Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! МАЛУДА! Ещё и разгром! Молотобойцы" потеряли опорную зону, что позволило Малуда выскочить на ударную позицию и пробить с полукруга площади - точно под перекладину! 3:0!
    2'
    Две из четырёх добавленных минут уже истекли! Фанаты "синих" вовсю празднуют очередную победу!
  • 2'
    Да, Торрес сегодня настоящий герой! Весь стадион его поздравляет! Заждались болельщики "аристократов" выхлопа от столь громкой покупки.
  • 2'
    "Челси" ещё вполне может навязать борьбу "МЮ" за чемпионский титул! Как разыгрались "синие" под конец сезона!
  • 2'
    Теперь уж точно игра сделана. "Вест Хэму" уже в других матчах придётся "цепляться" за места в элите сильнейших на следующий сезон.
  • 2'
    Отмечу, дорогие друзья, что для Фернандо этот гол стал первым в синей футболке! Даже Анчелотти улыбнулся во всю широту своей редкой улыбки.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ТОРРЕС! Хорошая проникающая передача от Анелька, Торрес ворвался в штрафную, разворотом "стряхнул" со спины защитника и пробил аккурат под левую штангу! 2:0!
  • 2'
    И ещё одна атака от "Вест Хэма"! Ба убрал под себя защитника и нанёс удар из-за пределов штрафной. Неточно!
    2'
    Последняя замена в матче произойдёт в составе "Вест Хэма": Сирс уступил своё место Обинне.
    2'
    Ба был неосторожен при исполнении подката. Арбитр решил не оставлять это безнаказанным и вынес предупреждение в виде жёлтой карточки.
  • 2'
    Радует, что "Вест Хэм" просто так на поражение не соглашается. И ведь получается у команды Гранта навязывать борьбу более классному сопернику.
    2'
    Хорошая контратака прошла у "Челси". Торрес справа налево совершил передачу на одинокого Анелька, который своим ударом нейтрализовал Грина, однако спас защитник, "выросший" на лини ворот!
    2'
    Израильский специалист отвечает своим изменением: Пикьон заменил Коула.
    2'
    Аврам Грант как родного сына поприветствовал Торреса, который сейчас появится на поле. Замененным окажется Дрогба.
  • 2'
    Что-то вдруг разладилось в оборонительном построении "Челси". У соперника начали проходить элементарные атаки.
      2'
      Вот это да! Какую скрытую передачу Спектор выдал на Кина в штрафную, последний сходу нанёс удар - мимо ворот. А ведь Робби уже никто не мешал.
    • 2'
      Ещё момент у "Вест Хэма", только вот почему-то Коул не стал бить из центра штрафной, а начал улучшать позицию, в итоге удар был предотвращён.
      2'
      Последовала вторая замена в составе "Челси": Анелька вышел на место Калу.
      2'
      Снаряд отскочил на Кина в левую зону штрафной, Робби убрал под себя защитника и пробил прямо в Чеха.
    • 2'
      В ответ на хлёсткий выстрел отважился Ба, Чех отбил перед собой, и у "Вест Хэма" чуть не удался подбор, но в итоге повезло "синим".
      2'
      Луис "зарядил" по чужим воротам с левого фланга, мяч направлялся в дальнюю девятку, а попал в перекладину!
      2'
      Малуда хорошую подачу от углового флажка исполнил, однако удара головой от "синих" не последовало.
    • 2'
      "Челси" доминирует на чужой половине. "Молотобойцы" в последние минуты буквально "вдавлены" в свою штрафную.
    • 2'
      Конечно сейчас поле не в самом пригодном состоянии. Если кто-то решается на подкат, то будто бы в лужу прыгает. Брызги летят на весь "Стэмфорд Бридж".
    • 2'
      Момент на этом не завершился! Мяч за пределами штрафной подобрал Калу, который на хорошей скорости ушёл от защитников и пробил с острого угла. Снаряд попал в сетку с внешней стороны.
    • 2'
      Лэмпард выполнил мощный удар из-за пределов штрафной, ловить было бесполезно, и Грин парировал снаряд прямо перед собой.
    • 2'
      Конечно, по такой игре "Челси" уже давно пора забивать второй мяч и предопределять судьбу встречи.
    • 2'
      И вот снова похожий момент! Только сейчас Лэмпард не лучшим образом пробил, оказавшись первым на дальней штанге.
    • 2'
      Лэмпард со штрафного забросил мяч по диагонали в штрафную соперника, Терри совсем немного не хватило, чтобы с близкой дистанции нанести разящий удар.
      1'
      Робби Кин появился на футбольном газоне. Это уже поинтереснее.
      1'
      Судя по всему, ещё одна вынужденная замена понадобится. Ноубл не может встать с газона. Сразу же игрок "Вест Хэма" показал, что ему нужен сменщик.
      1'
      Да, Бенаюн появляется на поле. Остаётся только пожелать Эссьену здоровья и продолжить смотреть поединок.
      1'
      Эссьен прихрамывая покинул пределы поля. Судя по всему, опорнику "Челси" понадобится замена.
    • 1'
      Спектор переместился с левого края ближе к центру и пробил в дальнюю девятку, точность подвела в этом эпизоде.
      1'
      После подачи углового Да Кошта выше всех выпрыгнул в центре штрафной и головой пробил по воротам, мяч вынес Микел, который располагался прямо перед Чехом.
    • 1'
      Сирс с правого фланга сместился ближе к центру и прострелил в чужую штрафную, Терри ситуацию контролировал.
    • 1'
      Хоккейный розыгрыш в касание выполнили "синие", в итоге Калу оказался на ударной позиции, но с метров 10-ти промазал мимо угла.
    • 1'
      Картон Коул и Ба не поняли друг друга и редкая атака "Вест Хэма" не довела даже до удара.
    • 1'
      Лэмпард пошёл сразу на двоих защитников, находясь на левом фланге с мячом, Фрэнк сумел добыть только аут для своей команды.
    • 1'
      Дрогба изящную передачу совершил с подступов к штрафной непосредственно в зону на ход Калу, но Грин вовремя вышел и мяч перехватил.
    • 1'
      Картон Коул продавил Луиса в чужой штрафной, однако последовавший удар головой походил больше на скидку в руки Чеху.
    • 1'
      Иванович подал с правого фланга в направлении центра штрафной, там Дрогбе было нереально добраться до мяча.
      1'
      Всё! "Челси" разгромил соперника и продолжает погоню за "МЮ"! Концовка сезона будет жаркой!
      Для вас сегодня работал Цветков Олег! Удачи на дорогах! До скорых встреч в эфире!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-ОЛ! ЛЭМПАРД! Атака из классики жанра. Дрогба выполнил разрезающую передачу по левому флангу на ход Коулу, Эшли практически от линии штрафной диагональю назад вывел Лэмпарда на ударную позицию, Фрэнк сходу пробил безукоризненно! 1:0!
    • 1'
      Всё в порядке с недавним новобранцем "аристократов". Встречу можно продолжать.
      1'
      Давид Луис наткнулся на Петра Чеха в верховой борьбе с Картоном Коулом. Защитник "Челси" лежит на газоне, в штрафную "синих" приглашаются медики.
    • 1'
      В продолжении момента Коул навесил мяч в противоположную зону штрафной на Ба, тот хоть и мощно выпрыгнул, но до снаряда не добрался.
    • 1'
      Снова "Вест Хэм" убежал в контратаку, и если бы передача на Коула была бы поточнее, то быть бы беде. А так Луис успел накрыть форварда соперника.
      1'
      Из двух подряд угловых ударов ничего не сумели "выжать" "молотобойцы".
    • 1'
      Навес в исполнении Калу с правого фланга, на дальней штанге выпрыгивал Дрогба, который так и не сумел продавить защитника.
    • 1'
      Картон Коул как только потерял мяч в атаке сразу же начал не по правилам атаковать Луиса. Ну хоть поборолся бы немного в рамках правил для приличия.
      1'
      Небольшая лужа в районе углового флажка не позволила Дрогба должным образом подать с корнера.
    • 1'
      "Вест Хэм" довольно редко, но крайне метко атакует. По сумме возникшей опасности сейчас "синие" явно не переигрывают соперника.
      1'
      Судя по всему, мысли о громе никак не могут "выветриться" из голов футболистов "Челси" - после одного из угловых Сирс умудрился пробить пяткой метров с трёх, Чех на удар уже не реагировал, спас Эшли Коул, располагавшийся на линии ворот.
    • 1'
      А ненастье продолжает бушевать над стадионом. Никакое слаженное болельщицкое пение не заглушило бы гром, который сейчас пугает Лондон.
      1'
      Иванович "заплёл" ноги Ба на фланге и получил жёлтую карточку за свои "подвиги".
    • 1'
      Дрогба решил забыть про партнёров и после ошибки Да Кошты нанёс удар с крайне острого угла, в итоге снаряд отправился на трибуны.
      1'
      Хороший момент у гостей! Картон Коул с правого фланга переправил мяч на дальнюю штангу, туда набежал Сирс, пробивший в падении "рыбкой", Чех в сложнейшем прыжке вытащил снаряд из угла!
    • 1'
      Явно затягивает "Челси" с забитым голом. "Молотобойцы" так могут растянуть вязкость, а с каждой минутой будет всё сложнее забить.
    • 1'
      В следующем эпизоде Ба был осторожнее и уже сумел выскочить на ударную позицию и пробить под перекладину, Чех хладнокровно парировал "круглого".
    • 1'
      Только что-то впереди "засверкало" у "молотобойцев", как Ба поскользнулся на ровном месте, тем самым загубив атаку. Вот мокрое поле начинает себя показывать.
    • 1'
      Лэмпард пытался обострить с правого фланга, однако передача Фрэнка последовала прямо в ноги одному из защитников соперника.
    • 1'
      Бесполезная подача от Хитцльшпергера с левого края на дальнюю штангу, там совершенно никого из его партнёров не оказалось.
    • 1'
      Калу разыграл классную стенку с Микелом, благодаря чему выскочил на ударную позицию, но почему-то сдрейфил, а затем Грин уже успел сблизиться и нейтрализовал опасность.
    • 1'
      Заметим, что и "Вест Хэму" сегодня очки нежелательно терять. Ведь дружина Гранта находится на самом дне турнирной таблицы.
    • 1'
      Малуда прорвался сквозь чужую оборону, как нож сквозь масло, француз сместился с левого фланга к ближе центру и пробил метров с десяти - мимо ближнего угла.
    • 1'
      Нужно "синим" не позволять сопернику сбивать себя с намеченного курса. Ведь в последние минуты гости сумели здорово сбить темп.
    • 1'
      Гости заработали штрафной на левом фланге. Ноубл со стандарта выполнил подачу на линию чужой вратарской, Чех на выходе безупречен.
    • 1'
      Вот сейчас "Вест Хэм" пытается хоть немного вкатиться в игру долгой перепасовкой на своей половине. Правильно в данной ситуации поступают подопечные Гранта.
    • 1'
      "Челси" полностью разделяет и властвует в этой игре. Коул и Ба пока бегают вхолостую.
    • 1'
      Малуда задумал дриблинг на левом фланге, но раскачать соперника не удалось. Мяч улетел за боковую.
      1'
      Сперва Калу, а затем Малуда расстреливали чужие ворота непосредственно из пределов штрафной, защитник "выступили" в роли живых блоков.
    • 1'
      А вот в следующем эпизоде ивуариец "вырвался" из-под опеки двоих защитников и пробил в дальний угол, Грин на месте.
    • 1'
      Попытка развить атаку передачей на левый фланг на Дрогба, Дидье в борьбе с защитником не сумел достойным образом обработать снаряд.
    • 1'
      Калу отдал передачу по правому флангу на ход Ивановича, тот ворвался в штрафную, где не сумел продавить защитника.
    • 1'
      Затяжная атака "Челси" так ни к чему и не привела. Удачный оборонительный кордон выстроили гости.
    • 1'
      Дрогба долго думал над продолжением атаки, находясь в левой зоне штрафной, последовала передача поперёк поля, но на неё никто не откликнулся.
    • 1'
      "Колотящий" ливень над "Стэмфордом" сегодня. Удивительно, как по такой погоде мы ещё ни одного дальнего удара не увидели.
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче досталась Хитцльшпергеру, который не по правилам остановил Калу.
      1'
      Коул уже два офсайда "схватил" за первые минуты. Сразу видно какой настой у крайнего защитника "синих".
    • 1'
      Первые минуты встречи проходят полностью под диктовку хозяев. "Вест Хэм" пока крайне робко выглядит.
    • Дождь
      1'
      Крайне неприятный лондонский дождь "разразился" над стадионом. Посмотрим, как это обстоятельство повлияет на игру.
      1'
      Наступательные порывы "Челси" получили продолжение! В следующей атаке Коул оказался в положении вне игры.
      1'
      И сразу же хозяева создали возможность для взятия ворот, Малуда выскочил один на один, но не сумел пробить мимо Грина.
      1'
      Первый тайм окончен! Уходим на перерыв при минимальном преимуществе "аристократов"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Трансляцию для вас проведёт Цветков Олег! Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Челси 3:0 Вест Хэм онлайн