Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Эрнандес вошёл с правого фланга в штрафную, сделал пару финтов и пробил в сантиметрах от дальней штанги! Немного не хватило до дубля!
    2'
    Можно уже поздравлять всех русскоязычных болельщиков "Лацио" с победой, который, уверен, не так уж и мало. Четыре минуты добавил арбитр.
    2'
    Скалони появляется на поле в составе "Лацио" вместо Брокки, который не спеша идёт от противоположной бровки.
    2'
    Эрнандес мощно пробил над "стенкой" чуть выше перекладины, не факт, что Миранте, лети мяч чуть ниже, мог бы спасти команду!
    2'
    И ещё один опасный штрафной заработали хозяева поля, Галоппа не по правилам атаковал всё того же Флоккари.
    2'
    Божинов принял мяч на левом углу штрафной, на замахе обыграл Лихтштайнера и пробил низом точно в руки Муслере. Ошибись Фернандо, Амаури уже летел добивать!
  • 2'
    Теперь уже Джовинко завалили на углу штрафной, тот подошёл к мячу и пробил в ближний угол, Муслера вновь сыграл просто превосходно!
  • 2'
    Гарридо долго устанавливал мяч и навесил зачем-то в никуда, только зря центральные защитники бежали через всё поле.
    2'
    Не спешат никуда хозяева поля, а Палетта ещё и завалил Флоккари около своей штрафной, тут и время можно потянуть, и пробить.
  • 2'
    Кандрева выполнил навесную передачу в штрафную, Амаури летел "рыбкой" замкнуть пас, но не попал по мячу.
  • 2'
    Все атакующие силы бросил на поле Паскуале Марино, теперь остаётся лишь надеяться, что Амаури, Джовинко и Божинов смогут переломить ход игры!
    2'
    Вместо Валиани на поле выходит Валери Божинов, а Модесто меняет Галоппа.
  • 2'
    Кандрева приложился по мячу из-за пределов штрафной, мяч низом полетел в ближний угол, что для вратаря уровня Муслеры было не проблемой.
  • 2'
    Похоже, что это победа римлян. Не думаю, что с такой игрой, как показывали гости ранее, они смогут отыграться.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-0! ФЛОККАРИ!!!
      Дождались всё-таки гола. Провалилась оборона "Пармы", Лихтштайнер забросил мяч в штрафную на Флоккари, тот вышел один на один и пробил точно в угол, мяч от штанги влетел в сетку ворот!
    • 2'
      Джовинко принял снаряд от Кандревы, попытался финтом находясь по центру ворот около штрафной обыграть Брокки, но не тут-то было, Кристиана уже двое страховали.
      2'
      Вот и первая карточка у представителя "Пармы". Скулли получил мяч в центральном круге и грубый фол от Валиани. Франческо даже неспорил с наказанием.
      2'
      И вновь требуют пенальти, на сей раз гости. Модесто неудачно прострелил с левого фланга, мяч отрикошетил от Брокки то ли в корпус Лихтштайнеру, то ли в руку, арбитр показал вновь играть.
      2'
      Не спеша Сарате покидает поле, вместо него появляется Сержио Флоккари.
      2'
      Спорный эпизод. Сарате получил мяч в штрафной на правом фланге, одним движением обыграл Гобби и споткнулся об его ногу. Арбитр показал играть.
    • 2'
      Активно Гонсалес вошёл в игру. И сам мог забить, и ассистировать партнёру, но как я говорил в начале второго тайма, голы я уже не жду.
      2'
      МОМЕНТ!!! Гонсалес получил мяч на линии штрафной и отпасовал тут же на левый край на свободного Скулли, тот сблизился с Миранте и перебрасывал того в пустые ворота, но немного не попал!
      2'
      Валиани в борьбе за верховой мяч против Скулли получил удар, как ни странно, в скулу, в небольшом нокдауне Франческо, но игру смог продолжить без участия врачей.
    • 2'
      Совсем засушили игру соперники. Кандрева получил мяч на правом фланге, обыграл на ложном движении Гарридо, но даже прострелить не сумел, подарив "круглого" сопернику.
      2'
      Очередной угловой в матче толковым не получился, но мяч остался у "Лацио". Всё тот же Гонсалес принял на входе в штрафную и жахнул на трибуны.
    • 2'
      Брокки от своих ворот дотащил до центрального круга, дальше пас на Эрнандеса, тот перевёл в центр на Гонсалеса, который грудью принял, сбросил на ногу и пробил рикошетом от защитника на угловой.
    • 2'
      Пытается Миранте спешить с вводом мяча в игру от своих ворот, вот только его партнёры по команде не особо бегут вперёд.
    • 2'
      Замотали голову Брокки, после чего Кристиан вернулся на поле под аплодисменты трибун. Теперь уж этого хавбека ни с кем не спутаешь.
    • 2'
      Гарридо решил выстрелить со штрафного, мяч мощно был пущен на небольшой высоте точно в "стенку" из игроков "Пармы".
      2'
      Походу, Брокки в падении разбил голову себе, врачи что-то мудрят над макушкой Кристиана.
      2'
      Брокки получил по ногам от Джовинко рядом со штрафной "Пармы", можно опасно ударить отсюда!
    • 1'
      Лихтштайнер навесил зряче на Скулли, тот с пяти метров уже был готов замыкать передачу, если бы не Лукарелли, успевший снять мяч у того с головы.
    • 1'
      Эрнандес навязал борьбу Модесто на фланге, до самой лицевой боролись футболисты, пока мяч в конечном счёте не ушёл за лицевую.
      1'
      Как и в первом тайме угловые во второй половине оставляют желать лучшего. Неужели команды не разучивают стандарты на тренировках?
    • 1'
      Джовинко продолжает бить и бить со всех позиций, сейчас вот его удар после небольшого рикошета ушёл на угловой.
      1'
      Кандрева выходит на поле у гостей вместо Анджело.
    • 1'
      Джемаили развернул атаку по центру, пробежал с мячом метров 50 и выдал на ход Амаури, того оттеснил Диас и дал Муслере спокойно распорядиться снарядом.
    • 1'
      Ледесма показал, что собирается бить, потом передумал и откатил вдоль поля на Лихтштайнера, а тот назад защитникам.
      1'
      Против Сарате были нарушены правила на половине поля "Пармы", метров сорок до ворот, прямо по центру.
    • 1'
      Проходит игра у нс в центре поля, совсем далека она от идеала, хотя для достижения результата вполне сойдёт.
    • 1'
      Валиани активно вступил в борьбу с двумя в центральном круге, чуть было не отобрал мяч, который в конечном счёте отлетел назад Диасу.
      1'
      Анджело как и прежде в первом тайме получает мяч на фланге и бежит вперёд, на сей раз до чужой штрафной не добежал, завалили его.
    • 1'
      Зная, как удачно играет "Лацио" в обороне, как "сушит" эта команда игру, могу предположить, что счёт может и не измениться вовсе.
    • 1'
      Тут же "орлы" прибрали мяч в свои ноги и начали позиционное наступление, точнее катают мяч в центре поля без продвижения.
      1'
      1'
      Замена в составе хозяев произошла в перерыве. Гонсалес вышел на поле вместо Брешиано.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Всё! "Лацио" одерживает убедительную победу и продолжает гонку за высокие места!
    • 1'
      Пытаются хозяева сбить запал гостей, неспешно перейдя в наступление, "Лацио" сейчас бы до перерыва дотянуть не пропустив.
      1'
      Прижали гости соперника, конкретно так прижали. Угловой следует за угловым, но сегодня стандарты оставляют желать лучшего в исполнении обеих команд.
    • 1'
      Продолжает Анджело навешивать и навешивать, да всё "в молоко", Амаури только остаётся смотреть, как мяч в паре метрах пролетает над головой.
      1'
      И вновь Джовинко! На коротком шаге ушёл он по линии штрафной от троих и, оказавшись по центру ворот, мощно пробил, Стендардо успел подставить ногу и спасти команду от неприятностей!
      1'
      Два раза подряд подавали "крестоносцы" угловые удары, но никак пробить у них с этих стандартов не получается.
      1'
      МУСЛЕРА!!! ФАНТАСТИКА! Джовинко получил мяч на входе в штрафную, не стал ничего придумывать, а жахнул в дальнюю "девять баллов", Муслера прыгнул на десять баллов и парировал выстрел!
    • 1'
      Лихтштайнер после комбинации на своей поля Диас - Стендардо решил отдать мяч точно в ноги сопернику.
    • 1'
      Продолжает Анджело обыгрывать на фланге Гарридо и навешивать в никуда, точнее в руки Муслере, который в подобных делах просто хорош!
    • 1'
      Продолжается неспешная игра на поле: одни не могут, другие не хотят. Может концовку тайма проведут ударно?
      1'
      Ещё одна жёлтая карточка в матче. Стендардо потерял мяч в центре поля, тут же пошёл в отбор и жёстко срубил Джемаили.
    • 1'
      Неплохо "стояли" в атаке хозяева. Эрнандес не смог пробить, отдал на Сарате, тот продолжил финтить, после чего отдал подключившемуся Брокки в штрафную но тот слишком сильно пробросил себе мяч на ход, что не успел оставить в поле.
      1'
      Валиани по флангу разогнал атаку, ушёл от Брешиано, которому оставалось лишь валить соперника. С жёлтой карточкой теперь буде играть Марк.
      1'
      А вот это остро! Джовинко навесил с углового, защитники вынесли обратно на Себастьяна, тот вошёл в штрафную и с острого угла пробил в ближний угол, Муслера в падении отбил угрозу!
    • 1'
      Анджело продолжает с фланга искать Амаури, теперь форвард решил замкнуть навес ударом через себя, по мячу итальяно-бразилец не попал.
    • 1'
      Брешиано шикарным пасом низом откатил на ход по флангу Лихтштайнеру, тот принял и в касание прострелил в центр прямо на ногу защитнику.
    • 1'
      Анджело почему-то оставили одного на фланге, тот вошёл в штрафную и как-то прямолинейно навесил на Амаури, Диас спокойно выбил головой подальше.
    • 1'
      Очень хорош Сарате! Вновь финтами на скорости разбросал двоих и отдал на Гарридо немного неточно, Палетта успел накрыть соперника.
    • 1'
      Уверен, что теперь хозяева будут уповать на контригру, где есть кому убежать. Тот же Сарате, Скулли или Эрнандес не самые медленны на поле.
      1'
      Оживились гости после пропущенного мяча. Джовинко сначала получил по ногам в центре поля, а потом и неудачно прострелил с правого фланга.
      1'
      1-0! ЭРНАНДЕС!!!
      Не мытьём так катаньем! Не получалось комбинациями разбить оборону, так Эрнандес получил мяч на радиусе штрафной, одним касанием обработал, а вторым пробил точно в угол! Миранте не спас!
      1'
      Ещё один угловой заработали "орлы", правда как и прежде подача от угла поля оставляет желать лучшего.
    • 1'
      Огромное территориальное преимущество у римской команды, правда реализовать его не получается, Миранте толком в дело не вступал.
    • 1'
      Анджело на просто финте ушёл на фланге от Гарридо и навесил на дальнюю штангу, здесь оказался Амаури, но с острого угла тот не смог ни пробить, ни отдать пас.
      1'
      Эрнандес классно навесил в центр штрафной, где Стендардо и Лакарелли активно боролись. Падении обоих было расценено как фол в атаке.
    • 1'
      Лихтштайнер долго шёл по флангу, сместился в центр и метров с двадцати с левой пробил по воротам, рикошет и угловой.
    • 1'
      Валиани переводил мяч с левого фланга через всё поле на правый, где по идее должен был быть Анджело, мяч в конечном счёте просто ушёл за боковую.
    • 1'
      Немного спал тем в матче из-за того, что "Парма" в кои-то веки смогла прибрать мяч к себе в ноги, но ничего острого из этого не выходит.
    • 1'
      Брешиано с левого фланга выполнил практически идеальный навес на голову Скулли, Джузеппе каких-то сантиметров не хватило, чтобы замкнуть этот пас!
      1'
      Наконец-то Джовинко обработал снаряд на левом фланге, пробросил мимо Лихтштайнера, который не дал Сабастьяну пройти дальше. Фол фиксирует арбитр.
      1'
      И вновь угловой от Эрнандеса точным не оказался. Миранте как и раньше вышел из ворот и кулаками отвёл угрозу!
    • 1'
      Сарате получил мяч на левом углу штрафной, на скорости ушёл от Дзаккардо, но успел в падении подставить ногу и прервать на угловой кросс Мауро.
    • 1'
      Ничего не получается у "Пармы" в атаке, крайне пассивно они выглядят впереди, Амаури и Джовинко даже не касались игрового снаряда.
      1'
      Эрнандес выполнил сильную подачу с угла поля во вратарскую точно в руки Миранте, Антонио не мог ошибиться!
    • 1'
      Гарридо опасно подключился по флангу в атаку, получил пас от Сарате и навесил в сторону Скулли, Дзаккардо успел выбить на угловой!
    • 1'
      Брокки финтами ушёл от двоих на правом фланге атаки и отдал вперёд на ход Скулли, Лукарелли опередил соперника и отдал назад своему вратарю.
    • 1'
      Всё больше и больше пытаются римляне задействовать именно свой левый фланг атаки, где очень активен Сарате, но и "крестоносцы" не лыком шиты в обороне!
      1'
      В столкновении с Анджело Сарате получил болезненный удар в район лица, пришлось Лихтштайнеру выбивать мяч за боковую, чтобы партнёр смог подняться на ноги.
    • 1'
      Резво начали команды эту встречу! К тому же стадион очень громко поддерживают "орлов", те не имеют права отвечать фанам блеклой игрой.
    • 1'
      Анджело ответил атакой по своему флангу. На скорости прошёл по правому флангу и навесил в сторону Амаури, Муслера опередил форварда и забрал снаряд в руки!
      1'
      А вот и первый момент! Сарате прорвался в чужую штрафную, оставил мяч Гарридо, который навесил на дальнюю штангу, там Брешиано сходу попытался пробить, но вышел пас в центр на Скулли, но тому с десяти метров пробить не дали.
    • 1'
      Очень важный матч сегодня для обоих клубов: хозяева борются за еврокубки, гости ещё не обеспечили себе место в Серии А на следующий сезон. Каждое очко сейчас на счету!
    • 1'
      "Лацио" сегодня выступает в небесно-голубых цветах, гости в яркой смеси синего и жёлтого. Очень красочно выглядят пармазанцы.
      1'
      Первый тайм начался! Хозяева сделали первый удар по мячу!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Ничего не добавил арбитр! Перерыв!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Италии между "Лацио" и "Пармой". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Лацио 2:0 Парма онлайн