Палермо Пасторе Хавьер 2 2
Динамо Киев Хачериди Евгений 5
Динамо Киев Шевченко Андрей 1 3
Брага Кака Рикардо 4
  • А с Вами за этим поединком на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult помогал наблюдать я, Виктор Грушевский. Удачи Вам и вашим командам, болейте за них, и тогда они обязательно выиграют! До скорых встреч!
    2'
    Мейрелеш шикарно навесил в район вратарской "Браги", после чего Н'Гогу не хватило пары сантиметров, чтобы переправить мяч в ворота.
  • 2'
    Штрафной в двадцати пяти метрах от ворот гостей заработали хозяева, один из последних шансов для "Ливерпуля".
  • 2'
    А Мейонг полон сил, и несётся в атаку, смог он сам себе создать момент, но после его удара мяч пролетел над воротами.
    2'
    ЧЕТЫРЕ минуты добавил арбитр к основному времени поединка, а камеры поймал Джеррарда, стоящего за какой-то витриной. Недоволен Стивен счётом на табло, как и все болельщики "Ливерпуля".
    2'
    А у гостей ещё и замена осталась, вместо Салино на игровой площадке появился Моссоро.
  • 2'
    Игроки "Браги" сегодня решили поиграть в практичный футбол, и 88 минут им это успешно удаётся, практически не видели мы моментов у ворот португальского клуба.
  • 2'
    Приближается время финального штурма в исполнении "Ливерпуля", вопрос лишь в том, остались ли силы у игроков английского клуба.
    2'
    Дирк Кёйт открывался на линии штрафной "Браги", но слишком быстро бежал он на пас из глубины поля, и успел оказаться во "вне игры".
    2'
    Замена произошла в составе "Браги": вместо Лимы на поле вышел Мейонг.
    2'
    Угловой заработали футболисты "Ливерпуля", Мейрелеш навесил с левого фланга, после чего до мяча добрался Шкртел, но не смог с метра перекинуть голкипера! Супер-момент был у игрока "Ливерпуля"!
    2'
    Мейрелеш получил жёлтую карточку за споры с арбитром, только зря время потерял футболист "Ливерпуля".
    2'
    Мейрелеш навесил от правого флажка, после чего Спиринг смог пробить по воротам, но после его выстрела мяч пролетел над перекладиной.
  • 2'
    Кёйт пробил с дальней дистанции, но ни сильным, ни точным этот удар нельзя было назвать.
  • 2'
    Самая жаркая часть нашего поединка должна начаться с минуты на минуту, всё-таки совсем немного времени остаётся у "Ливерпуля", чтобы перевести игру в овертайм.
      2'
      Н'Гог пробил с линии штрафной, но попал точно в голкипера, стараются навязать прессинг хозяева в эти минуты.
    • 2'
      Кэрролл выиграл верховую борьбу в чужой штрафной, но пробил слишком неудачно, и даже по воротам не попал.
      2'
      И тут же ещё одну корректировку произвёл тренер "Ливерпуля: вместо Коула на поле вышел Н'Гог.
      2'
      Замена в составе хозяев: вместо Макси на игровой площадке появился Спиринг.
      2'
      Замена в составе "Браги": вместо Вандиньо на поле появился Кака.
      2'
      А Вандиньо тем временем получил жёлтую карточку, похоже, что за затяжку времени. А всё потому, что слишком долго выполнялась замена.
      2'
      Мейрелешу потребовалась медицинская помощь, на газоне находится игрок "Лиерпуля".
      2'
      Вина блестяще пробил со стандарта, сумел он обвести стенку хитроумным выстрелом, после чего Рейна в последний момент накрыл мяч в нижнем углу своих владений.
      2'
      Шкртел повалил своего соперника приёмом, похожим на борцовский, жёлтая карточка предъявлена футболисту "Ливерпуля".
    • 2'
      По владению мячом по-прежнему ненамного, но впереди хозяева, 53% против 47% в этом компоненте статистики.
      2'
      Дирк Кёйт решил вступить в клуб "ловцов офсайдов", теперь уже он слишком резво стартовал на передачу своего партнёра, и забрался во "вне игры".
    • 2'
      Статистика ударов в створ, к слову, не изменилась с первого тайма, по прежнему там равенство, 1-1.
    • 2'
      Зато по офсайдам значительное преимущество у "Ливерпуля", вряд ли гости сегодня догонят их по этому показателю.
      2'
      Кэрролл пробил и-под защитника, но секундой ранее линейный арбитр зафиксировал у "коллекционера" очередное положение "вне игры".
    • 2'
      Гости организовали атаку три в четыре, но Каррагер смог подстраховать своих партнёров, и отобрал мяч у соперника без нарушения правил.
    • 2'
      После заработанного аута всё тот же Джонсон вбросил мяч из-за боковой линии, но обостряюшего прострела не последовало.
    • 2'
      Джонсон навесил в штрафную гостей, но ни Макси, ни Кэрролл до мяча не смогли добраться.
      2'
      Кэрролл сегодня может уже начинать открывать "лавочку по коллекционированию офсайдов", очередное положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у игрока хозяев.
      2'
      Опаснейший момент создали гости! Салино получил мяч после рикошета на линии вратарской, но не смог переиграть Рейну!
      1'
      Последовала подача в исполнении Вианы, но никто из игроков "Браги" на этот навес не смог откликнуться.
    • 1'
      А гости ведь и не думают отсиживаться в обороне, после атаки правым флангом в исполнении "Браги" Джонсон вынужден был выбить мяч на угловой.
    • 1'
      Мейрелеш головой замкнул подачу с правого фланга, однако мяч после его выстрела пролетел в двух метрах над перекладиной ворот гостей.
    • 1'
      Уверенно действуют гости на своей половине поля, и пока неясно, за счёт чего "Ливерпуль" сможет взломать эту оборону.
    • 1'
      Лима исполнил стандарт, но после его удара мяч угодил в грамотно выстроенную стенку из футболистов "Ливерпуля".
      1'
      И вновь Макси активен, на сей раз получил он мяч на линии штрафной, но умудрился пробить выше ворот, хотя рядом никого из оппонентов не было.
    • 1'
      Мейрелеш навесил в штрафную, после чего Макси попытался пробить, но попал в защитника.
    • 1'
      Даже по жёлтым карточкам у нас пока что равенство, вот только по этому показателю результативная ничья, а на табло нулевая.
      1'
      Так и есть, Паулу в составе "Браги" наказан жёлтой карточкой, по-видимому за слишком бурное недовольство по поводу нарушения правил со стороны соперника.
      1'
      Получил футболист "Ливерпуля" за свою выходку заслуженный "горчичник", но похоже, ещё одна жёлтая карточка будет.
      1'
      Кэрролл до конца боролся за мяч на чужой половине поля, в итоге завалил он своего соперника на газон, и даже небольшая потасовка возникла.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Кэрролла, который просто рвёт и мечет после такого решения арбитра.
    • 1'
      Коул смог сохранить мяч для своей команды, догнав его у бровки, но выполнить обостряющую передачу ему не удалось.
    • 1'
      Похоже, без замен началась эта половина поединка, а значит, решили поберечь тренеры свои козыри для более важных игровых отрезков.
      1'
      Второй тайм начался! Целый тайм есть у команд, чтобы порадовать нас забитыми мячами.
      Финальный свисток арбитра зафиксировал победную ничью "Браги", которая выстояла на "Энфилде". Именно португальский клуб прошёл в 1/4 по сумме двух встреч. Поздравляю всех болельщиков этого клуба.
      1'
      Лима красивым пасом подключил к атаке Салино, Каррагер успел подтолкнуть в спину соперника, но арбитр не усмотрел здесь нарушения правил.
    • 1'
      Две минуты добавил арбитр к первой половине поединка, а Кэрролл уже успел пробить мимо ворот.
      1'
      Кёйт столкнулся с Сезаром у штрафной "Браги", однако арбитр посчитал, что эпизод был игровым, и не стал назначать штрафного в пользу "Ливерпуля".
      1'
      Очередной угловой заработали хозяева, однако после подачи Мейрелеша никого из игроков "Ливерпуля" на ударной позиции не оказалось.
      1'
      А вот этот игровой эпизод выглядел куда серьёзнее, после стыка Кэролла и Паулу медицинская помощь потребовалась игроку гостей, который лежит сейчас на газоне.
      1'
      После навеса в штрафную "Браги" футболист "Ливерпуля" столкнулся с голкипером, и потребовалась небольшая помощь Мораэсу.
    • 1'
      Мейрелеш получил мяч в центре поля, но вместо того, чтобы выполнить пас вперёд, почему-то решил исполнить передачу на противоположный фланг, в результате атака "Ливерпуля" так и не получила продолжения.
    • 1'
      "Брага" сегодня играет в свой футбол, ненавязчиво атакуя, но очень уверенно обороняясь на своей половине игровой площадки.
    • 1'
      Коул выполнил забегание метров на двадцать на чужой половине поля, но в итоге всё равно не смог добраться до мяча.
    • 1'
      Мейрелеш развивал атаку "Ливерпуля" через центр поля, однако после диагональной передачи в его исполнении первым до мяча добрался защитник португальской команды.
    • 1'
      А последовал навес в штрафную, после которого мяч выбили футболисты "Ливерпуля".
      1'
      В результате нарушения правил "Брага" получила право на довольно опасный стандарт, Сильвиу готовится пробивать.
    • 1'
      Коул подключился к атаке своей команды, но после его прострела в штрафную ни Кэрролл, ни Кёйт до мяча не добрались.
    • 1'
      С минимальными энергозатратами обороняются футболисты "Браги", никак не получается у хозяев нащупать свою игру на чужой половине поля.
    • 1'
      Слышатся песни на трибунах "Энфилда", тем самым болельщики пытаются внести разнообразие в атмосферу спокойствия, царящую на стадионе.
      1'
      Угловой заработали футболисты "Браги", последовала подача Вианы, после чего Алан пробил мимо ворот.
    • 1'
      Кёйт поборолся за мяч у боковой линии, но не смог сохранить игровой снаряд для своей команды, а гости уже организовали контратаку.
    • 1'
      Скорости в нашем поединке пока вызывают лишь желание подбодрить футболистов, напомнить им, что это европейский футбол, и можно было бы немного взвинтить игровой темп.
      1'
      Виана подавал этот стандарт для своей команды, однако после навеса в штрафную выше всех выпрыгнул Рейна, и кулаками перевёл мяч за пределы опасной зоны.
    • 1'
      Лима пробил по воротам, находясь в чужой штрафной, и после касания ноги игрока хозяев мяч улетел за пределы поля.
    • 1'
      Макси в окружении трёх соперников смог пробить по воротам, но мяч зацепил ногу футболиста "Браги", после чего взмыл в воздух.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировал боковой арбитр у Кёйта, который решил поспорить с судьёй несмотря на "метровый офсайд".
    • 1'
      Предпочитают игроки "Браги" действовать на контратаках, что при таком темпе поединка скорее на руку гостям, нежели футболистам английского клуба.
    • 1'
      На повторе чётко было видно, что если и толкали Кэррола в спину, то этого было явно недостаточно для того, чтобы повалить игрока "Ливерпуля", практически в полтора раза меньше форварда "красных" был "толкающий".
      1'
      Право на угловой получили хозяева, Мейрелеш вызвался подавать от правого флажка, после чего Кэрролл пытался дотянуться до мяча, но вследствие небольшого толчка игрок "Ливерпуля" оказался на газоне.
    • 1'
      Алан смог освободиться от опеки своего оппонента, пробил из-за пределов штрафной, но по воротам не попал.
    • 1'
      Очередная затяжная атака "Ливерпуля" завершилась навесом в штрафную, где никого из футболистов в красных футболках и близко не было, без особых проблем мяч перехватили гости.
    • 1'
      Кэрролл открывался на чужой половине поля, но слишком долго Кёйт возился с мячом, и обостряющей передачи не последовало.
    • 1'
      Справляются гости с немногочисленными атаками "Ливерпуля", не спешат хозяева навязывать давление на ворота соперников.
      1'
      Ууух, какой удар продемонстрировал Лима, пробив с тридцати метров в нижний угол владений Рейны, вратарь "Ливерпуля" выручил свою команду, зафиксировав мяч на ленточке.
    • 1'
      После вброса аута последовал навес в штрафную площадку "красных", но там никого из игроков "Браги" не было, и без видимых усилий хозяева смогли выбить мяч.
    • 1'
      Шкртел решил не рисковать у боковой линии, и в подкате выбил мяч за пределы поля.
    • 1'
      Негодует тренер "Ливерпуля" после такого решения арбитра, но это футбол, а судья главный на поле, и не нужно его решения обсуждать.
      1'
      Кёйт смог выполнить передачу на Макси, который пяткой вывел на оперативный простор Кэрролла, но арбитр уже зафиксировал "вне игры".
    • 1'
      Активно начали встречу хозяева, пожалуй, другого варианта развития событий практически никто и не предполагал, но абсолютно неопасно выглядят комбинации "Ливерпуля" в эти минуты.
      1'
      Вновь угловой заработали хозяева, Мейрелеш навесил от правого флажка, после чего Джонсон смог выиграть верховую борьбу, но пробил выше ворот.
      1'
      После подачи углового в исполнении Мейрелеша Кэрролл имел великолепную возможность для того, чтобы открыть счёт, но после его удара головой мяч пролетел мимо цели.
      1'
      Джо Коул с острого угла едва не поразил ворота соперников, но голкипер "Браги" в прыжке отбил мяч.
      1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Кэрролла, который уже вырывался один на один.
    • 1'
      Виана пробил с дальней дистанции, но после его выстрела мяч угодил в защитника мерсисайдцев.
    • 1'
      Кёйт в борьбе с защитником пытался зацепиться за мяч при входе в штрафную, но игрока гостей подстраховал голкипер и выбил игровой снаряд за пределы опасной зоны.
    • 1'
      Напомню, что в первом поединке сильнее оказались футболисты "Браги", которые одолели английский клуб со счётом 1-0, а значит, "Ливерпулю" сегодня непременно нужно будет забивать.
    • 1'
      Коул увидел подключение Кейта, в тот же момент выполнил передачу в штрафную, но удара как такового у Дирка не получилось, и мяч перехватили гости.
      1'
      После шикарного навеса в штрафную "Ливерпуля" до мяча мог добраться Лима, но в последний момент его опередил Рейна, и мяч зафиксировал.
      1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался! Пожелаем удачи обеим командам, но пусть сегодня победит сильнейший!
      Прозвучал свисток на перерыв, и после абсолютно равного первого тайма команды отправились отдыхать. Переведём дух и мы, можно кофе выпить, например. А статистика этой сорокапятиминутки будет секунд через 40. Не переключайтесь!
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче", спешите с ними ознакомиться!
    • Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня, в ответном поединке 1/8 финала Лиги Европы между собой сыграют "Ливерпуль" и "Брага", а за всеми перипетиями этой встречи на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду следить я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Ливерпуль 0:0 Брага онлайн