Хоффенхайм Салихович Сеяд 1 10
Ганновер 96 Пинту Сержиу 11
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Спасибо всем за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До скорых встреч!
    2'
    Штрафной удар неподалёку от левого углового флага заработали гости. Мяч они разыграли и немного подержали его у боковой линии.
  • 2'
    Атаками "Кайзера" завершается у нас поединок. "Швабы" уже смирились с поражением и просто доигрывают встречу.
    2'
    Три минуты компенсировано.
  • 2'
    Радостные фаны "Кайзерслаутерна" машут белыми платочками своим визави, намекая но то, что они уже прощаются со "Штуттгартом", который может покинуть Бундеслигу по итогам сезона. А гости благодаря этой победе значительно облегчают себе судьбу на остаток сезона.
    2'
    Эрвин Хоффер на радостях грубо нарушил правил в центре поля, за что получил совсем необязательную жёлтую карточку в свой пассив.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:4!!! Стивен Ривич!!!
    Это победа! Сами себе привезли гол хозяева. Трэш потерял снаряд неподалёку от своей штрафной площади, чем и воспользовался Ривич, который вырвался на рандеву с Ульрайхом под небольшим углом и хладнокровно переиграл вратаря.
    2'
    Трэш пробивал из-за пределов штрафной площади - мяч просвистел в сантиметрах от левого нижнего угла ворот. Не факт, что вратарь держал ситуацию под контролем.
  • 2'
    Свежий Какау много бегает в атакующей зоне хозяев, но толку от этого мало, ведь за мяч он никак зацепиться не может.
    2'
    Кузманович предложил обыграться в "стеночку" Погребняку, но российский форвард сыграл неудачно, пропустив мяч под ногами, да ещё и офсайд у него был зафиксирован, если я не ошибаюсь.
  • 2'
    А футболисты "Кайзера" и сейчас не думают садиться большими силами в оборону, стараясь продолжать вести игру и держать мяч под своим контролем.
    2'
    Замена в составе "Штуттгарта".
    Вышел: Тимо Гебхарт
    Ушёл: Мартин Харник
  • 2'
    Подуставшим "швабам" будет крайне проблематично сравнять счёт в такой ситуации. Тем более морально они также подавлены сейчас, ведь выигрывали они ещё совсем недавно.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:3!!! Срджан Лакич!!!
    Право на угловой удар заработали гости на левом фланге. Тифферт класно подал в район линии вратарской, где Лакич выпрыгнул намного выше всех и вколотил головой мяч под перекладину. Ульрайх не имел физической возможности среагировать и поднять руки.
    2'
    Снова длинный пас прошёл на Хоффера, который с ходу пробивал в борьбе с защитником от правого угла штрафной - Ульрайх с большим трудом потащил мяч из-под перекладины.
      2'
      Погребняк врезал сейчас по ногам Роднею в центре поля. Явно опаздывал Павел с подкатом и сыграл точно в ноги, за что заслуженно получил предупреждение.
    • 2'
      Какау разогнал контратаку своей команды, отдал на левый фланг на Окадзаки, который бесхитростно полез в обводку и мяч у него из-под ног выбили.
      2'
      Эрвин Хоффер снова забил в ворота соперника, но сейчас он уже это сделал после свистка, зафиксировавшего нарушение правил в пользу хозяев.
      2'
      Вышел: Какау
      Ушёл: Кристиан Гентнер
      2'
      Гентнер заработал угловой удар для своей команды на правом фланге. Пошла подача от Кузмановича и навесной удар Нидермайера - мяч приземлился сверху ворот на сетку.
    • 2'
      Болельщики "Штуттгарта" так же оживились на трибунах, стараясь вернуть боевой дух своим любимцам, которым сейчас не так просто перехватить территориальную инициативу.
    • 2'
      Тут же "швабы" активизировались и пошли вперёд. Конечно же ничья их сегодня никак не устроит.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:2!!! Эрвин Хоффер!!!
      Блестяще!!! Длиннющий заброс последовал метров на 60, и Хоффер, избежав офсайда, успел в падении с лёта направить мяч над выходившим ему навстречу Ульрайхом.
      2'
      Вышел: Артур Бока
      Ушёл: Кристиан Молинаро
      2'
      Кузманович получил повреждение в центре поля, после жёсткого подката от Роднея.
      2'
      Лакич опасно пробивал с ходу после прострельной передачи с правого фланга - мяч прошёл в десятке сантиметров от правого нижнего угла ворот.
      2'
      Замена в составе "Кайзерслаутерна".
      Вышел: Эрвин Хоффер
      Ушёл: Атанасиос Пецос
      2'
      Тифферт на правом фланге забежал сейчас в очевидный офсайд.
      2'
      Многовато фолов развелось, в основном в центральной зоне. "Швабы" стараются не позволить соперникам поднять игровой ритм.
      2'
      Штрафной удар заработали хозяева на правом фланге атаки. Кузманович подавал в штрафную, где Амедик выиграл верховое единоборство. Затем с левого края прострельную передачу делал Окадзаки, но на неё никто не откликнулся.
    • 1'
      Тифферт пробивал издали теперь, но не лёг ему мяч на ногу как следует и с небольшой скоростью прокатился левее цели.
      1'
      Штрафной удар гости заработали в глубине поля. Тифферт забрасывал мяч в штрафную площадь, где в верховом единоборстве всех обставить удалось выскочившему на перехват Ульрайху.
    • 1'
      Аккуратно от обороны играют во втором тайме "швабы", редко выбегая в контрвыпады, в которые отряжаются не более пяти человек.
    • 1'
      Родней выиграл силовую борьбу у Харника и таки оттеснил его от мяча, после того как Молинаро забрасывал мяч вперёд, через пол поля.
    • 1'
      Лакич сейчас получил прекрасную передачу из глубины поля, но сам отдал не самый лучший пас - в противоход Ривичу на правый край штрафной площади. Стивен таки принял мяч, обыграл защитника и пробил - очень высоко над воротами.
    • 1'
      Нидермайер едва не обрезался на своей половине поля, но на его благо в подкате успел отыграть Молинаро, который не позволил развиться контратаке "два в два".
    • 1'
      Окадзаки вновь удачно отыграл в отборе на своей половине поля, после чего отбросил мяч на своего вратаря, который и начал атаку "швабов".
      1'
      Ривич забрался в офсайд сейчас у "Кайзерслаутерна". Преимущественно левым флангом атакуют после перерыва подопечные Марко Курца.
    • 1'
      Харник подхватил мяч на левом фланге и на максимальной скорости пытался убежать от соперника, но ошибся в ведении мяча, выпустив снаряд за боковую линию.
    • 1'
      Хлоушек пытался выпросить штрафной удар для своей команды на месте левого инсайда, но его падение было просто проигнорировано арбитром.
    • 1'
      Как и в первой половине игры, много сумбура мы наблюдаем на поле. Идёт борьба за центр поля, в которой чуть больше единоборств выигрывают гости.
    • 1'
      Активно второй тайм начали гости, но дальний удар Моравека был очень неточным.
      1'
      1'
      Вышел: Стивен Ривич
      Ушёл: Оливер Кирх
      Матч окончен! "Кайзерслаутерн" добыл красивую волевую победу в гостях у "Штуттгарта", переиграв их с весёлым счётом 4:2.
      1'
      Угловой с левого фланга подали гости, но никаких особых дивидендов для себя из этого стандарта им извлечь не удалось.
      1'
      Две минуты компенсировано. Остановок было немало.
      1'
      Вышел: Мартин Амедик
      Ушёл: Матиас Абель
      Не может Абель всё-таки продолжать встречу с разбитым носом.
    • 1'
      Держат мяч под своим контролем хозяев, заставляя соперников без толку бегать и тратить силы. Фанам команды это явно нравится.
    • 1'
      Гентнер теперь забежал по левому флангу, подмостил мяч под правую ногу и подавал в центр - защитникам удалось отбиться.
    • 1'
      На кураже "швабы" будут пытаться атаковать вплоть до конца тайма. Но не стоит им этим слишком увлекаться. так как гости могут быть очень опасны в контрвыпадах.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! ПАВЕЛ ПОГРЕБНЯК!!!
      Молинаро бросили в прорыв левым флангом, Кристиан сместился в штрафную к лицевой линии и прострелил в центр, где Погребняк здорово сыграл на опережении и в упор расстрелял Кевина Траппа.
    • 1'
      Абель вернулся на поле с полными ноздрями тампонов. Не очень легко будет дышаться этому парню в оставшееся до конца матча время.
      1'
      Родней сбил на левом фланге обороны Погребняка, после того как Харник отобрал мяч для "Штуттгарта". Стандартное положение хозяева разыграли безуспешно.
      1'
      У Абеля снова пошла кровь носом и арбитр отправил его за кромку поля к докторам, чтобы те привели его лицо в порядок.
      1'
      Погребняк продолжает активничать. Сейчас Паша ворвался в штрафную с левого фланга и сильно простреливал вдоль ворот, но никто из партнёров не успел замкнуть этот прострел.
      1'
      Снова Погребняк попытался разогнать контратаку своей команды, но встретили его два защитника, от которых Павел укрыл мяч корпусом и заработал штрафной удар.
      1'
      Ян Моравек заработал угловой удар для "Кайзера" на правом фланге атаки. Последовала подача стандарта от Тифферта на голову Роднею, но удар у подключившегося защитника совсем не получился.
      1'
      Теперь уже на левом фланге оказался Погребняк, где сплоховал с передачей на Молинаро, которая получилась в противоход. Итальянец тут же вступил в отбор, но лишь нарушил правила.
    • 1'
      Погребняк подобрал мяч на правом фланге и попытался прорваться там мимо Роднея - не получилось. Франциско достаточно легко выбил мяч в аут из-под ног россиянина.
    • 1'
      Окадзаки открывался под заброс из глубины поля, но к мячу японец добраться так и не сумел, нарвавшись на мощный корпус защитника.
    • 1'
      Явно занервничали подопечные Марко Курца сейчас, и этим стараются воспользоваться "швабы", но брак в передачах у хозяев по-прежнему высок.
    • 1'
      Настроение на трибунах резко улучшилось. Запели песни фаны и погнали свою команду вперёд, требуя ещё голов в ворота соперника.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Здравко Кузманович!!!
      Мощно пробил Здравко в левый от себя угол. Вратарь угадал и даже слегка коснулся мяча, но гола избежать не удалось.
      1'
      ПЕНАЛЬТИ В ВОРОТА "КАЙЗЕРСЛАУТЕРНА"! Кирх хотел выбить мяч с ходу, но неожиданно в ситуацию вклинился Молинаро, по которому и пришёлся удар.
    • 1'
      Неплохо мяч в атаке комбинировали гости, но последняя передача в штрафную площадь не прошла. Защитники перехватили и начали свою атаку.
      1'
      С правого фланга теперь "корнер" выполнили подопечные Лаббадии, но и сейчас дело до удара по воротам не дошло.
      1'
      Хотят завестись "швабы", но трудности у них возникают ещё с пересечением центральной линии. Удалось сейчас Кузмановичу заработать угловой удар на левом фланге, но гости отбились после этого стандарта.
    • 1'
      Футболисты "Кайзерслаутерна" явно не собираются прижиматься к своим воротам после забитого гола, а стараются действовать в прежнем ключе, контролирую мяч в центре.
      1'
      Угловой с правого фланга подали хозяева и головой пробивал Харник - не сильно, не прицельно и, конечно же, неточно.
      1'
      Тифферт грубовато нарушил правила в центре поля. Весь стадион требовал жёлтой карточки для него, но арбитр решил ограничиться устным внушением на первый раз.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Срджан Лакич!!!
      Кирх включился по правому флангу, получив передачу от Дику и навесил на дальнюю штангу, где Лакич перепрыгнул опекуна и вонзил мяч в правый угол ворот.
    • 1'
      Бруно Лаббадия разактивничался у кромки поля, постоянно что-то подсказывая своим подопечным. Пока он явно не удовлетворён тем что видит на поле.
      1'
      "Кайзерслаутерн" привычно свои атаки строят строго флангами, практически не пытаясь сделать что-то через центр. Дальний заброс на левый край сейчас закончился офсайдом Лакича.
    • 1'
      Харник остро простреливал с левого края в центр штрафной площади, где на опережении старался сыграть Окадзаки, но до мяча немного не дотянулся.
      1'
      Матиас Абель разбил лицо в борьбе с Погребняком. У российского форварда голова оказалась гораздо крепче, а защитнику гостей оказывается медицинская помощь.
    • 1'
      Йессен подключился вперёд по левому краю и подавал в штрафную, но подача вышла слишком высокой и мяч перелетел всех футболистов, которые готовы были побороться на "втором этаже".
    • 1'
      Постепенно игровая инициатива перешла к гостям, которые расположились в центральной зоне разыгрывая свои позиционные наступления.
    • 1'
      Окадзаки вновь был вынужден оттягиваться глубоко назад и играть на позиции левого защитника. И ведь снова японец преуспел в отборе.
      1'
      Угловой с правого фланга остро подавали гости на ближнюю штангу, где здорово на опережении отыграл Погребняк, избавив свою команду от неприятностей.
    • 1'
      Многовато сумбура наблюдается в действиях команд. Хозяева слишком сильно хотят начать мощно и зажать оппонентов, но мяч не хочет держаться у них в ногах, особенно при обострении игры.
      1'
      Молинаро подключался в атаку, но проиграл позиционную борьбу Тифферту, против которого зафиксировал нарушение правил арбитр.
    • 1'
      Солидная поддержка сегодня у "швабов", впрочем как и всегда это бывает у них дома.
    • 1'
      Хозяева стараются контролировать центр поля. закрыв соперников на одной половине поля. Гости робко высматривают шансы для контрвыпадов.
      1'
      Свою первую атаку провели гости, но серия подач с флангов ничем интересным для них не закончилась. Окадзаки вернулся в оборону, отобрал мяч, после чего сразу получил по ногам. Жёлтую карточку получил Дик.
      1'
      Родней и Харник столкнулись головами в центре поля, и теперь им обоим требуется медицинская помощь.
    • 1'
      Молинаро запустил в прорыв левым флангом Окадзаки, который подавал диагональ в район дальней штанги - мяч ушёл за пределы поля.
      1'
      Матч начался! С центра поля начали гости.
      Первый тайм окончен! "Штуттгарт" пока что ведёт в счёте - 2:1, хотя и первыми пропустили подопечные Бруно Лаббадии.
    • Приветствую всех поклонников немецкого футбола. В заключительном матче 29-го тура Бундеслиги "Штуттгарт" примет "Кайзерслаутерн".
      Вместе с Вами за ходом этого матча будет следить Ваш комментатор Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Штутгарт 2:4 Кайзерслаутерн онлайн