Хоффенхайм Салихович Сеяд 1 10
Ганновер 96 Пинту Сержиу 11
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Трэш мог увеличить преимущество в ходе контратаки и удара с линии штрафной, откуда бил Шипплок минутой ранее, немного левее створа ворот!
  • 2'
    Больно смотреть на болельщиков "пиратов" на стадионе, никак они не ожидали, что после забитого мяча в самом начале матча их любимцы возьмут и проиграют. Пока что всё к этому и идёт.
    2'
    Не угадал Хольгер Станиславски с тактикой на концовку матча, выпустив всех своих атакующих игроков на поле в надежде задавить соперника. А время уже заканчивается. Три минуты добавлено.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    1-2! ШИППЛОООК!!!
    ВОТ ЭТО ДА! Пошёл Шипплок из центрального круга до штрафной, собрал на себе троих и из-под ноги Торандта с линии штрафной пробил точно в дальний угол! Кесслер не спас.
  • 2'
    Наки попытался длинной передачей найти в штрафной кого из своих форвардов, но крому Ульрайха на мяче никого не оказалось.
  • 2'
    Похоже, что "Штуттгарт" вполне будет доволен ничьёй в матче с "Санкт-Паули", никуда не спешат гости, подолгу выбрасывая мяч из аута.
  • 2'
    Шипплок получил мяч в штрафной, обыграл Гюнеша и пробил в первого попавшегося защитника, на подборе сыграл Хайнал, но пробить он так и не смог.
    2'
    Вместо Окадзаки на поле выходит Шипплок.
  • 2'
    Решили хозяева во что бы то ни стало сегодня выиграть и пошли большими силами вперёд, в такой игре есть у "Штуттгарта" шанс на контрвыпад.
    2'
    Эбберс выходит на поле у хозяев вместо Крузе. Хочет Станиславски победу!
    2'
    Харник получил мяч на линии штрафной и головой сбросил вперёд на партнёра, мяч рикошетом от защитник отскочил обратно на Мартина, который тут же пробил намного выше ворот!
    2'
    Сукута-Пасу обыграл Челоцци на фланге, вошёл в штрафную и прострелил на Асамоа, которого успел опередить Ташчи и выбить на угловой!
    2'
    Харник потерял мяч у чужой штрафной, после чего тут же вступил в борьбу и врезал в ногу Боллу. Жёлтая карточка Мартину.
  • 2'
    Стало слишком много брака на поле, да и скоростей мы не наблюдаем, похоже, что команды уже согласны на ничью,
      2'
      Вновь Даубе просто великолепной передачей вывел Крузе на свободное пространство в чужой штрафной, но вновь офсайд... А Деннису сего лишь 21 год, отличный распасовщик растёт!
    • 2'
      Окадзаки обыграл Фольца на фланге и пробил в дальний угол, Гюнеш подставил голову и парировал на угловой.
    • 2'
      Крайне неудачно был разыгран стандарт, пробив точно в "стенку" из игроков "Штуттгарта", добивание получилось в молоко.
      2'
      Асамоа завалили прямо на линии чужой штрафной, готовится опаснейший удар!
      2'
      Сукута-Пасу и Наки выходят на поле в составе "Санкт-Паули", отдыхать отправляются Бранс и Такьи.
    • 2'
      Даубе шикарным пасом вразрез мог вывести Крузе один на один с Ульрайхом если бы не Ташчи, который в рискованном подкате в своей штрафной выбил у того из-под ног за боковую.
    • 2'
      Активизировались гости в последние минуты, не выпуская соперника с их половины поля, проводя одну атаку за другой.
    • 2'
      Не стал Кузманович на сей раз бить по воротам, а навесил несильно на Нидермайера, тот сбросил в центр на ногу сопернику.
      2'
      Торандт тут же около своей штрафной вновь завалил соперника, на сей раз Харника. Пожалел арбитр Маркуса.
      2'
      Решило Кузманович оформить дубль и пробил со штрафного сильно в дальний угол, Кесслер не стал гадать, а сумел в падении отразить угрозу!
      2'
      Убежали гости в контратаку, Кузманович отдал на Хайнала на левый фланг, тот сместился в центр, где его остановил фолом Торандт. Карточка защитнику.
    • 2'
      Ничего не стало получаться у "Санкт-Паули" в атаке, думаю, что скоро Хольгер Станиславски прибегнет к своим заменам.
    • 2'
      Только вышел Гебхарт на поле, как тут же в обороне своих ворот борцовским приёмом уложил Асамоа на газон, арбитр нарушения правил не увидел.
      2'
      Тимо Гебхарт появляется на поле вместо Погребняка, совершенно понятная замена.
    • 2'
      Перешла инициатива в последние несколько минут к гостям, наконец-то наш Погребняк стал появляться в кадре. То мяч получит, то сфолят на нём...
      2'
      Гентнер неплохо поборолся в атаке у чужой штрафной, правда при перехвате подыграл себе рукой, что не осталось без внимания арбитра.
    • 2'
      Такьи выполнил очень сильную и неточную передачу со штрафного с левого фланга за лицевую линию, только зря центральные защитники шли в атаку.
      1'
      Крузе получил мяч на левом фланге, пробросил мимо Ташчи, который не позволил сопернику убегать. Карточка Сердару.
    • 1'
      Асамоа принял дальний пас у чужой штрафной и сбросил на Такьи, удар которого из-за пределов штрафной получился намного правее створа!
    • 1'
      Думаю, что по такой игре именно "пираты" ближе к победе, чем "швабы". Их атаки более нацелены, но вот никак точно пробить не удаётся.
      1'
      Гентнер здорово навесил с левого края в штрафную на дальнюю штангу, Харник опередил и вратаря и защитника, но точно пробить не сумел в уже пустой угол.
    • 1'
      Даубе шикарным пасом забросил мяч а чужую штрафную точно на ногу Крузе, тот обыграл на замах Челоцци, но вместо удара решил неточно отпасовать на Болла в центр.
      1'
      Последовала подача от углового флажка на ближнюю штангу, где кроме игроков в белом и не было больше никого.
      1'
      Похоже, досталось Нидермайеру в тот момент. Врачи на поле помогают защитнику.
      1'
      Крузе классно прострелил на уровне головы в чужую штрафную, Бранс шёл замыкать прострел, но в последний момент с головы снял НИдермайер на угловой!
      1'
      Вместо Молинаро, получившего повреждение в конце первого тайма, выходит Стефано Челоцци. Видимо, сказалась та травма.
    • 1'
      Ошибся Кузманович на своей половине поля, тут же Такьи на скорости убегал к чужим воротам, но Ташчи сумел чисто в подкате обезвредить неприятеля.
      1'
      Долго комбинировали хозяева у чужой штрафной, в итоге Бартельс решился на дальний удар точно в угол, Ульрайх в падении сумел парировать в сторону!
    • 1'
      Молинаро убежал за спину Штольцу по флангу, пошла на него передача слишком сильная, что Кристиан не смог поймать снаряд в поле.
    • 1'
      Болл классно отправил мяч на ход Асамоа в штрафную, Джеральду немного не хватило скорости догнать снаряд и толково пробить, пришлось отдавать на Крузе, навес которого снял Нидермайер.
      1'
      Почти тут же гости пошли в наступление, Погребняк переводил мяч на Окадзаки, который был в метровом офсайде.
      1'
      Второй тайм начался! Продолжаем!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Вот и всё! "Штуттгарт" одерживает гостевую победу 1-2 над "Санкт-Паули" и выходит из зоны вылета!
      1'
      Молинаро опасно подкатился под Болла, нарушив тем самым правила игры в футбол. В ходе этого сам же Кристиан получил повреждение, врачи на поле.
    • 1'
      Молинаро попытался набросить вперёд на Погребняка, Павел как-то нерасторопно пошёл на передачу, позволив Фольцу себя обыграть.
    • 1'
      Пытаются хозяева забить до перерыва, постоянно прессингуя соперника на их же половине поля, те под давлением обороняются довольно успешно.
    • 1'
      Очень много брака в атаке у "Санкт-Паули". Вот сейчас Крузе на скорости сместился с левого фланга в центр, но вместо удара слишком далеко отпустил от себя мяч.
    • 1'
      Бартельс ускорился по правому флангу, обошёл Молинаро и прострелил в штрафную, Кристиан успел в падении прервать передачу так, что получился удар от ворот.
    • 1'
      Гюнеш перехватил мяч в центре поля, тут же рванул вперёд, отдал на Такьи, но того уже уверенно держали двое, не дав тому обработать снаряд.
    • 1'
      После той активной пятиминутки, когда "Штуттгарт" сравнял счёт в матче, гости толком не могут перейти центр поля, чтобы там сделать хоть с пяток точных передач.
    • 1'
      Продолжают "пираты" почти всей командой идти вперёд. Крузе неплохо из-под Трэша навесил в штрафную, Ташчи спокойно выбил снаряд за боковую.
    • 1'
      Асамоа бегал к арбитру, указывая на взятие ворот, что мяч после его удара пересёк-таки "ленточку", но повтор нам отчётливо показывает, что ни о каком голе и речь идти не может.
      1'
      Бартельс здорово обыграл Молинаро на фланге и навесил в центр под удар Асамоа, выстрел которого сходу попал в перекладину, от неё в линию ворот и вылетел в поле!
      1'
      Погребняк классно навесил со стандарта на дальнюю штангу, Нидермайер в воздухе перевисел соперника и пробил в ближний угол, Кесслер сумел сложиться и спасти команду.
      1'
      Первая жёлтая карточка в матче. Хайнал потерял мяч на ровном месте у чужих ворот, Такьи перехватил снаряд при этом ударив соперника рукой в лицо.
    • 1'
      Такьи сумел воспользоваться ошибкой Кузмановича у своих ворот, подобрал мяч, отпасовал на Асамоа, который немного помедлил и потерял контроль за "круглым".
    • 1'
      Разбегались футболисты, продолжая свои нехитрые, но массированные атаки, но в завершающей стадии не всегда мяч находит ногу партнёра.
      1'
      Продолжают гости использовать дальние удары! Гентнер обыграл на входе в штрафную соперника и мощно выстрелил по воротам, Кесслер занял верную позицию и спокойно парировал угрозу.
      1'
      Крайне неудачно вновь был разыгран угловой, мяч полетел по очень высокой траектории за противоположную лицевую линию.
    • 1'
      "Санкт-Паули" решил, что такой счёт их никак не устроит и начал свою атаку. Навес Крузе снял с ноги Асамоа Нидермайер на угловой.
    • 1'
      Вот и паритет в счёте, а начало матча никак предвещало такое развитие. Пока же Асамоа в борьбе с защитником вылетел как за пределы поля, так и за рекламные щиты.
      1'
      1-1! КУЗМАНОВИИИЧ!
      ШИКАРНЕЙШИЙ ГОЛ! Не стал Гентнер навешивать со стандарта, а откатил в центр на Кузмановича, который мощнейшим ударом низом точно в угол сравнял счёт в матче!
      1'
      Опомнились "швабы"! Окадзаки классно рвался по своему левому флангу в атаку, его нагнал Торандт и завалил на газон.
      1'
      МОМЕНТ! Окадзаки классно навесил с левого края на дальнюю штангу, Хайнал принял мяч и пробил точно в Кесслера, на добивании вновь Тамаш, но его удар уже парировал на угловой Фольц.
    • 1'
      Окадзаки в ходе контратаки получил мяч на левом краю поля, немного сместился в центр и мощно пробил точно в Кесслера.
    • 1'
      С облегчением вздохнули болельщики "Санкт-Паули", ведь этот гол так много может значить в конце сезона.
      1'
      1-0! БООЛЛ!
      Первый есть! Провалилась оборона "Штуттгарта", получил Болл мяч из глубины поля себе на ход, принял на грудь и с десяти метров пробил в противоход Ульрайху.
      1'
      Ещё один рывок Асамоа по правому флангу был остановлен свистком арбитра, в момент приёма форварда находился в офсайд.
      1'
      Кузманович мощно выстрелил в дальний угол, мяч пролетел в сантиметрах от штанги! Вот и первый удар, вот и первый опасный момент!
      1'
      Торандт напрыгнул на плечи Погребняку рядом со своей штрафной, арбитр назначил опасный штрафной!
    • 1'
      Продолжает связка Асамоа-Такьи держать защиту соперника в нервном положении, атака же гостей оставляет желать лучшего.
      1'
      Асамоа вывел отличным пасом Такьи один на один с Ульрайхом, но пробить кипера "швабов" тому не удалось, да и офсайд был в момент паса.
    • 1'
      А теперь Кузманович в атаке задел ногу Такьи, арбитр показал нарушение правил. Крайне скучно проходит начало матча.
      1'
      Такьи опоздал на мяч и пришлось ему срубить Окадзаки на фланге, арбитр решил не наказывать Чарльза.
      1'
      Первый угловой на счету "Санкт-Паули", но розыгрыш оного оставляет желать лучшего. Спишем на нервозность.
    • 1'
      Болельщики не успокаиваются и гонят свою команду вперёд, можно сказать, что почти получилось.
    • 1'
      Прибрали "пираты" мяч к своим ногам, подолгу катая мяч в центре поля, дойти хотя бы до штрафной "Штуттгарта" не получается.
    • 1'
      Продолжается "мучение" футболистов на поле, точнее для всех зрителей, который досталась честь его наблюдать. До ворот мяч никак дойти не может.
      1'
      Пока что больше борьбы, чем чего-то дельного на поле. Асамоа не сумел принять мяч в центре поля из-за того, что Ташчи толкнул форварда в спину.
      1'
      Фольц подключился по левому флангу в атаку, Харник успел перехватить мяч, Морицу оставалось подтолкнуть немного соперника в спину.
    • 1'
      Торандт сильно забросил мяч на левый край на ход Такьи, пас был настолько сильным, что никто до мяча так не добрался, удар от ворот.
    • 1'
      Довольно спокойно проходит встреча на первых минутах. Футболисты понимают, что эта игра может решить, кто вылетит во вторую Бундеслигу, а кто останется в первой. Разница между соперниками - три очка!
      1'
      Молинаро выполнил сильно передачу вперёд на ход Харнику, который немного влез в положение вне игры.
    • 1'
      По традиции немного о форме: хозяева в своей коричневой, гости в белом. Отмечу, что все футболисты вышли с траурными повязками в память погибших в ходе землетрясения в Японии.
      1'
      Первый тайм начался! Пожелаем футболистам хорошей игры и много голов!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Перерыв! Паритет на поле после стартовых 45 минут 1-1.
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Германии между "Санкт-Паули" и "Штуттгартом". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Санкт-Паули 1:2 Штутгарт онлайн