• Спасибо за внимание!
    Для Вас работал Градобоев Евгений. До новых встреч и играйте по правилам!
  • ИТОГ МАТЧА:

"Гамбург" 2:4 "Майнц"

Голы: Янсен, 18, Петрич, 60 - Шюррле, 56, Качар (автогол), 61, Шюррле, 83, Хеллер, 88
  • 2'
    Гости катают мяч, а хозяева со злости фолят, Герреро вот отметился ударом по ногам сопернику.
    2'
    Две минуты добавил арбитр ко времени этого матча.
  • 2'
    Это, конечно, волевая победа гостей, которой очень рад Томас Тухель. Ну, я же вам обещал, что будет интересно?
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
    Хеллер!!! Шюррле с правого фланга без помех убежал в отрыв, не исключено, что там был офсайд, но к ошибкам этого бокового мы уже привыкли! Так вот: форвард вошел в штрафную и выкатил мяч на дальнюю штангу на Хеллера, которому оставалось лишь подставить ногу!!!
    2'
    Последняя замена в сегодняшнем матче, Фукс появился на поле вместо Сото.
  • 2'
    Ван Нистелрой сейчас не добрался до мяча в штрафной, аут выбросят "динозавры".
  • 2'
    Все-таки "Майнц" показывает удивительный характер! Забить три мяча во втором тайме после того, как в первом арбитр придумал гол в ворота этой команды - это сильно!
    2'
    Ещё по одной замене в составах команд: ван Нистелрой вместо Демеля у хозяев, Хеллер вместо Риисе у гостей.
    2'
    "Гамбург" 2:3 "Майнц"
    Шюррле!!! Вот так вот! Шюррле со своей половины поля убежал в контратаку, вратарь вышел на него, но форвард с угла штрафной послал снаряд в цель мимо него!
  • 2'
    У "Майнца" готовится замена, хозяевам тем временем прочно завладели инициативой и накатывают свои атаки на ворота соперника.
  • 2'
    Герреро пробил по воротам от самой боковой линии, вряд ли шансы футболиста забить из такой ситуации превышали 1%.
  • 2'
    Петрич пытался прокинуть мяч мимо соперника у угла штрафной, защитник не позволил оставить себя в дураках, угловой.
  • 2'
    И ещё одна подача в штрафную из того же района, на этот раз Петрич дотянулся до мяча, но не смог направить его в створ. Видимо, в следующий раз получится.
    • 2'
      Теперь уже Аого навесил куда лучше, по крайней мере в штрафную, вот только центральные защитники там не дремлют.
    • 2'
      Впрочем, футболист доковылял до скамейки запасных, попил живительной водички и готов вернуться в игру.
      2'
      Полански получил какую-то травму, снял щиток, показывая, насколько ему больно.
    • 2'
      Широкую атаку "Гамбурга" испортил Троховски неточной подачей слева на противоположную боковую линию.
    • 2'
      Стандарт хозяева разыграли не лучшим образом, впрочем, и контратаки у гостей не вышло.
      2'
      Полански получил свою желтую карточку за срыв атаки, он тоже давно наиграл на карточку.
      2'
      Фатхи после подачи стандарта бил с разворота с угла вратарской - во вратаря! Кстати, у Малика был офсайд, тот же самый боковой вновь прозевал!
    • 2'
      Очередной стандарт заработали гости, Холтби готовится исполнить стандарт.
      2'
      Герреро фолит в атаке, стадион недовольно свистит.
    • 2'
      В эти минуты, кстати, спал темп игры, видимо, команды решили прекратить этот небольшой карнавал голов. Гости против, им это по статусу не положено.
    • 2'
      На одном дыхании смотрится второй тайм, половина его уже позади, а как хочется, чтобы игра продолжалась!
    • 2'
      Герреро и Новески устроили соревнование в скорости, защитник не дал форварду добраться до мяча, отбросив его вратарю.
      2'
      Риисе с левого фланга со стандарта закрутил мяч в район ближней штанги, Рафати определил фол в атаке.
      2'
      Стадион ревет, болельщикам нравится такая игра! Вот только бы ещё их любимая команда побеждала! Пока что гости подают угловой.
    • 2'
      Бесшабашный футбол у нас пошел! Петрич с левого фланга навесил в штрафную, отбился "Майнц"!
    • 2'
      Вот так развитие событий, ай да характер демонстрирует "Майнц"! Только что Тухель недоумевал, как можно пропускать такие мячи, теперь уже на Фе лица нет.
      2'
      "Гамбург" 2:2 "Майнц"
      Качар (автогол)!!! Пошла игра! Риисе с правого угла штрафной пробил по дальнюю штангу, Качар помог мячу закатиться в ворота!
      1'
      "Гамбург" 2:1 "Майнц"
      Петрич!!! А вот так вот! Демель навесил справа, Петрич скинул мяч на Герреро, тот поборолся за игровой снаряд, а "круглый" вновь отскочил к Младену, который с двенадцати метров отправил его в цель!
    • 1'
      Пока не уступает, а как будет дальше, посмотрим.
    • 1'
      Армин Фе недоумевает, как можно пропустить такой простой мяч. Ну все по делу, "Майнц" сегодня не уступает "Гамбургу" по игре.
      1'
      "Гамбург" 1:1 "Майнц"
      Шюррле!!! Фатхи с левого фланга навесил на одиннадцатиметровую отметку, Аого проиграл борьбу Шюррле, который головой отправил мяч в дальний верхний угол! Вратарь даже не дернулся!
      1'
      Свенссон жестко встретил Бен-Хатиру, за что схлопотал свой "горчичник".
    • 1'
      Какой-то кусок дерна висит на воротах Роста, крупным планом показали этот кусок земли, пока вратарь "Майнца" выносил мяч от ворот.
    • 1'
      "Майнц" пока не может наладить комбинацонную игру на чужой половине поля, "динозавры" больше владеют мячом и не выпускает нити игры из своих рук и ног.
    • 1'
      Честно говоря, Бабак Рафати всегда представлялся мне арбитром не для Бундеслиги. Сколько матчей с его участием я не вижу, постоянно чудит этот судья.
    • 1'
      Герреро завилили в штрафной, когда он продирался по лицевой! Чистейший пенальти! Ещё она ошибка арбитра...
    • 1'
      "Гамбург" не собирается прижиматься к своим воротам, это совершенно точно, хозяева попытаются играть осторожнее, но и забить второй мяч не преминут.
      1'
      Тем времени опаснейший момент у их ворот, Бен-Хатира с левого фланга прорвался в штрафную и пробил по воротам, мяч через ноги соперника прилетел в центр, где едва Петрич не переправил его в цель, другой защитник "Майнца" помешал!
    • 1'
      Посмотрим, смогут ли "карнавальщики" переломить ситуацию во второй половине встречи.
    • 1'
      Армин Фе убрал обоих игроков от греха подальше, неоправданно жестко они играли в первом тайме. Ну Питройпа-то точно.
      1'
      В перерыве произошло три замены. У гостей Холтби поменял Иваншица, а у хозяев Бен-Хатира и Троховски вышли на поле вместо Янсена и Питройпы.
      1'
      Второй тайм начался, гости развели мяч с центра поля!
      Прозвучал финальный свисток, "Майнц" на выезде обыграл "Гамбург" в красивой борьбе!
      1'
      Питройпа сорвал контратаку соперника в центре поля, за что удостоен "горчичника". Честно говоря, он давно заработал на желтую карточку.
    • 1'
      Зе Роберто исполнил плохую передачу на правый фланг, Фатхи в подкате успел выбить мяч за боковую.
    • 1'
      "Гамбург" уже не думает о втором мяче, сейчас главное - не дать сопернику шанса отыграться до перерыва.
    • 1'
      Петрич получил мяч в свободную зону в чужой штрафной, но удар с левой получился несильным, Мюллер играючи справился с ним.
    • 1'
      Защитники "Гамбурга" сейчас недопоняли друг друга, в результате их несогласованностью едва не воспользовался игрок "Майнца", но в последний момент мяч был вынесен в поле.
    • 1'
      Равная игра идет у нас на поле, если бы не та ошибка арбитра, то счет был бы, наверное, тоже равным.
    • 1'
      Зе Роберто не смог достать мяч у углового флажка, Янсен по мысли неплохо пасовал на свободное место, но не смог исполнить мягкую передачу.
    • 1'
      Демель на правом фланге легко ушел от оппонента, отпасовал на Вестерманна, тот словно не ожидал этого, не сумев обострить игру навесом от угла штрафной.
    • 1'
      Подача в правого фланга от Риисе прошла, Шюррле в центре выиграл позицию, но мяч летел слишком высоко и форвард толком не допрыгнул до него, направив лбом над перекладиной.
      1'
      Матейсен прямой ногой подкатился под соперника, наконец-то арбитр извлек из кармана "горчичник"!
    • 1'
      На самом деле, кроме фолов, пока рассказывать и не о чем. Без моментов пошла игра.
      1'
      Полански продолжает играть грубо, на этот раз пострадал Петрич.
    • 1'
      Подача есть, но есть и нарушение правил в атаке. По крайней мере, по мнению арбитра.
    • 1'
      Отличный пас в этом моменте отдавал Сото. Тем временем Питройпа вновь фолит, на сей раз уже на своей половине поля, с этой точки можно и навесить в штрафную.
      1'
      Иваншиц вновь имел момент, хавбек вывалился один на один с Ростом чуть левее центра, но не смог направить мяч мимо бросившегося в ноги вратаря!
      1'
      Теперь уже Питройпа фолит на Новески, Рафати хоть и с опозданием фиксирует фол.
    • 1'
      Гости постепенно приходят в себя и выравнивают ситуацию по владению мячом.
      1'
      Полански сзади прыгнул в ноги Аого. Все это выглядело очень грубо. Может, пора уже арбитру прибегнуть к карточкам из своего кармана?
      1'
      Моментище!!! После подачи углового Иваншиц пяткой из-под себя переправлял мяч в створ, Рост среагировал! Тут же футболист мог добить мяч в цель, но тут уже защитник встал на пути снаряда в ворота!
    • 1'
      После высокой подачи слева мяч достался Шюррле на правом фланге, но тот уже в который раз заработал лишь угловой.
    • 1'
      Ничего сейчас не происходит на поле, мяч бессмысленно катается от центрального круга до ворот Мюллера.
    • 1'
      Гости явно обескуражены таким развитием событий и пока даже не думают об атаках. Им сейчас главное - не "поплыть" и не пропустить ещё.
    • 1'
      Просто удивительное решение арбитра! Помните гол Лэмпарда на чемпионате мира? Вот здесь было тоже самое, только наоборот!
    • 1'
      Сложно придётся "Майнцу", к тому же "Гамбург" не собирается отдавать преимущество.
      1'
      На самом деле никакого гола и близко не было! Куда смотрел боковой арбитр - не понятно! Томас Тухель сейчас мечет громы и молнии на бровке!
      1'
      "Гамбург" 1:0 "Майнц"
      Янсен!!! Интересный момент! Петрич и Герреро обыгрались на правом фланге, Младен навесил в штрафную, Янсен пробил сходу после рикошета от головы соперника, мяч стукнулся о землю, перелетел через вратаря, ударился о перекладину, стукнулся о поле в районе линии ворот и отскочил в поле! Боковой арбитр усмотрел взятие ворот!
    • 1'
      Рафати пока решил обойтись без предупреждения, на словах объяснив Андреасу, что он не прав.
      1'
      Отличная трехходовка прошла на правом фланге атаки гостей, после прострела справа никто не смог замкнуть дальнюю штангу, а затем Иваншиц с досады въехал в ноги Демелю.
    • 1'
      Хозяева пытаются раскачать оборону "Майнца", но те пока очень спокойно обороняются. Ни одной ошибки, все почти идеально.
    • 1'
      Свенссон жестко встретил Герреро у полукружия штрафной, но арбитр нарушения не углядел.
      1'
      Хозяева подали очередной угловой, Герреро и Петрич пока абсолютно не заметны, они выключены из игры.
    • 1'
      Теперь уже "Майнц" вынужден сдерживать атаку слева, пока "Гамбург" не может найти путей к воротам соперника, выскочить на ударную позицию гости не дают хозяевам.
    • 1'
      Серия аутов на левом фланге атаки "Гамбурга" приводит к угловому.
      1'
      Корнер получился не очень опасным, хозяева быстро разгоняют свое наступление. Скорости в матче пока радуют.
    • 1'
      Шюррле вновь сыграл активно у чужих ворот, форвард пытался навесить в центр справа от лицевой, но заработал угловой.
    • 1'
      Пока что очень живо проходит игра, хозяева владеют территорией, но контратаки гостей очень опасны. Тем временем Янсен пробил по воротам от угла штрафной, мяч рикошетом от защитника прилетел в руки вратарю.
      1'
      Шюррле получил пас в чужой штрафной, с трудом обработал мяч и пытался перебросить вратаря, но мяч полетел параллельно воротам.
    • 1'
      А вот Мюллер завладел мячом после того, как Зе Роберто пытался остро сыграть на чужой половине поля, но получилось очень неудачно.
    • 1'
      Пока команда Армина Фе больше владеет мячом, но ударов по воротам пока не было.
    • 1'
      Иваншиц разогнал отличную контратаку "Майнца", но Зе Роберто нагнал хавбека гостей и "обокрал" его в рамках правил.
      1'
      Фатхи сфолил на Демеле на бровке, хозяева готовятся исполнить стандарт.
    • 1'
      "Динозавры" владеют мячом, попытка Янсена обострить ситуацию не удалась.
      1'
      И даёт его! Первый тайм начался, хозяева разыграли снаряд с центра поля!
    • Статистика первого тайма в соответствующей вкладке.
      Ничего не стал добавлять арбитр к первому тайму, антигероем которого стал боковой судья! Отдохнем пятнадцать минут!
    • Бабак Рафати готовится дать свисток...
    • Две "четверки" - Вестерманн и Новески - разыграли мяч и ворота.
    • Команды появляются на поле, совсем скоро начнётся этот поединок! Будет интересно!
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Германии и на очереди трансляция из матча "Гамбург" - "Майнц".