лион" в атаке вообще никакой, но это только пока что. Кто знает, вдруг, удастся гостям переломить ход игры и перехватить инициативу.
      1'
      Тут же Даниэль Браатен мог забить ещё и второй мяч в ворота "Лиона", но, выйдя один на один по левому краю штрафной площади, Льориса обыграть не смог! Браво, вратарь!
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:0! Сетто!
      После навеса со стандарта с метров 35, Сетто удачно сыграл головой в центре чужой штрафной, отправив мяч в левый нижний угол - счёт открыт!
      1'
      Диакате получает жёлтую за фол против Браатена. Братанов бить нельзя, уважаемый Диакате. Вот и арбитр так считает.
      1'
      Мишел Бастос пострадал от Мауро Сетто, который врезал ему сзади по ногам, когда тот уже отдавал пас на партнёра вперёд по флангу. Всё окей с Бастосом.
      1'
      Браатен заработал угловой для своей команды активными действиями на правом фланге, но подали корнер хозяева плохо, тут же получив ответную атаку на свои ворота.
      1'
      После навеса со штрафного с правого фланга гости уже, казалось, отбились, но ненадолго - мяч отлетел за пределы штрафной, откуда Табану с 25 метров с лёта в касание пробил - куда-то, наверное, за пределы стадиона вообще. Лисандро пытался помешать ему нанести удар.
    • 1'
      Во всех параллельных играх счёт также пока что не открыт. Ну ничего, во Франции зрители не особо-то и привыкли к забитым голам. Вчера "Лилль" приятно удивил. Забили голов на весь тур, можно сказать.
      1'
      И ещё один угловой у ворот "Лиона". На этот раз уже Бастос накрыл навес с левого фланга в свою штрафную площадь, подставив ногу.
      1'
      Диакате здорово сыграл головой после навеса с левого фланга во вратарскую "Лиона", выбив мяч на угловой. Не стал писать имя Диакате, а то подумают ещё, что не он сыграл в этом эпизоде, а его папа.
    • 1'
      Быстро разыграли свой штрафной футболисты "Лиона" и так же быстро отдали мяч своим оппонентам, в частности, вратарю "Тулузы".
      1'
      Конгре завалил сейчас Бастоса на газон, когда тот разворачивался и уже готовился убежать вперёд. Нет "горчичника". Если дело так и дальше пойдёт, то скоро мы его увидим.
    • 1'
      Бастос не смог пройти вперёд по флангу, упустил мяч Мишел за боковую линию поля. Аут бросают хозяева.
    • 1'
      Очень важен этот матч для "Лиона", важно то, как он будет сыгран, потому что команда всё ещё ведёт погоню за второе место. "Тулузе" в этом плане проще, она ни за что уже не борется.
      1'
      Гуркюфф подал с углового - выиграть борьбу в чужой штрафной игроки "Лиона" не смогли.
      1'
      Пострадал сейчас Ким Чельстрём, против него не по правилам сзади сыграл защитник "Тулузы", в центре поля сорвавший контратаку "Лиона". И нет жёлтой, странно.
      1'
      Угловой с правого фланга гости исполнили очень слабо, отправив мяч на дальний край штрафной площади - в зону, где было одни соперники.
    • 1'
      Всё в порядке с полузащитником "Лиона", игру продолжить он сможет. "Тулуза", тем временем, по-прежнему владеет мячом.
      1'
      Максим Гоналон получил повреждение после жёсткого подката со стороны оппонента. Но показывает арбитр, что всё было чисто. Помощь Гоналону всё-таки нужна со стороны медиков.
    • 1'
      Хозяева на первых минутах выглядят интереснее, хотя каких-то грамотно выстроенных атакующих действий отметить пока с их стороны нельзя. Со стороны гостей тем более.
      1'
      Ещё один штрафной удар исполнили хозяева поля, но после удара с метров тридцати мяч угодил в толпу игроков, стоящих в штрафной площади "Лиона".
      1'
      Подключившийся к стандарту Мбенге нарушил правила в чужой штрафной площади во время навеса с левого фланга.
      1'
      "Тулуза" атакует левым флангом, мяч попадает в руку защитнику "Лиона" во время борьбы. Арбитр всё видел, штрафной исполнят хозяева поля с левого фланга.
      1'
      Конец первого тайма, перерыв!
    • Вечер добрый, уважаемые любители французского футбола! Приветствую вас на прямой трансляции матча между "Тулузой" и "Лионом"! Комментировать игру буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Тулуза 2:0 Лион онлайн