Кривбасс КР Лисицкий Виталий 9
ТСК-Таврия Джуричич Саша 9
Металлист Обрадович Милан 9
ФК Днепр Ротань Руслан 8
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:3!!! ДУГЛАС КОСТА!!!
    Как по лекалам! Вилииан обошёл Яценко на фланге, выполнил прострел на Дугласа Косту, который с близкого расстояния отправил мяч в сетку ворот Бажана!
  • 2'
    А жаль. Хотелось бы, чтобы Ферни отметил своё возвращение забитым мячом. Он этого заслужил, согласитесь.
    2'
    Фернандиньо!!! Мог забивать бразилец, но, оторвавшись от опекунов, из удобной позиции послал он мячом рядом со стойкой ворот!
    2'
    Целых четыре минуты компенсировал Годулян ко второму тайму.
  • 2'
    Одна из последних возможностей есть у хозяев, дабы провести результативную атаку. Но предпочитают подопечные Яремченко перекатывать мяч на своей половине.
  • 2'
    Кривцов заработал штрафной для своей команды, но ничем опасным этот стандарт не увенчался.
  • 2'
    Подходит к концу второй тайм. Спасибо командам за хороший матч. И удачи "Шахтёру" в матчах Лиги чемпионов! Она ему очень понадобится.
  • 2'
    Тяжело приходится игрокам "Ильичёвца". Конечно, не под силу им обыгрывать "горняков". Даже тех "горняков", которые готовятся к "Барселоне".
  • 2'
    Накануне встречи появилась информация о том, что испанская "Валенсия" проявляет интерес к полузащитнику донецкого "Шахтёра" Жадсону. Бразилец, сыгравший за свою сборную в товарищеских играх, в этом сезоне забил четыре гола в УПЛ и один мяч провёл в ЛЧ.
    2'
    Мхитарян! Набрал скорость Генрих, сместился к центру и из пределов штрафной площади пробил низом по воротам! Бажан на месте.
    2'
    Кривошеенко изящно забросил мяч на Торнике Окриашвили, тот пытался обработать мяч в чужой штрафной, но арбитр остановил игру по причине опасных действий со стороны грузина.
  • 2'
    Федотов врывался в штрафную площадь соперника, но опытный Дарио Срна опередил оппонента, не позволив тому нанести удар по воротам.
    2'
    Виллиан получил карточку жёлтого цвета от арбитра встречи.
    2'
    Последняя замена в составе "Шахтёра". Вместо Жадсона на поле выходит Виталий Виценец.
    • 2'
      Не дают спокойно вздохнуть своему сопернику "горняки". Хозяева после забитого гола не провели ни одной атаки. Грамотно перевели игру на чужую половину гости.
    • 2'
      Наседает на чужие ворота "Шахтёр". Против Срна чётко сыграно, хорват нервничает, арбитры назначают удар от ворот "Ильичёвца".
    • 2'
      Дуглас Коста, голова которого не изобилует волосами, попался режиссёрам трансляции, которые и отправили бразильца в наши телеэкраны.
      2'
      Виталий Федотов вышел вместо Ярошенко. Хорошо поработал сегодня Константин.
    • 2'
      Разван Рац, словно в кинотеатре, наблюдает за происходящем на поле с трибуны стадиона с поп-корном в руках. Рядом с ним восседает Томаш Хюбшман.
      2'
      Фернандиньо получил жёлтую карточку за то, что, не скрывая нервов, отправил мяч за пределы поля после столкновения игроков на поле.
      2'
      Марсело Морено заменил Луиса Адриано. Автор второго гола отправился отдыхать и готовиться к ЛЧ.
    • 2'
      Егор Картушов обыграл Дарио Срна и выполнил подачу, но мяч опустился за воротами.
    • 2'
      Двадцать минут до конца матча. Второй тайм, конечно, как это часто и бывает, оказался намного интереснее первого.
    • 2'
      Бажан вышел из ворот и не позволил Фернандиньо огорчить мариупольских болельщиков.
      2'
      Срна получил жёлтую карточку за фол против Чайковского. Справедливое решение от Виталия Годуляна, безусловно.
      2'
      Дуглас Коста выходит вместо Алекса Тейшейры. Позиционная замена.
    • 2'
      Фернандиньо продвигался к чужим воротам, но наткнулся на соперника, ставшего, словно стена.
    • 2'
      ЯРОШЕНКО!!! Лучший игрок "Ильичёвца" в этом матче, на мой вкус, приложился издали по мячу, но Пятов не дремал!
    • 2'
      "Горняки" беспрепятственно владеют мячом, хозяева взяли небольшую паузу. Им нужно передохнуть после ударного отрезка.
      2'
      ОПАСНО!!! Фернандиньо надоело смотреть, как его партнёры катают мяч вокруг да около чужой штрафной площади. Он получил мяч и пробил издали! Бажан отразил!
    • 2'
      Интересный факт. Одессит Виталий Годулян за свою карьеру уже трижды обслуживал матчи с участием "Ильичёвца" и "Шахтёра". Три раза побеждали "горняки".
      1'
      Мхитарян упал в чужой штрафной площади, но Годулян показывает армянину, что нужно вставать. Жёсткий судья!
      1'
      Вторая замена от Валерия Яремченко. Вместо Дмитрия Гречишкина выходит Егор Картушов.
      1'
      Очень результативно начинается у нас второй тайм, а тем временем угловой заработали гости.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:2!!! БУДКОВСКИЙ!!!
      Ярошенко отправил в прорыв Кривошеенко, тот вернул мяч Константину, которого сумел опередить Мхитарян. Но мяч отскочил к Будковскому! Филипп сумел переправить мяч в сетку!!!
    • 1'
      Быстро ответить "Ильичёвец" не сумел, хотя был формальный повод у Годуляна поставить штрафной удар для хозяев, так как Шевчук сыграл рукой неподалеку от своей штрафной.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 0:2!!! ЛУИС АДРИАНО!!!
      Жадсон выполнил прострел-подачу со штрафного, мяч отскочил в район одиннадцатиметровой отметки, где оказался Луис Адриано! Бразильцу забить - плёвое дело!
      1'
      Чайковский предупреждён. Игорь нарушил правила против Алекса Тейшейры.
      1'
      ПЕРЕКЛАДИНА!!! Невмывака подарил мяч Виллиану, тот обошёл соперника, сместился и пробил! Мяч облизал перекладину и вылетел за пределы поля!
    • 1'
      Катают мяч на своей половине поля хозяева, очень рискованно они действуют, ведь форварды "горняков" всегда начеку.
    • 1'
      Виллиан запустил Шевчука по флангу, но против Вячеслава отменно сыграл в отборе Александр Яценко.
      1'
      Очень опасный подкат против Фернандиньо выполнял Дмитрий Гречишкин. Без карточки обошлось.
      1'
      Торнике Окриашвили вышел вместо Артура Западни. Выпадал из игры своей команды Артур в первом тайме.
      1'
      Мы возвращаемся на поле стадиона "Ильичёвец", где в рамках 23-го тура УПЛ "Ильичёвец" принимает "Шахтёр". После первого тайма счёт 0:1. Будем следить за развитием событий второго тайма!
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Виталий Годулян фиксирует счёт 1:3! "Шахтёр" одолел "Ильичёвец"!
      Наши искренние поздравления подопечным Луческу!
      1'
      Пошло компенсированное время. Одну минуту нужно переиграть.
    • 1'
      Ярошенко отобрал мяч у соперника, но провести нормальную атаку хозяевам снова не удалось.
    • 1'
      Самоотверженно поддерживают свою команду болельщики. Вот только любимцы не особенно их радуют в первом тайме. И с моментами не густо.
    • 1'
      Торнике Окриашвили появился на бровке и, судя по всему, готовится грузинский легионер к выходу на поле уже в первом тайме.
      1'
      Луис Адриано отпасовал на Виллиана, тот не смог обдурить своими финтами Артура Западню. Угловой будет.
    • 1'
      Заполняется стадион "Ильичёвец" постепенно. Постепенно и первый тайм подходит к концу. В Мариуполе сегодня всё постепенно.
    • 1'
      Ярошенко не сумел обыграть Фернандиньо. Не сумел. Мало, кто сумеет. В УПЛ точно.
    • 1'
      Конечно, сложно, играя статично, удивить "Шахтёр". А совершают динамичные перемещения по полю немногие игроки "Ильичёвца".
    • 1'
      Менее 10 минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
    • 1'
      Константин Ярошенко и Артур Западня не поняли друг друга. Первый ожидал, что второй забежит по флангу, и отдал ему пас на ход. Но... Артур разыграл партнёра, первое апреля как-никак.
    • 1'
      Не сказать, что хандра напала у нас на футбольное поле. Однако скорости заметно спали. Не стремятся видеть высокий темп в матче футболисты.
    • 1'
      Пока не удаётся отойти от пропущенного гола хозяевам. Сбавили они в своих атакующих порывах. Устали, возможно.
    • 1'
      На своём хуторе в восьмом туре УПЛ Шахтёр" обыграл "Ильичёвец" со счётом 1:0. Этот же счёт держится на табло и сейчас. Пока.
      1'
      Подача с фланга на Луиса Адриано последовала, бразилец не сумел пробить, а Кривцов нарушил правила в борьбе с соперником в чужой штрафной.
    • 1'
      Снова нам показывают повтор острой атаки "Ильичёвца". Отмечаем игру Сергея Кривцова, который выбрал верную позицию и отправил мяч подальше от своих ворот.
      1'
      Шевчук выполнил рейд по флангу, прострелил низом в штрафную площадь соперника и заработал угловой.
    • 1'
      Половина первого тайма позади, игру контролируют гости при нередких атакующих вылазках игроков "Ильичёвца".
      1'
      Опасно у ворот "Шахтёра"!!! Снова отличную передачу в штрафную площадь вырезал Кривошеенко, где Будковский и Ярошенко не сумели нанести прицельный удар по воротам!
      1'
      Разыграли угловой хозяева, пробить по воротам Пятова не получилось, а на подборе первым оказался Жадсон.
      1'
      Генрих Мхитарян получил жёлтую карточку. Грубо сыграл в центре поля игрок "Шахтёра" против Пуканыча.
      1'
      Жадсон получил мяч на левом фланге атаки, но дальнейшего продолжениz атака не возымела. В офсайде Жадсон.
    • 1'
      Из двенадцати сыгранных в Мариуполе встреч "Шахтёр" выиграл у "Ильичевца" одиннадцать. Один матч закончился вничью 1:1. Было это в сезоне 2006/2007 гг. Кстати, первого апреля.
    • 1'
      Класс игроков "Шахтёра" даёт о себе знать. Шанс "Ильичёвца" заключается только в том, что "горняки" перестанут играть, начав думать о "Барселоне", расслабятся и... Поживём - увидим.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 0:1!!! СРНА!!!
      Жадсон мягко забросил мяч в штрафную площадь, Луис Адриано не стремился пробивать по воротам, оставив мяч Срна. Дарио выиграл единоборство у Артура Западни и отправил мяч низом точно в цель!!!
    • 1'
      Крупным планом в объективах телекамер частенько появляется Фернадиньо. Бразилец выздоровел и теперь делает всё возможное, дабы в максимально сжатые сроки восстановить прежние кондиции.
    • 1'
      Длительная атака "горянков" не принесла успеха своим авторам. Игорь Бажан непринуждённо выппрыгнул в воздух и элегантно забрал мяч после подачи.
    • 1'
      Адриан Пуканыч неугомонен! Снова он пробивал по воротам Пятова со средней дистанции, снова голкипер "Шахтёра" бдителен на своём посту.
    • 1'
      Фернандиньо получил мяч от Виллиана и выдал отличную диагональную передачу низом на забегание Срна, совсем немного не хватило хорвату.
    • 1'
      Капитан мариупольцев Адриан Пуканыч, хороший знакомый донецкого "Шахтёра", угрожал Пятову. Андрей не боится.
    • 1'
      Дарио Срна едва догнал мяч на фланге, забросил его в штрафную, но до удара по воротам Игоря Бажана дело не дошло.
    • 1'
      Генрих Мхитарян глубоко "садится" в поисках мяча, хорошо отрабатывает в обороне армянин.
    • 1'
      Не чураются хозяева поля переходить в позиционные атаки, не испытывают пиетета перед именитыми гостями. И правильно! Нам нужен равный футбол!
      1'
      Ярошенко!!! Иван Кривошеенко выполнил заброс с фланга в штрафную площадь, Будковский не успел к мячу, зато смог пробить по воротам Ярошенко! Рядом с целью!
    • 1'
      В спокойном ритме началась наша игра. Сложно отдать кому-то преимущество на первых минутах.
    • 1'
      Дмитрий Гречишкин ушёл от сопротивления Алекса Тейшейры и решился на удар издали, но мяч просвистел выше перекладины.
    • 1'
      Константин Ярошенко, получив мяч от Пуканыча, отпасовал направо, но прострел от Ивана Кривошеенко не обострил ситуацию.
    • 1'
      Подключение Вячеслава Шевчука к атаке своей команды успехом не увенчалось. Редко попадает в состав Вячеслав в последнее время.
    • 1'
      Хорошо играют футболисты донецкого "Шахтёра" в отборе, плотно располагаясь на футбольном поле.
    • 1'
      "Шахтёр" подошёл к этой встрече в ранге лидера чемпионата Украины. 58 очков в активе "горняков" на данный момент. Что касается мариупольцев, они сумел набрать 22 балла в 22 играх и идут сейчас на тринадцатом месте.
    • 1'
      "Ильичёвец" пытался провести первую акцентированную атаку, сумели хозяева овладеть территорией на чужой половине поля, но последовавшая передача из глубины оказалась безуспешной.
    • 1'
      Футболисты "Шахтёра" играют сегодня в белых футболках и темных трусах, игроки "Ильичёвца" одеты в темно-синюю амуницию.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Виталий Годулян даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
      Счёт 0:1 фиксирует Виталия Годулян после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Валерия Яремченко и Мирчи Луческу все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за перипетиями украинского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Ильичёвец" - "Шахтёр".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Мариуполь 1:3 Шахтёр Донецк онлайн