Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    МОМЕНТ! Убежал Бэкфорд в контратаку, ворвался в штрафную, обыграл защитника и с близкого расстояния пробил точно в голкипера!
  • 2'
    Две минуты добавленного времени истекли, гости из Лондона пока не могу дойти до штрафной "Эвертона", Мойес активно дирижирует командой на бровке!
  • 2'
    Интересная статистика, но когда Дэмпси забивал в составе "Фулхэма" в этом сезоне, то его команда не проигрывала. Похоже, что сегодня эта серия прервётся.
    2'
    Пошло уже дополнительное время в матче, арбитр добавил пять минут!
    2'
    Уносят Саа на носилках под аплодисменты болельщиков! Бэкфорд появляется на поле вместо травмированного игрока.
    2'
    Луи Саа получил повреждение в центре поля, оказывает медицинская помощь французскому нападающему. Неудачно упал Луи на газон после верховой борьбы, нужны носилки!
  • 2'
    Замора неплохо замыкал навес с фланга от Какута, немного не хватило роста Бобби, чтобы завершить кросс ударом!
    2'
    Вместо Энди Джонсона на поле выходит Эйдур Гудйонсен.
  • 2'
    Хибберт неплохо подключился по флангу и навесил на дальнюю штангу на Билялетдинова, Шварцер успел выйти из ворот и одной рукой снять мяч с головы россиянина.
  • 2'
    Небольшой промежуток времени остался за "ирисками", могли даже забить хозяева ,Ч то сняло бы вопрос о победителе.
    2'
    МОМЕНТ! Подал Бейнс угловой точно на голову Ягилке, тот выстрелил в угол, но вновь Сальсидо сумел на штанге сыграть и спасти команду от гола!
  • 2'
    Осман протащил мяч по правому флангу и откатил на ход Хейтинги, который не сумел выиграть в скорости у Хьюза.
  • 2'
    Ничего нового на поле так и не происходит, все перестановки на поле прогресса в атаке "Фулхэма" не приносят.
  • 2'
    Коулмен на скорости ушёл со своего правого фланга в центр, влетел в штрафную и уткнулся в своего же партнёра Саа, не сумев ни пробить, ни отдать пас.
      2'
      Вместо молодого Родвелла на поле выходит Динияр Билялетдинов.
    • 2'
      Бэйрд здорово навесил с правого фланга в штрафную, защитники смогли вынести точно на Дембеле, выстрел которого прошёл вдалеке от штанги.
    • 2'
      Продолжают "дачники" катать мяч у чужой штрафной без особого продвижения вперёд, уверенно хозяева обороняют добытое преимущество.
      2'
      Какута выходит на поле вместо Даффа. Ещё один форвард!
    • 2'
      Все средствами тянут хозяева время: где Ховард мяч долго выбьет, где футболист в синем гетры подтянет. Всё на победу!
    • 2'
      Дэмпси метров с тридцати мощно выстрелил намного выше перекладины, что вызвало бурю радости на трибунах!
    • 2'
      Хейтинга со своей половины поля навесил в чужую штрафную, Саа выиграл воздух, но точно и сильно пробить не сумел. Шварцер быстро вводит мяч в игру!
    • 2'
      Не спеша атакуют "ириски", подолгу играя в центре поля. Сейчас время идёт именно им на руку.
      2'
      Вместо Тима Кэхилла на поле выходит Джон Хейтинга. Номинальный защитник появляется на поле.
    • 2'
      Дафф неплохо навесил на Замора, тот попытался пробить через себя, но Ягилка снял мяч точно на Сальсидо, выстрел последнего также до ворот не долетел.
    • 2'
      Заработали хозяева поля стандарт на правом фланге, Бейнс пошёл со своего левого края подавать, но сделал это точно за лицевую линию.
    • 2'
      Коулмен начал наступление по правому флангу, отбросил назад на Хибберта, который метров с сорока решил пробить крайне неудачно, что вызвало бурю недовольства трибун.
    • 2'
      Здорово Мёрфи навесил на дальнюю штангу, Ховард выскочил из "рамы" и кулаком отправил на угловой!
      2'
      Хибберт грубо въехал в ноги Дембеле на углу своей штрафной, хороший шанс для гостей!
    • 2'
      Вот и интрига у нас, а кто мог подумать о трёх мячах после стартовых 30 минут? После того можно было мечтать хотя бы об одном взятии ворот.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      2-1! ДЭМПСИ!!!
      Прорвало! Дафф навесил в штрафную, Замора принял мяч и сбросил на Дэмпси, удар которого метров с пятнадцати залетел точно в угол!
      2'
      Бобби Замора выходит на поле в составе гостей вместо Этуху. Ещё один нападающий у "Фулхэма"!
    • 1'
      Не могут отбиться хозяева поля от атак соперника, в помощь пошли болельщики, своими криками морально давя на "Фулхэма".
    • 1'
      Коулмен с партнёрами убежали в контратаку, Симус не стал никому отдавать, а сам пробил из-за пределов штрафной в угол, Шварцер спокойно в прыжке забрал мяч.
    • 1'
      Опомнились наконец-то лондонцы, завладев мячом и начав планомерную осаду ворот соперника. Может будет у нас интрига?
    • 1'
      После розыгрыша стандарта мяч достался Этуху под удар, тот мощно выстрелил в защитника, снаряд отлетел на Даффа, который отправил низом точно в Ховарда.
      1'
      Вот и первая карточка в матче. Осман хватал за футболку Этуху в центре поля, на давая тому разбежаться в контратаку.
      1'
      Дистин нарушил правила на Дембеле на своей половине поля, вновь гости вместо навесной передачи решили разыграть пасом назад.
    • 1'
      Коулмен здорово на скорости ворвался в чужую штрафную по месту правого крайнего и сильно прострелил в центр на Саа, Хьюз успел подставить ногу.
    • 1'
      Поймали кураж "ириски" и начали с большим рвением атаковать ворота Шварцера, неужели не смогут придти в себя гости?
    • 1'
      По такой игре, думаю, преимущество в два мяча практически отыграть невозможно. Но быть может вспомнят "дачники" о своей атаке?
      1'
      2-0! САА!!!
      Бейнс долго по-отечески ставил мяч на газон, откатил после свистка на Саа, удар которого "прошил" "стенку" и влетел в угол!
      1'
      Родвелл здорово протащил мяч до чужой штрафной, его сзади нагнал Этуху и грубо толкнул в спину. Опасный штрафной!
    • 1'
      Продолжают "ириски" владеть инициативой в матче, подолгу атакуя владения "Фулхэма". Пока же все навесы цели не достигают.
    • 1'
      Будем надеяться, что второй тайм пройдёт позитивнее первого, тем более, что время уже вечернее.
      1'
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Всё! Матч окончен! "Эвертон" сумел выиграть у "Фулхэма" со счётом 2-1, набирает 40 очков и догоняет "Болтон"!
      1'
      Одну минуту ко времени матча можно было и не добавлять...
      1'
      Опомнились гости. Джонсон на линии штрафной отдал неточно на Этуху, но вышло точно под удар Дэмпси, мощнейший выстрел которого прошёл рядом со штангой.
    • 1'
      И ещё одна минута этого матча прошла, одна минута до перерыва. Пытаются гости что-то сделать. Но не в центре поля же, "дачиники"?
    • 1'
      Осман, стоя спиной к воротам на линии штрафной, попытался проткнуть мяч на ход Кэхиллу, Бэйрд сумел-таки прервать пас.
    • 1'
      Можно сказать, что футболисты отдохнули в первом тайме, крайне скучно играют команды, даже трибуны молчат...
    • 1'
      Дэмпси классно ворвался в штрафную, финтом ушёл от Хибберта, но тут же уткнулся в корпус Ягилки.
    • 1'
      Бейнс здорово с левой закручивал в ближний угол над "стенкой", Мёрфи, стоявший на краю, сумел отразить этот выстрел своим лицом.
      1'
      Ну может теперь после этого гола, немного нелогичного, заиграют футболисты? Коулмена почти на линии штрафной завалил Сальсидо, ещё один шанс для "Эвертона".
      1'
      1-0! КОУЛМЕН!!!
      Ура что ли? Бейнс с фланга отпасовал в штрафную на Османа, тот выполнил просто шикарный кросс на голову Коулмену, удар которого пришёлся точно в угол!
      1'
      Нэвилл вновь около своей штрафной принял на бедро Дембеле, решили гости разыграть стандарт пасом назад. Гениально...
    • 1'
      На поле смотреть нечего, смотрим на Артету на трибунах, травма у испанца, основного игрока "ирисок".
    • 1'
      Дембеле смог обыграть Бейнса на правом фланге, на широком шаге ушёл от соперника и навесил в никуда, Ховард вводит в игру.
    • 1'
      Бейнс в который уже раз навесил с левого фланга в центр, мяч рикошетом от Сальсидо взмыл в воздухе и приземлился в руках Шварцера.
    • 1'
      Первые полчаса матча прошли в успокаивающем темпе, одним словом, можно это время просто вычеркнуть из памяти. Ждём с нетерпением будущее с атаками, моментами и голами!
    • 1'
      Ну хоть какой-то прок от угловых появился. А теперь Бейнс здорово навесил с фланга на голову Родвеллу, тот пробил головой несильно в руки Шварцеру.
      1'
      Шестой угловой заработали "ириски" усилиями Кэхилла, на сей раз Саа смог ударить по воротам, мяч летел точно в угол, но Сальсидо не даром там стоял. Первый удар в створ и тут же опасно!
    • 1'
      Осман выполнил уже пятый угловой у ворот "Фулхэма", мяч перелетел с добрый десяток голов, так до удара не дошло.
    • 1'
      Дэмпси развернул на скорости атаку по левому флангу, откатил к лицевой на Даффа, который долго подбирал ногу до тех пор, пока снаряд не ушёл за пределы поля.
      1'
      И очередной угловой завершился ничем. Может стоит хотя бы разыграть накоротке футболистам, а не просто "швырять" в надежде?
    • 1'
      Саа получил передачу с левого фланга, тут же рванул вперёд и пробил в ногу Хьюзу, от которой мяч ушёл на угловой.
    • 1'
      Прошла половина тайма, а у нас лишь по одному удару по воротам, причём ни одного в створ.
    • 1'
      Практически стоя "передвигаются" футболисты, Дембеле мог получить мяч в чужой штрафной, но Хибберт уверенно вынес за боковую.
      1'
      Вот угловых у нас много, но как и раньше Дафф навесил со стандарта точно в голову сопернику. Трибуны также молчат.
    • 1'
      Кэхилл здорово отпасовал в центр на Саа, француз резко ушёл от Хангеланда, но норвежец успел выкинуть ногу и отобрать снаряд.
      1'
      Очередной угловой в активе "Эвертона" не удался точным, в очередной раз защита гостей сыграла выше и ловче атакующих.
      1'
      Хангеланд на своей половине поля подтолкнул в спину Саа, что отразилось в свистке арбитра. Очень много фолов в матче.
    • 1'
      Коулмен принял мяч на фланге, немного двинулся в центр, где против него жёстко сыграл Бэйрд в рамках правил.
    • 1'
      Мёрфи здорово навесил в штрафную, мяч совсем немного не дошёл до Этуху, которому оставалось лишь ткнуть в пустой угол, Дистин спас.
      1'
      Нэвилл успел вернуться назад в обороне и около своей штрафной завалил Джонсона, метров тридцать до ворот.
    • 1'
      Мёрфи в простой ситуации ошибся с пасом на Этуху в центре поля, очень много брака в действиях футболистов.
    • 1'
      Ничего не получается у "Фулхэма" впереди, "Эвертон" немного выглядит поживее, но также игра оставляет желать лучшего.
    • 1'
      Вот это здорово! Хибберт навесил с правого фланга на Саа, Хангеланд смог выбить точно на Бейнса, выстрел которого слёту пролетел совсем немного от штанги.
      1'
      Второй корнер завершился свистком арбитра. Дело в том, что Дембеле не по правилам сыграл против Ховарда.
      1'
      Хибберт в подкате выбил снаряд за лицевую из-под ног Дэмпси, Дафф навесил на ближнюю штангу, где Саа помог защитникам и выбил вновь за лицевую.
    • 1'
      А вот и первый удар по воротам исполнил Осман с левого угла штрафной намного выше ворот, всё также Шварцер в игру не вступил.
    • 1'
      Сильный заброс на ход Дембеле чуть было не достиг цели, Ягилка успел опередить соперника и головой отбросить назад вратарю.
    • 1'
      Продолжают спокойно разыгрывать мяч игроки "Эвертона" в центре поля, до Шварцера игра никак не может дойти.
    • 1'
      Джонсон начал атаку своей команды на левом фланге, решил прострелить в центр, но его прострел по ходу покинул пределы поля. Ховард не спеша вводит мяч в игру.
    • 1'
      Саа принял мяч на левом углу штрафной соперника, развернулся и откатил в центр на партнёра в центр, Хьюз успел перехватить пас.
    • 1'
      Довольно спокойно проходит игра в центре поля, игра середняков турнирной таблицы, хотя по именам и не скажешь.
      1'
      Первый угловой заработал "Эвертон", пошла подача в центр штрафной, мяч спокойно пролетел пару метров по газону, пока его не вынес куда подальше Хангеланд.
    • 1'
      Немного о форме: команды играют в традиционных цветах. Хозяева в синих футболках, гости в белых. Кстати, один из боковых арбитров - девушка.
      1'
      Первый тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Отходили футболисты первый тайм. Отдыхаем!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Англии между "Эвертоном" и "Фулхэмом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Эвертон 2:1 Фулхэм онлайн