Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • Спасибо за внимание, с вами футбол смотрел я, Карен Адамян!
    До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru, успехов вам!
    2'
    Напоследок "Рома" разыграла штрафной на правом фланге и подержала мяч у себя в центре поля. Остаётся играть... хм, ну да, 5 секунд.
  • 2'
    Менез перехватил мяч перед чужой штрафной, Боррьелло тут же перехватил мяч у Жереми и левой ногой с 20 метров пробил в дальний левый угол - мимо. Старается Марко, заметно.
    2'
    Джузеппе Вивес в борьбе за верховой матч нарушил правила против Маттео Бриги.
    2'
    Грубо Чевантон бьёт по ногам Перротте - нет карточки. Небольшое повреждение у Симоне.
    2'
    + 4 минуты к основному времени матча.
    2'
    Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ! 1:2! Давид Писарро с "точки" отправляет мяч в правый нижний угол ворот и отправляется праздновать гол к болельщикам!
    2'
    Пенальти в ворота "Лечче"! Боррьелло пробил головой после навеса Перротты с правого фланга из левого края вратарской - Мунари рукой сыграл.
    2'
    Фолит Бриги на чужой половине поля и получает жёлтую карточку от Дамато. Вивес пострадал.
  • 2'
    Де Росси получил мяч с правого фланга от Бурдиссо и пробил левой ногой с 24 метров - куда-то вообще в никуда.
    2'
    Жереми Менез пробросил мяч себе на ход в чужую штрафную, но был заблокирован защитниками. Нет свистка. В ответной атаке Чевантона сбил Перротта - тут же жёлтая.
  • 2'
    Оливера перед своей штрафной ударил по Бриги, в район живота, арбитр не стал фиксировать фол. Ну, римляне уже не обижаются на Дамато. Мяч снова у гостей.
  • 2'
    И всё же, а не поздновато ли выпустил Монтелла Менеза? Поглядим, в общем, а пока римляне атакуют, контролируют мяч в середине поля.
    2'
    Винченцо Монтелла выпускает на поле Жереми Менеза, на скамейку отправляется Мирко Вучинич. Аплодисментами провожает своего любимца "Виа дель Маре".
    2'
    Ух-ты, Де Канио снимает с игры защитника Рисполи и выпускает вместо него Чевантона. Выиграть хочет матч тренер "Лечче"!?
    • 2'
      И вновь "Рома" пропускает в концовке! Кстати, по свежей статистике, "Рома" в Серии А чаще всех пропускает на последних 30 минутах. Аж 25 раз! На втором месте по показателю пропущенных мячей на последних 30 минутах "Лечче", но у сегодняшних хозяев 14 пропущенных мячей. разница огромная.
      2'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 1:1! Джакомацци!
      После навеса Мунари с правого фланга левой ногой Джакомацци головой отправил мяч точно в левую девятку ворот Дони!
    • 2'
      Мирко Вучинич на левом краю чужой штрафной не смог остановить мяч после передачи верхом - черногорец упустил мяч за лицевую линию поля. Устал Мирко, сегодня он был одним из самых активных на поле.
    • 2'
      Боррьелло отпасовал вперёд по левому краю на Вучинича, у того из-под ног Рисполи выбил мяч в аут. Черногорец недоволен решением судьи, он считает, что против него фолили.
      2'
      Марко Боррьелло в борьбе с Рисполи упал на газон, пытаясь зацепиться за мяч ногой. Дамато посчитал, что правила нарушал никто иной, как Боррьелло.
    • 2'
      Филипп Мексес потерял мяч перед своей штрафной площадью, но, к счастью для француза, Корвия не смог убежать вперёд - защитники выхватили мяч у него из-под ног.
      2'
      Давид Писарро со штрафного в 40 метрах от чужих ворот отпасовал влево на Рийсе, тот попытался отдать передачу в штрафную, но ошибся - потеря мяча.
      2'
      Замена в составе "Ромы": Маттео Бриги меняет Родриго Таддеи.
      2'
      Жуан после навеса с левого фланга со штрафного головой пробил из правого края вратарской - правее створа. Навес выполнял Писарро.
      2'
      Вучинич перехватил мяч, убежал вперёд, отпасовла влево, откуда Рийсе выполнил навес- защитник "Лечче" Рисполи рукой остановил передачу - жёлтая.
    • 2'
      Долго возились футболисты "Ромы" на чужой половине поля, пока неточный пас в штрафную не завершил атак. "Лечче" же в своей атаке также не смог довести дело до удара - Корвия попал в защитника.
      2'
      КОРВИЯ!!! Даниэле сейчас мог стать автором очень симпатичного гола, но мяч, после его плотного удара с лёта с 23 метров левой ногой, пролетел рядом с левой штангой!
    • 2'
      Не знаю я, чего ждёт Винченцо Монтелла. Уже сколько минут подряд "Рома" не может провести ни одной атаки на ворота Розати. Думаю, Менез не помешал бы на поле гостям. Кстати, в запасе ведь есть очень талантливый воспитанник Джанлука Капрари, звезда Примаверы.
    • 2'
      И вновь второй тайм "Рома", по сравнению с первым, проводит скомкано. Что же за болезнь у игроков римской команды-то такая!? Доктор Хаус сказал бы, что волчанка, не иначе.
    • 2'
      Мунари сейчас бил издали, мяч пролетел правее створа ворот Дони. Ну что, час игры позади. Сражение двух волков получается довольно жарким! Оговорюсь: если у "Лечче" - скорее, волк-мужчина, то у "Ромы" - дама, в смысле, волчица.
    • 1'
      Была-таки игра рукой в штрафной "Ромы" во время навеса с углового с левого фланга, до того, как Корвия упал у вратарской. Будет что пообсуждать после матча.
    • 1'
      Жарко в штрафной площади "Ромы"! Корвия упал на газон в борьбе за мяч, затребовав пенальти у Дамато, но что главный судья, что боковой... Никто не поверил Даниэле.
      1'
      Дони тащит! Даниэле Корвия после навеса головой пробил в левый угол на средней высоте - Дони в прыжке перевёл мяч на угловой! Вот это момент!
      1'
      Оливера-а-а-а! С 25 метров игрок "Лечче" хлёстко пробил в касание по мячу - мяч пролетел рядом с правой девяткой ворот Дони! Мог получится просто потрясающий гол!
    • 1'
      Жеда убегал вперёд по центру, но наткнулся на Мексеса, который чисто отобрал у него мяч. Корвия жалуется, что не получил передачу от Жеды.
      1'
      Грубо и жёстко подкатился Джакомацци в ноги Де Росси. Антонио Дамато не стал показывать игроку "Лечче" жёлтую карточку. Вообще, Дамато - один из самых нелюбимых арбитров болельщиков "Ромы". Никто и никогда из них не забудет, как Дамато, болельщик "Интера", член фан-клуба миланцев в своём городке Барлетте, не поставил два пенальти в ворота "Сампдории" в том самом матче за игры рукой. В том самом матче, в котором "Рома" проиграла Скудетто в пролом сезоне.
    • 1'
      Вучинич с Боррьелло затеяли перепасовку перед чужой штрафной, а уже в штрафной Мирко отпасовал на Марко, который неудачно с 13 метров пробил правой ногой - правее цели.
    • 1'
      Вновь ошибся Таддеи. Вообще, конечно, не всем понятно, что делает Родриго на поле. Есть мнение, что Менез смотрелся бы интереснее. Думаю, он всё-таки выйдет ещё на поле.
    • 1'
      Де Росси передачей низом в правый край штрафной "Лечче" нашёл Таддеи, но бразилец, показав совершенно не бразильскую технику, упустил мяч за лицевую.
      1'
      Оливера нарушил правила на своей половине поля. Римляне разыграли штрафной, Вучинич отпасовал вперёд на Боррьелло, который всё-таки исхитрился пробить с левого края чужой штрафной - тихо, точно в руки киперу.
    • 1'
      Дони - шутник знатный, это уже знает каждый. Так что неудивительно, что сейчас бразилец завёлся в своей штрафной в борьбе с Жедой, а затем выбил мяч на соперника, но, к счастью для него, мяч, словно радиоуправляемый, вернулся ему обратно в руки.
      1'
      Второй тайм начался.
      Звучит финальный свисток - "Рома" побеждает. Монтелла: 7 очков из 9 возможных. Теперь все мысли римлян о Донецке!
    • 1'
      Всё ещё нет трансляции, пока итальянцы разбираются с эфиром, скажу, что счёт остался прежним, никто не забил, всё так же, как было до...
      1'
      По-прежнему нет картинки. Согласно итальянским источникам, у "Лечче" прошла замена: Даниэле Корвия, воспитанник "Ромы", кстати, вышел на поле вместо Гроссмюллера.
    • 1'
      Пропала картинка. Что там творится - пока неизвестно. Технические проблемы в Италии, в Лечче. Будем ждать, пока картинка трансляции восстановится.
      1'
      А теперь уже "Лечче" с большим трудом защищается! После навеса Родриго Таддеи с правого фланга защитник выбил мяч на левый фланг, где Мирко Вучинич, подобрав его, заработал угловой для своей команды.
    • 1'
      Отбились с трудом римляне, побежали вперёд, Марко Боррьелло с левого фланга отдал пас к ближней штанге на Вучинича, но Мирко не успел пробить - защитник выбил мяч на угловой.
      1'
      Рисполи сейчас чуть было не сравнял счёт! После углового с правого фланга футболист "Лечче" не смог забить - Писарро с Дони помешали, от кого-то из них мяч ушёл на угловой.
    • 1'
      Боррьелло на правом краю чужой штрафной у лицевой линии поля потерял мяч, защитник выбил его к линии своей штрафной, откуда Таддеи подхватил снаряд и пробил - выше цели!
    • 1'
      Продолжают держать мяч на чужой половине поля римляне, последние минуты проходят с преимуществом футболистов "Ромы". Прижались хозяева к своим воротам, что не есть хорошо.
      1'
      Повреждение получил защитник "Лечче" Густаво, команды врачи сейчас усиленно оказывают ему помощь. Придётся на время покинуть пределы поля дефу.
      1'
      Естественно, Мирко Вучинич свой гол в ворота "Лечче", как я уже говорил, не праздновал. А пока Де Росси нарушил правила против Густаво и получил жёлтую карточку. Грубо подкатился против Густаво Даниэле...
      1'
      Г-О-О-О-О-О-ОЛ! Мирко Вучинич! 0:1!
      В центре поля Мирко получил мяч, убежал от Рисполи, убежал к чужой штрафной площади, вошёл в неё, подождал, пока на левом краю откроется Рийсе и возьмёт на себя защитника, а уже после чего пробил с 12 метров внешней стороной стопы правой ноги - точно в правый нижний уголок!
    • 1'
      После навеса Оливеры со штрафного к 11-метровой отметке образовалась настоящая суматоха с участием игроков обеих команд, но в итоге отбились римляне в аут.
      1'
      Не сможет Кассетти продолжить игру. Травмировали Марко, вместо него на поле выходит Жуан. Теперь Бурдиссо сместится в правый край защиты, а в центре пару Мексесу составит Жуан.
      1'
      Де Росси нарушил правила в 30 метрах от своих ворот. А пока медицинский персонал снова вышел на поле - повреждение у Марко Кассетти. Пожелаем здоровья итальянскому защитнику гостей.
      1'
      Мирко Вучинич классно передачей черпаком вывел Таддеи на ударную позицию перед чужими воротами, но тот стал долго обрабатывать мяч, и в итоге защитник успел помешать ему пробить. Нет бы в касание ударить.
    • 1'
      Очень суетно защищаются футболисты "Лечче" на последних минутах. Мирко Вучинич очень хорош пока что, лучший в матче, не меньше. На данный момент, конечно.
    • 1'
      Мирко Вучинич получил мяч от Марко Боррьелло и с левого угла чужой штрафной пробил, но попал в защитника. Мяч отскочил к Таддеи, который с 22 метров попытался парашютиком перекинуть Розати - выше ворот!
      1'
      А вот это был уже голевой момент! Марко Кассетти получил передачу на ход в правый край штрафной площади "Лечче" и с 12 метров пробил правой ногой по диагонали в левый нижний угол - рядом со штангой!
      1'
      Густаво в центре поля сбил с ног Марко Боррьелло - арбитр фиксирует фол, хотя защитник "Лечче" утверждает, что не нарушал правила. Не поверил судья.
    • 1'
      Мирко Вучинич быстрым пасом в касание отправил вперёд по левому краю атаки Марко Боррьелло, тот остановил мяч перед чужой штрафной и с 20 метров правой ногой пробил выше дальнего верхнего угла ворот Розати.
    • 1'
      Хозяева поля перехватили инициативу, сегодня часто у "Лечче" ходит вперёд левый защитник Бривио. Пока что защитники "Ромы" успешно справляются с ним.
    • 1'
      Ну и, чтобы уже окончательно уйти от темы взаимоотношений "Лечче" и Вучинича, скажу, что голы в ворота своей бывшей команды черногорец не празднует. Как, к примеру, в первом круге. В прошлом сезоне, кстати, когда Вучинич забил в ворота злейшего врага "Лечче" - "Бари" - он передал "приветы" на камеру болельщикам "джаллоросси".
    • 1'
      Отмечу, что сегодня Мирко Вучинич, один из самых ярких игроков "Ромы" в матче, играет против своей бывшей команды, против команды, в которой он впервые блеснул и запомнился руководителям "Ромы".
    • 1'
      Оливера с центра сместился вправо и выполнил навесную передачу в левый край штрафной площади римлян на открывающегося впереди Жеду - Дони на мяче первый.
    • 1'
      На последних минутах игры "Рома" завладела территориальным преимуществом, и сейчас именно команда Винченцо Монтеллы атакует больше и активнее обостряет игру у ворот соперника.
    • 1'
      Мирко Вучинич получил мяч на левом фланге после классной диагонали Давида Писарро, затем черногорец прострелил в центр чужой штрафной, но никто из своих не смог пробить - защитники помешали.
    • 1'
      Загорелись глаза футболистов "Лечче", понимают они, что с такой "Ромой" играть можно и нужно! Болельщики своих активно поддерживают, когда те устремляются в атаку.
    • 1'
      Неплохую атаку провели хозяева. После навеса Бривио в правый край штрафной "Ромы" Джакомацци, по сути, помешал Мунари добраться до мяча, зацепив снаряд ногой. Мунари всё-таки подобрал мяч на правом фланге, выполнил навес - Мексес выбил мяч из своей штрафной на ногу Оливере, который неудачно пробил. Затем уже Рийсе разобрался, выбив мяч за пределы поля от Мунари.
      1'
      Выбили мяч за пределы поля футболисты "Ромы", врачи оказывают помощь травмированному Марко Кассетти. Только сейчас Антонио Дамато решил остановить игру.
    • 1'
      Бривио нанёс повреждение Кассетти на правом краю атаки римлян, но Дамато вновь не стал свистеть о нарушении правил против гостей. Побежали в атаку хозяева, Оливера прострелил слева - защитники перехватили мяч.
      1'
      Давид Писарро пытался развернуться перед своей штрафной площадью, но получил по ногам от Джакомацци. Николас Бурдиссо спешно вводит мяч в игру.
      1'
      Таддеи был сбит на чужой половине поля, но судья не стал свистеть о фоле, в центре поля Кассетти подтолкнул соперника, после чего рефери уже дал свисток. Недовольны римляне, но надо продолжать игру.
      1'
      Уххх, Оливера со штрафного, находясь точно по центру к воротам "Ромы", сильно пробил по мячу - чуть выше перекладины. Однако, справедливости ради, скажу, что Дони всё контролировал. Ещё бы - мяч ведь летел строго по центру.
      1'
      Родриго Таддеи потерял мяч, после чего хозяева отправились в атаку по центру - Оливера пытался убежать вперёд, но был сбит с ног Мексесом в 28 метрах от ворот Дони.
      1'
      Мирко Вучинич с левого края от бровки выполнил передачу в левый край штрафной площадки "Лечче" на Боррьелло. Марко до мяча добраться не смог, а вот подтолкнуть слегка Рисполи - вполне.
      1'
      "Рома" неудачно разыграла штрафной на правом фланге после того, как Оливера ударил по ногам Де Росси. Быстро гости вернули себе мяч в центре поля.
      1'
      Мирко Вучинич легким пасом верхом направил мяч в левый край чужой штрафной площади на Боррьелло, а Марко, принимая мяч, подыграл себе рукой. В ответной атаке Мексес подтолкнул в спину Оливеру.
    • 1'
      Сразу же хочется отметить тот факт, что команды имеют одинаковые прозвища. И тех, и других называют "волками", "джаллоросси", так что будем использоваться разные версии названий команд.
    • 1'
      Футболисты "Лечче" в футболках с красно-жёлтыми вертикальными полосками, "Рома" же полностью в белом. Ворота хозяев по ТВ-картинке слева, ворота римлян - справа.
      1'
      Звучит свисток, матч начался!
      Первый тайм, тем временем, завершился. "Лечче" - "Рома": после первого тайма счёт 0:1. Перерыв!
    • Минута молчания перед матчем. В честь погибшего солдата. Помолчим и мы.
    • Добрый вечер, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую вас на прямой трансляции матча 28 тура Серии А между "Лечче" и "Ромой"! Комментировать игру буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Лечче 1:2 Рома онлайн