• Трансляцию для Вас провели Максим Малюков и Владимир Колосветов.
    2'
    Три минуты добавил арбитр этой встречи.
  • 2'
    Спокойно катают мяч футболисты в центре поля, всё уже ясно в этой встрече. "Ден Хааг" терпит второе в этом 2011 году поражение на своём поле.
    2'
    Мамедов выходит на поел вместо Тадича, время уже тянут гости.
  • 2'
    Даже трибуны замолчали, очень много ошибок делают "аисты", а с такой игрой в обороне против хорошего соперника делать нечего.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-4! ХИАРИЙ!
    Похоже, это всё для "Ден Хаага". Каутиньо рукой сильно выбросил вперёд на Радосавлевича, тот ошибся в передаче, подарив снаряд Хиарию, тот подключился в атаку, обыгрался с ван Дийком и мощно пробил, Каутиньо не спас.
    2'
    Смогли гости перейти в атаку, ван Дийк пофинтил на левом фланге и сумел выбить мяч за лицевую от ноги Дерейка. Последовала подача от угла поля точно в руки Каутиньо.
    2'
    Девятый угловой подали хозяева поля, вновь небольшая паника в штрафной "Гронингена", которую сумел потушить Лусиано, вышедший из "рамы" и сыгравший кулаками!
    2'
    Не спеша Бакуна уходит отдыхать, Олувафеми выходит на поле.
    2'
    МОМЕНТ! После подачи с угла поля Бёйс опередил Тадича и пробил головой в угол, Лусиано совершил невообразимый сэйв и спас команду!
  • 2'
    Торнстра сильно выстрелил со стандарта, мяч угодил в "стенку" и ушёл за лицевую. Трибуны требуют гола!
    2'
    Лишь с помощью грубого фола смогли гости остановить прорыв Висенто, опасный нас ждёт стандарт, а Эневольдсен получил жёлтую карточку!
    2'
    Ещё один угловой в активе "аистов", вновь Верхук сильно направил снаряд в центр штрафной, мяч после серии рикошетов ушёл за лицевую, арбитр показал от ворот.
    2'
    Забивать, ДИМА!!! Висенто на скорости ушёл от опекуна на левом фланге и вырезал идеальную передачу на Булыкина, тот здорово выпрыгнул и метров с семи пробил головой правее створа!
  • 2'
    Бёйс обыгрался с Верхуком, влетел в штрафную и сильно пробил в ближний угол, Лусиано всё контролировал и спокойно овладел мячом!
    • 2'
      Интересно, но 21% всех своих голов "Ден Хааг" забил в промежутке между 76 и 90 минутами. Если верить этому показателю, то нас ждёт интересная концовка!
    • 2'
      Торнстра решился на дальний удар, раз навесы не удаются, мяч сошёл с ноги Енса и полетел намного выше и левее цели! Раздосадован этим ударом игрок "Ден Хаага".
      2'
      Андерссон под гул трибун уходит с поля, вместо него теперь выходит молодой Виргил ван Дийк.
      2'
      Шестой корнер подал Верхук от угла поля, вновь передача пошла в гущу игроков, Радосавлевич практически дотянулся до мяча, но пробить толком тому не удалось.
    • 2'
      5-1 в пользу "Ден Хаага" в плане угловых, но вот извлечь пользу из этих стандартных положений "аисты" не могут, но навал продолжается!
      2'
      Угловой заработали хозяева поля усилиями Висенто, Верхук пошёл подавать, но выполнил навес крайне неудачно, отбились игроки "Гронингена".
    • 2'
      Никак не получается у хозяев взломать мощную оборону соперника, массированную! Иммерс обыграл было одного, как тут же на него бросили ещё двое.
    • 2'
      Тадич получил передачу от защитника и сильно забросил вперёд на Андерссона, того оттеснил Дерейк и дал Каутиньо спокойно завладеть снарядом.
    • 2'
      Вновь под свист трибун гости умело комбинируют на чужой половине поля, но вперёд идти большими силами не собираются, оставляя позади 4-5 игроков.
    • 2'
      Андерссон попытался убежать в контратаку, обыграл почти что Лейвина, но Дерейк успел сместиться на фланг и помочь партнёру.
    • 2'
      Придавили хозяева "Гронинген" к их штрафной, раз за разом мы видим передачи вперёд, правда высокорослые защитники успешно, пока что, справляются с навесами.
      2'
      Опасно! Булыкин головой сбрасывал на ногу Иммерсу, тот на замахе обыграл соперника и мощно пробил чуть выше ворот!
    • 2'
      Откровенно нервничает тренер "Ден Хаага" ван ден Бром, постоянно он на ногах, требует, чтобы игроки в жёлто-зелёном шли вперёд и забивали!
      1'
      Первая замена в матче: вместо Пике на поле выходит Бёс, явная перестановка для атаки!
      1'
      Жёлтую карточку получает Верхук за грубый фол в атаке, сдали нервы у Уэсли.
      1'
      Вновь Булыкин получил мяч в атаке, его сзади в спину толкнул Стенман, что не разрешено правилами.
    • 1'
      Немного сбавили хозяева и получили гол в свои ворота, но продолжают они искать счастье впереди, всё навесами на прострелами.
      1'
      2-3! АНДЕРССОН!
      Провал в обороне "Ден Хаага", мяч был доставлен во вратарскую, где Андерссон с метра вновь пробил по пустым воротам!
    • 1'
      Висенто догнал мяч, уходящий за лицевую, и сильно прострелил в центр, но до Булыкина мяч не мог дойти, Ивенс постарался.
    • 1'
      Иммерс дотащил мяч по правому флангу до лицевой и навесил на Булыкина, мяч в полёте всё же перелетел за пределы поля, от ворот.
    • 1'
      Довольно в спокойно ритме начался второй тайм, оба клуба бьются за место в еврокубке, поэтому играть без обороны как в первом тайме - не подобает!
      1'
      Спарв продолжает фолить на поле, на сей раз пострадал Иммерс, которого Тим завалил за футболку.
    • 1'
      Красивые баннеры вывесили болельщики, призывающие команду получить путёвку в Лигу Европы. Что интересно, даже на русском языке есть!
    • 1'
      Второй тайм начался! Пожелаем командам как минимум голов не меньше, чем в первой половине!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё. Ничего в концовке мы не увидели на поле, арбитр фиксирует победу "Гронингена" 2-4.
      1'
      Амми мог выводить свою команду вперёд, выиграв борьбу в штрафной и в падении пробив рядом со штангой! Вот это тайм у нас!
    • 1'
      21-ый гол Булыкина в этом сезоне. Может уже сегодня Дмитрий перешагнёт отметку в 30 мячей?
      1'
      2-2! БУЛЫКИИИИН!!!
      Сам заработал, сам пробил в левый от себя угол, Лусиано упал в правый.
      1'
      Велдмат поймал на бедро Дмитрия, когда тот уже был на ударной позиции, жёлтая!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Булыкин упал в борьбе с соперником!
    • 1'
      Под свист трибун "Гронинген" большими силами пошли в атаку, много комбинируют, пасуют друг другу, но ударов пока нет.
    • 1'
      Не особо бегут вперёд хозяева в отличии от соперника своего, те большими силами уверенно бегут в контратаки, который бывают очень опасными!
      1'
      МОМЕНТ! Спарв протащил мяч по левому флангу и навесил точно на голову Эневольдсену, тот имел время прицелиться и пробить на точность, Каутиньо в шикарном прыжке поймал мяч!
    • 1'
      Уверенно обороняются гости, не позволяя сопернику ничего создать у себя в штрафной.
    • 1'
      Как-то время тайма подходит незаметно к завершению, надеемся, что ещё хотя бы гол в этой половине матча мы увидим!
    • 1'
      Вновь оживились хозяева! Висенто очень сильно и высоко навешивал с правого фланга, мяч всё же нашёл ногу Верхука, который поспешил и сходу пробил очень неточно.
    • 1'
      Тадич с правого фланга заметил подключение впереди Андерссона и выдавал тому пас слишком сильно, Каутиньо с мячом.
      1'
      Ничего опасного угловой у ворот Лусиано не дал, мяч пролетел мимо всех и укатился за лицевую, бразильский кипер сильно выбивает вперёд.
      1'
      Торнстра затаился за спиной у защитников, получил навесную передачу и бил на силу, Бакуна успел подставить спину и отразить на угловой!
    • 1'
      Сегодня исключительно забивают неголландцы, хотя на поле игроков этой страны большинство: два шведа и один русский.
    • 1'
      Теперь "Ден Хаагу" надо начинать всё заново, благо трибуны взревели, требуя продолжения банкеты, желательно в ворота "Гронингена".
      1'
      1-2! СТЕНМАН!
      Ну и оборона... Стенман вышел по месту левого крайнего один на один с Каутиньо, первый удар кипер отразил, но первым на добивании оказался всё тот же Фредрик и пробил уже в сетку.
    • 1'
      Двадцатый гол нашего бомбардира в Голландии увидели мы, теперь уже Дмитрий единолично первый по этому показателю. Надо бы упрочить лидерство!
      1'
      МОМЕНТ!!! Могли хозяева выходить вперёд! Висенто выскакивал один на один с Лусианом, попытался того обыграть, но не сумел поднять мяч над полем, угодив вратарю в ногу.
      1'
      1-1! БУЛЫКИН!!!!!!
      Из России с любовью! Верхук навесил со штрафного на ближнюю штангу, Радосавлевич головой сбрасывал дальше, где Булыкин также верхней точкой отправил снаряд под перекладину!
      1'
      МОМЕНТ! Киефтенбельд перехватил мяч у зазевавшегося Пике, добежал до штрафной и откатил на одинокого Эневольдсена, тот бил на силу, но Каутиньо сумел спасти!
    • 1'
      Навал хозяев после пропущенного мяча завершился ничем, теперь уже гости владеют инициативой в матче.
    • 1'
      Быстро Торнстра разыграл мяч с Иммерсом, тот навесил в штрафную, но никто добраться из своих не смог.
      1'
      Хиарий не по правилам атаковал Булыкина, метров тридцать до ворот, но, думаю, будет навес.
      1'
      Первая карточка в матче, Спарв грубо в центре поля срубил Торнстра, всё по делу.
    • 1'
      Опасный навес увидели мы от Хиария, Стенман на дальней штанге чуть было не выиграл борьбу и не пробил, не попал Фредрик по мячу.
      1'
      Андерссон в одиночку убегал в контратаку, легко обыграл Пике, но на помощь пришёл Торнстра и завалил соперника.
      1'
      Лусиано отлично сыграл на выходе в гуще игроков и сумел снять мяч с головы Булыкина, очередной угловой вышел неудачным.
      1'
      Мощно заиграли хозяева! Сначала удар Булыкини принял на себя защитник, мяч отлетел на Верхука, тот мощно выстрелил с острого угла чуть выше!
      1'
      Побежали хозяева вперёд и заработали корнер, Иммерс навесил на ближнюю штангу, где Стенман почти срезал в свои ворота, рядом прошёл снаряд!
      1'
      0-1! АНДЕРССОН!
      Провалился Пике на фланге, позволив себя обыграть, Бакуна воспользовался этим и прострелил на одинокого Андерссона, тот по пустым воротам не промахнулся.
    • 1'
      Теперь уже неплохую атаку провели гости, Торнстра успел вернуться в оборону и головой выбил на угловой.
    • 1'
      Заработали хозяева стандарт на правом фланге, навес прилетел в гущу игроков, но никто пробить из атакующих не смог.
    • 1'
      Отличный момент не реализовали гости, дело теперь за хозяевами, которые не особо бегут вперёд.
      1'
      МОМЕНТ! Провалилась оборона хозяев, Андерссон получал мяч на дальней штанге с левого фланга и бил в противоход Каутиньо, немного не попал!
    • 1'
      Теперь навесная передача с левого фланга последовала на Булыкина, Дмитрий не добрался до снаряда.
    • 1'
      Какой-то непонятный заброс последовал в исполнении Верхука, это ни на навес, ни на удар похоже не было.
    • 1'
      Штрафной заработали игроки в жёлто-зелёной форме. Метров тридцать пять до ворот, посмотрим, что они придумают.
    • 1'
      Торнстра попытался прорваться по правому флангу и сделать навес в штрафную, но там не оказалось никого из партнёров по команде.
    • 1'
      Футболисты "Ден Хаага" сейчас владеют мячом на своей половине поля, далеко не самое активное начало поединка.
      1'
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! 4 мяча, по два в каждые ворота. Отдыхаем!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках чемпионата Голландии, в котором "Ден Хааг" принимает дома "Гронинген". Работать для Вас будет Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч АДО Ден Хааг 2:4 Гронинген онлайн