Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • Всем спасибо за внимание! До новых встреч!
  • 2'
    Львовские болельщики сейчас активизировались, помогая своим любимцам терпеть в эти сложные минуты.
  • 2'
    На штурм сбились харьковчане, пытаясь вырвать победу. Две минуты у них на это осталось.
    2'
    Целых пять минут компенсировано.
    2'
    Гурули также появился на поле вместо Кожанова.
    2'
    В составе "Карпат" замена: Вместо Кочиша на поле вышел Кополовец.
    2'
    Быстрая контратака получилась у "Металлиста". Прошла навесная передача за спины защитникам на Кристальдо, который классно обработал мяч, но с 12-ти метров пробить немного мимо цели.
  • 2'
    Валяев выдавал разрезную передачу по центру, но к мячу не успевал Эдмар, которого опередил Богатинов.
    2'
    Арбитр сейчас немного успокоил Девича, показав ему жёлтую карточку за грубую игру.
    2'
    Активный Девич сейчас забрался в офсайд. Как показал повтор, достаточно спорное решение принял лайнсмен.
    2'
    С правого фланга безуспешно угловой подали харьковчане.
    2'
    После подачи стандарта с левого фланга паника началась у защитников гостей, но, на их счастье, точного удара по их воротам не последовало.
    2'
    Девич получил мяч на правом краю чужой штрафной площади, и под прессингом защитника пробивал с острого угла - мимо ближней штанги.
    2'
    Жёлтая карточка Кожанову теперь. Не могут успокоится футболисты "Карпат".
    2'
    Игорь Ощипко теперь уже получает жёлтую карточку за грубую игру.
      2'
      Ткачук получил отложенную жёлтую карточку за фол на Тайсоне, который только начинал атаку "Металлиста".
    • 2'
      Эдмар забегал по правому флангу, но передача на него последовала немного сильнее чем надо, и мяч выкатился за лицевую линию.
      2'
      Милошевич получил жёлтую карточку за фол на правом краю обороны "Карпат".
      2'
      Воодушевлённый Девич сейчас едва не оформил дубль. Получил он мяч на левом краю штрафной площади и пробивал в дальний угол - Богатинов с трудом выручил.
    • Дождь
      2'
      Снова пошёл дождь в Харькове. Трибуны его не замечают, скандируя имя и фамилию футболиста, который недавно сравнял счёт.
    • 2'
      Пытаются поймать кураж харьковские футболисты и стараются действовать ещё быстрее, агрессивней и острее.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Марко Девич!!!
      Свежий Ткачов аккуратно откатил мяч на набегающего Девича, который несильным, но точным ударом поразил правый нижний угол ворот, метров с 23-х.
      2'
      Сергей Ткачов появился на поле вместо Милана Обрадовича в составе "Металлиста". Серб явно не удовлетворён этой заменой.
    • 2'
      Тайсон сильно пробивал из-за пределов штрафной площади, но мяч угодил в одного из защитников "Карпат". Точнее в Борху Гомеса угодил игровой снаряд.
      2'
      Лукас появился на поле против Батисты. Побоялся Кононов, что вспыльчивый форвард также начнёт заводиться и лезть в драку. К тому же он явно подустал.
    • 2'
      Львовяне теперь, скорее всего, будут стараться "сушить" игру, постоянно сбивая ритм, и, возможно, будут продолжать провоцировать соперников.
    • 2'
      На этот раз всё обошлось вроде бы без наказаний. Харьковчане вбросили аут и начали свою атаку.
      2'
      Снова пошла толкотня. Обе команды максимально завелись. О футболе футболисты пока позабыли.
      2'
      Папа Гуйе получил жёлтую карточку. Именно сенегалец повздорил с Зенёвым, но отделался темнокожий защитник более мягким наказанием.
      2'
      Зенёв получил красную карточку. Львовяне теперь всей командой атакуют арбитра.
      2'
      Страсти на поле вспыхнули и команды немного потолкались "стенка на стенку". Арбитр сейчас советуется с лайнсменом и будет принимать решение.
    • 2'
      Штрафной удар заработали гости в 28-ми метрах от ворот соперника. Кочиш пробивал на технику над "стенкой" - никаких проблем для Дишленковича.
      1'
      Оказали помощь Зенёву, который сейчас себя чувствует не лучшим образом, после столь тесного контакта с сенегальским защитником.
    • 1'
      Папа Гуйе в верховой борьбе выиграл единоборство с Зенёвым, после чего упал на Сергея, придавив его своим мощным телом.
    • 1'
      Приступили к разминке группы запасных игроков обеих команд. Тем временем, харьковчане продолжают попытки атак, держа в напряжении своих соперников.
      1'
      Девич классно убежал от Петривского, вошёл с мячом на левый край штрафной площади и пробивал - выше цели.
      1'
      ОПАСНО! Кожанов с левого фланга подавал в центр штрафной площади, куда набежал Худобяк и в падении пробивал по воротам - чуть-чуть выше цели.
    • 1'
      Кочиш обыгрался на правом фланге с Батистой, но передача в центр оказалась неточной. Контратака у "Металлиста" не получилась.
      1'
      Худобяк получил повреждение в центре поля и ему потребовалась помощь клубных эскулапов.
    • 1'
      Харьковчане стараются действовать более активно на старте второй половины встречи. Но пройти организованные львовские редуты очень сложно.
      1'
      Кстати в концовке первого тайма произошёл интересный эпизод. С технической зоны был удалён Мирон Маркевич за бурное проявление эмоций.
      1'
      В перерыве матча произошла замена в составе "Металлиста". На поле вышел Кристальдо, который заменил Олейника.
      1'
      Матч окончен! "Металлист" и "Карпаты" расписали боевую ничью - 1:1.
      1'
      Угловой с левого фланга в который раз харьковчане подали безрезультатно.
      1'
      Две минуты компенсировано.
      1'
      Обрадович с левого края простреливал вдоль линии вратарской, где Петривский в борьбе с Хавьером срезал мяч в "девятку" собственных ворот - Богатинов вытащил.
    • 1'
      Снова негодуют игроки и болельщики "Металлиста", после того как арбитр не зафиксировал игру рукой у игрока львовян.
      1'
      Батиста заработал штрафной удар на левом фланге атаки. Как показалось, ничего не было криминального в эпизоде, но арбитр таки решил свистнуть.
    • 1'
      Харьковские болельщики также всеми голосовыми силами стараются вернуть уверенность своей команде. Пока безрезультатно.
    • 1'
      Мирон Маркевич нервничает у кромки поля. Всё чаще он вынужден включаться в игру, что-то подсказывая своим подопечным.
    • 1'
      Обрадович оказался на левом краю чужой штрафной, где сперва простреливал в центр, а затем бил по воротам - оба раза попытки его блокировались.
      1'
      Эдмар отдавал передачу на Девича, но мяч срикошетил от защитника на Тайсона, который был в офсайде. Арбитр засвистел.
      1'
      Батисте оказали медицинскую помощь.
      1'
      Вильягра опаздывал за рывком Батисты по левому флангу - пришлось бить ему по ногам. А это жёлтая карточка.
    • 1'
      Практически никаких проблем не ощущают львовяне с контролем мяча в центральной зоне. Продолжают проявлять пассивность в прессинге "металлисты".
      1'
      Худобяк грубо нарушил правила в центре поля, за что увидел перед собой жёлтую карточку.
      1'
      Тайсон заработал фол на себе в центре поля. Разыграли мяч хозяева и разворачивали атаку на правый фланг, где мяч был очень быстро потерян.
    • 1'
      Один Девич пытается прессинговать соперников на чужой половине поля, но, конечно же, один он ничего сделать не может.
      1'
      Тайсон от левого угла штрафной выполнял передачу на дальнюю штангу, но Олейник не прочитал этого замысла и к мячу не успевал.
      1'
      Очередной угловой с левого края подали хозяева поля, но сейчас высокая планирующая подача на дальний край площади опасной не была.
    • 1'
      "Карпатовцы" продолжают вполне уверенно действовать в центре поля, выигрывая большинство силовых единоборств. Здорово действует команда Кононова.
      1'
      Снова Тайсон слева смещался теперь уже в штрафную, где выполнял прострельную передачу, но попал в соперника. Попытки выпросить пенальти ни к чему не привели - Петривский отбил мяч рукой, но арбитр то ли не заметил, то ли посчитал это недостаточным поводом для указывания на точку.
    • 1'
      Тайсон с левого края начал на скорости смещаться в центр, но сразу три оппонента его начали встречать, которые без особого труда отобрали мяч.
      1'
      После диагонального заброса с левого края, мяч головой на ход Кожанову сбрасывал Батиста, но Денис оказался в небольшом офсайде.
    • 1'
      Нервничают бразильцы "Металлиста". Практически ничего у них не получается. Тайсон уже начинает приставать к арбитру, требуя свистков в свою пользу.
      1'
      Девич заработал ещё один угловой для своей команды на левом фланге атаки. Последовала подача на ближнюю штангу от Хавьера, но там мяч выбили защитники.
      1'
      Рэзван Кочиш получил медицинскую помощь после столкновения с Эдмаром, но всё с ним в порядке и через некоторое время он вернулся в игру.
      1'
      Эдмар грубо пошёл в подкат двумя ногами в центре поля. Судья продолжает проявлять лояльность, отделываясь устными предупреждениями игрокам.
    • 1'
      Нельзя сказать, что "Карпаты" заслужили этот гол, но, тем не менее, они играли немного лучше в эти стартовые минуты матча. Сложно придётся харьковчанам.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Вильям Батиста!!!
      Зенёв разогнал быструю контратаку своей команды, протащил мяч по правому краю и отдал передачу в центр, в район 11-метровой отметки, куда набежал Батиста и мощным ударом под перекладину открыл счёт в матче.
      1'
      Штрафной удар заработали хозяева поля примерно в 30-ти метрах от чужих ворот, прямо по центру. Клейтон Хавьер пробивал - мяч задел головы Батисты, который стоял в "стенке", и улетел на угловой.
    • 1'
      В среднем темпе идёт игра. Команды продолжают бояться бежать вперёд большими силами, опасаясь уколов на контрвыпадах.
      1'
      Гораздо чаще свистки от арбитра мы слышим в пользу "Карпат". Это очевидно не нравится зрителям на трибунах и всем подопечным Мирона Маркевича.
      1'
      Удалось "бело-зелёным" отбить серию подач в свои владения после розыгрыша "корнера". Попытались провести свою контратаку, но она оказалась недостаточно быстрой.
      1'
      Валяев классно забросил мяч в штрафную на Девича, который в борьбе с двумя защитниками сбросил снаряд на набегающего Эдмара. Бразилец пробивал под перекладину, но Богатинов классно потащил мяч на угловой.
    • 1'
      Львовяне заметно больше владеют мячом пока, но подобраться к чужой площади противника оказывается очень непросто. Зенёв с правого угла штрафной начал резать угол, но пробил под прессингом опекуна неудачно.
      1'
      Березовчук жестковато сыграл против Кожанова, ударив ему сзади по ногам. Арбитр пока не торопится доставать из кармана карточки.
    • 1'
      Левым флангом теперь атаковали хозяева: Тайсон обыгрался с Девичем, догнал мяч у лицевой линии, откуда прострелил прямо на вратаря соперников.
      1'
      Кожанов получил мяч на левом краю атаки, двинулся в центр и пробивал с 24-х метров - мяч прошёл в метре от левого нижнего угла ворот.
      1'
      Множество единоборств мы наблюдаем в центральной зоне. Защищающиеся стараются играть максимально плотно и жёстко. Фолы сегодня не будут редкостью.
    • Дождь
      1'
      Дождливая погода стоит сегодня в Харькове. Поле достаточно тяжёлое для игры, тем не менее ребятам придётся приспосабливаться к этому.
    • 1'
      В достаточно атакующих составах вышли на игру два коллектива, но стартовая нервозность мешает пока командам разыгрывать комбинации.
    • 1'
      В своих традиционных цветах на игру вышли команды: гости одеты в белые футболки с зелёными вертикальными полосками, и в белые шорты с гетрами, харьковчане - во всём жёлтом.
      1'
      В офсайд забрался Батиста. Подопечные Кононова с азартом начали сегодняшний поединок, стараясь не уступать инициативу сегодняшним хозяевам.
    • 1'
      Петривский подключился в атаку по правому флангу, поднял голову и выполнял прострельную передачу низом, но никто из его партнёров к мячу не поспел.
      1'
      Матч начался! С центра поля первыми мяч развели львовяне.
      Первый тайм окончен!
    • Приветствуем всех поклонников украинского футбола! Добро пожаловать на текстовую трансляцию матча 27-го тура украинской Премьер Лиги, в котором харьковский "Металлист" будет принимать львовские "Карпаты".
    Где смотреть матч Металлист 1:1 Карпаты онлайн