Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Уотсон сильно пробил в тот угол, где стоял Гомес, в любом случае мяч ушёл немного выше ворот!
    2'
    Сандро на линии своей штрафной подтолкнул ди Санто в спину. Пожалуй, последний шанс в матче на забитый гол!
    2'
    Сэммон принял мяч на правом фланге и тут же опасно прострелил вдоль ворот, ди Санто немного не хватило замкнуть в пустые ворота!
    2'
    Четыре минуты компенсировал арбитр ко времени матча!
  • 2'
    Фигероа оказался один на левом фланге, получил мяч и тут же с угла штрафной пробил выше ворот.
  • 2'
    Крауч ответил своим ударом после навеса от Чорлуки, но его удар получил слабым, да и точно в руки аль Хабси.
    2'
    МОМЕНТ!!! Сэммон сумел в борьбе с двумя оказаться с мячом в чужой штрафной в метрах десяти до ворот, удар... и Гомес сумел парировать эту угрозу! Могли сейчас хозяева забирать три очка!
    2'
    Тут же и Харри Реднапп отвечает своей заменой. Нико Кранчар выходит вместо Модрича.
    2'
    Очередные замены в матче. Диаме и ди Санто выходит на поле вместо Роддалеги и Н'Зогбии.
  • 2'
    Ассу-Экотто просто шикарным пасом выводил Модрича в чужую штрафную, Лука в окружении троих без поддержки упёрся в Кэлдвелла и мяч потерял.
    2'
    И седьмой корнер в исполнении "Уигана" не увенчался успехом, Гомес в прыжке кулаком спокойно выбил за боковую!
    2'
    6-2 по угловым в пользу хозяев поля, но и очередной стандарт удачи футболистам не принёс, Доусон уверенно выбил головой в поле!
  • 2'
    Активизировались "латикс"! Начали они долго катать мяч на чужой половине поля, в конечном итоге заработав угловой удар.
  • 2'
    Леннон получил мяч на фланге, решил не обыгрывать, а прострелил. Снаряд после небольшого рикошета приземлился в руках аль Хабси.
      2'
      Павлюченко в борьбе за мяч в центральном круге рукой врезал в лицо Кэлдвеллу, уж кровь у капитана "Уигана", губа разбита!
    • 2'
      Интересно, но на данный момент все команды в английской Премьер-Лиге уже отличились, лишь у нас ни одна никак не может найти ключик к воротам другой.
      2'
      Сандро вступил в борьбу на правом фланге своей атаки, проиграл борьбу и грубо въехал в ногу Фигероа, карточка бразильцу.
      2'
      МОМЕНТ! Джинас в борьбе сумел забросить в штрафную на Краучу, того откровенно держал Бойс, но Питер сумел-таки пробить головой чуть выше ворот!
    • 2'
      А нам режиссёр всё повторяет игру рукой Бойса в своей штрафной после удара Крауча, явный пенальти не поставил арбитр.
    • 2'
      Павлюченко вновь оказался на левом фланге и откатил в центр на Модрича, Лука рывком сместился в центр и пробил, Маккарти успел в падении заблокировать удар!
      2'
      Вновь Крауч активно пошёл в борьбу на половине поля соперника, заставив Уотсона нарушить на себе правила.
      2'
      Чорлука навесил с фланга на Крауча, тот технично принял и пробил в руку Бойсу, от который снаряд ушёл на угловой. Арбитр нарушения не заметил.
      2'
      Сандро перехватил снаряд у своей штрафной и убегал в контратаку, Кэлдвелл в центре поля грубым приёмом остановил бразильца.
    • 2'
      Ассу-Экотто здорово по флангу отдал на Павлюченко, Роман решил откатить назад На Модрича, который не сумел обработать передачу.
      2'
      Вместо ван дер Ваарта на поле появился Аарон Леннон.
    • 2'
      Сандро шикарно на широком шаге догнал Бойса на фланге и в подкате выбил за боковую ещё и от ноги соперника.
    • 2'
      Павлюченко получил мяч от Модрича на левом фланге, но в момент приёма поскользнулся и упал в безобидной ситуации.
      2'
      Угловой заработали хозяева поля, Н'Зогбия сильно отправил мяч на дальнюю штангу, где никого из партнёров не оказалось.
      2'
      Вместо Мозеса на поле появляется Конор Сэммон.
    • 2'
      Питер Крауч наконец-то получил мяч в атаке, тут же откатил себе под удар и выстрелил немного выше ворот!
    • 2'
      Активны хозяева поля на своём правом фланге атаки, но пробить Ассу-Экотто ни Мозес, ни Н'Зогбия, ни Бойс не особо могут.
    • 2'
      Менее получаса остаётся до финального свистка, а команды как будто сговорились на ничью, причём нулевую, как по счёту, так и по игре.
    • 2'
      Модрич финтами обыграл на левом фланге двоих и сильно прострелил вдоль ворот на Павлюченко, до мяча никто из футболистов так и не добрался.
    • 2'
      Мозес получил мяч в штрафной на правом углу, Ассу-Экотто просто феноменально одним движением оттёр соперника от мяча и дал тому выйти за пределы поля.
      1'
      Питер Крауч появился на поле вместо Дефо, совершенно незаметного в отведённое время.
    • 1'
      Роддалега после небольшого розыгрыша мощно выстрелил низом намного правее створа ворот, Гомес спокойно пошёл за мячом вводить в игру.
      1'
      Ничего опасного из углового хозяева не выжали, зато тут же Сандро рядом со своей штрафной толкнул Бойса в спину. Опасно может быть!
      1'
      Кливерли с острого угла с линии штрафной мощно выстрелил в дальний угол, Гомес в шикарном прыжке отвёл угрозу на угловой!
    • 1'
      Питер Крауч разминается на бровке, видимо, именно этот форвард первым выйдет на поел вместо кого-то из играющих.
    • 1'
      Очень пресно атакуют обе команды, думаю, тренеры в голове уже вынашивают ходы перестановок в своих составах!
    • 1'
      Ещё один кросс выполнил Фигероа на дальнюю штангу, Ассу-Экотто спокойно мяч обработал и не опуская на газон мощно вынес в поле!
    • 1'
      Не спеша организовывают свою атаку футболисты "Тоттенхэма", подолгу катая мяч в центре поля, ясное дело, что оборонцы "Уигана" уже успевают всё накрыть.
      1'
      МОМЕНТ!!! Бойс остро прострелил с правого фланга, мяч заметался во вратарской, в итоге Роддалега бил почти наверняка по пустым воротам, Бассонг успел заблокировать выстрел!
    • 1'
      Ван дер Ваарт классно откатил на Павлюченко, но тот на входе в штрафную неудачно пробросил себе на ход, Алькарас спас ситуацию.
      1'
      Очень много фолов у нас на поле, Доусон на сей раз на фланге завалил Н'Зогбию, что не осталось без внимания арбитра.
      1'
      Роддалега обыграл Ассу-Экотто на правом фланге, вошёл в штрафную и хлёстко пробил в ближний угол, Гомес уверенно парировал угрозу!
    • 1'
      Ван дер Ваарт получил мяч на линии штрафной в борьбе с Кэлдвеллом, тот немного цеплял голландца, но всё было в рамках правил.
      1'
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Отмучались болельщики, отмучались футболисты. Нулевой счёт при такой же игре!
    • 1'
      Фигероа с Бассонгом, а после Дефо с Кэлдвеллом активно боролись возле противоположных штрафных, оба раза арбитр промолчал.
      1'
      Аж три минуты насчитал арбитр ко времени первого тайма.
    • 1'
      Ван дер Ваарт сильно закручивал в сторону ворот, Алькарас опередил всех в штрафной и головой вынес за боковую!
      1'
      Чорлука принял мяч на правом флангу, пробросил мимо Фигероа, который не позволил хорвату входить в штрафную.
    • 1'
      Кажется, что доигрывают футболисты первый тайм. Нет ни скоростей, ни желания что-либо изменить.
      1'
      Доусон и Роддалега столкнулись в центре поля в борьбе за мяч, оказывается помощь колумбийскому форварду.
    • 1'
      Завершается первый тайм в нашем матче, неужели мы так и не увидим до свистка на перерыв хотя бы один забитый мяч?
    • 1'
      Ван дер Ваарт сам начал атаку по левому флангу, отпасовал на Дефо, тот вернул Рафаэлю снаряд, удар которого стал лёгкой добычей Аль Хабси.
    • 1'
      Интересно! Аль Хабси сильно выбил мяч на чужую половину поля, Роддалега принял мяч на грудь и тут же пробил метров с сорока мимо ворот. Красивый эпизод!
    • 1'
      Павлюченко вновь попал в кадр, когда решился на удар метров с тридцати. Мяч, видно было, не попал на ногу форварду и пошёл намного выше ворот!
    • 1'
      Совершенно не видны впереди ван дер Ваарт и Дефо, которые должны по логике вещей определять игру команды в атаке. Пока что лишь Сандро и Павлюченко пытаются что-то показать.
      1'
      Мозес на скорости ворвался в чужую штрафную по месту правого крайнего и в борьбе с Ассу-Экотто упал, арбитр вновь показал играть.
    • 1'
      Показали нам, как Гомесу, вратарю "Тоттенхэма", принесли кепку от солнца и какие-то таблетки, которые он тут же выпил. Интересная тема для обсуждения.
    • 1'
      Бойс пошёл в атаку по правому флангу и навесил в штрафную, Доусон выбил головой, но точно на Маккарти, удар которого сходу вышел неудачным!
    • 1'
      Сандро в попытке обыграть Уотсона в центре поля врезался в арбитра, неудачно вставшего на пути игрока. Трибуны живо отреагировали на этот эпизод.
    • 1'
      Ассу-Экотто сумел догнать мяч на левом фланге и тут же навесил в штрафную точно на голову Павлюченко, Роман выпрыгнул и в борьбе с Маккарти пробил слабо и неточно.
    • 1'
      Н'Зогбия накрутил на правом фланге двоих, вошёл в штрафную, но вместо удара откатил на Мозеса, который сходу пробил намного выше и правее ворот!
    • 1'
      Продолжают хозяева поля бить по воротам Гомеса с дальних позиций. Кливерли сместился с левого фланга в центр и обводящим ударом попал в кого-то на трибунах.
      1'
      МОМЕНТ! После подачи с углового мяч достался Мозесу на линии штрафной, Виктор легко ушёл от Павлюченко и пробил чуть выше перекладины!
    • 1'
      Сандро успевает всюду! Маккарти выполнил прострельную передачу с правого фланга, Сандро в падении вынес на угловой!
      1'
      Фигероа пробросил мяч мимо Сандро на левом фланге и упал, арбитр тут же показал фол со сторону бразильца.
    • 1'
      Сандро, который сегодня играет на правом фланге, здорово навесил с фланга во вратарскую, Кэлдвелл успел опередить Дефо и снять мяч у того с ноги.
    • 1'
      Перешла инициатива в последнее время к гостям, подолгу они катают мяч на чужой половине поля, создавая момент за моментом.
      1'
      МОМЕНТ! Джинас метров с двадцати мощно выстрелил по воротам, Аль Хабси немного отпустил от себя, но Павлюченко не хватило совсем немного добить!
      1'
      Павлюченко получил мяч на левом углу штрафной, пробросил мимо Маккарти и упал, арбитр показал, что можно играть!
    • 1'
      Отлично слышны болельщики "Тоттенхэма" на трибунах, их команда немного прихватила нити матча.
    • 1'
      Модрич навесил с левого фланга в штрафную, мяч после серии рикошетов прилетел в руки аль Хабси, чуть было не попав при этом на ногу Павлюченко.
      1'
      Ван дер Ваарт выполнил неплохую подачу в центр штрафной, Алькарас уверенно головой выбил к центральному кругу!
      1'
      Фигероа классным пасом со своей половины поля отправлял Роддалегу в атаку по левому флангу, Уго немного залез в положение вне игры.
    • 1'
      Кливерли грубо ошибся в передача на левом фланге своей атаки, просто подарив мяч сопернику. Те в свою очередь покатили снаряд назад.
    • 1'
      Модрич ушёл от Мозеса на левом фланге, сместился в центр и хлёстко пробил точно в ногу Маккарти метров с двадцати.
    • 1'
      Очень слабо выглядит "Уиган" в нападении со своими кроссами в никуда, гости же вообще считанное число раз переходили центр поля.
      1'
      Ещё одна передача полетела в штрафную "Уигану", но здесь уже Дефо в борьбе подтолкнул Кэлдвелла в спину.
    • 1'
      Модрич скрытным пасом отпасовал в штрафную на Сандро, тот сумел догнать снаряд и сильно пробил в ногу защитнику.
    • 1'
      Очень много мелких пасов в центре поля, хозяева владеют инициативой, моментов нет. Вкратце ситуация на поле такая.
      1'
      Ассу-Экотто догнал Роддалегу на своей половине поля и завалил того на газон, быстро хозяева разыграли стандарт, Н'Зогбия в итоге пробил метров с тридцати крайне неточно.
    • 1'
      Смог на свои ногах Фигероа уйти за пределы поля. Тем временем Уотсон выполнил очень сильную подачу со штрафного за лицевую линию ворот Гомеса.
      1'
      Павлюченко вернулся в оборону и на самой боковой линии срубил грубо Фигероа. Очередная пауза у нас в матче.
    • 1'
      Ассу-Экотто попытался со своей половины поля найти голову Павлюченко впереди, Уотсон спокойно опередил форварда и перехватил снаряд.
    • 1'
      Довольно равная игра проходит у нас на в центре поля без ударов по воротам, болельщики должно быть скучают.
    • 1'
      Сандро сильно отпасовал по флангу в надежде на рывок Чорлуки, Ведран даже не посмотрел в сторону мяча.
      1'
      Очередная навесная передача пошла в штрафную "Тоттенхэма", Гомес вышел и в прыжке нанёс небольшую травму Бойсу.
    • 1'
      "Уиган" пытается прибрать мяч к ногам и больше атаковать. Роддалега получил мяч на правом фланге и тут же навесил точно в ногу Ассу-Экотто.
    • 1'
      Очень спокойно проходят первые минуты матча в центре поля, пока что так называемая разведка у нас.
    • 1'
      Немного по традиции о форме: гости в белых футболках, хозяева полностью в синем. Будем надеяться, что эти соперники смогут переплюнуть матч "Вест Хэма" и "Манчестера Юнайтед", хотя сомневаюсь...
      1'
      Первый тайм начался! Гости сделали первый удар по мячу!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Будем надеяться, что второй тайм пройдёт куда интереснее!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Уиганом" и "Тоттенхэмом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Уиган 0:0 Тоттенхэм онлайн