• Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • 2'
    Модрич решил метров с тридцати пробить выше ворот, похоже что это всё, ничья...
  • 2'
    Павлюченко около чужой штрафной обыгрался с Дефо, получил ответный пас и пробил низом намного левее ворот.
    2'
    Четыре минуты добавил арбитр ко времени матча.
    2'
    И вновь ДЕФО! Леннон отпасовал на Павлюченко, тот в касание в центр на ход Дефо, удар которого смог заблокировать Апсон, после чего Грин забрал в руки.
    2'
    Павлюченко шикарным пасом вывел Дефо почти один на один, Джермейн тут же с левой выстрелил немного выше ворот!
  • 2'
    Неужели в такой острой и интересной игре так и не будет забито ни одного мяча? Давят хозяева в последние минуты!
    2'
    ПЕРЕКЛАДИНА!!! Бэйл шикарно пробил над "стенкой" точно в "девятку", Грин парировал удар в перекладину, добить оказалось некому.
    2'
    Модрич финтом прошёл Апсона, который завалил Луку на самой линии штрафной. Очень опасный стандарт может быть!
    2'
    Модрич выполнил подачу с углового с правого края, вновь защитники играют выше всяких похвал! На отбой играют гости!
  • 2'
    Замельчили "Шпоры" на линии чужой штрафной, ни Дефо ни Модрич так и не пробили, хотя имели все возможности сделать это.
    2'
    И вновь ПАВ! На входе в штрафную легко обыграл соперника и вновь пробил в ближний от себя угол, в очередной раз Грин играет выше всяких похвал!
    2'
    ПАВ!!! Павлюченко на входе в штрафную легко обыграл да Кошту, прошёл немного вперёд и пробил в ближний угол, Грин спасает ворота!
  • 2'
    После вброса мяча из аута снаряд дошёл до Павлюченко, тот метров с десяти попытался пробить по воротам, мяч вновь угодил в ногу защитника.
  • 2'
    Последняя десятиминутка пошла в нашем матче. Если же счёт та и останется неоткрытым, то наверняка это станет потерей двух баллов для "Тоттенхэма" и добытым очком для "Вест Хэма".
      2'
      Отвечает Авраам Грант: вместо Коула на поле выходит Виктор Обинна.
      2'
      Вместо Ведрана Чорлуки на поле выходит Алан Хаттон.
    • 2'
      Павлюченко вновь получил мяч от Сандро в центре возле чужой штрафной, решился на удар, но вышло точно в ногу защитника.
    • 2'
      Леннон здорово навесил с правого фланга, Апсон выбил точно на Бэйла, удар которого сходу после отскока от газона ушёл за лицевую, Павлюченко догнать не успел.
    • 2'
      Хитцльшпергер навесил со стандарта с левого края в центр чужой штрафной, Доусон уверенно сыграл головой и снял мяч с головы Коула.
    • 2'
      Сандро навесил с правого фланга точно на голову Павлюченко, тот выпрыгнул и пнул мяч в сторону рук Грина.
    • 2'
      Голландец тут же ушёл в подтрибунное помещение, что он обычно делает каждый раз после замены. Интересно, с чем это связано?
      2'
      А вот и первая замена в матче: Роман Анатольевич Павлюченко выходит на поле вместо ван дер Ваарта.
      2'
      Ба откатил на Ноубла на линию штрафной, тот убрал Доусона на замахе и пробил в паре метров от штанги!
      2'
      Апсон за грубый фол на своей половине поля получил жёлтую карточку, пока что все "горчичника" по делу.
    • 2'
      А теперь Сандро решился на дальний удар из-за пределов штрафной, мяч сошёл с ноги опорника и улетел на трибуны.
      2'
      Ноубл навесил с углового в центр штрафной, Гомес вышел из ворот и в борьбе с Апсоном кулаком выбил подальше, арбитр увидел фол со стороны капитана "Вест Хэма".
      2'
      БА!!! В окружении троих Ба получил мяч на входе в штрафную, прокинул себе на ход и пробил точно в угол, Гомес в прыжке спас команду!
    • 2'
      Леннон смог отпасовать на линию штрафной на Модрича, Лука тут же пробил точно в руки Грину, что не стало проблемой для вратаря сборной Англии.
    • 2'
      Ассу-Экотто не удалось отдать на ход Бэйлу, пас прервал Паркер и выбил в сторону Гомеса.
    • 2'
      Бэйл получил мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил точно в защитника, которых в штрафной оказалось слишком много.
    • 2'
      Модрич подключил Чорлуку по флангу, Ведран тут же то ли бил, то ли навешивал, в любом случае мяч ушёл за лицевую.
    • 2'
      Продолжают "молотобойцы" владеть мячом и постоянно навешивать в сторону Коула, Доусон и Галлас пока что всё снимают в своей штрафной.
    • 1'
      Гари О'Нил получил мяч на правом краю, вошёл в штрафную, но тут же попал под классный подкат от Доусона.
    • 1'
      Сандро уже вернулся в игру и вступил в борьбу в центре поля, правда выиграть оную не сумел.
      1'
      Коул грубо прямой ногой въехал в ногу Сандро, оказывается помощь бразильцу, а Карлтону показана карточка.
    • 1'
      Отличный матч мы смотрим с вами, но вот как-то на голы у футболистов "засуха". Думаю, что до конца матча должны забивать!
      1'
      Смогли сбить гости стартовый пыл соперника. И тут же Ноубл мог забивать после удара через себя метров с десяти рядом со штангой!
    • 1'
      Ба получил мяч на левом фланге атаки, попытался пробросить мимо Чорлуки вперёд, но вышло за боковую.
    • 1'
      Чорлука подключился по правому флангу, получил пас от Бэйла и выполнил передачу точно в ногу да Коште, который спокойно выбил к центру поля.
    • 1'
      Дефо попытался с линии штрафной пробить, но успели снять с ноги Джермейна на Бэйла, удар у которого тоже не получился. Ложатся по удары защитники!
      1'
      МОМЕНТ!!! Модрич протащил мяч по правому флангу и отбросил в центр на Дефо, тот в падении тут же пробил по воротам, Грин сумел ногой спасти свои ворота!
    • 1'
      Ван дер Ваарт сделал навесную передачу на дальнюю штангу, мяч перелетел всех находящихся там и ушёл на противоположный фланг.
      1'
      Гарет Бэйл попытался сделать кросс с левого фланга, Ноубл в подкате сильно врезал в опорную валлийца. Жёлтая карточка Марку.
    • 1'
      Ван дер Ваарт здорово из центра поля забросил на ход по флангу Бэйлу, Гарет сумел догнать снаряд уже за пределами поля.
      1'
      Ван дер Ваарт получил повреждение в центре поля, нужна небольшая пауза игроку "Тотенхэма".
      1'
      Как и в начале первого тайма гости начали активнее, Коул получил мяч на левом краю штрафной, развернул Чорлуку и пробил в дальний угол, Гомес был на высоте!
      1'
      Второй тайм начался! В перерыве матча замен произведено не было.
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Всё! "Тоттенхэм" и "Вест Хэм" в лондонском дерби не смогли выявить сильнейшего.
    • 1'
      Ван дер Ваарт пробил со штрафного над "стенкой" слабенько в угол, Грин спокойно сделал шаг в сторону и забрал мяч в руки.
      1'
      Вот и первая карточка! Паркер активно пошёл в подкат под ван дер Ваарта и врезался в ногу голландцу, карточка здесь по делу. Метров тридцать до ворот прямо по центру!
      1'
      Первый корнер подал Ноубл от углового флажка в район 11-метровой отметки, защитники смогли головой вынести снаряд на фланг.
    • 1'
      Ба классно развернулся около чужой штрафной, мощно рванул вперёд, но попал под эффектный и эффективный подкат Галласа.
    • 1'
      Вновь Ба получил мяч на левом фланге атаки, не стал идти вперёд, а навесил в сторону Коула точно в руки Гомесу.
    • 1'
      Пока что откровенно везёт "Вест Хэму", практически все атаки "Тоттенхэма" завершаются опасным моментом, дважды стойки брали на себя удары, но счёт остаётся нулевым. Или всё же забьёт кто до перерыва?
      1'
      ЛЕННОН! ШТАНГА!!! Получил мяч Аарон на левый фланг, ушёл от защитника и пробил точно в дальнюю штангу, на добивании не сумел с пары метров попасть Дефо!
    • 1'
      Поменялись Бэйл и Леннон окончательно флангами, Аарон получил мяч, сместился в центр, но ему была поставлена мощная спина Якобсена.
    • 1'
      Гарет Бэйл сместился на правый фланг атаки, получил мяч и метров с тридцати пробил неудачно низом точно в руки Роберту Грину.
      1'
      Ван дер Ваарт перехватил на своей половине поля мяч, быстро рванул в контратаку, но в центральном круге его завалил Апсон.
    • 1'
      Модрич из центрального круга попытался отпасовать здорово на ход Дефо, но Паркер сумел прочитать ситуацию и перехватить мяч.
    • 1'
      На самой линии чужой штрафной Модрич, ван дер Ваарт, Леннон пасуются, комбинируют, но почему-то не бьют.
    • 1'
      Продолжается матч под диктовку "Шпор", но вот никак не получается проверить Грина своим ударом, даже навесы никак до вратаря не доходят.
      1'
      МОДРИЧ!!! Получил хорват мяч на входе в штрафную, обыгрался с Дефо, получил ответный пас и пробил рядом с дальней штангой!
    • 1'
      Продолжают хозяева поля владеть мячом, подолгу комбинировать, искать через фланги слабые места, но гости уверенно отбиваются!
    • 1'
      Ответили гости своим ударом Ба с очень дальней позиции, мяч сошёл с ноги форварда и улетел намного выше и правее створа!
    • 1'
      Ван дер Ваарт не стал бить со штрафного, а откатил на Чорлуку, тот подключал Леннона, но Бридж сумел перехватить снаряд.
      1'
      Дефо классно финтами разбросал двоих, дошёл до чужой штрафной, где его не по правилам завалил Ноубл.
    • 1'
      Модрич получил мяч на входе в штрафную, откатил на ван дер Ваарта, а сам пошёл вперёд, но пас до Рафаэля не дошёл.
      1'
      Ещё один угловой на счету "Тоттенхэма", ван дер Ваарт навесил на ближнюю штангу точно на голову сопернику.
      1'
      Ассу-Экотто отпасовал по флангу на Сандро, мяч до того не дошёл, зато бразилец отработал в защите и в центре поля завалил Ноубла.
    • 1'
      Чорлуку нашли пасом на правом фланге, тот попытался тут же отпасовать вперёд на Леннона, но Аарон не пошёл на пас, и мяч ушёл за лицевую.
    • 1'
      Чорлука выполнил классный кросс в штрафную на Дефо, тот в борьбе смог протолкнуть мяч в сторону ворот точно в руки Грину.
      1'
      Всего лишь четыре фола было на поле в этом матче, хоть и дерби у нас, но играют соперники очень аккуратно. Сейчас вот Хитцльшпергер в борьбе в чужой штрафной толкнул Доусона.
    • 1'
      Отличный матч мы с вами наблюдаем, момент сменяется моментом, удар за ударом. Пока же ван дер Ваарт перехватил мяч в центре поля, после чего того завалили на газон, арбитр промолчал.
      1'
      КОУЛ!!! Проспали хозяева Коула около своих ворот, выскочил форвард один на один с Гомесом, но ткнул снаряд точно в голкипера!
      1'
      ВАН ДЕР ВААРТ! Модрич на сей раз от углового флажка отбросил на вход в штрафную на ван дер Ваарта, голландец тут же в касание пробил с левой рядом со штангой!
    • 1'
      Модрич классно отбросил в штрафную на Дефо, Джермейн рванул на мяч, но Апсон был чуть быстрее и выбил на угловой!
    • 1'
      Всей командой обороняются игроки "Вест Хэма", пока что совершенно не видно за счёт чего недавно были обыграны "Сток Сити" и "Ливерпуль". Ба впереди совсем незаметен.
      1'
      Ещё один угловой на счету "Тоттенхэма", ван дер Ваарт быстро разыграл стандарт на Модрича, Лука тут же убежал в центр и с разворота пробил с левой рядом с дальней штангой!
    • 1'
      Ван дер Ваарт со штрафного навесил к чужим воротам на Доусона, защитники смогли выбить мяч куда подальше за боковую!
    • 1'
      Вот ещё одна неплохая атака гостей завершилась дальним пасом в штрафную на Коула, удар которого сходу улетел на трибуны.
    • 1'
      Вернулся Гарет Бэйл на поле в уже новых трусах. Ясное дело, что не понравилось такое поведение арбитра болельщикам, на время потерявшие из виду своего любимца.
    • 1'
      Карлтон Коул получил мяч на углу штрафной и сразу же пробил точно в руки Гомесу, разминка для бразильца.
    • 1'
      Что-то не понравилось арбитру в форме Бэйла, пришлось Гарету уходить за пределы поля и менять там игровые трусы.
    • 1'
      Смогли гости перехватить мяч на своей половине поля и начали катать его среди своих защитников. Надо время потянуть, сбить пыл соперника.
      1'
      ЛЕННОН! Ван дер Ваарт навесил с углового на дальнюю штангу точно на Леннона, которого оставили там одного, Аарон мощно пробил в сантиметрах от штанги!
    • 1'
      И вновь могло быть остро! Леннон прострелил с фланга на Дефо, у которого мяч сняли с ноги точно на Сандро, выстрел которого вновь пришёлся в защитника!
    • 1'
      Уже дважды могли забивать хозяева поля своим лондонским соперникам, но немного не хватает в точности на последнем рубеже.
      1'
      ДЕФО!!! Бэйл вновь накрутил соперника на фланге и прострелил в центр штрафной на Дефо, форвард в касание пробил в сантиметрах от дальней штанги!
    • 1'
      На хороших скоростях проходит игра, мяч практически не находится в центре поля. Кстати, Гомес, вратарь "Тоттенхэма", вышел на матч в кепке от солнца.
      1'
      ДОУСОН!!! ПЕРЕКЛАДИНА!!! Модрич от самой лицевой откатил на Доусона на линию штрафной, капитан "Шпор" мощно выстрелил точно в перекладину!
      1'
      А вот и Бэйл! Набрал скорость по флангу, обыграл О'Нила, которому пришлось цеплять валлийца за футболку.
    • 1'
      Первые минуты матча проходят под небольшим преимуществом гостей, но пока что вратари обеих команд в дело не вступали. Очень солнечно в Лондоне, ворота Грина находятся как раз в тени.
    • 1'
      Немного о форме: хозяева выступают в традиционных белых футболках, гости в не менее привычной бордовой. Пожелаем хорошей игры соперникам!
      1'
      Первый тайм начался! Поехали!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      А вот и перерыв. Пока что нули на табло после первых 45 минут.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добро пожаловать на "Уайт Харт Лэйн", где в рамках 30 тура Английской премьер-лиги встретятся хозяева поля "Тоттенхэм Хотспур" и "Вест Хэм Юнайтед". За событиями этого матча Вам поможет следить Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Тоттенхэм 0:0 Вест Хэм онлайн