Ганновер 96 Пинту Сержиу 11
    2'
    +2 минуты.
  • 2'
    Выпустил защитника Бруно Лаббадия для того, чтобы удержать счёт. Думаю, это понятно. Эти три очка очень важны для "Штуттгарта". А совсем недавно они были в "зоне вылета".
    2'
    Замена в составе "Штуттгарта"! Уходит с поля капитан. Вместо Жеронимо Какау на футбольном поле появился Маттьё Дельпьерр.
  • 2'
    Вот из-за этого Павел Погребняк пока и сидит на скамейке запасных. Не реализует он свои моменты, но я уверен, что россиянину нужно просто немного времени.
    2'
    ПОГРЕБНЯК! Ух! Как же круто он сыграл на опережении, прокинув мяч мимо Тома Штарке, который вышел за пределы штрафной. Снаряд отлетел левее, и Павел решил сразу же с левой ноги послать мяч в ворота - не получилось. "Круглый" полетел рядом с ближней стойкой.
  • 2'
    На левом фланге принял мяч Жеронимо Какау, попытался он обыграть соперника - не получилось. Тогда развернулся и выполнил передачу назад своим защитникам.
  • 2'
    Со стандарта с левой ноги пробил Давид Алаба - мяч попал в стенку и отлетел на половину поля "Хоффенхайма". Потом прискакал ещё к Свену Ульрайху.
  • 2'
    Георг Нидермайер ударил по ногам Райану Бабелю в метре от своей штрафной площади. Опасный стандарт заработали хозяева поля. Кто бить будет?
  • 2'
    Болельщики дортмундской "Боруссии" присутствуют на стадионе. Их около пяти человек, и они что-то бурно обсуждают и улыбаются на камеру.
    2'
    МОМЕНТИЩЕ! Павел Погребняк выскочил на свидание с кипером, но пробил рядом с дальней штангой! Россиянин потерял возможность снять все вопросы в этом матче.
    2'
    Замена в составе "Хоффенхайма"! Ушёл с поля Андреас Бек, а вышел Ведад Ибишевич.
  • 2'
    Приближается финишная прямая нашего матча. "Швабры" заслуженно обыгрывают "Хоффенхайм". Заслуженно - по второму тайму, никак не по первому.
    2'
    Ух! Снова с правого фланга навесил Здравко Кузманович, мяч полетел в район одиннадцатиметровой отметки, откуда по воротам головой пробил Георг Нидермайер - снаряд полетел рядом с дальней стойкой.
    2'
    Ещё один угловой у ворот "Хоффенхайма". Движутся в чужую штрафную "высокие силы" "Штуттгарта".
  • 2'
    Последовал навес от правого угла поля на дальнюю штангу - Павел Погребняк не сумел дотянуться до снаряда, который перелетел всех футболистов в штрафной.
      2'
      На линии штрафной площади принял мяч Павел Погребняк, попытался обойти соперника - не получилось. Мяч вылетел за лицевую линию поля от игрока хозяев. Угловой заработал россиянин.
    • 2'
      Приближается к окончанию наша игра. Команды уже явно устали. "Хоффенхайм" пытается бежать вперёд, но пока мало что получается.
    • 2'
      В параллельном поединке "Кёльн" обыгрывает "Байер"! Сенсация назревает! За этим матчем можно следить также на нашем сайте.
    • 2'
      По воротам с правого фланга пробил Райан Бабель - мяч полетел немного выше перекладины, Свен Ульрайх, похоже, всё контролировал.
      2'
      Жёлтую карточку получает Тамаш Хайнал. Нарушил он правила на сопернике, ударив тому сзади по ногам.
    • 2'
      Вот так за двадцать минут второго тайма гости выполнили задачу, которую не могли осуществить за первые сорок пять минут встречи.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ЗДРАВКО КУЗМАНОВИЧ! Спокойно и хладнокровно реализовал этот одиннадцатиметровый удар Здравко, пробив в левый верхний угол! 1:2!
      2'
      Жёлтую карточку за фол получил Айзек Ворса. Завалил он соперника, конечно.
      2'
      Пенальти в ворота "Хоффенхайма"! Вот так!
      2'
      Замена в составе хозяев! Ушёл с поля Фирмино Роберто, а вышел Андреас Ибертсбергер.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! КАКАУ! Сравняли, сравняли! Отличную передачу из центральной части поля получил Жеронимо от Мартина Харника, сразу же убежал от защитника, вышел один на один с Томом Штарке и спокойно его переиграл! 1:1!
    • 1'
      Получил мяч Павел Погребняк на правом фланге и выпустил его за лицевую линию поля. Первое неудачное действие россиянина на футбольном поле.
      1'
      Замена в составе "Штуттгарта"! Даже так! Бывает же чуйка. Ушёл с поля Шинджи Окадзаки, а вышел Павел Погребняк.
    • 1'
      Кстати, если гости не забьют мяч за десять минут, то, я думаю, мы увидим "русского немца". Наверно, все понимают, кого я имею ввиду.
      1'
      Жёлтую карточку получает Жеронимо Какау. Споры, споры, споры. Это его конёк.
      1'
      Том Штарке слишком сильно вынес снаряд на чужую половину поля. Так, что Пениэль Млапа не сумел "вылезти" из положения "вне игры".
    • 1'
      По правому флангу рванул Эдсон Баафхейд, но передача на него от Давида Алабы была слишком сильна. Снаряд вылетел за лицевую линию поля.
      1'
      Теперь уже и Фирмино Роберто попытался забить, пробив издали - Свен Ульрайх забрал снаряд в свои перчатки сразу. Без нервов и отбивания вне куда.
      1'
      МОМЕНТ! Райан Бабель упускает реальный шанс удвоить преимущество своей команды! Пробил он по воротам с линии штрафной - мяч угодил в штангу. Продолжается атака хозяев.
    • 1'
      Кристиан Трэш выполнил передачу с правого фланга на противоположную бровку - снаряд вылетел за боковую линию поля, никого не коснувшись.
    • 1'
      На чужой половине поля проводят большинство времени футболисты "Хоффенхайма". Гости, которым нужны очки, не могут даже с помощью прессинга завладеть мячом.
    • 1'
      С левого фланга навесил на ближний угол штрафной Артёр Бока - Мартин Харник принял снаряд и прострелил вдоль лицевой, но на дальней стойке никого не было.
    • 1'
      Активно начали вторую половину встречи футболисты "Хоффенхайма". Получили они от тренера за то, что отдали игру в конце первого тайма.
      1'
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!
      Ну вот и всё! "Штуттгарт" добыл волевую победу на выезде, обыграв "Хоффенхайм" - 1:2!

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      Главный арбитр встречи добавил одну минуту к первому тайму.
    • 1'
      Подходит к концу первая половина игры. Что сказать? Если бы не ошибка Свена Ульрайха - забитых мячей вообще бы не было. А так... Есть надежда, что во втором тайме все проснутся.
    • 1'
      Получил по ногам на чужой половине поля Мартин Харник, но главный арбитр встречи сделал вид, что не увидел нарушения правил. Возможно, так оно и было.
    • 1'
      Много фолов в центре поля совершают футболисты "Хоффенхайма". Они стараются не пропустить до перерыва. Хотят чаю и указания тренеров.
    • 1'
      Штрафной у ворот гостей. Кристиан Трэш навесил на дальний угол вратарской - Том Штарке вышел из ворот и спокойно забрал мяч в свои перчатки.
      1'
      Жёлтую карточку получает Андреас Бек. Это первый "горчичник" в нашем матче. Очень радует, что футболисты действуют очень аккуратно.
    • 1'
      Немецкие телевизионные коллеги решили нас порадовать матчем "Кёльн" - "Байер", но мы ведь этого не просили. Уже через пять секунд нам включили нашу трансляцию. За что им огромное спасибо!
      1'
      В этом сезоне на пути "Хоффенхайма" попадался этот рефери. Было это в самом первом туре, тогда сегодняшние хозяева на выезде обыграли "козлов" – 1:3. В отличие от соперников, "Штуттгарт" очень хорошо знаком с Феликсом Брихом. На целых трёх поединках "швабр" работал судья из Мюнхена, и мы можем сделать вывод, что никакого вывода сделать не можем. Три разных результата добыли подопечные Бруно Лаббардии.
    • 1'
      Угловой хозяева выполнили бездарно. Мяч потерян, но "швабры" решили "вылизать" свою половину поля перед тем, как заняться чужой.
      1'
      Отлично! Себастиан Руди пробил по воротам с тридцати метров - Свен Ульрайх перевёл мяч за лицевую линию поля. А он летел точно под перекладину!
    • 1'
      На левом фланге Давид Алаба накрутил соперника, навесил на дальнюю штангу - защитники гостей вынесли снаряд за пределы поля.
    • 1'
      Очень, очень много потерь в центральной части поля делают футболисты одной и другой команд. Надеюсь, что сегодня мы с Вами увидим много голов. По крайней мере, из-за ошибок.
    • 1'
      Штрафной у ворот "Штуттгарта". С правого фланга навесил Гилфи Сигурдссон - Свен Ульрайх вышел из рамки и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      Много нарушений правил за эти пять минут встречи мы с Вами увидели. Надеемся, что сегодня дело обойдётся без травм и удалений за грубую игру.
    • 1'
      Теперь уже фол со стороны Эдсона Браафхейда. На газоне оказался Здравко Кузманович, который только хотел выполнить передачу, но не суждено.
    • 1'
      Халид Булахруз нарушил правила на Райане Бабеле, которого, кстати, пока и не было видно. На левом фланге разыграли стандарт хозяева. Продолжают они владеть мячом.
      1'
      Угловой у ворот хозяев: с левого угла поля на противоположный угол вратарской навесил Тамаш Хайнал, Георг Нидермайер перепрыгнул Фирмино Роберто и пробил головой выше перекладины.
    • 1'
      Выровнялась игра ближе к середине первой половины игры. Хозяева довольны положением дела на футбольном поле, поэтому торопиться и бежать, сломя голову, никуда не собираются.
    • 1'
      Жеронимо Какау спорит с главным арбитром встречи по поводу того, что он сфолил на Эдсоне Баафхейде на линии чужой штрафной. Нарушение, если честно, было.
      1'
      Главный арбитр встречи – Феликс Брих. Тридцати пятилетний рефери родом из Мюгнхена. В этом сезоне обслужил семнадцать встреч, в которых продемонстрировал пятьдесят две жёлтых карточек и целых шесть раз напрямую удалял игроков! Помимо этого, Феликс назначил семь одиннадцатиметровых ударов. Как видим, арбитр хоть, относительно, молодой, но решения принимает так, будто семечки щёлкает.
      1'
      В положение "вне игры" попал Шинджи Оказдаки после передачи от Жеронимо Какау. Торопятся гости. За это их можно наказать.
    • 1'
      Передачу на рывок выполнил Давид Алаба, Фирмино Роберто побежал в чужую штрафную площадь, но до мяча так и не сумел добраться. На выходе сыграл Свен Ульрайх.
    • 1'
      В планы гостей явно не входил этот нелепо пропущенный мяч. Теперь "Штуттгарту" нужно забивать дважды, а может и больше для того, чтобы набрать три очка в этом матче.
    • 1'
      Пениэль Млапа снова рвался к чужим воротам, упал на правом углу штрафной, но арбитр не увидел фола со стороны игрока "Штуттгарта". Пениэль разводит руками.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ПЕНИЭЛЬ МЛАПА! С УМА СОЙТИ! Вот что значит - доиграл до конца! Последовала длинная сильная передача на ход Пениэлю, он принял снаряд, но тот отскочил далеко от игрока. Сердар Ташчи выполнил передачу назад Тому Штарке, который не имел права брать мяч в перчатки. Он и сыграл головой - "круглый" отскочил на полтора метра от кипера, куда прибежал Млапа и спокойно переправил снаряд точно в цель! 1:0!
    • 1'
      В центральной части поля по ногам от Давида Алабы получил Тамаш Хайнал. Штрафной в сторону ворот "Хоффенхайма". Его разыграли низом футболисты "Штуттгарта".
    • 1'
      Перехватили инициативу футболисты "Хоффенхайма". Себастиан Руди попытался пробить по воротам Свена Ульрайха с тридцати метров - попал в защитника в белой форме.
    • 1'
      С левого фланга навесил Гилфи Сигурдссон - мяч вынесли футболисты "Штуттгарта". На подборе у "Хоффенхайма" не было никого, правда контратаки у "швабр" тоже не получилось.
    • 1'
      Отличная поддержка сегодня у "Хоффенхайма". Поют песни болельщики хозяев, даря нам атмосферу праздника. В это время атакуют именно их любимцы. Штрафной заработал на левом фланге Эдсон Баафхейд.
    • 1'
      Бруно Лаббардия выпустил своих подопечных по схеме: 4-2-3-1. В защите играют (слева-направо): Артур Бока, Георг Нидермайер, Сердар Ташчи и Халид Булахруз. Пара опорных полузащитников: Здравко Кузманович и Кристиан Трэш. Под Жеронимом Какау играют (слева-направо): Шинджи Окадзаки, Тамаш Хайнал и Мартин Харник.
    • 1'
      Мартин Харник попытался перекинуть Тома Штарке из центрального круга - мяч полетел очень низко и в сторону. Свен Ульрайх еле-еле догнал его.
    • 1'
      Тамаш Хайнал навесил в чужую штрафную, мяч завис в воздухе, после чего Мартин Харник нарушил правила в атаке, облокотившись на спину игрока "Хоффенхайма". Арбитр всё видит.
      1'
      По левому флангу побежал вперёд Артур Бока, навесил в чужую штрафную площадь - попал в защитника, от которого мяч вылетел за лицевую линию поля. Угловой у ворот "Хоффенхайма".
    • 1'
      Хозяева играют по схеме: 4-3-2-1. Давайте разбираться. В воротах Том Штарке. Защитники (слева-направо): Эдсон Браафрейд, Марвин Комппер, Айзек Ворса, Андреас Бек. Трио игроков, играющих в центральной части поля (слева-направо): Давид Алаба, Фирмино Роберто и Себастиан Руди. Под единственным выдвинутым нападающим – Райаном Бабелем – находятся: слева – Гилфи Сигурдссон, справа – Пениэль Млапа.
    • 1'
      Больше времени именно хозяева владеют мячом, нужно сказать, что "Хоффенхайм" играет в своё удовольствие. Никаких целей клуб не преследует. Главное - не вылетели.
    • 1'
      Андреас Бек на правом фланге атаки попытался обыграть соперника - не получилось, но мяч выскочил за пределы поля от ноги футболиста "Штуттгарта". А это значит, что атака хозяев продолжается.
    • 1'
      Побежал вперёд по правому флангу Кристиан Трэш, но нарвался на отличный подкат со стороны Давида Алабы. Всё в рамках правил. "Хоффенхайм" никуда не торопится.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в синей форме, а игроки из Штутгарта – в белой. Ворота Тома Штарке по ТВ картинке находятся справа, а рамка Свена Ульрайха – слева.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Штуттгарта"!
      Первый тайм окончен! 1:0 - пока. Отдохнём немного, друзья.
    • Команды выходят на поле стадиона "Райн-Неккар-Арены". Болельщики встречают футболистов аплодисментами. Прекрасное настроение у людей. Всё готово к началу встречи.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на матч тридцать второго тура немецкой Бундеслиги, в котором "Хоффенхайм" принимает "Штуттгарт". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Хоффенхайм 1:2 Штутгарт онлайн