Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Берегите себя и своих родных и любите футбол! С Вами был, Анатолий Горсков. Свидимся! Статистика матча в соответствующей вкладке.
    2'
    Эмиль Хески выходит вместо Габриэля Агбонлахор.
    2'
    Снова не идет мяч в ворота гостей!!! Билялетдинов прорвался по флангу и выполнил отличный кросс на Веллиоса. Удар с ходу. Рикошет от защитник и мяч непостижимым образом пролетает мимо штанги на угловой!
    2'
    Три минуты добавил судья.
    2'
    Очередной фол в центре поля. И взрыв негодования от капитана "Эвертона" Фила Невилла.
  • 2'
    Леон Осман после выхода Веллиоса оттянулся на позицию атакующего полузащитника. Дирижирует атаками своей команды лидер "Эвертона". Вот и сейчас тонким пасом выводил в штрафную Лейтона Бейнса. Но удар вингера заблокировали защитники гостей.
  • 2'
    Разыграли штрафной гости. Макун на ход Эшли Янгу, навес на Даррена Бента, но Ховард в высоком прыжке снимает мяч с головы нападающего.
    2'
    Люк Янг зарабатывает штрафной удар в центре поля. Ожили команды. Оба тренера требуют от своих подопечных победы.
    2'
    Желтую карточку получает Леон Осман за фол против Даунинга.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 2-2 Лейтон Бейнс!!! Просто и сильно по центру ударил вингер "Эвертона". Фридель завалился в угол до удара.
    2'
    Пенальти в ворота "Астон Виллы"! Долго возили мяч у штрафной площади игроки хозяев поля. Последовала передача на Фила Ягилку, которого сбил Макун.
    2'
    Вместо Сильвена Дистина выходит Апостолос Веллиос.
  • 2'
    Неудачный розыгрыш, и снова атака "Эвертона" развивается по левому флангу, где мощный кулак образовали Динияр Билялетдинов и Лейтон Бейнс.
    2'
    Леон Осман нарушает правила в центре поля против Даррена Бента.
    2'
    Снова заметили подключение по левому флангу Билялетдинова. Перевели ему мяч. Динияр продвинулся к штрафной площади и из-под Коллинза пробил по воротам. Фридель, закрытый защитниками, тем не менее среагировал на удар и забрал мяч в руки.
      2'
      МОМЕНТИЩЕ!!!! Осман ну как же так??? Разыграли штрафной хозева. Бейнс выкатил мяч Билялетдинову, полузащитник рывком вошел в штрафную и прострелил. Фридель неудачно отбил мяч коленом, который прилетел к Леону Осману. Пустые ворота. Надо просто забить! Леон направляет мяч над перекладиной!
      2'
      Билялетдинов выполнил отличную разрезающую передачу на ход Бэкфорду, которого сразу же свалил с ног Коллинз. Штрафной удар.
    • 2'
      Такое ощущение, что игроки хозяев поля пребывают в нокдауне. Ничего не получается в атаке у игроков "Ирисок". Пора бы замены, тренер!
      2'
      Желтая карточка у Кайла Уолкера. За удар по ногам Осману.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-2!!! Даррен Бент! Дубль!!! Пока игроки хозяев поля спорили по поводу офсайда у Бэкфорда. Фридель выбил мяч в поля. Он оказался у Эшли Янга, который забросил мяч на одинокого Бента. Даррент сместился с фланга в штрафную площадь и аккуратно пробил под опорную ногу голкиперу.
      2'
      Бэкфорд из стопроцентного офсайда мощным ударом попадает в перекладину.
    • 2'
      После вспышки в первые десять минут второго тайма, игра немного успокоилась. Не торопят события обе комнды. Ждут ошибки друг друга.
      2'
      А теперь офсайд, довольно сомнительный, фиксируют судьи у Даррена Бента.
      2'
      В ответной атаке Кайл Уолкер попадает в офсайд. Недоволен атакующий защитник гостей.
    • 2'
      Очень сильно, очень неточно. На самый верхний ярус улетел мяч.
      2'
      Сбивают Леона Османа у угла штрафной площади. Сам пострадавший отобрал мяч у Лейтона Бейнса и изготовился бить.
      1'
      Осман прощает защиту "Астон Виллы"!!! Билялетдинов выполнил отличную, зрячую передачу на противоположный угол штрафной площади, куда врывался Леон Осман. Полузащитник хозяев поля решил пробить с ходу в касание. Мяч после его мощнейшего выстрела пролетает в каких-то сантиметрах над перекладиной!
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Отличный кросс Бейнса с углового. Фридель ГОЛОВОЙ отражает удар в упор Ягилки!!! Мяч отлетает к Осману. Обводящий удар в дальний угол...мимо!!!
      1'
      Хейтинга зарабатывает угловой удар для своей команды.
    • 1'
      Лейтон Бейнс под прессингом Даунинга неудачно отбрасывает мяч Ягилке, которого опережает Даррен Бент. Нападающий сразу пробил по ворота. Но очень неточно.
      1'
      Замена в составе хозяев поля. Вместо Коулмена вышел ан поле Магайе Гуэйе.
      1'
      УОЛКЕР!!!! Янг выполнил со штрафного отличный кросс на дальнюю штангу, где Кайл Уолкер бил головой без всякого сопротивления в упор!!! Мяч каким-то чудом пролетел мимо верхнего угла!!! Должны были гости выходит в вперед!
      1'
      Едва не доигрался до удаления голкипер хозяев поля Ховард. Эшли Янг со своей половины поля забросил мяч на ход Бенту. Ховард за пределами штрафной площади не мог взять мяч в руки и аккуратно сфолил на Бенте.
      1'
      Желтую карточку получает Жан Макун за толчок в спину Леона Османа.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-1!!! Даррен Бент!!! Стюарт Даунинг без всякого сопротивления дошел до штрафной площади гостей. Увидел открывшегося Бента и выкатил ему мяч. Удар с ходу под перекладину. Без шансов для вратаря!
      1'
      Данн под прессингом Леона Османа, едва не подарил ему мяч в штрафной площади. Благо, Фридель прочел ситуацию и броском в ноги забрал мяч.
      1'
      Продолжим! "Эвертон" с центра поля. Бэкфорд и Осман разыграли мяч.
      ВСЕ!!! Имея огромное территориальной преимущество "Эвертон" не смог на своем поле одолеть "Астон Виллу", дублем в которой отметился Даррен Бент. "Эвертон"-"Астон Вилла" 2-2.
      1'
      Сильвен Дистин нарушает правила в центре поля. Штрафной удар пробьют хозяева поля.
      1'
      Две минуты добавлено к первому тайму.
    • 1'
      Вроде все нормально с единственным нападающим хозяев поля. Прихрамывая, Бекфорд вернулся на газон.
      1'
      Травму получает Бэкфорд. Оступился, когда выпрыгивал за мячом нападающий хозяев поля Пауза в матче.
    • 1'
      Серия взаимных ошибок в передачах в центре поля.
      1'
      Бент напомнил о себе! Снова прорвался по флангу Эшли Янг, прострелил на Даррена. Нападающий поставил корпус Ягилке, развернулся и мощно пробил над ближним верхним углом!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1-0!!! Леон Осман!!! Накрыли атаку гостей в центре поля. Мяч оказался у Билялетдинова, Динияр выдержал паузу и дождавшись рывка Османа выкатил ему мяч. Леон финтами усадил на землю Джеймса Коллинза и аккуратно пробил под голкипером. Мяч издевательски медленно пересек линию ворот.
    • 1'
      Эшли Янг выполнил подачу с углового. Мч выбили и Осман убежал к воротам гостей, но в последний момент упустил мяч.
      1'
      Браво голкипер! Отличный удар со штрафного удался Эшли Янгу. Мяч миновал гущу игроков и в последний момент нырнул перед голкипером в ворота. Но Тим Ховард чудом среагировал и перевел мяч на угловой.
      1'
      Фил Ягилка по совокупности фолов против Эшли Янга получает свою желтую карточку.
      1'
      Джон Хейтинга получает желтую карточку за фол против Стюарта Даунинга. Откровенный хамский фол.
    • 1'
      Не идут сегодня стандарты у Лейтона Бейнса. Абсолютно безадресный навес. Отбились гости.
      1'
      Разыграли штрафной удар игроки "Эвертона" и Хибберт зарабатывает угловой удар.
      1'
      Агбонлахор нарушает правила в центре поля.
      1'
      Опасно!!! Эшли Янг навесил на дальнюю штангу. Бент скинул головой в центр штрафной под удар Рио-Кокеру. Удар с отскоком от земли и мяч на сантиметры пролетает выше перекладины!
      1'
      Янг пробил по воротам, мяч рикошетом от защитника улетает на угловой.
      1'
      Очередной фол против Эшли Янга. Сам пострадавший у мяча.
      1'
      Лейтон Бейнс выполнил отличный кросс на Ягилку. Удар в упор головой. Данн блокирует удар, подстраховав Фриделя.
      1'
      Разыграли угловой хозяева поля. Бэкфорд рванулся в штрафную площадь. Ричард Данн в последний момент сбивает его у линии штрафнйо площади.
      1'
      Бейнс прострелил на Бэкфорда, удар в касание. Угловой.
      1'
      Коллинз нарушает правила против Османа. Штрафной удар у мяча по традиции Лейтон Бейнс.
      1'
      Не получился кросс у Лейтона. Данн выбил мяч. Олбрайтон сразу же забросил его на ход Бенту. Но тот угодил в офсайд.
      1'
      Эшли Янг на бровке догнал Тони Хибберта и врезал ему сзади по ногам. Штрафной удар. У мяча Лейтон Бейнс.
      1'
      Отбились хозяева поля. Но мяч подхватил Рио-Кокер, финтом ушел от подката Османа и вырезал кросс на дальнюю штангу, где Коллинз пробил головой мимо ворот.
      1'
      Снова финтит на линии ворот Эшли Янг, прорывается в штрафную и зарабатывает угловой удар.
      1'
      Отбились после углового хозяева поля. Осман убежал в отрыв, но Кайл Уолкер поставил ему спину, в которую Леон и врезался на полной скорости. Штрафной удар.
      1'
      Дважды навешивал Эшли Янги дважды Осман выбивал мяч на угловой.
      1'
      Дальний удар Эшли Янга и Ховард в красивом прыжке переводит мяч на угловой.
      1'
      Два Янга: Люк и Эшли продавили по своему левому флангу оборону "Ирисок". Эшли вошел в штрафную площадь прострелил вдоль ворот. Но никто не смог замкнуть этот прострел!
    • 1'
      Эшли Янг навешивал. Ричард Данн выиграл "воздух" и пробил головой выше ворот.
      1'
      Даунинг зарабатывает угловой удар.
      1'
      И снова Опаснейший момент у ворот гостей! И снова ФРИДЕЛЬ!!!Разыграли угловой хозяева поля. Билялетдинов откатил мяч на Бэкфорда. Джермейн выдержал паузу и аккуратно покатил мяч в штрафную на Османа. Удар в упор! Фридель парирует мяч! Добивание Билялетдинова уже из офсайда.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Браво Фридель!!! Осман с центра поля забросил мяч на Бэкфорда. Нападающий на скорости оторвался от Уолкера и мощно выстрелил в дальний угол! Голкипер ногами переводит мяч на угловой.
      1'
      Стюарт Даунинг!!! Отличный дриблинг и финты продемонстрировал полузащитник гостей, обыграл трех игроков "Эвертона", вошел в штрафную площадь и мощно пробил в ближний угол! Лейтон Бейнс принимает удар на себя! Мяч выбит.
    • 1'
      Тони Хибберт прошел по правой бровке и вырезал кросс в штрафную площадь на Бэкфорда. Люк Янг выбивает мяч за пределы поля.
    • 1'
      Кайл Уолкер отлично оттеснил от мяча, ворвавшегося в штрафную площадь Бэкфорда. Отличный пас на выход отдавал нападающему Лейтон Бейнс.
      1'
      Первый тайм стартовал! "Эвертон" сразу же пошел в атаку!
      ВСЕ! Перерыв! "Эвертон" за счет гола Леона Османа ведет на домашней арене против "Астон Виллы" 1-0. Статистика первого тайма в соответствующей вкладке.
    • Мир Вам, леди и джентльмены! Сегодня вечером Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча матча чемпионата Англии "Эвертон"-"Астон Вилла". Смогут ли "Виллианы" не проиграть "Ирискам" в десятом подряд матче между этими командами? Или дружина Дэвида Мойеса возьмет три очка ? Смотрим и следим вместе! С Вами сегодня, Анатолий Горсков.
    Где смотреть матч Эвертон 2:2 Астон Вилла онлайн