Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • 2'
    Никуда не торопятся гости. Владеют они мячом на чужой половине поля. Защищается "Манчестер Юнайтед" очень хорошо. Это мы помним даже по матчу с лондонским "Челси"!
    2'
    Ещё три минуты.
  • 2'
    Всё внимание на четвёртого рефери, который покажет командам, сколько им нужно переиграть в нашем матче. Минуты три, не больше. А может и меньше. Как повезёт.
    2'
    Замена в составе "Манчестер Юнайтед"! Уходит, уходит Луиш Нани. Как же его провожают. А выходит Майкл Кэррик.
  • 2'
    Джон О'Ши пришёл на штрафной у ворот "Фулхэма", отлетел мяч на линию штрафной гостей, откуда Джон и пробил в ближний нижний угол - Марк Шварцер намертво забрал снаряд в свои перчатки.
  • 2'
    Луиш Нани лежит на газоне, но он сразу же встал, когда подошёл арбитр. Не хочет он подождать врачей, что делает португальцу честь. Сегодня он - лучший в матче.
  • 2'
    Заканчивается у нас матч. Осталось отыграть минут восемь с учётом добавленного времени. Главный арбитр всё равно добавит минуты две-три.
    2'
    Последняя замена в составе гостей. Ушёл с поля Дэнни Мёрфи, вместо него появился Джонатан Грининг.
  • 2'
    Димитар Бербатов нашёл щель между ногами Карлоса Сальсидо и пробил по воротам с двадцати метров - мяч прилетел в перчатки Марку Шварцеру.
  • 2'
    Томаш Кущак долго вводил мяч в игру, за что мог получить жёлтую карточку, но, похоже, рефери просто не хотел бежать к воротам "Манчестер Юнайтед".
  • 2'
    Бреде Хангеланд неудачно пробил по воротам головой после навеса с левого угла поля - мяч полетел намного выше перекладины. Хозяева уже никуда не торопятся.
    2'
    О'Ши немного нервничает. Выбил он мяч в простой ситуации за лицевую линию поля. Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед". Гости идут большими силами вперёд.
  • 2'
    Первый поединок этих команд в текущем сезоне закончился боевой ничьей – 2:2. За "Фулхэм" тогда отличились Саймон Дэвис и Бреде Хангеланн. Последний ещё помог "Манчестер Юнайтед" выйти вперёд в том матче, забив гол и в свои ворота. Также за "красных дьяволов" отличился Пол Скоулз, а Луиш Нани не реализовал одиннадцатиметровый удар. Богатый на события был матч, конечно.
    2'
    Вместо Андерсона вышел Фабио. Замена по позиции. Всё тут понятно, думаю.
  • 2'
    Пробил по воротам соперника Бобби Замора - мяч полетел немного выше цели. А этим временем замена в составе "Манчестер Юнайтед".
    • 2'
      Пятнадцать минут осталось отыграть командам в нашем матче. "Фулхэм" всё пытается зацепиться за результат, но после проваленной первой половины игры это уже невозможно.
      2'
      Замена в составе "Манчестер Юнайтед"! Ушёл с поля Антонио Валенсия. вышел же Майкл Оуэн.
      2'
      С левой ноги пробил по воротам Бобби Замора, мяч полетел рядом с дальней "девяткой"! Если бы снаряд летел в цель, то Томаш Кущак его бы парировал, по-моему.
    • 2'
      Неманья Видич не пустил в свою штрафную площадь Каэля Какута. Штрафной у ворот "Манчестер Юнайтед". До цели метров семнадцать - восемнадцать. Кто пробьёт?
      2'
      Офсайд у Димитара Бербатова, который крайне не согласен с решением бокового арбитра.
    • 2'
      Очень интересную игру мы наблюдали во втором тайме. Сейчас же мы видим то, что должны были видеть. "Манчестер Юнайтед" просто доводит игру до победы. Не важно, яркий футбол, или не яркий. Важно - три очка.
      2'
      Вторая замена в составе "Фулхэма"! Ушёл с поля Диксон Этуху, а вышел Золтан Гера.
    • 2'
      Да. Это был разговор с помощником, который уже встал и что-то кричит в сторону футболистов в красно-белых футболках.
    • 2'
      O'Ши пробил по воротам с линии штрафной площади - Марк Шварцер забрал снаряд в свои перчатки. А Сэр Алекс Фергюсон продолжает разговаривать по телефону.
      2'
      Майк Джонс, кстати, один из самых строгих арбитров в Англии. В двадцати одном матче он семьдесят четыре раза наградил игроков "горчичниками", три футболиста удалил напрямую и назначил пять одиннадцатиметровых ударов. Сегодня футболисты должны быть крайне осторожны.
    • 2'
      Интересная картина. Сэр Алекс Фергюсон с кем-то разговаривает, как мы говорим, по "домашнему телефону". Видимо, говорит он своим помощникам о заменах.
      2'
      МОМЕНТ! Эйдур Гудйонсен пробил по воротам с правой ноги с двадцати четырёх метров - мяч пролетел рядом с ближней стойкой, а мне показалось, что Томаш Кущак спас свою команду.
    • 2'
      Ничего интересного гости с этого углового придумать не сумели. А статистика владения мячом во втором тайме гласит о том, что "Фулхэм" чуть-чуть выровнял ситуацию: 53К - 47%.
      2'
      Клинт Дэмпси пробил по воротам соперника с линии штрафной - попал в защитника, от которого мяч вылетел за лицевую линию поля. Угловой у ворот "Манчестер Юнайтед"!
    • 1'
      Пол Скоулз выполнил навес в чужую штрафную площадь, но попал точно в защитника. Контратаки "Фулхэма" мы не увидели. Быстро вернулись на свою половину поля "красные дьяволы".
    • 1'
      Первую жёлтую карточку в нашем матче всё-таки не получил Дэнни Мёрфи. Скосил он сзади Луиша Нани. Сейчас я главного арбитр встречи понять не могу.
    • 1'
      На своей половине поля развивают свою атаку футболисты "Манчестер Юнайтед". А потом раз передача, два передача, а три не будет, так как мяч уже в воротах соперника.
      1'
      Замена в составе "Фулхэма"! Вместа Муссы Дембеле вышел Эйдур Гудйонсен. Безусловно, усиление атаки гостей.
    • 1'
      Димитар Бербатов обыграл соперника, нужно было бить, а он выполнил передачу и атака продолжилась. Последовал навес с правой бровки штрафной "Фулхэма" от Валенсии, всё тот же Димитар пробил - рядом с ближней штангой пролетел снаряд.
    • 1'
      Луиш Нани принял мяч на левом фланге, выполнил передачу по бровке на Патриса Эвра, который поскользнулся в самый важный момент. Гости владеют игровым снарядом в центре поля.
    • 1'
      Вышли доводить матч до победы футболисты "Манчестер Юнайтед". Не думаю я, что они во второй половине встречи забьют больше одного мяча. Нужно силы для лондонского "Челси" ещё поберечь.
    • 1'
      Андерсон выполнил передачу с линии штрафной дальше к воротам Марка Шварцера, но Димитар Бербатов не сумел-таки дотянуться до мяча, который вылетел за пределы поля. Удар от ворот для гостей.
    • 1'
      Луиш Нани и в обороне пяткой играет. Отобрал он мяч и выполнил передачу на ход Патрису Эвра, который заработал аут в сложно ситуации в пользу своей команды.
    • 1'
      Владеют на своей половине поля мячом футболисты "Манчестер Юнайтед". Никуда они не торопятся, пытаясь раскачать соперников для того, чтобы спокойно добить.
      1'
      Угловой у ворот "Фулхэма" разыграли Луиш Нани и Патрис Эвра. Луиш обыграл соперника на левом фланге и навесил в центр чужой штрафной площади - защитники вынесли снаряд.
      1'
      АНДЕРСОН! На правом фланге принял мяч Валенсия, выполнил передачу на противоположный угол штрафной, откуда Андерсон лёгенько щёчкой выполнял удар в ближний верхний угол ворот Марка Шварцера - кипер гостей не спит.
    • 1'
      Ушёл в тень с 20-й минуты Гаэль Какута. То хоть немного было видно его, а сейчас защитники "Манчестер Юнайтед" просто съели молодого игрока. Думаю, он - первый претендент за замену в составе "Фулхэма".
    • 1'
      Покрутился вокруг своей оси около полукруга штрафной площади "Манчестер Юнайтед" Клинт Дэмпси, но ничего толком он придумать так и не сумел.
      1'
      Второй тайм стартовал! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Манчестер Юнайтед" переиграл "Фулхэм" на классе, оставив силы на матч против "Челси".

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      Одну минуту добавил Майк Джонс к первой половине встречи. Она уже заканчивается.
    • 1'
      Одна минута остаётся до окончания первого тайма. Владеют мячом в центре поля футболисты "Манчестер Юнайтед". Сэр Алекс Фергюсон, кстати, не сидит на своём месте, а расположился на трибуне. Обсуждает он с людьми происходящее на футбольном поле.
    • 1'
      Заканчивается у нас первая половина встречи. "Манчестер Юнайтед" выигрывает у "Фулхэма" - 2:0. "Олд Траффорд" молчит в ожидании свистка на перерыв. А ещё играть минуты три.
      1'
      Вот в чём уступает Бербатов Руни и Эрнандесу. Получил он мяч на правом фланге, никто его не прессинговал. Вошёл в штрафную, нужно было расшатать защитника, а он и этого сделать не сумел. Кажется, что даже Крауч, который выше Димитара, и то бы сделал всё намного лучше.
    • 1'
      Не в этот раз, Луиш! Попытался он обыграть соперника на левом фланге, но выпустил мяч за лицевую линию поля. Казалось, что будет угловой, но арбитр показал на "удар от ворот". Марк Шварцер спешит.
    • 1'
      У некоторых могло сложиться впечатление, что было положение "вне игры" и во втором забитом мяче "Манчестер Юнайтед". Самое интересное то. что снова Карлос Сальсидо задержался. В первый раз он, хоть и сделал всё правильно, но привёз мяч в свои ворота. А тут именно его ошибка.
    • 1'
      Крис Смоллинг немного нервничает. Сфолил он на Бобби Заморе в центральной части поля, оттолкнув того сзади. Арбитр справедливо зафиксировал нарушение правил.
    • 1'
      Успокоились хозяева ближе к окончанию первого тайма. Никуда они вообще не торопятся, владея мячом в центре поля. Задание на первый тайм подопечные сэра Алекса Фергюсона полностью выполнили.
    • 1'
      "Манчестер Юнайтед" уверенно идёт к очередным золотым медалям. До конца сезона остаётся не так уж много матчей, а отрыв "красных дьяволов" очень велик. Ещё пару туров, и болельщики сегодняшних хозяев будут праздновать триумф!
    • 1'
      Дэнни Мёрфи пробил по воротам соперника с линии штрафной - мяч разминулся рядом с дальней стойкой "прямоугольника" Томаша Кущака, который уже, кстати, давно в игру не вступал по-серьёзному.
    • 1'
      Отличная погода, отличный футбол, отличные футболисты. Что ещё нужно для настоящего футбольного гурмана? Не знаю и знать не хочу. Давайте продолжим смотреть матч, а сейчас в атаке "Фулхэм"!
    • 1'
      Безусловно, лучший ассистент этого сезона - Луиш Нани. К сожалению, сейчас быстро найти информацию о том, сколько он сделал голевых передач, найти не могу, но в перерыве покопаюсь.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ВАЛЕНСИЯ! Ну просто великолепен! Вот так игрок! Чудо! Последовала длинная передача из глубины поля по левому флангу на ход Луишу Нани, который опередил вышедшего из ворот Марка Шварцера, мог бить сам, но был острый угол. Тогда португалец навесил на дальнюю штангу, где совершенно один находился Валенсия, а там уже дело техники! 2:0!
    • 1'
      Луиш Нани ворвался в чужую штрафную площадь через левый фланг, но его прострел в район одиннадцатиметровой отметки никто не замкнул.
    • 1'
      Разобрались защитники гостей в этот раз. Димитар Бербатов не сумел принять мяч в чужой штрафной площади. Это заслуга Карлоса Сальсидо. Он сегодня, похоже, играет персонально с болгарским нападающим "Манчестер Юнайтед".
      1'
      УХ! Луиш Нини навесил с левого угла поля на ближнюю штангу, Димитар Бербатов выполнил передачу затылком на противоположный угол вратарской, где были сразу трио футболистов "Манчестер Юнайтед", а пробил Смоллинг. Ещё угловой у ворот "Фулхэма".
    • 1'
      Луиш Нани продолжает творить чудеса на футбольном поле! Теперь он в чужой штрафной площади сыграл в стиле Криштиану Роналду, выполнив передачу пяткой на ход Димитару Бербатову, но Крис Бэйрд прервал этот чудесный пас.
    • 1'
      Нани попытался замкнуть передачу от Видича на левом углу вратарской, но, находясь спиной к воротам Марка Шварцера, он не смог попасть в ближний угол. А старался. Этого у португальца не отнимешь.
      1'
      Пол поля пробежал Валенсия сам. Где были защитники? Странно. По правому флангу совершил он свой рейд, потом пробил по воротам с линии штрафной - попал в защитника, от которого мяч вылетел за пределы поля. Угловой!
    • 1'
      Пол Скоулз ударил по ногам Муссы Дембеле. Штрафной у ворот "Манчестер Юнайтед" ничем не кончился. Контратака в исполнении "красных дьяволов". Смотрим и любуемся!
    • 1'
      Клинт Дэмпси пробил по воротам с правой ноги с тридцати метров - мяч полетел рядом со штангой. Томаш Кущак даже и не дёрнулся. Всё контролировал резервный вратарь "Манчестер Юнайтед".
      1'
      АНДЕРСОН! Блестящая атака "Манчестер Юнайтед" закончилась ударом Андерсона с линии штрафной после передачи с правого фланга от Димитара Бербатова. Мяч полетел рядом с ближней стойкой. А ведь никто не мешал в момент удара восьмому номеру хозяев... Мог он и лучше стрельнуть.
    • 1'
      Сэр Алекс Фергюсон доволен событиями на футбольном поле. Раньше он говорил, что судьи его команде не помогают. Всё время была какая-то неудача. Почитаем его слова уже после матча. Должно быть интересно, но я не думаю, что он будет отрицать то, что положение "вне игры" было.
      1'
      В оправдание бокового арбитра хочется сказать, что ему было очень сложно только потому, что Карлос Сальсидо оторвал правую ногу от газона и наклонил корпус в сторону ворот. Но на видеоповторе всё очень хорошо видно. Был офсайд, от этого никуда не денешься.
    • 1'
      Постепенно переходят центр поля футболисты "Фулхэма". Сейчас Бобби Замора сумел-таки пробить по воротам головой с левого угла вратарской после навеса с правого фланга, мяч полетел точно в перчатки Томаша Кущака.
      1'
      Главный арбитр нашей встречи – Майк Джонс из Честера. В этом году он работал на двадцати одном поединке английской Премьер-лиги, в котором два раза играли сегодняшние хозяева и два раза не проиграли (победили "Бирмингем" и сыграли вничью с "Вест Бромвичем"). Также пару раз и "Фулхэм" встречался на пути этого опытного арбитра. Тогда "дачники" по разу выиграли и проиграли.
    • 1'
      Блестящее начало матча продемонстрировали команды. Будем надеяться, что игроки продолжат радовать публику ярким атакующим футболом. Думаю, это нам гарантировано.
    • 1'
      Валенсия выполнил передачу с правого фланга низом в штрафную площадь, мяч полетел на ближний угол вратарской, где совершенно один был Марк Шварцер.
      1'
      Ещё момент! Назад на Марка Шварцера делал передачу Карлос Сальсидо, но мяч отлетел в сторону, и Димитар Бербатов мог делать дубль, если бы был чуть быстрее и шустрее. Марк сыграл на опережении и выбил снаряд за боковую линию поля.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! БЕРБАТОВ! Что сотворил Нани? Что он сделал? Гений! Троих соперников обыграл так легко около штрафной, что аж зависть берёт. Сыграл он в "стенку" с Андерсоном, получил ответную передачу и отпасовал в штрафную на Бербатова, который спокойно переиграл Марка Шварцера! Был офсайд у Димитара. Этого не увидел боковой. 1:0!
    • 1'
      Английские операторы продемонстрировали нам перед матчем схему "Манчестер Юнайтед": 4-5-1, но я не думаю, что, например, Луиш Нани будет играть в одной линии с Полом Скоулзом. Ведь правда?
    • 1'
      Сэр Алекс Фергюсон выставил своих подопечных по схеме: 4-3-2-1. Давайте разбираться. В защите (слева-направо): Патрис Эвра, Неманья Видич, Крис Смоллинг и Джон О’Ши. В средней линии расположились Пол Скоулз, Даррон Гибсон и Андерсон. Роль вингеров будут выполнять Луиш Нани и Антонио Валенсия. На острие один Димитар Бербатов. Гости же выбрали традиционную схему: 4-4-2.
    • 1'
      Перехватили мяч хозяева. Попытались они провести атаку через центр, однако передача Пола Скоулза в чужую штрафную площадь не нашла своего адресата. Держится за голову ветеран "Манчестер Юнайтед". Много у него ошибок на стартовых минутах матча.
      1'
      "Красные дьяволы" очень легко отбились, однако уже в следующей атаке могли получать мяч в свои ворота! Пол Скоулз не сумел прервать передачу Гаэля Какута на Бобби Замору, который с правого угла вратарской стрельнул рядом с ближней "девяткой"! Повезло "МЮ"!
      1'
      Ещё удар! Вот так разгулялись гости! Теперь уже Мусса Дембеле с левой ноги с двадцати пяти метров пробил по воротам в ближний нижний угол - Томаш Кущак переводит мяч за лицевую линию поля. Теперь уже угловой у ворот "Манчестер Юнайтед".
      1'
      УХ! Попал ведь мяч в руку, но главный арбитр встречи не увидел этого, а может быть и увидел, однако одиннадцатиметровый не назначил. А пробивал Неманья Видич. Нервничает он на стартовых минутах.
      1'
      С правого угла поля навесил Антонио Валенсия - защитники гостей справились с этой воздушной угрозой, но уже через мгновение всё тот же Антонио заработал ещё один корнер для себя и своей команды.
      1'
      Луиш Нани пробил по воротам с линии штрафной площади, мяч попал в Дэнни Мёрфи и вылетел за лицевую линию поля. Угловой у ворот "Фулхэма". Первый в нашем матче.
    • 1'
      Нельзя сказать, что у гостей дрожат колени. Отлично они разворачивают свои атаки на флангах. Особенно выделяется Гаэль Какута, у которого сегодня, конечно, запредельная мотивация.
    • 1'
      Антонио Валенсия получил мяч на правом фланге от Луиша Нани, остановился на боковой линии, ожидая, когда прибежит к нему защитник. Аарон Хьюз подбежал и выбил снаряд за пределы поля. Игрок "Манчестер Юнайтед" своего добился.
      1'
      Отлично! Гаэль Какута налегке обыграл соперника в двадцати шести метрах от ворот и пробил с правой ноги в дальний нижний угол - Томаш Кущак со второго раза забирает снаряд в свои перчатки. Демонстрирует он всем своим одноклубникам, что всё в порядке.
    • 1'
      Хозяева сегодня играют в красно-белой форме, а игроки из Лондона – в чёрно-белой. Ворота Томаша Кущака по ТВ картинке находятся слева, а рамка Марка Шварцера – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Фулхэма"!
    • Статистика первой половины игры находится в соответствующей вкладке! Прошу обратить внимания на отдельные пункты. Например, "Удары в стров" и "Нарушение правил".
      Первый тайм окончен! "Манчестер Юнайтед" уверенно переигрывает "Фулхэм" - 2:0. Отдохнём немного, друзья!
    • Очень тепло сегодня в Манчестере. Жаль, что к нам с Вами ещё весна не пришла, а на стадионе все сидят в лёгкой одежде. Глаз радуется.
    • Команды выходят на поле стадиона "Олд Траффорд". Болельщики встречают футболистов аплодисментами. Прекрасное настроение у людей. Стадион заполнен на 100%.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Добрый день, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас в солнечный Манчестер, где в матче тридцать второго тура английской Премьер-лиги "красные дьяволы" принимают "дачников" из Лондона. В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Манчестер Юнайтед 2:0 Фулхэм онлайн