Беларусь Калачёв Тимофей 1 4
Сан-Марино Симончини Давиде 1 4
Эстония Пийроя Райо 1 4
Люксембург Мутш Марио 1 4
  • Матч для Вас комментировал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • 2'
    Последняя минута игры пошла. Македонцам хочется спасти игру, но сил для этого практически нет. Мяч держится в ногах у ирландской сборной.
  • 2'
    Георгиевски забросил мяч в штрафную на Пандева, который под прессингом двух соперников мог только сбросить мяч назад под удар Тричковски, но Иван смазал удар, запустив мяч высоко в небеса.
    2'
    Три минуты компенсировано.
  • 2'
    Макгиди крутился в чужой штрафной площади, пока мяч у него не выбили на Маккарти. Джеймс, недолго думая, пробивал правой ногой, но попал в одного из соперников.
    2'
    Прошла проникающая передача на Пандева, который ворвался на левый край штрафной площади, но заложил слишком крутой финт, пытаясь обыграть опекуна, потерял мяч, после чего нарушил правила.
  • 2'
    Тричковски получил передачу на левом фланге, протащил мяч к лицевой линии, после чего простреливал в направлении Пандева, но против того успели сыграть на опережении.
    2'
    Замена в составе сборной Ирландии.
    Вышел: Джеймс Маккарти
    Ушёл: Робби Кин
    2'
    ОПАСНО! Лонг протащил мяч с правого фланга в чужую штрафную, откуда отдал передачу на линию штрафной под удар Кину, удар которого сумел заблокировать Новески.
  • 2'
    Кейт Фэй пробивал прямым ударом с этого стандарта, но слишком высоковато взял прицел, запустив мяч метра на три выше перекладины.
    2'
    Ирландцам классно удаётся комбинировать мяч в атаке на последний минутах. Сейчас хозяевами был заработан штрафной удар, рядом с левым углом чужой штрафной площади.
    2'
    Замена в составе сборной Македонии.
    Вышел: Славко Георгиевски
    Ушёл: Мухамед Демири
    2'
    Попов нарушил правила против Лонга, за что вполне мог получать вторую жёлтую карточку, но не решился удалить его с поля сейчас венгерский арбитр.
  • 2'
    Кевин Фоли полез в прорыв по правому флангу, в одиночку начал смещаться в центр, намереваясь забежать в штрафную площадь, но его всё-таки остановили соперники в пределах правил.
  • 2'
    Отошли назад сейчас македонцы большими силами. По всей видимости, собирают они просто остатки сил для финального штурма ворот соперника.
      2'
      Демири по совокупности фолов уже наработал на жёлтую карточку. Сейчас он опрокинул на газон неожиданно подключившегося в атаку Данна.
      2'
      Попов теперь уже нарушил правила против Даффа, явно держав руками соперника. Арбитр долго думал на счёт демонстрации жёлтой карточки, но всё-таки решил пожалеть футболиста команды гостей.
      2'
      Демири нарушил правила в центре поля против Лонга. А тем временем, главный арбитр уже вынужден успокаивать наставника ирландцев, который просто с ума начал сходить.
      2'
      Вышел: Кейт Фэй
      Ушёл: Даррон Гибсон
    • 2'
      Явно нервничает Джованни Трапаттони. Македонцы сейчас выглядят гораздо предпочтительней британцев, прижав хозяев на их половине поля.
      2'
      ОПАСНО!!! Супер шанс для Македонии был!! Прекрасный заброс из глубины прошёл на Тричковски, который классно обработал мяч, но ударом в упор не сумел переиграть выскочившего навстречу Вествуда.
      2'
      Попов с левого фланга ловко забрасывал мяч на правый край штрафной площади на Джуровски, который пробивал с лёта, но угодил в соперника, от которого мяч ушёл на угловой.
    • 2'
      Попов с левого фланга отыграл мяч немного в центр на неугомонного Тричковски, который недолго думая подработал мяч под правую и пробивал по воротам - несложно для Вествуда.
    • 2'
      Лонг пытался зацепиться за угловой удар на правом фланге атаки, но силовая борьба была вновь им проиграна, и мяч именно от его ноги покинул пределы поля.
    • 2'
      Шиков решился на прямой удар со стандарта, с довольно внушительного расстояния, но мяч был отбит одним из защитников, который располагался на линии штрафной площади.
      2'
      Гибсон явно не успевал за соперников и скосил его сзади по ногам в 32-х метрах от ворот. Нарушителю показана жёлтая карточка, которая не может вызывать никаких нареканий.
    • 2'
      Вновь активизировались болельщики на трибунах, пытаясь завести игроков ирландской сборной на третий гол в ворота соперника, чтобы в концовке игры было спокойнее, но "зелёно-белые" в атаку особо не стремятся.
    • 2'
      После подачи стандарта удалось пробить головой одному из игроков гостей, но мяч пролетел высоковато над перекладиной.
      2'
      Вышел: Стевица Ристич
      Ушёл: Илчо Наумовски
      2'
      Данн нарушил правила на правом фланге обороны, рядом с лицевой и штрафной линиями. Жёлтая карточка ещё и показана опытному защитнику британцев.
      2'
      Остро было сейчас на подступах к штрафной хозяев, где гости раз за разом забрасывали мяч в чужие владения, пока не был зафиксирован офсайд у Наумовски.
      2'
      Шейн Лонг сейчас немного отомстил Грнчарову за разбитую голову, двинув македонца локтем в верховой борьбе. Арбитр обругал ирландского нападающего, но карточки таки не показал.
      2'
      Шумуликоски классно выдал передачу на правый фланг атаки, куда набежал Наумовски, но прострельная передача последнего была заблокирована на угловой.
    • 2'
      Немного подустали сейчас македонские футболисты и решили взять паузу в активных действиях на финальную часть поединка. Ирландцы сейчас перешли в атакующие действия.
      2'
      Вышел: Марио Джуровски
      Ушёл: Дарко Тасевски
    • 2'
      Макгиди с левого фланга пытался на скорости сместиться в центр, но этому парню уже не дают такого пространства, которое ему дали на старте поединка.
      1'
      Против Демири нарушили правила в центре поля. Больно македонцу, но он стиснув зубы поднялся без посторонней помощи, показывая, что он способен продолжать игру.
      1'
      ОПАСНО!!! После прострела с левого фланга мяч дошёл на противоположный край штрафной до Даффа, который стрелял правой ногой в дальний угол - совсем рядом со штангой, но всё-таки мимо.
      1'
      Горан Попов сейчас вновь намеревался подключился к атаке своей команды по левому флангу, но мяч был потерян, после чего "динамовец" сфолил, за что получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Мне казалось, что Трапаттони, который был злой в концовке первого тайма, зарядит своих футболистов на активные действия после перерыва, но мы сейчас видим хозяев только в обороне.
    • 1'
      Приуныли болельщики на трибунах. Им явно неприятно лицезреть перепасовки в центральной зоне в исполнении македонских футболистов.
      1'
      Тричковски забегал по центру за спины защитников, но заброс на него последовал с секундным запозданием, что дало полное право арбитрам зафиксировать у македонца офсайд.
    • 1'
      Высоко прессингуют своих соперников сейчас ирландцы, но не очень большими силами это делают, что позволяет гостям таки удерживать мяч под своим контролем, хотя и без толкового продвижения вперёд.
      1'
      Вернулся на поле Лонг с перебинтованной головой, из чего можно сделать вывод, что царапина на голове у нападающего таки появилась после столкновения с Грнчаровым.
    • 1'
      Макгиди пасовал на левый край штрафной площади, куда набегал Кин, но опытному форварду не позволил выполнить прострел Новески, и мяч ушёл за лицевую линию.
      1'
      Лонгу оказывают помощь за пределами поля. Крови на его лице вроде не видно, так что следует ожидать скорого возвращения его на поле.
      1'
      Скандал на поле! Грнчаров сыграл высоко поднятой ногой и врезал Лонга по лицу. Ирландские футболисты требовали от арбитра удаления нарушителя, но судья решил ограничиться жёлтой карточкой.
      1'
      Вествуд получил жёлтую карточку, вроде как за затяжку времени. Рановато начал затягивать время кипер.
      1'
      ОПАСНО! Попов протащил мяч по левому краю и прострелил в центр штрафной площади, откуда Пандев пробивал с ходу левой ногой - чуть неточно.
    • 1'
      Активно на старте второй половины игры стараются выглядеть макендонцы, которым удаётся держать мяч под своим контролем.
    • 1'
      Тричковски полез в дриблинг по центру, но протащить мяч в штрафную не удалось. Игровой снаряд срикошетил на набегающего Шумуликоски, который в касание выстрелил - несильно и неточно.
      1'
      Матч окончен! Сборная Ирландии не без проблем одолела сборную Македонии в родных стенах со счётом 2:1.
      1'
      Одна минута компенсирована. Джованни Трапаттони завёлся в своей технической зоне, имея большие претензии к подопечным.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Иван Тричковски!!!
      Не всё так просто для Ирландии! Классная разрезающая передача прошла прямо по центру на Тричковски, который умело качнул на замахе защитника и катнул мяч мимо вратаря в левый нижний угол ворот с 12-ти метров.
    • 1'
      Большинство забросов вперёд у хозяев сейчас следует в направлении Лонга, но вышедший на замену форвард продолжает проигрывать практически все единоборства своим опекунам.
    • 1'
      Тричковски вновь пытался подготовить дальний удар, но сейчас он слишком долго к нему готовился, а когда надумал бить, мяч у него из-под носа увёл Данн.
    • 1'
      Засвистели сейчас робко ирландские зрители с трибун, не одобряя что их земляки позволяют соперникам спокойно перепасовываться в центре поля.
    • 1'
      Пока что абсолютно не видно за счёт чего македонцы будут способны спасти для себя хотя бы ничью. Полностью ход игры под своим контролем держат британцы.
    • 1'
      Ирландцы спокойно доигрывают первый тайм, будучи полностью удовлетворёнными тем результатом, который сейчас держится на табло.
      1'
      Офсайд у Пандева зафиксирован. Практически ничего не получается в атаке у гостей.
      1'
      Свой первый угловой с левого фланга выполнили македонцы, но ничего интересного из этого стандарта им выжать не удалось.
    • 1'
      Македонцы пасуются в центре поля, стараясь выманить соперников подальше, но ирландцы явно не намерены идти вперёд и прессинговать, окопавшись на своей половине поля.
    • 1'
      Успокоились немного ирландские болельщики, после получаса песен на трибунах. Внёс сейчас некоторое оживление Лонг, который прорвался в атаку правым флангом, но его прострельная передача оказалась лёгкой добычей для вратаря.
      1'
      ОПАСНО!! Тричковски протащил мяч по центру и хлёстко пробил с 27-ми метров из-под Данна - мяч прошёл в считанный сантиметрах от правой штанги.
      1'
      Макгиди своей активностью заработал угловой удар на левом фланге. Последовала подача "корнера" от Дэмьена Даффа, но борьба в штрафной была выиграна защитниками гостей.
    • 1'
      Очень прямолинейно свои атаки строят македонские футболисты, что позволяет ирландцам успевать перемещаться, перекрывая все зоны подступов к своим владениям.
    • 1'
      Лонг пытается создавать активность в атакующей линии британской сборной, но не хватает индивидуального мастерства этому пареньку.
    • 1'
      Шиков подключился к атаке своей команды правым флангом, но, пытаясь выполнить подачу, не сумел нормально поднять мяч и угодил в защитника.
      1'
      Шейн Лонг получил мяч на правом краю чужой штрафной площади, крутанул защитника влево и пробивал с левой ноги, с которой мяч благополучно свалился и улетел далековато от цели.
    • 1'
      Наумовски с правого фланга по высокой траектории забрасывал мяч в направлении Пандева, но форвард не сумел устоять в силовой борьбе против двух защитников.
      1'
      Достаточно корректно проходит игра в последние минуты. Лишь изредка фиксирует фолы венгерский рефери, позволяя жёсткую мужскую борьбу.
    • 1'
      Запаниковали уже македонцы, ещё более увеличив темп передвижения по полю, но толку это никакого не даёт, так как ирландцы, поймавшие уверенность, надёжно держат мяч у себя.
    • 1'
      Очень легко игра пока складывается для британцев. Если они не надумают расслабляться сегодня, то победа от них никуда не денется.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:0!!! Робби Кин!!!
      Штрафной удар заработали ирландцы в 26-ти метрах от ворот, прямо по центру. Гибсон стрельнул на силу - Нурединоски отбил перед собой, а первым на добивание успел Кин.
      1'
      Отошли назад в последние минуты хозяева поля, позволяя соперникам атаковать позиционно. Шумуликоски вновь пробивал издали - на этот раз получилось достаточно неплохо, но Вествуд в прыжке забрал мяч в нижнем углу.
      1'
      Вышел: Шейн Лонг
      Ушёл: Кевин Дойл
    • 1'
      Затяжную атаку провели сейчас македонцы, но закончилась она банальной высокой подачей с левого фланга в штрафную, где защитники умело разобрались.
      1'
      Кевин Дойл травмировал ногу и врачи, оказывающие ему помощь, намекают тренеру, что возможно придётся уже проводить первую вынужденную замену.
    • 1'
      У македонцев сложно с переходом центральной линии поля. Очень чётко действуют в прессинге сейчас хозяева.
      1'
      Ещё один угловой с левого фланга подали ирландцы, но снова без дивидендов. В это время, Пандев обратился за пределы поля за медицинской помощью.
      1'
      Макгиди заработал штрафной удар на левом фланге атаки. Сам пострадавший и подавал в штрафную, но борьба была выиграна защищающимися.
      1'
      Первый угловой в матче подали британцы безуспешно. Гости провели ответную атаку, но она закончилась бездарным дальним ударом от Шумуликоски.
      1'
      ОПАСНО!!! После подачи с левого фланга на дальнюю штангу, Дойл сбрасывал мяч вдоль линии вратарской на Кина, но последнего успел заблокировать вратарь, который бросился ему в ноги.
    • 1'
      Ирландцы, благодаря быстрому голу, сейчас держат невысокий темп игры, заставляя соперников много бегать без мяча. Пока это получается.
      1'
      Иштван Вод с суровым лицом постоянно делает упрёки футболистам, нарушающим правила. Явно венгерский рефери намерен держать строжайшую дисциплину на поле.
    • 1'
      Многовато брака в центре поля. Македонцы прессингуют большими силами отбирая мяч, но свои атаки организовать не могут из-за неточностей в комбинационной игре.
      1'
      Дафф заработал штрафной удар для своей команды на месте правого инсайда и сам взялся за подачу со стандарта, но "второй этаж" был выиграл защитниками гостей. Атака вторым темпом завершилась дальним ударом - точно по центру ворот.
    • 1'
      Ирдандцы принялись катать мяч на своей половине поля, пасуясь поперёк поля. Македонцы неохотно вступают в прессинг.
      1'
      Пандев пытался с правого фланга в центр протащить мяч, но замысел у него не удался. О'Ди перехватил у него мяч, но против защитника хозяев тут же были нарушены правила.
      1'
      Илчо Наумоски открывался под передачу на правом фланге и получил таки мяч, но линейный арбитр зафиксировал офсайд у македонца.
    • 1'
      Хорошее начало для ирландцев. Теперь им не придётся пыжиться, пытаясь вскрыть массированные оборонительные редуты соперника, которым уже придётся больше играть на атаку.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Айден Макгиди!!!
      Хавбек принял мяч, метрах в 25-ти от ворот, левее центра, подработал мяч себе под правую и точно пробил в левый нижний угол. Нурединоски бросился за мячом, но отразить мяч, скакнувший перед ним, не сумел.
    • 1'
      В зелёных футболках и белых шортах вышли на игру ирландцы. Их соперники одеты во всё красное. Именно гости провели первую атаку правым флангом, но она закончилась подачей в руки вратарю.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали хозяева.
      Первый тайм окончен! Ирландцы пока переигрывают Македонию со счётом 2:1. Отдыхаем!
    • Приветствую всех любителей футбола на матче отборочного турнира к Евро-2012, в котором сборная Ирландии будет принимать сборную Македонии.
      Встречу для Вас будет комментировать Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Ирландия 2:1 Северная Македония онлайн