Кан Ятабаре Самбу 2 10
Осер Ольеч Деннис 13
Лорьян Ромао Алаиксис 1 11
  • 2'
    Пьянич послал снаряд слишком сильно. Пробил босниец в тот же угол, где находился вратарь. Пробил на силу, но с этой самой силой не рассчитал.
    2'
    Штрафной назначил арбитр метрах в 30 от ворот гостей. А ничего у нас компенсированное время!
    2'
    И не забивает бразилец!! Тащит мяч Рунье из своего правого угла! Вратарь сделал все, что смог в этом матче.
    2'
    Пенальти! Защитники свалили Эдерсона в своей штрафной. Сам пострадавший и будет бить.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!! 3-0! Лисандро Лопес доводит счет до крупного! Али Сиссоко промчался по левому флангу и навесил в штрафную, где Лопес оказался расторопнее всех и переправил головой мяч в дальний угол!
    2'
    Аж 5 минут добавил рефери к основному времени матча.
  • 2'
    Рунье сегодня спасал, как мог. Если бы не вратарь, счет во втором тайме мог стать крупнее.
    2'
    И сразу же попал в офсайд Лаказетт, открывшись по правому краю в штрафной соперника.
    2'
    И еще одна замена у хозяев. Ушел с поля автор второго забитого мяча Джимми Бриан. Заменил его Александр Лаказетт.
  • 2'
    Пьянич прекрасно отборолся, заставив защитника выбить мяч неточно.
    2'
    Позиционная атака гостей увенчалась еще одним офсайдом.
  • 2'
    Хороший сильный прострел с правого края выполнил Бриан, но кипер "Ланса" классно сыграл на перехвате.
  • 2'
    Игра гораздо веселее пошла. Уверен, что в обзоре будут моменты только из второго тайма.
    2'
    Маулида забрался в офсайд после передачи с правого фланга. Правы арбитры. Первое положение "вне игры" в матче.
  • 2'
    И сразу босниец имел отличный шанс забить, перекидывал он "черпачком" выскочившего к нему Рунье, но не попал в створ. А если бы и попал, набегал защитник "Ланса" для подстраховки своего вратаря.
      2'
      Тем временем, Миралем Пьянич заменил Йоанна Гуркюффа.
      2'
      В контратаку убежал Лопес, убрал на замахе защитника и вышел один на один с голкипером. Рядом были два партнера, но Лисандро решил забить сам. Как оказалось - зря, Рунье блестяще парировал мяч и лишь угловой заработал "Лион".
      2'
      Себастьян Руде классно закручивал мяч в дальний верхний угол, но Льорис в прыжке, как говорится, "для Пионерской Правды" переводит снаряд на угловой.
      2'
      Лисандро Лопес сместился с левого фланга в центр и с правой ноги метров с 20 пробил низом в противоход голкиперу. Рунье сумел перевести мяч на угловой.
    • 2'
      Очень много сегодня борьбы на втором этаже. Что ни эпизод - кому-нибудь достаётся.
      2'
      Последняя замена "Ланса". Рафаэль Варан уступил место на поле Самба Соу.
    • 2'
      Разыграли стандарт хозяева, и капитан нанёс кручёный удар с левой ноги, но выше ворот.
      2'
      Эдерсон заработал угловой после отличной передачи Чельстрёма. Промчался бразилец до лицевой линии и позволил защитнику выбить мяч за пределы поля.
    • 2'
      Дело сделано за пять минут, теперь "Лион" начал играть в "Барселону".
      2'
      Вторая замена у гостей. Давид Пойе заменил Иссама Жемаа.
    • 2'
      Едва не успевает Лопес замкнуть головой опасный кросс в штрафную - Рунье кулаком выбивает мяч.
    • 2'
      Тулулан сыграл не по правилам на правом фланге. "Ланс" быстро разыграл штрафной, после чего свеженький Маулида понёсся к штрафной, резко сместился в центр и упал - свисток Букке молчит.
      2'
      Кристофер Орье нарушил правила в атаке. Не дорожат мячом гости, он почти сразу переходит к "Лиону".
      2'
      И первая замена у гостей. Туафилу Маулида вышел вместо Акале.
      2'
      Вот это да! Самую настоящую бомбардировку устроили футболисты хозяев! Головой, ногами били они с самых разных позиций по воротам гостей, мяч метался по штрафной, попав в перекладину. А завершил всё удар ножницами Гуркюффа с угла вратарской. Мимо, но очень опасно.
      2'
      Еще один угловой у ворот "Ланса". Просыпается "Лион".
      2'
      Замена у хозяев поля. Онорато Эдерсон появился на поле вместо Джереми Пида.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 2-0! Джимми Бриан после подачи Гуркюффа с углового головой точно бьет впритирку со штангой!
    • 1'
      Футболисты "Ланса" показали, что нечего их бояться. Даже "Лансу" можно забить.
    • 1'
      Едва не удвоили счет хозяева, но передача в штрафную на ход Лопесу оказалась слишком сильной!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Лион! 1-0! Ким Чельстрём полунавесил-полупрострелил с левого фланга, Лисандро Лопес пролетел мимо мяча, но на пути его (мяча, а не аргентинца) возник Анри Бедимо, от которого снаряд отлетел в ворота. Вратарь лишь взглядом проводил. Автогол у нас. Тем не менее, 1-0!
    • 1'
      Свалили поочередно сначала Лопеса, а затем Гоналона, но судья не усмотрел криминала в действиях обороняющейся команды.
    • 1'
      Пид решил не навешивать, а прострелить в штрафную, но и эту обостряющую передачу прервали защитники.
      1'
      Бриан получил по голове от Аллдеина Яхья в верховой борьбе, и у нас снова остановка в матче. Снова "Здорово".
    • 1'
      Оливье Гомис наблюдает за происходящим с ВИП трибуны. Он бы сейчас точно не помешал "Лиону". Гости подбираются к штрафной "Лиона", но уж больно много брака в передачах.
    • 1'
      Замен нет. Это объяснимо. У "Ланса". А вот почему Пюэль не вносит коррективы в свою команду - загадка.
    • 1'
      Жемаа открылся на линии офсайда, Льорис выскочил за пределы штрафной и мягко ногой отпасовал защитнику, тот вернул мяч вратарю головой, но уже в штрафную, где Уго в прыжке забрал кожаную сферу в свои перчатки.
    • 1'
      Очень сильная подача, Льорис великолепен. Вратари вообще сегодня пока лучшие игроки матча.
      1'
      И сразу штрафной метрах в 40 почти у боковой линии. Подавать в штрафную будут гости.
      1'
      Второй тайм вступил в свои права. Замен у нас нет. В составах команд тоже.
    • Непонятно чем занимались хозяева в первом тайме, но после перерыва взялись за дело и трижды заставили капитулировать вратаря гостей. На этом всё. Для Вас работал Артём Баранов. До свидания и удачи!
      Всё. Свистит Рудди Букке, возвещая о том, что "Лион" одерживает крупную победу у себя дома!
    • 1'
      Вы можете упрекнуть меня в том, что не говорю ничего о происходящем на поле. А комментировать, собственно, нечего. Вот Пид попытался навесить в штрафную со своего левого фланга, но мяч сорвался и улетел к зрителям.
    • 1'
      Надо разубедить футболистов хозяев, что счет не 8-0 в их пользу. А то, может, им отсвечивает с табло. Плохо играет "Лион". Клоду Пюэлю предстоит серьезный разговор со своими подопечными в перерыве.
      1'
      3 минуты добавил арбитр к основному времени первого тайма. Если было бы можно это делать в футболе, я бы на его месте предупредил обе команды за отсутствие спортивной борьбы.
    • 1'
      Безадресная подача. В контратаке Гуркюфф мчался вперед, но Рунье первый на мяче. Ну как мчался... Трусцой бежал.
      1'
      Тулалан в атаке играет не по правилам. "Ланс" пока добивается своего. Вот очередной угловой выцедили для себя.
    • 1'
      5 ударов у команд на двоих. В створ 0.
    • 1'
      Упустил Али Сиссоко мяч за боковую, хотя если бы был порасторопнее, пусть в штрафную был бы открыт. Как много "бы".
    • 1'
      Гуркюфф отметился тем, что получил локтем по голове в единоборстве. Вот пожалуй и всё, чем отметился Йоанн в эти 40 минут.
    • 1'
      Футболисты "Лиона" стоят у штрафной гостей, как молодой человек у двери любимой девушки после первого свидания. И уходить не уходит, и внутрь не спешит, ждёт, пока пригласят.
    • 1'
      Джереми Пид навесил в штрафную со своего правого фланга, Бриан в борьбе с защитником нарушает правила.
    • 1'
      Свистят болельщики, недовольные таким ходом игры. И такими действиями своего клуба.
      1'
      А у нас очередная остановка в матче. В верховой борьбе одновременно пострадали футболисты обеих команд.
      1'
      Вот это уже момент! Это было очень опасно. Ловрен после подачи ударил в направлении дальнего угла, мяч было шел мимо ворот, но Лопес настиг его на самой ленточке и вернул во вратарскую, где уже среагировал Рунье. Пожалуй, это самый опасный момент в матче!
      1'
      Очень низкий темп игры. Тросточки сегодня в моде и в городе Лионе. Снова угловой будут подавать хозяева.
    • 1'
      Закручивался мяч в ворота рядом с ближней штангой, но бдительный Чельстрём, дежурящий на ней, разрядил ситуацию.
      1'
      Угловой у ворот Лиона. Это шанс.
    • 1'
      Чельстрём простреливал в поиске чьей-либо головы, но снаряд, никого не задев, пролетел мимо ворот за боковую.
      1'
      Штрафной у ворот "Ланса". Это Бедимо завалил несущегося к воротам Бриана. Это может быть опасно, мяч между линией штрафной и боковой.
      1'
      Момент у ворот "Лиона". Неутомимый Акале на левом углу штрафной разбирается с двумя защитниками и носком бьет по воротам! Мяч, задевая голову футболиста "Лиона", уходит на угловой.
    • 1'
      Очень плохая сильная подача. Хозяева играют крайне расслабленно с чувством, что гол рано или поздно придёт. Но мы же с вами знаем, что не всегда так случается.
      1'
      Джереми Пид заработал очередной угловой для своей команды, но уже с левого края атаки.
      1'
      Пауза в игре. Иссам Жемаа получил повреждение и лежит в центральном круге. К нему спешно направляется бригада медицинской помощи, помогая футболисту покинуть пределы поля. Хромает тунисец.
    • 1'
      "Лион" атакует правым флангом, но Бриан не успевает к мячу, в ответном подобии атаки "Лансу" не удается подача в штрафную.
    • 1'
      Обмениваются команды длинными кроссами. Кросс - потеря, кросс на половину поля соперника - потеря.
    • 1'
      Все в порядке с Бедимо, летящей походкой он возвращается на свое место.
    • 1'
      Анри Бедимо ворвался в чужую штрафную по левому краю и упал. Свисток судьи молчит, а камерунцу нужна помощь. Уводят его за пределы поля.
      1'
      Хозяева подали угловой, вратарь гостей Ведран Рунье зафиксировал мяч лишь со второй попытки. Первая была в стиле волейбольного паса.
    • 1'
      "Лион" владеет мячом 64 процента игрового времени. Такими темпами мы скоро увидим гол.
      1'
      Первый горчичник у нас. Алассан Туре жестко подкатился под Лопеса в центре поля, за что и был наказан.
      1'
      Активный Акале уронил Антони Ревейера у штрафной "Лиона".
    • 1'
      Гуркюфф навесил на дальнюю штангу, Лопес отлично скинул под удар, а вот ударить оказалось некому.
      1'
      Фолят гости у своей штрафной. Мяч установлен на правом фланге атаки "Лиона" между угловым флажком и углом вратарской.
    • 1'
      Сложно сказать, разведка ли боем у нас. Демон с правого фланга закручивал снаряд на линию вратарской, но Льорис снова шикарно снимает мяч с головы форварда "Ланса."
    • 1'
      Джимми Бриан открылся в штрафной (чужой, естественно), получил классный навес с левого фланга, но грудью обработал плохо, упустив мяч за пределы поля. Зидан, помнится, такие номера выдавал на раз.
    • 1'
      Акале прошел по левому флангу, обыграв защитника вошел в штрафную, но сделал ужасную по точности передачу. Два партнера были на одиннадцатиметровой отметке, а ивуариец прострелил на линию вратарской.
    • 1'
      Лопес упал в чужой штрафной, но судья уверен - всё было в пределах правил.
      1'
      Безобразная подача привела к удару от ворот. Тем не менее, после выноса снаряда из пределов штрафной, хозяева снова отобрали его и устремились забивать первый мяч. Еще один угловой.
      1'
      "Лион" привычно захватил инициативу. Первым темпом атака с правого фланга не прошла, а на повторный заброс немного не успел Гуркюфф, и защитник выбил мяч за лицевую линию. Первый угловой.
    • 1'
      "Лион" играет в привычной белоснежной форме, а у гостей желтые футболки, красные трусы и красного же цвета номера на майках. Поэтому заранее прошу прощения, не сразу смогу распознать некоторых футболистов "Ланса". Цифры трудно разглядеть.
    • 1'
      И сразу же первый навес в штрафную фаворита сегодняшнего матча. Акале с левого фланга зажег свечу, но Льорис действует на выходе безупречно.
      1'
      Поехали! Началась игра.
      Всё. Рудди Букке отправляет футболистов в раздевалки, хотя его свисток мог и не понадобиться. Зрители своим свистом просто выгоняют команду с поля. Отдохнём и мы. Будем ждать более искромётного футбола во второй сорокапятиминутке. Ну хоть ударов в створ что ли...
    • Команды уже на поле, расставились по позициям, с центра начнут футболисты хозяев.
    • Примечательно, что футболисты из Лиона ни разу не уступили "Лансу" на своем стадионе и лишь раз сыграли вничью - в 2005-м году. Если хозяева сегодня победят, то поднимутся в таблице на 3-е место, обойдя "Ренн" на два очка и два же очка уступая "Марселю", идущему на втором месте. Но для этого нужно еще и выиграть. Пожелаем командам отличного футбола!
    • Добрый вечер всем поклонникам футбола. Этой игрой завершается 30-й тур чемпионата Франции. Вместе с Вами за ходом событий будет следить Артём Баранов.
    Где смотреть матч Лион 3:0 Ланс онлайн