• Спасибо за внимание!
    Для Вас работал Градобоев Евгений. До новых встреч и играйте по правилам!
  • ИТОГ МАТЧА:

"Тоттенхэм" 3:3 "Арсенал"

Голы: ван дер Ваарт, 7, Хаддлстоун, 44, ван дер Ваарт, 71 (пенальти) - Уолкотт, 5, Насри, 13, Ван Перси, 40
  • 2'
    "Арсенал" уже и не идет в атаку, хозяева сохранили больше сил на концовку.
  • 2'
    Косьелни и Щясны потрепали нервы своим болельщикам, затеяв перепасовку в своей штрафной, но все обошлось для гостей.
    2'
    Три минуты добавлено ко времени этого удивительного матча.
  • 2'
    Галлас уже играет на одной ноге, поскольку вторая травмирована, а замен больше нет. И, тем не менее, он смог сейчас отобрать снаряд у Аршавина.
  • 2'
    Аршавин и Уилшер довели мяч до Фабрегаса, который в окружении четверых соперников пробил низом из пределов штрафной, но попал в Доусона.
  • 2'
    Ван Перси как смог, так и пробил после закидушки на дальнюю штангу, мяч полетел вдоль ворот.
  • 2'
    "Тоттенхэм" пытается вырвать победу и атакует, Венгер очень расстроен, что у его команды ничего не получается в атаке.
  • 2'
    Надо же, чудеса какие! Теперь и Крауч не смог дотянуться до мяча после подачи, видимо, сказывается усталость в концовке матча.
    2'
    Сандро легко ушел от двоих соперников у угла штрафной и пробил низом, Щясны смог зафиксировать снаряд лишь пятой точкой!
  • 2'
    "Канониры" уже не стесняются сыграть и своему вратарю, кажется, что ничья их устроит все же больше, чем хозяев.
    2'
    Уолкотт уступил своё место на поле Аршавину.
    2'
    Бендтнер вышел на поле вместо Насри.
    2'
    Два подряд угловых у ворот подопечных Венгера, гости отбиваются усилиями Щясны и защитников.
      2'
      Сандро вышел на поле вместо Павлюченко, который хоть и не забил, но поработал сегодня на славу.
      2'
      Крауч недоумевает, где же именно у него усмотрели нарушение правил, то ли офсайд, то ли толчок, но мяч отдан "Арсеналу".
      2'
      Вот это футбол мы с вами смотрим, вот правда, нет даже никакого желания переключаться на Класико!
      2'
      И ещё один дальний и точной удар по воротам "Тоттенхэма, Гомес вынужден вытянуться в струнку, чтобы парировать его!
      2'
      "Арсенал" отвечает своей атакой, ван Перси стреляет из-за пределов штрафной, Гомес отражает мяч перед собой, на добивании никого!
      2'
      Тут же "шпоры могли выйти вперед, но мяч после серии двух рикошетов также случайно попал в ногу Щясны, который уже лежал на линии ворот!
      2'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
      Ван Дер Ваарт!!! Рафаэль развел вратаря и мяч по разным углам!!!
      2'
      Ассу-Экотто выполнил гроссмейстерский пас через все поле, Леннон открылся под передасу на углу штрафной, Щясны сфолил на Аароне, чистейший пенальти!
    • 2'
      Очень переживает наставник "канониров", ведь его команда упускала по ходу сезона преимущество и в четыре мяча, что уж говорить об одном.
    • 2'
      Ван Перси получил снаряд в левую зону штрафной и пытался перебросить Гомеса, Венгер от такого решения аж глаза зажмурил.
    • 2'
      Павлюченко протащил мяч по центру, но так и не придумал, кому бы его отдать, в результате случилась потеря.
    • 2'
      Гости отодвинули игру от своей штрафной, а ведь "Тоттенхэм" довольно прочно, как показалось, насел на ворота Щясны.
      2'
      Уолкотт снова убежал по своему флангу, но решил все сделать сам, крутанулся вокруг своей оси и то ли бил, то ли делал пас на Фабрегаса на дальнюю штангу, но в любом случае гола нет.
    • 2'
      А вот у Павлюченко не получается выиграть борьбу как у Крауча, подача в направлении россиянина закончилась потерей мяча.
    • 2'
      Модрич упал у полукружия штрафной, но на этот раз арбитр не усмотрел нарушения правил.
      2'
      Крауч снова выиграл воздух в штрафной, ван дер Ваарт от дальней штанги не стал бить в упор, а скинул снаряд по диагонали назад, где никого из его партнёров не оказалось.
    • 1'
      Леннон заменил Бэйла на левом фланге, но пока его там абсолютно не видно, вот сейчас он принял мяч и смещался в центр, но быстро потерял игровой снаряд.
    • 1'
      Вот это битва идет на "Уайт Харт Лейн", буквально за каждый клочок земли! Немудрено, что футболисты держатся за ноги. Вот Галлас, например.
      1'
      Ван Перси отправил мяч в сетку ворот "Тоттенхэма" после передачи из глубины, боковой в этот момент уже стоял с поднятым флажком, хотя офсайд очень спорный.
    • 1'
      Фабрегас оставил мяч Клиши, который хотел мягко закинуть снаряд обратно испанцу, но на нем сфолили, что и зафиксировал Аткинсон.
      1'
      Щясны вытащил мяч из угла после удара ван дер Ваарта. Тот спешит на розыгрыш углового.
    • 1'
      Фабрегас вновь демонстрирует свой дриблинг, Доусона он легко оставил в дураках, а Галлас подстраховал своего партнёра.
      1'
      Уилшер вышел на поле вместо диаби, стал проседать центр поля у "канониров", и Арсен Венгер решил его обновить.
    • 1'
      Фабрегас разогнался из центра поля и перескакивал через частокол ног пока мог, то в итоге сбился с ритма и предпочел заработать штрафной.
      1'
      Крауч локтем у стукнул Санье по губам, тому необходимо остановить кровотечение, игра также остановлена.
    • 1'
      Уолкотт подал в штрафную на бреющем полете, "Тоттенхэм" отбился, Павлюченко в атаке вторым темпом отработал в обороне.
    • 1'
      Ван дер Ваарт неплохо закрутил снаряд со штрафного, но чуть выше "девятки".
      1'
      А теперь ещё хорват посадил на карточку и Джуру плюс заработал опасный штрафной.
      1'
      Тайм начинается с карточки, Сонг не по правилам обошелся с Модричем.
      1'
      Второй там начался, "Арсенал" развел снаряд с центра поля.
      Прозвучал финальный свисток! Матч завершен!
      Двойная замена в составе "Тоттенхэма": Кабул и Леннон вместо Чорлуки и Бэйла.
      1'
      Клиши под занавес тайма отметился желтой карточкой, первой в матче вообще!
      1'
      Насри также оказана помощь медиков, тем временем Венгер уточняет что-то у резервного арбитра. Видимо, сколько именно минут добавлено.
    • 1'
      Модрич упал в чужой штрафной в столкновении с Джуру, Аткинсон безмолвствует!
    • 1'
      Бэйл вернулся в игру, но он сильно хромает. Видимо, все-таки будет замена в перерыве.
      1'
      Четыре минуты добавлено ко времени первого тайма.
      1'
      "Тоттенхэм" 2:3 "Арсенал"
      Хаддлстоун!!! Хавбек хозяев сходу приложился по выбитому из штрафной мячу скорее наудачу, но она его не подвела! Ван ден Ваарт при этом ещё и пропустил снаряд между ног!!!
      1'
      Щясны жестко въехал в Бэйла в своей штрафной, кому-то могло показаться, что это пенальти, но ведь вратарь сначала сыграл в мяч!
    • 1'
      Проходной двор сегодня в обороне "Тоттенхэма", чем и пользуются гости.
      1'
      "Тоттенхэм" 1:3 "Арсенал"
      Ван Перси!!! После подачи справа Галлас неудачно сыграл грудью, Уолкотт прострелил на дальнюю штангу, где Доусон дважды подряд позволил ван Перси пробить по воротам, и со второй попытки тот воспользовался своим шансом!
    • 1'
      Гости наконец-то решили пойти в атаку, но пока нет особого продвижения левым флангом.
    • 1'
      Щясны не торопится вводить мяч от ворот, немного успокоился футбол, дело идет к перерыву.
    • 1'
      Крауч своими длиннющими ногами как плетями укротил мяч в центральном круге, вот только атака продолжения не имела.
    • 1'
      Кстати, лучший молодой игрок Премьер-лиги - Уилшер - сегодня остался в запасе и сидит на лавке рядом с Аршавиным.
      1'
      Бэйл получил удар по голове от Щясны, лучший игрок Премьер-лиги боролся за мяч с вратарём после закидушки от Модрича.
      1'
      Бывший "канонир" Галлас выиграл борьбу в штрафной после подачи корнера, но направить мяч головой в створ не удалось.
    • 1'
      Павлюченко сражается как лев, очень легко ушел он от Джуру на фланге, пробил, мяч рикошетом от защитника улетел на угловой.
    • 1'
      И ещё одна скидка от Крауча, который сегодня старается выступать в роли ассистента. Галлас с линии штрафной пытался пробить пяткой, но уже из офсайда.
    • 1'
      Поднажал "Тоттенхэм", гости вынуждены обороняться и числом, и умением. А бил в предыдущем эпизоде Модрич.
      1'
      Момент! Щясны после удара с близкого расстояния успел сложиться и парировать удар кого-то из хозяев!
    • 1'
      Хозяева заработали первый угловой, а ведь в игре уже минуло почти полчаса.
      1'
      Ван Перси из центра поля выдал шикарную передачу на ход Уолкотту, развернувшись вокруг своей оси, тот пролетел к штрафной и на точность бил в дальний угол, самую малость не попал! Как было бы красиво!
      1'
      Красивый момент! Ассу-Экотто вычертил отличную передачу на Крауча, тот вновь выиграл борьбу в воздухе, но скидка на Павлюченко оказалась чуть-чуть неточной!
    • 1'
      Павлюченко не добрался до мяча после перевода слева и скидки от Крауча.
    • 1'
      Эскулапы смогли поставить Модрича на ноги, тот сможет продолжить встречу.
      1'
      Лишь свист стадиона заставил обратить внимание на страдающего хорвата, медики уже спешат к нему на помощь.
    • 1'
      Диаби очень грубо подкатился под Модрича, но арбитр не заметил даже нарушения правил, а Лука остался лежать на газоне.
    • 1'
      "Тоттенхэм" пришел в себя после двух пропущенных мячей и смог перевести игру к чужой штрафной, гости вынуждены откатиться в оборону.
      1'
      И вновь Чорлука на острие атаки! На этот раз защитник сходу пульнул по отскочившему мячу, рядом со штангой!
    • 1'
      Хаддлстоун запустил мяч в направлении Павлюченко, но слишком уж сильно, у Романа не было никаких шансов достать этот мяч.
    • 1'
      Павлюченко на ложном замахе убрал соперника и выложил снаряд под удар ван дер Ваарту, который запустил его над перекладиной.
    • 1'
      Хозяева контролируют мяч и пытаются успокоить игру, обмен ударами не пошел им на пользу, надо сменить тактику.
    • 1'
      Ван Перси после короткого розыгрыша с Диаби пробил с той же точки, что и Насри , но в створ на этот раз футболист "Арсенала" не попал.
    • 1'
      Гости на кураже продолжают идти вперед, поперечный пас ван Перси не прошел, затем после подачи справа мяч был переведен на угловой.
    • 1'
      Как бы не оказалось так, что все голы команды забили в первые пятнадцать минут. Желаем им не останавливаться на достигнутом!
      1'
      "Тоттенхэм" 1:2 "Арсенал"
      Насри!!! Ну ничего себе! Насри выстрелил низом с двадцати метров, Гомес должен был видеть момент удара, но не успел среагировать!
    • 1'
      Ассу-Экотто как-то неожиданно для "канониров" оказался у чужой штрафной, прострел защитник исполнял без помех, но вратарь смог перехватить игровой снаряд.
      1'
      Ван Перси в левой зоне штрафной корпусом оттеснил одного соперника и пробил в ближний угол - Гомес выручил!
    • 1'
      Фланги "Тоттенхэма" пока очень у активны, у Бэйла не получилось просочиться в штрафную, так мяч был переведен на Чорлуку, который запустил его за ворота.
    • 1'
      Ну и что, будет ли кто-то переключать на Класико? Крауч пока что пробил по ворота, но надо хотя бы и первый удар мимо нанести.
      1'
      "Тоттенхэм" 1:1 "Арсенал"
      Ван дер Ваарт!!! Понеслась! Чорлука передачей справа нашел ван дер Ваарта перед штрафной, Крауч был в пассивном офсайде и в атаке не участвовал, а голландец подработал снаряд и послал его в нижний угол!
    • 1'
      Лучше начала матча для госте и не придумаешь, но мы помним, что быстро забитый мяч зачастую оборачивается против забившей его команды.
      1'
      "Тоттенхэм" 0:1 "Арсенал"
      Уолкотт!!! Фабрегас заметил разрыв в центре обороны соперника и выдал пас-конфетку на Уолкотта, который сблизился с вратарём и послал снаряд в дальний угол!
    • 1'
      Хозяева дважды подряд вынуждены были отпасовать на Гомеса, ведь гости при потере мяча сразу же вступают в отбор.
    • 1'
      "Канониры" встали в позиционную атаку, но пока кроме аутов на дальней бровке ничего у них не получается.
    • 1'
      Тут же Модрич накатил атаку вторым темпом ударом из-за пределов штрафной, мощно начинают "шпоры"!
    • 1'
      Есть первый кросс в штрафную гостей, Чорлука прорвался справа, но Павлюченко и Крауч в центре не успели за этой атакой.
      1'
      Поехали, красивого нам футбола! Лучше, чем в матче "Барса" - "Реал"!
    • Статистика тайма в соответствующей вкладке.
      Перерыв, друзья! Есть время перевести дух!
    • Аткинсон в центре поля разыграл монетку при участии Фабрегаса и Доусона, "Тоттенхэм" начнет с первых минут.
    • Как следует из составов, Роман Павлюченко начнет сегодняшний матч с первых минут, а вот Андрей Аршавин привычно уже остался на скамейке запасных.
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Англии и на очереди трансляция матча... Да не просто матча, а суперматча! Лондонское дерби, "Тоттенхэм" - "Арсенал"!