Динамо Киев Шевченко Андрей 1 3
Брага Кака Рикардо 4
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Всем спасибо за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • 2'
    Арман, после борьбы за верховой мяч, неудачно приземлился на газон и получил повреждение. Выводят его с поля врачи и трибуны свистят, предполагая, что просто тянет время парижанин.
  • 2'
    Камара очень грубо пошёл в подкат в центре поля против Кардосо, ещё до того как парагваец получил мяч. Чистая жёлтая карточка не вызвала никаких дискуссий.
  • 2'
    Кардосо не сумел укротить мяч в центре поля, а ведь была возможность у него убежать в одиночку в прорыв с центра поля. Три минуты добавил главный судья.
  • 2'
    Жорже Жезуш сейчас уже разошёлся в своей технической зоне, и главному арбитру пришлось самолично успокаивать эмоции главного тренера "Бенфики". А на поле, несколькими мгновениями спустя, гости заблокировали дальний удар от Кардосо.
  • 2'
    Аймар протащил мяч по центру, после чего, вытащив на себя внимание двух защитников, отпасовал на левый угол штрафной. где Савиола подработал мяч под правую ногу, но пальнул над перекладиной.
  • 2'
    Нене прошёл по центру Хави Гарсию, после чего попытался с 25-ти метров пробить на технику - неточно, метра на два мимо левой штанги.
  • 2'
    Савиола на высокой скорости смещался с левого фланга в центр, где обыгрывался с Аймаром, но даже это не позволило ему протиснуться на ударную позицию - защитники не дремлют!
  • 2'
    Замена в составе "Бенфики".
    Вышел: Сезар Пейшоту
    Ушёл: Карлуш Мартиньш
  • 2'
    Парижане собирают остатки сил и идут в атаку сейчас. Сдаваться никто не собирается, особенно помня о том, что ещё будет ответный поединок во Франции.
  • 2'
    Интересный факт: "Бенфика" в нынешнем сезоне ещё ни разу не играла вничью. Просто невероятным это кажется, но тем не менее - это факт.
  • 2'
    Тут же хозяева на кураже с новой силой ринулись вперёд, намереваясь добить соперников, но парижане унывать не собираются и готовы ещё бороться сегодня. Нене сейчас, что правда, занервничал, и получил жёлтую карточку.
  • 2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Франко Хара!!!
    Принял Хара передачу от Аймара, в 18-ти метрах от чужих ворот, левее центра. Подработал себе мяч под правую ногу Франку и аккуратно положил мяч в дальний нижний угол.
  • 2'
    Макси Перейра привёз угловой для соперника на правом фланге. Нене разыграл мяч с партнёром, после чего подавал от угла штрафной на дальнюю штангу, где Камара в падении сбрасывал мяч в центр - точно на вратаря соперника.
  • 2'
    Упорнейшая борьба сейчас идёт на каждом участке поля. Гости по-прежнему зажаты на своей половине поля и никак не могут найти возможность для контрвыпада.
    • 2'
      Макси Перейра уцепился таки за мяч на правом фланге атаки и заработал аут для "Бенфики". А ситуация казалась уже безвыходной, так как два соперника прессинговали уругвайца.
    • 2'
      Завелись лиссабонские болельщики ещё после не назначенного пенальти и продолжают громко давить психологически на соперников и на арбитра. Тяжело сейчас приходится парижанам.
    • 2'
      Держат мяч под своим контролем хозяева, но обострить игру всё никак не получается. Практически все передачи разбиваются о ноги соперников.
    • 2'
      Замена в составе "ПСЖ".
      Вышел: Флориан Махеджуф
      Ушёл: Трипи Маконда
    • 2'
      Маконда и Савиола получили медицинскую помощь, причём, травма Трипи оказалась посерьёзней. Вполне возможно, что не сможет он игру продолжить.
    • 2'
      Савиола прорывался по центру в штрафной площадь соперника, где был сбит Макондой. Пенальти можно было ставить смело, но арбитр то ли не видел, то ли просто побоялся указать на точку.
    • 2'
      Вышел: Пабло Аймар
      Ушёл: Николас Гайтан
    • 2'
      Вновь португальцы прибавили в динамике к середине тайма и теперь игровое преимущество принадлежит именно им. Но до опасных моментов дело не доходит.
    • 2'
      Вышел: Нескенс Кебано
      Ушёл: Матьё Бодмер
    • 2'
      Гайтан с правого фланга полез с мячом на троих соперников, с явным намерением их обыграть, но это было слишком авантюрно. Потерял мяч хавбек, после чего нарушил правила против Маконда.
    • 2'
      Коэнтрау не сумел укротить мяч после длинной передачи в свой адрес по левому флангу, и подачу выполнял уже когда мяч в воздухе полностью пересёк лицевую линию.
    • 2'
      Вышел: Франко Хара
      Ушёл: Эдуардо Сальвио
    • 2'
      Ещё одно повреждение в составе "Бенфики". Хави Гарсия корчиться от боли, лёжа на газоне. Со спиной что-то у него. Тем временем, первая замена готовится у хозяев.
    • 2'
      Камара со своей половины поля запускал "лонг бол" в направлении Мориса, и последний мог бы выскочить 1 на 1 с вратарём соперника, если бы у него забыли зафиксировать очевидный офсайд.
    • 2'
      Большие группы запасных игроков у обеих команд разминаются. Особенно часто операторы показывают Пабло Аймара, который может усилить игру "Бенфики" в созидании.
    • 2'
      Маконда жёстко сыграл против Сальвио. В результате, оба футболиста получили повреждения и им оказывается помощь медицинскими бригадами.
    • 2'
      Очередной угловой на правом фланге заработали парижане. Нене подавал на дальнюю штангу, но подача выдалась чрезвычайно высокой - мяч вышел за боковую линию на противоположном фланге.
    • 2'
      А теперь уже офсайд зафиксирован у Эрдинга. Хотя. как показал повтор, ошиблись арбитры, но эту ошибку можно считать не грубой, так как первым к мячу всё-равно успел Роберто.
    • 1'
      Коэнтрау немного затянул с передачей на Мартиньша, и когда пас таки последовал, последний был уже в положение "вне игры".
    • 1'
      Гайтан на высокой скорости мчался по направлению к правому углу штрафной площади, но его остановил Траоре в блестящем и чётком подкатом, забрав мяч для своей команды.
    • 1'
      Антуан Камбуаре также очень заведён и не выключается из игры, постоянно что-то подсказывая своим подопечным. Оба тренера дают понять, что результат этого матча очень сильно важен для обоих.
    • 1'
      Кардосо боролся за мяч в чужой штрафной площади после заброса с правого фланга, но до мяча добраться не сумел, а попытка хитро выпросить пенальти ни к чему интересному не привела.
    • 1'
      Жорже Жезуш активно жестикулирует в своей технической зоне, стараясь заставить своих подопечных перевести игру на чужую половину поля. В центре сейчас нарушили правила гости.
    • 1'
      Уже 10 минут никак не могу зацепиться за мяч хозяева поля после перерыва. Это начинает злить некоторых болельщиков на стадионе, которые принялись освистывать свою команду.
    • 1'
      Угловой теперь на правом фланге заработали футболисты из Парижа. Нене закручивал мяч во вратарскую площадь, где Роберто отбил мяч кулаками в поле. Атака вторым темпом закончилась офсайдом у того же Нене.
    • 1'
      Нене решился на удар с ходу, метров с 26-ти. Вроде бы и неплохо поймал мяч на ногу полузащитник, но мощный выстрел улетел намного выше перекладины.
    • 1'
      Длинный заброс последовал на линию штрафной площади на Эрдинга, который пытался одним движением остановить мяч и подработать его под удар, убрав соперника - не хватило мастерства для такого трюка.
    • 1'
      Вновь на правый фланг атаки гостей забрасывался мяч, куда набегал Морис, но теперь уже Жан-Эдес просто не сумел догнать мяч, так как слишком сильно была выполнена передача.
    • 1'
      Немного смущены португальцы сейчас достаточно рьяными попытками прессинга со стороны соперников аж возле их штрафной площади. Не получается у хозяев даже перейти центральную линию поля.
    • 1'
      Нене подавал угловой для своей команды с левого фланга, но защитники "Бенфики" сумели выиграть борьбу в воздухе, отбив мяч подальше.
    • 1'
      На старте второго тайма активней стараются двигаться гости, но подобраться к чужим владениям не получается. Последовал сейчас пас по правому флангу на Мориса, которого до мяча не пустил защитник, здорово отыгравший корпусом.
    • 1'
      Макси Перейра боролся за мяч на правом фланге атаки, но получил несильный удар локтем от Нене по лицу. Красиво упал на газон уругваец, но арбитр всё-равно ничего не заметил.
    • 1'
      Второй тайм начался! Не произошло замен в перерыве, так что замена травмированного Луиндула пока остаётся единственной.
    • Матч окончен! "Бенфика" сегодня добыла волевую победу в родных стенах над "ПСЖ", со счётом 2:1. Но всё будет решаться во Франции, когда будет сыгран ответный поединок.
    • 1'
      Угловой с правого фланга подали португальцы, но планирующая передачу на дальний угол вратарской площади стал добычей одного из защитников парижан.
    • 1'
      ОПАСНО! Кардосо блестяще выполнил передачу на Коэнтрау, который ворвался на левый край штрафной площади, качнул защитника, после чего сделал то ли прострел, то ли удар - мяч ушел мимо дальней "девятки".
    • 1'
      Заброс вперёд теперь прошёл на Сальвио, который принял мяч в полукружии чужой штрафной, убрал на замахе одного защитника, но его удар успел заблокировать Маконда, который действовал на подстраховке.
    • 1'
      Две минуты компенсировано.
    • 1'
      Вышел: Жан-Эдес Морис
      Ушёл: Пеги Луиндула
    • 1'
      Вернулся на поле Луиндула, но вернулся он чтобы снова рухнуть на газон в муках боли. Менять таки придётся автора пока единственного гола у нас в матче.
    • 1'
      Хавьер Савиола тут же испытывал счастье своим ударом со средней дистанции, но он вышел недостаточно подготовленным и грозы воротам Эделя не возникло.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Максимилиано Перейра!!!
      Классно сыграно! Прижались гости к своим воротам, но это им не помогло. Карлуш Мартиньш элегантно забросил мяч за спины защитникам, заметив забегание Макси Перейры. Последний мастерски принял мяч на грудь, после чего пробил точно под перекладину.
    • 1'
      Макси Перейра вновь подключился в атаку по правому флангу и вновь выполнил отвратительный прострел в штрафную. Мяч на этот раз стал лёгкой добычей сыгравшего на выходе Эделя.
    • 1'
      Во время падения Коэнтрау, нога Луиндула случайно оказалась между конечностями португальца, и, возможно, форвард гостей получил неприятную травму. На носилках его вынесли с поля.
    • 1'
      Коэнтрау разгонял перспективную контратаку своей команды, пробросил мяч мимо Сеара, но защитник решил не пропускать соперника просто так, и поймал его на бедро. Жёлтая карточка показана нарушителю.
    • 1'
      Хороший матч у нас получается, со множеством опасных моментов, но удачливей пока оказываются парижане. Эрдинг сейчас на высокой скорости врывался слева в штрафную площадь, после чего простреливал во вратарскую - Роберто кулаками отбил мяч в поле.
    • 1'
      Арман подарил мяч Савиоле на своей половине поля, Хавьер быстро начал прорываться к чужой штрафной, отдал передачу на левый край площади на Кардосо, который навесным ударом пытался забросить мяч в дальнюю "девятку" - немного не получилось.
    • 1'
      Макси Перейра подключился в атаку по своему правому флангу, после чего подавал в борьбе с опекуном, мяч перелетел на противоположный край штрафной, где Сеара корпусом проконтролировал, чтобы снаряд вышел за лицевую линию поля.
    • 1'
      Ещё один угловой был подан португальцами, но стандартные положения сегодня что-то не клеятся у хозяев поля. "Второй этаж" в своих владениях выигрывают футболисты "Сен-Жермена".
    • 1'
      ОПАСНО! Мартиньш пробивал с 28-ми метров - мяч срикошетил от ноги Камара и навесом пролетел над самой перекладиной. Эдель уже был бессилен.
    • 1'
      После подачи углового попытался пробить по воротам Хавьер Савиола, но удар аргентинца сумели заблокировать защитники. Пошла контратака "ПСЖ", но логического завершения, в виде удара, она не нашла.
    • 1'
      ОПАСНО! Кардосо классно пробивал левой ногой со стандарта поверх "стенки" и мяч ложился бы точно под перекладину ворот, если бы не мастерство Эделя, который в кошачьем прыжке дотянулся до мяча кончиками пальцев.
    • 1'
      Сильвен Арман получил жёлтую карточку в свой пассив, за фол неподалёку от своей штрафной площади. До ворот метров 25.
    • 1'
      ОПАСНО! Луиндула дважды простреливал с правого фланга, и после второго прострела мяч дошёл до Шантома, который стрелял левой ногой, но Роберто, хоть и коряво, но таки парировал мяч. На добивание спешил Эрдинг, но немного не успел, так как слишком острым был угол.
    • 1'
      У Нене зафиксировали офсайд судьи. Достаточно спорное решение, ведь мяч в его направлении полетел от ноги футболиста хозяев поля.
    • 1'
      Кардосо в борьбе с двумя защитниками сумел принять мяч на подступах к чужой штрафной площади, и даже пробил по воротам - Эдель не дремал и справился с угрозой.
    • 1'
      ОПАСНО! Нене со стандарта, с левого фланга, остро простреливал мяч низом в центр штрафной площади, где Бодмер срезал мяч в левый нижний угол - в миллиметрах мимо цели.
    • 1'
      Маконда здорово подключился в атаку по левому флангу и красиво обыграл Сальвио, после чего игрок "Бенфики" рукой повалил соперника на газон, за что получил жёлтую карточку.
    • 1'
      Штрафной удар заработали гости в глубине поля. Последовала навесная подача в штрафную площадь, где Сеара головой сбрасывал немного назад и по воротам с ходу пробивал Бодмер - очень высоко!
    • 1'
      Небольшая паника сейчас возникла в штрафной площадке команды Антуана Камбуаре, но удар Сальвио был блокирован, после чего мяч заметался в ногах футболистов, но ситуацию разрядил один из темнокожих защитников.
    • 1'
      "Бенфика" старается взвинтить темп в матче, в то время как парижане, уже забившие дорогой выездной гол, конечно, будут всячески гасить все попытки соперников разогнаться.
    • 1'
      Очень долго разыгрывали мяч сейчас хозяева в позиционной атаке, но доставить снаряд к чужим владениям не удалось, из-за бдительности защитников "ПСЖ".
    • 1'
      Болельщики пытаются подбодрить своих любимцев и завести их на активные действия. Стараются игроки лиссабонской команды, но брак в передачах пока не уменьшается.
    • 1'
      Арбитр старается как можно реже давать свистки, позволяя мужскую борьбу на поле. Что правда, иногда приходится останавливать встречу, чтобы футболисты не распоясались. Сейчас Бодмер помогал себе локтями в верховой борьбе.
    • 1'
      Угловой безуспешно разыграли французские футболисты, но продолжают они играть максимально собрано и сконцентрировано, будучи не прочь развить свой успеть.
    • 1'
      ШТАНГА!!! Луизао обрезался в центре поля, после чего Нене подхватил мяч, протащил его к левому углу штрафной площади, откуда выполнил мягкий заброс на дальний угол вратарской, куда набежал Эрдинг, но направил мяч в штангу, от которой снаряд отскочил в голову защитнику и срикошетил за лицевую линию.
    • 1'
      Никак "орлы" не могут справиться с прессингом со стороны соперников. Не дают им времени для принятия решений в атаке, и лиссабонцы постоянно ошибаются.
    • 1'
      Лучше играли парижане в начале матча и, можно сказать, что заслуженно повели в счёте. Теперь португальцам предстоит всерьёз прилагать усилия, чтобы добыть сегодня благоприятный результат для себя перед ответной встречей.
    • 1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Пеги Луиндула!!!
      Нене протащил мяч по центру, грамотно дождался пока Луиндула выйдет из офсайда, после чего выкатил мяч на форварда, который хладнокровно реализовал выход 1 на 1 с вратарём.
    • 1'
      Матьё Бодмер теперь уже решился на дальний удар, но эта попытка может быть интересной только для отъявленных любителей игровой статистики.
    • 1'
      Получше мяч комбинируют в центре поля парижане. Сейчас Нене ловко убрал мяч от Макси Перейры, после чего уругваец невольно врезался в ноги бразильцу.
    • 1'
      Фабио Коэнтрау впервые включился в прорыв по своему левому флангу, протащил мяч практически до лицевой линии, откуда последовала подача в центр штрафной площадки, на голову Сальвио, но последний пробил не очень удачно - несильно и правее цели.
    • 1'
      После подачи "корнера" головой удалось пробить Сэмми Траоре, но в борьбе с опекуном его удар пришёлся немного над перекладиной.
    • 1'
      Нене прострельной передачей с левого фланга заработал угловой удар для своей команды. Мяч задел ногу защитника и едва не срикошетил в ближний верхний угол, но мяч всё же ударился о сетку с внешней стороны.
    • 1'
      Сидней проиграл позицию Луиндула, после чего решил аккуратно завалить соперника на газон, дабы не допустить быстрой контратаки гостей.
    • 1'
      Кардосо решился на дальний удар левой ногой, но под прессингом соперника не сумел он как следует поймать мяч на бутсу, и сильно смазал свою попытку.
    • 1'
      За центр поля идёт борьба. Парижане не собираются довольствоваться игрой на контратаках, стараясь действовать максимально жёстко и плотно против оппонентов.
    • 1'
      ОПАСНО! Теперь уже Эрдинг на скорости протащил мяч на правый край чужой штрафной площади, на замахе убрал Луизао, после чего пробивал низом левой ногой - Роберто успел сложиться и мяч парировал.
    • 1'
      Мевлут Эрдинг забрался в офсайд, после длинной диагональной передачи вперёд из глубины поля.
    • 1'
      Первый угловой в матче хозяева подали без особых дивидендов для себя. Парижане попытались провести контратаку, но у них также ничего не получилось.
    • 1'
      Португальцы немного активней начали встречу, и создали первый МОМЕНТ! После вбрасывания аута с правого фланга, Эдель кулаками недалеко выбил мяч, после чего Гайтан пробивал с лёта, с линии штрафной площади, вратарь вытащил мяч из-под перекладины.
    • 1'
      В традиционных формах на игру вышли команды: "Бенфика" - в красных футболках и белых шортах; "ПСЖ" - в тёмно-синей форме, с красной вертикальной полосой на футболках. Первый фол в центре поля совершили хозяева.
    • 1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали футболисты из Лиссабона.
    • Первый тайм окончен! "Бенфика" и "ПСЖ" обменялись голами в первые 45 минут. Надеюсь, что через 15 минут нас будет ждать не менее интересное продолжение игры.
    • Приветствую всех любителей футбола! Предлагаем Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 1/8 финала Лиги Европы, в котором португальская "Бенфика" будет принимать французский "ПСЖ".
      За событиями матча Вам будет помогать следить Крипак Михаил. Добро пожаловать!
    Где смотреть матч Бенфика 2:1 ПСЖ онлайн