Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Матч окончен. "Манчестер Юнайтед" в гостях разгромил "Уиган" со счетом 4:0. Комментировал эту встречу для Вас я, Алексей Антоненко. Увидимся уже завтра на матчах французской лиги. Будьте счастливы!
  • 2'
    Эвра пытался пройти по левому флангу, но защитники "Уигана" не позволили ему сделать это.
    2'
    Угловой выполнили игроки гостей, но Аль Хабси сумел рукой выбить мяч из своей штрафной площади.
    2'
    Еще три минуты мы будем наблюдать за этой игрой, именно столько добавил рефери.
  • 2'
    Доигрывают команды встречу. Гости продолжают атаковать.
    2'
    Замены у "Уигана" Ушли с поля Уотсон и Н'Зогбия, а вышли на него Макартур и Гомес.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Фабио!!! 0:4!!!
    Подача с правого фланга в штрафную площадь "Уигана" пошла, там Фабио сумел принять мяч и вторым касанием отправить его в сетку ворот!
  • 2'
    Расклеился "Уиган". Спокойно владеет мячом "Манчестер Юнайтед". Хозяева поля их даже не прессингуют.
    2'
    Замена у гостей. Вместо Нани на поле появился Фабио.
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Руни!!! 0:3!!!
    Провал обороны хозяев поля привел к тому, что Бербатов и Руни вдвоем вышли на одинокого Аль Хабси. Болгарин отдал передачу поперек на англичанина, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам.
  • 2'
    "Уиган" сейчас владеет мячом больше, но никакого продвижения вперед нет. Дальше центра поля ничего не получается у хозяев.
  • 2'
    Операторы показали нам интересные кадры. Некоторые болельщики "Уигана" уже сейчас направились к выходу и покидают стадион.
  • 2'
    Передача на Эвра на левый фланг пошла, но француз в борьбе с соперником завалился на газон. Без нарушения правил, считает арбитр.
  • 2'
    Успокоилась игра. Спокойно владеют мячом игроки команды гостей. Счет матча их полностью устраивает.
  • 2'
    Роддалега пробил с левой ноги из пределов штрафной площади, но мяч слетел с ноги у форварда и прошел гораздо выше ворот.
      2'
      Две замены у "Манчестер Юнайтед". Ушли с поля Эрнандес и Скоулз, а вышли соответственно Бербатов и Гибсон.
      2'
      Против Диаме нарушены правила и это не осталось вне внимания арбитра.
      2'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Эрнандес!!! 0:2!!!
      Руни прекрасным пасом вывел Эрнандеса один на один с Аль Хабси и форвард не оставил шансов голкиперу, пробив мимо него.
    • 2'
      Флетчер выполнил навес с правого фланга аккурат на голову Руни, тот пробил, но прямо в руки Аль Хабси.
    • 2'
      Контратаку провели гости. Руни выполнил навес с левого фланга, но до акцентированного удара по воротам дело так и не дошло.
    • 2'
      Кстати, Эвра уже на поле. Все в порядке с французским защитником "Манчестер Юнайтед".
    • 2'
      Н'Зогбия пытался прорваться в штрафную площадь соперника по правому краю, но там ему противостояли сразу двое защитников, которые и отобрали мяч.
    • 2'
      Подачу с правого фланга выполнили игроки "Уигана", но мяч прилетел прямо в руки Ван дер Сару.
      2'
      Желтая карточка показана Эрнандесу. Первая карточка в этом матче.
    • 2'
      Покинул поле игра. Возможно, потребуется замена защитнику. А тем временем, продолжилась игра.
      2'
      Врачи на поле. Эвра лежит на газоне и корчится от боли. Оказывают его помощь. А футболисты заполняют эту паузу обсуждением игры и питьем воды.
    • 2'
      Скользкий счет пока что для "Манчестер Юнайтед". Стремится команда гостей забить второй мяч, но пока что чего то не хватает на завершающем этапе. Может везения?
    • 2'
      Очередная атака гостей. Нани выполнил навес с левого фланга на дальнюю штангу, но там защитник "Уигана" головой выбил мяч.
      2'
      Замена у "Уигана". Вместо Мозеса на поле вышел Ди Санто.
      2'
      Угловой с правого фланга выполнили гости, Аль Хабси ошибся на выходе, но его подстраховал защитник, который выбил мяч в поле.
    • 2'
      Руни протянул мяч прямо до чужой штрафной площади и пытался прорваться дальше, но защитник умело в подкате отобрал мяч у форварда.
    • 2'
      Нани пробивал со штрафного, но мяч пролетел значительно выше ворот. Видимо, мяч слетел с ноги футболиста.
      2'
      МОМЕНТ! Нани сместился в центр штрафной площади соперника и пробил по воротам, Аль Хабси отразил мяч перед собой, где находился Руни, Уэйн обыграл голкипера, но сместился при этом чуть правее и отдал мяч назад на Флетчера, тот пробил, но угодил в голкипера.
      1'
      Высокая подача в штрафную площадь "Манчестер Юнайтед" последовала, но там игрок хозяев нарушил правила, толкнув соперника в спину.
    • 1'
      Нани отдавал передачу по левому флангу, пытаясь запустить Эвра в прорыв, но защитник "Уигана" мяч перехватил.
      1'
      Уотсон поставил подножку Эрнандесу. Арбитр был рядом. Штрафной удар.
    • 1'
      Хороший отрезок провела сейчас команда гостей. А вот "Уиган" ответил прорывом по правому флангу Роддалеги, который выполнил прострел на линию штрафной площади на партнера, но удар у последнего не вышел.
      1'
      Снова Нани позволили пробить из пределов штрафной площади. На сей раз с левой ноги верхом прошел удар, но мяч угодил в боковую сетку ворот.
      1'
      МОМЕНТ! Нани прорвался по левому краю штрафной площади соперника и нанес плотный удар в нижний угол, но Аль Хабси в падении отразил мяч.
    • 1'
      Эрнандес пытался пробить с правой ноги, но мяч попал в защитника "Уигана" и отправился к голкиперу.
    • 1'
      Преимущественно в центре поля проходит сейчас игра. Гости владеют мячом, в хозяева их прессингуют.
    • 1'
      Подача в центр штрафной площади гостей пошла, Роддалега чуть ли не в первый раз выиграл воздух и пробил головой, но мяч летел по центру ворот и проблемой для голкипера не стал.
    • 1'
      Передача на левый фланг атаки "Уигана" в направлении Диаме пошла, но О'Ши сыграл надежно и выбил мяч в аут.
      1'
      Угловой подали с левого фланга хозяева, но до удара дело не дошло. Защитники мяч выбили далеко в поле.
    • 1'
      Фигероа с левой ноги мощно пробил из-за пределов штрафной под перекладину ворот, Ван дер Сар мяч отбил над собой, после чего сфера пересекла лицевую линию.
    • 1'
      В атаке "Уиган", но до штрафной площади соперника дело никак не доходит. Умело обороняются соперники.
    • 1'
      Судя по всему, замен в перерыве не состоялось. Надеемся, что вторая половина игры получится еще ярче, чем первая.
      1'
      Второй тайм стартовал!
      Звучит свисток арбитра!
    • 1'
      Мозес отдавал передачу низом в штрафную площадь соперника, но на мяче первым оказался Скоулз.
    • 1'
      Диаме пытался обыграть О'Ши на левом фланге атаки, но просто наткнулся на него и завалился на газон.
      1'
      Арбитр компенсировал две минуты.
    • 1'
      Неплохо! Н'Зогбия выполнил прострел с левого фланга в центр штрафной площади соперника, но там защитник оказался на мяче первым и выбил его.
      1'
      Угловой выполнили хозяева поля, но снова защитники гостей выиграли воздух и мяч из штрафной площади выбили.
    • 1'
      Мозес пытался "расшатать" Флетчера на левом краю штрафной площади гостей, но футболист "Манчестер Юнайтед" сыграл надежно и выбил мяч за лицевую.
    • 1'
      Передача через все поле вперед в направлении Руни последовала, но мяч летел слишком сильно и форвард к нему не успел.
    • 1'
      Спокойно владеет мячом в эти минуты команда гостей. Очень часто отдают они передачи назад на Ван дер Сара.
    • 1'
      Роддалега пошел в активный прессинг против защитников "Манчестер Юнайтед" и едва не заставил тех ошибиться, но все же Видич успел отдать передачу назад на голкипера.
      1'
      Угловой с правого фланга выполнили игроки "Уигана", Уотсон выполнил навес в штрафную площадь гостей, но там Видич выиграл воздух и выбил мяч головой.
      1'
      Скоулз сзади врезал по ногам сопернику. Арбитр ограничился строгим предупреждением.
    • 1'
      Флетчер пытался отдать передачу на выход Эрнандесу, но защитник "прочитал" этот замысел и завладел мячом.
    • 1'
      Позиционно атакуют в эти минуты хозяева, но дойти до штрафной площади "Манчестер Юнайтед" им не удается.
      1'
      Роддалега нарушил правила против Видича в атаке. Высказывает свои претензии лучший бомбардир "Уигана".
    • 1'
      Нани решился пробить из-за пределов штрафной площади с левой ноги, но мяч прошел мимо створа ворот "Уигана".
    • 1'
      Пытается "Уиган" атаковать, но пока что ничего не ладится в атаке у команды хозяев поля.
    • 1'
      Под свист трибун покидает Уэйн Руни поле. А тем временем, продолжилась у нас игра.
      1'
      Проблемы со здоровьем у Руни. Врачи на поле. Пауза у нас.
      1'
      Ух ты! Руни протащил мяч до штрафной площади соперника и отдал мяч левее на Нани, тот принял мяч и пробил с левой ноги, но мяч угодил в стойку ворот!
    • 1'
      Передача верхом на правый край штрафной площади "Манчестер Юнайтед" пошла в направлении Гохури, но Эвра опередил его и завладел мячом.
    • 1'
      О'Ши выполнял передачу вперед, но там никого из его партнеров не оказалось. Ошибся защитник.
    • 1'
      Статистика владения мячом на текущую минуту: 45% против 55%.
      1'
      Маккарти нарушил правила в центре поля против Скоулза. Арбитр провел воспитательную беседу с футболистами.
    • 1'
      Много времени в атаке проводит "Уиган", но мало остроты в действиях команды. Возможно, следует больше пробивать по воротам.
      1'
      Еще один угловой выполнили хозяева поля, но подача не нашла никого из футболистов "Уигана".
    • 1'
      Несколько подряд навесом в штрафную площадь гостей выполнили игроки "Уигана", но защитники не имеют проблем с выносом мяча.
    • 1'
      Передача вперед на фланг на Мозеса пошла, но О'Ши сыграл внимательно и выбил мяч за боковую линию.
    • 1'
      Успокоилась немного игра. Гости владеют мячом больше, но преимущественно делают это на своей половине поля.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Мозес низом выполнил прострел с левого фланга в центр штрафной площади, Н'Зогбия изящно пяткой отдал передачу дальше на Уотсона, тот пробивал в упор, но угодил прямо в голкипера!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! Эрнандес!!! 0:1!!!
      Открыт счет. Нани получил мяч на левом фланге атаки и выполнил прострел на линию вратарской площади соперника на Эрнандеса, который отправил мяч точно в сетку ворот!
      1'
      О'Ши нарушил правила в центре поля против Мозеса. Толкал он в спину оппонента. Штрафной удар будет.
      1'
      Угловой выполнили игроки "Уигана", но ничем опасным эпизод не закончился. Защитники мяч выбили.
      1'
      МОМЕНТИЩЕ!!! Ошибка защитников гостей привела к тому, что Мозес вышел один на один с голкипером. Тут же последовал удар верхом, но опытный Ван дер Сар сумел отбить мяч! Браво, голкипер!
      1'
      Роддалега нарушил правила в атаке против Видича.
    • 1'
      Снов гости атакуют правым флангом. Флетчер простреливал в штрафную площадь "Уигана", но там защитник оказался на мяче первым и выбил его за пределы поля.
    • 1'
      Очень грамотно располагаются на поле футболисты "Уигана". Не дают они сопернику пространства и времени на принятие решений.
    • 1'
      Передача верхом на правый фланг атаки "Манчестер Юнайтед" пошла, но Флетчер не смог принять мяч.
    • 1'
      Момент! Флетчер получил мяч на правом краю штрафной площади соперника и простреливал низом в район одиннадцатиметровой отметки, но там никого из его партнеров не оказалось.
      1'
      Руни нарушил правила в верховой борьбе с защитником, зарядив ему в ухо. Арбитр все видел.
      1'
      Угловой с левого фланга выполнили хозяева поля, пошла подача в штрафную площадь гостей, но там защитник головой выбил мяч в поле.
    • 1'
      Нани заработал штрафной удар метрах в тридцати до ворот и сам же выполнил прямой удар по воротам, но мяч прилетел прямо в руки голкипера.
    • 1'
      Момент мог быть! Защитники гостей обрезались на своей половине поля и мяч подхватил Н'Зогбия. Футболист принялся обыгрывать Видича, но защитник сыграл здорово и мяч отобрал.
    • 1'
      Прекрасная погода, светит солнце. Все условия у команд для того, чтобы показать хороший футбол в этом матче.
    • 1'
      В спокойном темпе началась встреча. "Манчестер Юнайтед" владеет мячом, но футболисты "Уигана" довольно активно ведут прессинг.
    • 1'
      Немного формальностей. "Уиган" вышел на матч в синих футболках и трусах, белых гетрах. Их соперник - "Манчестер Юнайтед" будет выступать в красных футболках, белых трусах и черных гетрах.
      1'
      Матч начался! С центра поля разыграли мяч футболисты "Уигана". Пожелаем командам хорошего матча!
      Звучит свисток арбитра. Первый тайм позади. Команды отправились отдыхать. Отдохнем и мы, друзья!
    • Составы команд уже находятся во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые поклонники футбола! Сайт LiveResult.Ru предлагает Вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Уиган" - "Манчестер Юнайтед". Комментировать эту встречу для Вас буду я, Алексей Антоненко.
    Где смотреть матч Уиган 0:4 Манчестер Юнайтед онлайн