Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
    2'
    5:2! Боселли!
    Паласио по правому флангу убежал от опекуна и подал на дальний угол вратарской, откуда Боселли в падении головой переправил мяч в сетку!
  • 2'
    Паласио по воздуху набросил мяч на Антонелли, который с лёта атаковал ворота и запустил мяч немного левее.
  • 2'
    После подачи Харджа подобрал мяч и продвинулся ближе к воротам, а вот прострел перехвачен.
    2'
    Нагатомо с левого фланга прострелил в оппонента, Снейдер торопится подать угловой.
  • 2'
    Снейдер в касание сыграл так тонко, что его не поняли даже партнёры, срыв атаки.
    2'
    5:1! Нагатомо!
    Харджа с линии штрафной протолкнул мяч вперёд, а Нагатомо с разворота пробил под перекладину из-под защитника!
    2'
    Замена в составе "Дженоа": Чико вместо Каладзе.
    2'
    Лусио на газоне после дальнего удара и попадания мячом в голову. Следует оказать помощь защитнику.
  • 2'
    Рафинья со штрафного с 25-ти метров перебросил стенку, а мяч полетел всё-таки намного выше ворот.
  • 2'
    Лусио купился на финт Куцки и вынужден был сбивать словацкого хава, очень опасный штрафной удар.
  • 2'
    Из-за пределов штрафной по воротам Эдуардо пробивал Пандев, а кипер грамотно выбрал позицию и поймал мяч.
    2'
    Замена в составе "Интера": Нагатомо вместо Раноккии.
  • 2'
    Очень больно лежащему на газоне футболисту, требуется ли замена ему?
    2'
    Миланцы остановились из-за лежащего на газоне Моретти, а Боселли с линии штрафной всё равно наносил удар - выше.
    2'
    Замена в составе "Дженоа": Боселли вместо Палоски.
      2'
      Замена в составе "Интера": Харджа вместо Паццини.
      2'
      Замена в составе "Дженоа": Антонелли вместо Конко.
      2'
      Конко ударил по колену Это'О, хотя никак не мог бы отобрать у него мяч, микротравма у форварда.
    • 2'
      Паласио сначала передержал яч в контратаке, позволив соперникам отойти на оборонительные позиции, и после этого неудачно прострелил.
      2'
      4:1! Пандев!
      Это'О тонко протолкнул мяч вперёд на свободного Снейдера, а голландец не пожадничал и отдал мяч неприкрытому Пандеву, который с 13-ти метров пробил по уже пустым воротам!
    • 2'
      Пандев по центру вёл мяч в сторону ворот, удалось ему пробраться в штрафную, но там Горан не смог обострить игру.
    • 2'
      Экватор второго тайма, в этой части матча на поле находится только одна команда, гости же проваливаются.
      2'
      Пандев обокрал защитника и спокойно вошёл в штрафную, но пробил в ногу выскочившего наперерез вратаря! Угловой.
    • 2'
      Место с 30-ти метров пробил по воротам, никто из футболистов не коснулся мяча, из-за чего кипер запоздал с броском, а снаряд прокатился у дальней штанги!
    • 2'
      Снейдер с углового набросил мяч на ногу Майкона, который с лёта с 27-ми метров пробил по воротам, но мимо.
    • 2'
      Нагатомо готовился выйти на поле и уже получал инструкции от тренерского штаба у кромки поля, но Киву покачал головой, показав, что повреждение не помешает ему остаться на поле.
    • 2'
      Майкон в контратаке рванул по центру к воротам, сыграл в стенку с Паццини и не получил передачи в ответ, новичок "Интера" ошибся.
    • 2'
      Место с правого края штрафной остро простреливал к воротам, сразу три партнёра были готовы подставить ногу, но кипер в броске выручил!
      2'
      Опасный прострел с углового, на дальнем углу вратарской Палоски подхватил мяч и пробил в Киву.
      1'
      Майкон коротким пасом по правому флангу сыграл на Паццини, который в тот момент находился за спинами защитников, вне игры.
    • 1'
      Если в первом тайме гости в целом по делу выиграли, то после перерыва в их ворота залетает всё, что только можно.
      1'
      3:1! Это'О!
      Камерунец в одиночку всё сделал, сначала отобрал мяч у защитника у левого угла штрафной, ушёл ещё от двух противников и с семи метров расстрелял ворота!
    • 1'
      Пара защитников в борьбе за мяч на скорости с Паццини помешала форварду, тот упал на газон, но ничего там не было.
    • 1'
      Снейдер с 33-х метров со штрафного атаковал низом и попал в ноги стоящих в стенке игроков.
    • 1'
      Снейдер после перерыва играет поактивнее, на этот раз ему помешали развернуть атаку, врезав по ногам.
      1'
      Вне игры у Паласио во время длиннющей передачи со своей половины поля.
      1'
      2:1! Это'О!
      За 70 секунд всё встало с ног на голову! Пандев продвинулся вперёд от центральной линии и нанёс удар из-под защитника, кипер неловко отбил мяч перед собой и физически не мог помешать Это'О переправить его в сетку!
      1'
      1:1! Паццини!
      Это'О разгонял контратаку по центру, отдал правее на Майкона, который низом прострелил на линию вратарской, а Паццини опередил опекуна и вонзил мяч под перекладину!
      1'
      Снейдер со штрафного пробил в дальний нижний угол, а вратарь с трудом добрался до мяча и выручил свою команду! Угловой.
      1'
      Как только Каха встал на ноги, сразу увидел перед собой жёлтую карточку.
      1'
      Каладзе сорвал быструю атаку соперника, врезав по ногам Пандева, при этом грузин получил микротравму.
      1'
      1'
      Замена в составе "Интера": Пандев вместо Станковича.
      Матч закончен! "Интер" разгромил "Дженоа" со счётом 5:2!

• 1'
      Достаточно грубый приём против Рафиньи, арбитр мог и жёлтую карточку показать.
    • 1'
      Это'О слева врывался в штрафную и пасовал в сторону набегавших партнёров, заблокировано.
      1'
      Паласио передачей вразрез выводил на удар Палоски, который забрался в офсайд при этом.
    • 1'
      Это'О слева от лицевой линии подавал во вратарскую, а там Эдуардо в броске зафиксировал мяч.
    • 1'
      Контратака проигрывающей стороны небольшими силами, к тому же Это'О прострелил далеко не лучшим образом.
      1'
      0:1! Паласио!
      Конко вывел Паласио на ударную позицию и тот с 15-ти метров точно пробил в дальний нижний угол!
    • 1'
      Снейдер метров с 35-ти пристреливался по воротам, а мяч полетел немного выше планки.
      1'
      Палоски на левой штанге замыкал прострел Конко и в падении в упор не попал в створ! Вряд ли бы Жулио Сезар выручил!
    • 1'
      Неудобный пас под удар Рафиньи со средней дистанции, и бразилец пробил над воротами.
    • 1'
      Опасная диагональ в сторону ворот "Дженоа", Эдуардо едва успел опередить камерунского нападающего соперника.
    • 1'
      Широкая комбинация "Интера" и выстрел Это'О с линии штрафной из-под защитника, в ближнем углу мяч накрыт вратарём.
    • 1'
      Подача в штрафную на Станковича, ветеран с трудом дотягивался до мяча головой и пробил неточно.
    • 1'
      Станкович с правого угла поля прострелил в борьбу, а его одноклубники уступили защитникам.
    • 1'
      Куцка в одиночку провёл мяч со своей половины поля и из последних сил пробил с 30-ти метров - над рамкой.
    • 1'
      Это'О мягко по воздуху набросил мяч на правый угол вратарской, Паццини головой пробил не лучшим образом, при этом толкая в спину Моретти.
    • 1'
      Место с правого фланга выполнил навес в чужую штрафную, но в той зоне не было абсолютно никого.
    • 1'
      Маловато фантазии в атаках миланского коллектива, из-за этого Эдуардо остаётся безработным сегодня.
    • 1'
      Это'О в контратаке прошёл поочерёдно двух защитников и с острого угла пробил/прострелил, мяч улетел в аут.
    • 1'
      Гости регулярно перехватывают мяч в центре поля и стремительно убегают в отрыв, первый фол в матче против игроков "Дженоа", а именно - Рафиньи.
    • 1'
      Конко перестарался в отборе мячу на чужой половине поля и ударил по ногам Лусио.
    • 1'
      Станкович на острие контаратаки принял верное решение и пробил с 23-х метров, вот только ворота находятся в другой части поля.
    • 1'
      Это'О долго раскачивал защитников и с 30-ти метров низом нанёс удар, а мяч прилетел в руки голкиперу.
      1'
      Станкович у кромки поля получает медицинскую помощь, поправляет экипировку и слушает ЦУ главного тренера.
      1'
      Куцка скрытым пасом по вертикали вывел Палоски один на один с кипером, и этот гол отменяется - вне игры!
      1'
      Майкон простреливал от лицевой линии справа, а мяч не мог не попасть в ногу Моретти, рикошет и угловой.
    • 1'
      Росси неплохо прострелил в район линии штрафной, где Палоски не смог развернуться и остался "с носом".
    • 1'
      Это'О в контратаке поторопился с ударом и попал в ногу соперника, после этого камерунец пробросил мяч себе на ход и получил удар по ногам от Моретти, а рефери почему-то не дал пенальти!
    • 1'
      Куцка атаковал с 20-ти метров и попал в защитника, добивание гостей в словацкого партнёра.
    • 1'
      Палоски готовился наносить удар метров с семи после прострела с правого фланга, но фолил перед этим форвард.
    • 1'
      Снейдер хитрым манёвром собирался продраться сквозь оборону, но только получил по ногам, мяч отобран у него чисто.
    • 1'
      Каладзе повалил на газон Паццини, начинавшаяся контратака "Интера" на этом закончилась. Нет карточки защитнику.
    • 1'
      Майкон неудачно перехватил прострел у своих ворот, но его партнёры всё-таки помешали Паласио нанести удар.
    • 1'
      Подопечные Леонардо планомерно добились приличного перевеса и чаще угрожают чужим воротам.
      1'
      Майкон по диагонали точно прострелил в штрафную, Это'О элегантно обыграл вратаря и переправил мяч в сетку, и снова вне игры!
      1'
      Моретти по левому флангу мягко и точно забросил мяч в линию атаки, а лайнсмен в спорной ситуации решил понять флаг, вне игры.
      1'
      Мотта с приличного расстояния пробил мимо ворот, а мяч по пути задел корпус защитника, корнер.
      1'
      Аналогичное нарушение правил уже у других ворот, таким образом отменён выход Паласио один на один с голкипером.
      1'
      Снейдер красивым ударом со средней дистанции отправил мяч рядом с правой девяткой, вот только из офсайда бил голландец!
    • 1'
      Гости перехватили мяч в центре поля, но реализовать контратаку 4 в 5 помешала грубая ошибка во время паса.
    • 1'
      Майкон был первым на подборе мяча и с лёта пробивал с 20-ти метров, куда-то высоко-высоко полетел снаряд.
      1'
      Это'О застрял на правом фланге, но заработав угловой, прострелив в ноги Каладзе.
      1'
      Матч начался! С центра поля развели футболисты "Интера".
    • Ознакомьтесь с показателями команд во вкладке "Статистика".
      Перерыв! 0:1 после первого тайма!
    • Приветствую всех поклонников спорта №1! Вашему вниманию предлагается прямая трансляция матча "Интер" - "Дженоа". За событиями Вам поможет следить Руслан Ситяшенко.
    Где смотреть матч Интер Милан 5:2 Дженоа онлайн