Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • 2'
    Полным составом обороняется "Манчестер Сити"! Ещё и Пабло Сабалета лёг на футбольное поле с видом, что у него потянута мышца. А потом встал и пошёл.
  • 2'
    Уго Роддалега пробил по воротам с линии штрафной, но мяч прилетел точно в перчатки Джо Харту, который никуда не торопится.
    2'
    +4 минуты.
  • 2'
    Последняя минута основного времени нашего матча стартовала. Гости в атаке. На стадионе сегодня присутствуют 44684 болельщика.
  • 2'
    Мика Ричардс на правом фланге потерял снаряд, но этим никак воспользоваться футболисты "Уигана" не смогли.
  • 2'
    Владение мячом: 50% на 50%. Нужно отметить, что весь второй тайм "Уиган" провёл намного лучше, чем "горожане".
    2'
    Замена в составе "Манчестер Сити"! Это последняя. Уходит с поля капитан - Карлос Тевес, а вышел Эдин Джеко. "Наш" Жо остался на скамейке запасных.
  • 2'
    Карлос Тевес на правом фланге обыграл двоих соперников, но потом выпустил-таки мяч за боковую линию поля.
    2'
    Замена в составе "Уигана"! Ушёл с поля Мохамед Диаме. Вместо него появился Саммон.
    2'
    Замена в составе "Манчестер Сити"! Уходит автор забитого мяча - Давид Сильва, а вышел Найджел Де Йонг.
  • 2'
    Готовится замена в составе "Манчестер Сити". Не вижу я, кто готовится выйти. Спиной к нам игрок стоял.
  • 2'
    Кстати, Роберто Манчини сегодня проводит свою пятидесятую встречу в качестве тренера "Манчестер Сити". Поздравит ли его команда? Узнаем через десять-двенадцать минут.
  • 2'
    Яя Туре оказался на газоне. Арбитр не увидел фола. Игрок "Манчестер Сити" в бешенстве. Роберто Манчини сел на своё место.
  • 2'
    В очередной раз вижу в матчах европейских чемпионатах болельщиков, которые прыгают спиной к полю. Не знаю. Может это какое-то специальное выражение любви к клубу. Но в Украине и России это означает "отвернуться от команды".
    2'
    Угловой у ворот "Манчестер Сити"! Последовал навес на ближнюю штангу, но там главнее всех Джо Харт. Вышел он и забрал снаряд в свои перчатки.
      2'
      Давид Сильва с линии штрафной площади пробил по воротам соперника - попал в Гэри Кэлдвелла, который мужественно бросился под мяч!
    • 2'
      Александар Коларов навесил в штрафную площадь с левого фланга, но мяч вылетел за лицевую линию поля, никого не коснувшись.
    • 2'
      На линии штрафной площади Александар Коларов попытался обойти соперника - не получилось. Стив Гохури забрал снаряд и начал атаку своей команды.
    • 2'
      Есть шанс у "Уигана" сегодня зацепиться за ничью, но защитники "Манчестер Сити" не допускают пока ни единой ошибки.
    • 2'
      Александар Коларов сделал неудачный навес в чужую штрафную площадь - мяч вылетел за лицевую линию, никого не коснувшись.
    • 2'
      Второй тайм полностью за "Уиганом". Команда Роберто Мартинеса полностью переигрывает соперника на всех участках поля.
      2'
      Замена в составе "Уигана"! Ушёл с поля Адриан Писку, а вышел Стив Гохури. Фамилия Адриана не помогла ему сегодня.
      2'
      Замена в составе "Манчестер Сити"! Ушёл с поля Марио Балотелли. Он сегодня не забил. Вышел же Александар Коларов.
    • 2'
      На чужой половине поля расположились довольно комфортно игроки "Манчестер Сити". Должны они впервые во втором тайме подержать немного мяч.
    • 2'
      Яя Туре по правому флангу убежал вперёд, выполнил навес на Марио Балотелли, который прострелил вдоль ворот - попал в соперника. Была там игра рукой? Свисток рефери молчит.
      2'
      Угловой у ворот "Манчестер Сити"! Бен Уотсон разыграл стандарт с Н'Зогблиёй, тот навесил в штрафную - попал в защитника.
    • 2'
      Фолы: 14 - 4. Ужасный показатель "Манчестер Сити". Учитывая факт, что Алиев пришёл в "Динамо", у киевлян есть хорошие шансы пройти "горожан".
      2'
      Угловой у ворот "Манчестер Сити" закончился фолом со стороны гостей. Они - молодцы. Прижали одну из лучших команд Премьер-лиги в гостях.
      2'
      МАККАРТИ! Как же лёг сейчас мяч на ногу Джеймса! С линии штрафной площади подъёмом пробил Маккарти - Джо Харт спас свою команду. Угловой.
    • 2'
      Роберто Мартинес решил, что нужно что-то менять. Поэтому и вышел Шарль Н'Зогбия. Это, безусловно, усиление атаки.
      1'
      Замена в составе "Уигана"! Ушёл с поля Виктор Мозес, а вышел Шарль Н'Зогбия.
    • 1'
      Статистика владения мячом говорит сама за себя: 37% на 63%. Этим и отличается "Манчестер Сити" от "сожителей", "Барселоны", "Реала"...
    • 1'
      Марио Балотелли вообще уже не играет. Не смог он принять легко летящий мяч. Даже соперников у него рядом не было.
    • 1'
      Навес в штрафную площадь "Манчестер Сити" - Антонин Алькарас пробил, но мяч полетел выше перекладины.
      1'
      Красную нужно за это давать. А Венсан Компани отделался только предупреждением. А мог он и коленом челюсть сломать сопернику.
    • 1'
      Не полностью сегодня заполнен "Сити оф Манчестер". Не хотят привередливые фанаты "горожан" смотреть на последний клуб чемпионата.
    • 1'
      На своей половине поля катают снаряд футболисты "Манчестер Сити", никуда они не торопятся. Роберто Манчини нервничает.
    • 1'
      С левого фланга на дальнюю штангу навесил Том Кливерли - защитники "Манчестер Сити" справились с этой угрозой.
    • 1'
      Диагональную передачу с левого фланга выполнил Мохамед Диаме, Пабло Сабалета выбил снаряд за боковую линию поля.
    • 1'
      Давид Сильва попытался обойти соперника на правом фланге - Джеймс Маккарти сумел-таки забрать снаряд у испанского полузащитника.
      1'
      Угловой у ворот "Манчестер Сити"! Бен Уотсон навесил на ближнюю штангу, откуда Антолин Алькарас пробил точно в крестовину! Всё это происходило в касание. Очень красиво!
    • 1'
      Уго Роддалега выполнил передачу на линию штрафной, откуда по воротам умудрился пробить Том Кливерли - мимо цели.
      1'
      В положении "вне игры" оказался Карлос Тевес. На пять метров забежал он вперёд. Боковой не могу не разобраться в этом эпизоде.
    • 1'
      Роберто Манчини получил мяч на своём тренерском месте. Сидели, покатал его по земле, а потом только отдал мальчику, подающему мячи.
      1'
      Второй тайм начался! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Манчестер Сити" добывает сложнейшую победу над "Уиганом" - 1:0.

С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
      1'
      Жёлтую карточку получает Гэри Кэлдвелл. Грубо сзади ударил он по ногам Марио Балотелли с криками: "Закрой рот!"
    • 1'
      Давид Сильва с левого угла штрафной выполнил передачу на Марио Балотелли, который не сумел-таки пробить по воротам сходу.
    • 1'
      Карлос Тевес откликнулся на передачу с правого фланга, но не успел к мячу. Али Аль Хабси вышел из ворот и забрал снаряд в свои перчатки.
    • 1'
      В середине поля катают мяч футболисты "Манчестер Сити", никуда не торопясь. Они своё дело сделали.
    • 1'
      Марио Балотелли опять что-то говорит главному арбитру встречи. И нужно видеть только реакцию Роберто Манчини. Он просит итальянца закрыть рот, отлично жестикулируя в районе виска.
    • 1'
      Вот Вам и окончание первого тайма. Незаслуженное преимущество "Манчестер Сити". Везёт, как мы знаем, сильнейшим.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! ДАВИД СИЛЬВА! КУРЬЁЗ! Ну как же так-то? Давид Сильва с линии штрафной вошёл в чужую зону, пробил с левой ноги низом не очень сильно, а Али Аль Хабси пропустил мяч под рукой. Снаряд ещё и между ног пролетел! Ужас! 1:0!
    • 1'
      Марио Балотелли что-то доказывал главному арбитру встречи, который увидел нарушение правил со стороны итальянца. Ведь фол и вправду был.
      1'
      Карлос Тевес теперь понимает, как было больно Уге Роддалеге. Ему по колену въехал Бен Уотсон. Капитан "Манчестер Сити" продолжит игру.
      1'
      Угловой у ворот "Манчестер Сити". Операторы трансляции ошиблись, утверждая нам, что это первый корнер у "Уигана". На первых минутах он уже был. Тем временем Виктор Мозес нарушил правила в атаке.
      1'
      На скамейке запасных у "Уигана" нет нападающего. Замены Роддалеги нет. Надеемся, что он сумеет продолжить нашу встречу.
      1'
      Повреждено колено у Уго Роддалеги. Думаю, что сегодня без удаления не обойдётся. Уж больно грубо играют футболисты "Манчестер Сити".
      1'
      Очень грубо рванул на соперника Гарет Бэрри. Он тоже получает жёлтую карточку. А Уго Роддалега лежит на газоне. Сможет ли он продолжить игру? Надеюсь.
    • 1'
      Владение мячом: 46% на 54%. Ничего так? "Уиган" отодвинул игру от своих ворот, не давая соперникам ни единого шанса на опасную атаку.
      1'
      Джеймс Маккарти пробил по воротам с семи метров, но мяч полетел рядом с дальней стойкой! Джо Харт уже не смог бы спасти.
    • 1'
      Уго Роддалега сам себя запутал, быстро передвигая ногами на линии штрафной площади. Перспективная атака "Уигана" ничем не закончилась.
    • 1'
      Скамейку запасных "Манчестер Сити" нам показали. Всех мы там с Вами знаем. Скоро, если "горожане" не забьют, появятся новые игроки.
    • 1'
      Давид Сильва пробил по воротам очень сильно, но попал в мальчика, сидящего за воротами "Уигана". Этим всё сказано.
    • 1'
      "Уиган" лидирует сейчас по ударам: 2-3. Но "Манчестер Сити" играет намного интересней.
      1'
      Карлос Тевес прошёл к чужой штрафной площади, обыграв при этом двух соперников, пробил по воротам - рядом с дальней штангой пролетел снаряд.
    • 1'
      Кстати, на трибуне присутствует Коло Туре, который использовал таблетки своей жены для похудания. А увидели допинг. Судебное разбирательство будет.
    • 1'
      В последние пять минут "Манчестер Сити" вдвое больше владеет мячом, чем соперник. "Уиган" приехал сюда за одним очком. Это было ясно до начала встречи.
    • 1'
      Мика Ричардс нарушил правила, но арбитр ничего не показал. Нужно аккуратней играть второму номеру хозяев. Вторая жёлтая - до свидания.
    • 1'
      Нужно отметить очень серьёзную плотность внизу турнирной таблицы в Англии. Каждая команда, которая находится не выше десятого места, может вылететь.
    • 1'
      Полным составом "Уиган" обороняется. Это понятно. Последняя команда приехала в гости к третьей. Другого и быть не могло.
    • 1'
      Нужно сказать, что Ховард Уэбб тут бы удалил игрока. Очень грубо сыграл Мика Ричардс. Главный арбитр нашей встречи просто побоялся.
      1'
      С ума сойти! Зачем же так грубо? И можно было красную давать. А Мика получил только жёлтую. Врезал по ногам со всей своей дури. Том Кливерли так и остался лежать на газоне.
    • 1'
      Уго Роддалега пробил по воротам с ближней дистанции, но попал точно в ногу Венсана Компани, стелившегося под выстрел.
    • 1'
      Карлос Тевес выполнил отличную передачу между соперников на угол штрафной на Давида Сильву, который влетел в чужую зону и выполнил крайне неудачную передачу.
    • 1'
      Карлос Тевес на правом фланге полез на соперника - потерял мяч. Теперь снаряд долетел и до Али Аль Хабси. Нужно ему и ножками сыграть.
    • 1'
      На своей половине поля контролируют мяч футболисты "Уигана". Никуда они вообще не торопятся. Да им и смысла нету спешить.
    • 1'
      По воротам ударил Том Кливерли с двадцати шести метров - мяч полетел намного выше перекладины. Нужно отметить, что у Тома были и другие варианты продолжения атаки.
    • 1'
      Марио Балотелли упал, но сумел выполнить передачу на Пабло Сабалету, который навесил в штрафную, Давид Сильва побежал на троих соперников и потерял снаряд.
    • 1'
      Стоит отметить, что эту игру вместе с нами наблюдает Юрий Сёмин. Уверен. Так как киевское "Динамо" играет в Лиге Европы в этот четверг против "горожан".
    • 1'
      Давид Сильва перевёл мяч на левый фланг, Пабло Сабалета прострелил в штрафную площадь, но попал в защитника.
    • 1'
      В центре поля владеют мячом футболисты "Манчестер Сити". Осмелился на длинную передачу Яя Туре - мяч потерян. Бен Уотсон переиграл на "втором этаже" Карлоса Тевеса.
    • 1'
      Марио Балотелли выполнил передачу на Яя Туре, который откатил мяч на левый фланг, где Пабло Сабалета не сумел обойти соперника.
    • 1'
      Последовал навес от Давида Сильвы с левого угла поля - из ворот вышел Али Аль Хабси и забрал снаряд в свои перчатки.
      1'
      С линии штрафной пробил по воротам Марио Балотелли, Али Аль Хабси еле-еле сумел отбить мяч, переведя его за лицевую линию поля.
    • 1'
      Яя Туре в центральном круге сыграл красиво пяткой, но потерял снаряд. "Уиган" в центре поля владеет мячом, не продвигаясь к чужой штрафной.
      1'
      Первый угловой у ворот "Манчестер Сити". Последовал навес в район одиннадцатиметровой отметки, откуда Уго Роддалега пробил головой выше цели.
    • 1'
      "Манчестер Сити" сегодня играет в голубой форме, а игроки "Уигана" – в чёрной. Ворота Джо Харта по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Али Аль Хабси – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Уигана"!
      Первый тайм окончен! Отдохнём немного, друзья!
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"! Спешите с ними ознакомиться!
    • И снова здравствуйте, дорогие любители футбола! Продолжаем мы странствовать по Англии. Из Лондона перебираемся в Манчестер, где "горожане" принимают "Уиган". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Манчестер Сити 1:0 Уиган онлайн