Брага Кака Рикардо 4
  • Всем спасибо за внимание! Для Вас работал Крипак Михаил. Болейте за футбол! До новых встреч!
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:2!!! Морис ЭДУ!!!
    Вот он характер британцев!! Хили получил передачу на правом краю штрафной площади, и уже от лицевой линии прострелил вдоль ворот, где сразу три игрока гостей готовы были забивать. Всех опередил Эду.
    2'
    Замена в составе "Спортинга".
    Вышел: Нуну Андре
    Ушёл: Мати Фернандес
    2'
    ОПАСНО!!! Вайсс промчался на высокой скорости по левому флангу и низом простреливал вдоль ворот, и Кайлу Лафферти не хватило каких-то миллиметров чтобы дотянуться до мяча в падении и переправить его в ворота.
    2'
    Джало протащил мяч по левому флангу, сместился в центр и отдал отличную передачу на Салейро, которому никто не мешал бить с линии штрафной площади, но форвард промахнулся.
  • 2'
    Держат мяч у себя лиссабонцы, разыгрывая многоугольники на своей половине поля.
    2'
    Вышел: Андре Сантос
    Ушёл: Элдер Поштига
  • 2'
    Не выходит у шотландцев сейчас зацепиться за мяч в центре поля. Из последних сил они пытаются прессинговать соперников на чужой половине поля.
  • 2'
    Приуныли фаны и игроки "Рейнджерс". Но для них ещё особо ничего не потеряно, так как всего один гол им нужен, чтобы перехватить путёвку в 1/8 финала у португальцев.
    2'
    ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Янник Джало!!!
    Я предполагал, что Джало сможет стать героем встречи, но не думал что он забьёт ударом головой. После подачи с правого фланга невысокий вингер здорово набежал на дальнюю штангу и вколотил мяч в сетку.
    2'
    Замена в составе "Рейнджерс".
    Вышел: Дэвид Хили
    Ушёл: Эль-Хаджи Диуф
    2'
    Вышел: Карлуш Салейру
    Ушёл: Педру Мендеш
    Травмировался Мендеш и не может продолжать.
    2'
    Диуф подал с углового с левого фланга - защитники хозяев отбились. Пошла атака вторым темпом и опасно из-за пределов штрафной пробивал Дэвис - в сантиметрах над перекладиной.
  • 2'
    Шотландские болельщики практически ни в чём не уступают португальцам вв перекрикивании, несмотря на то, что те превосходят их численно.
    2'
    Педру Мендеш получил повреждение в центре поля. У остальных игроков появился шанс передохнуть и перевести дыхание.
    • 2'
      Не вынужденные ошибки пошли в центре поля. Сказывается нервозность, спешка и усталость в действиях футболистов обеих команд.
      2'
      Жоау Перейцра требовал от Тальявенто жёлтой карточки для соперника, который сейчас его сбил, но итальянский арбитр решил, что на "горчичник" этот эпизод не тянул.
    • 2'
      Обе команды явно не горят желанием играть ещё два экстра-тайма, но рисковать и идти большими силами вперёд тоже боятся.
    • 2'
      Руй Патрисиу сейчас сорвал мяч с ноги, пытаясь выбить его в поле. Мяч улетел за боковую линию. Нервничают все футболисты на поле.
      2'
      Всё чаще правила нарушают "рейнджеры", не успевая за оппонентами. Но Уолтер Смит надеется на быструю контратаку, выпустив двух свежих атакующих игроков.
      2'
      Двойная замена в составе "Рейнджерс".
      Вышли: Кайл Лафферти и Владимир Вайсс
      Ушли: Дэвид Уир и Джон Флэк
      2'
      Угловой подали теперь уже с левого фланга хозяева, шотландцам удалось отбиться. После чего Поштига вступил в борьбу за мяч, но правила нарушил против Бугерры.
    • 2'
      Янник занялся любимым делом: с левого фланга он ринулся сам в штрафную площадь на троих соперников. Одного пройти удалось, но затем мяч у него из-под ног выбили.
    • 2'
      Диуф обыгрывался с партнёром в "стеночку" на правом фланге, но ответный пас на сенегальца оказался недостаточно качественным и в дело вступили защитники соперника.
    • 2'
      Уиттакер решился на прямой удар со штрафного удара, метров с 30-ти. Выстрел получился пушечным, но прицел сбился и мяч улетел на трибуны.
    • 2'
      Несмотря на то, что лиссабонцы владеют небольшим преимуществом по ходу второго тайма, я не могу взяться спрогнозировать таки победителя этой пары. Всё может решить один гол, одна ошибка.
      2'
      Оживились команды после этих моментов, но сейчас арбитры остановили игру, зафиксировав офсайд у Диуфа, который рановато начинал свой рывок.
      2'
      И сразу ответ "Спортинга"! Джало разогнал контратаку по левому флангу, вошёл в штрафную и низом отдал на Поштигу, который спиной увидел Жоау Перейра, который стоял дальше, переадресовал на него мяч и Перейра пробивал в противоход вратарю, но Макгрегор чудом отбил ногами.
      2'
      ОПАСНО!! Быструю контратаку организовали "рейнджеры". Диуф с левого фланга точно навесил в центр штрафной, откуда головой пробивал Дэвис - Патрисиу на месте!
    • 2'
      Лиссабонцы атакуют разнообразно, но всё же динамики передвижения и последнего паса у них не хватает для того, чтобы всё-таки дожать своих соперников.
    • 2'
      Эвалдо с левого фланга подавал в штрафную, где Поштига до мяча не добрался, а Жоау Перейра, который находился чуть дальше, не сумел укротить сложный мяч и пробить по воротам.
    • 1'
      Едва не начудили сейчас центральные защитники "Спортинга" слишком вальяжно играясь мячом возле своей штрафной. Дэвис попытался их обокрасть, но всё же не получилось.
    • 1'
      Практически не пересекают центральную линию с мячом шотландцы. Один Диуф пытается как-то зацепиться за мяч впереди, но у него это редко получается.
      1'
      Морис Эду получил жёлтую карточку, за то что пошёл в подкате прямой ногой на Абелаа.
      1'
      Педру Мендеш мягко забрасывал мяч из глубины поля в чужую штрафную площадь, где Жоау Перейра оторвался от опекуна и пробивал головой - неточно. Да ещё и офсайд зафиксировал линейный арбитр.
    • 1'
      Территориальное преимущество сейчас полностью за футболистами "Спортинга", которые методично растягивают оборону соперника.
      1'
      Вываливался сейчас Диуф 1 на 1 с вратарём и уже обыграл Руй Патрисиу, но тут прозвучал свисток, который зафиксировал офсайд у сенегальца.
      1'
      Абел пробивал с линии штрафной площади, мяч задев защитника ушёл на очередной угловой. А защитники "Рейнджерс" продолжают хозяйствовать на "втором этаже" в своих владениях.
      1'
      Ещё один угловой на правом фланге разыграли хозяева, но не идут стандарты у них с этой позиции.
    • 1'
      Большие группы запасных игроков уже вовсю разминаются, но я не думаю что кто-то будет торопиться с заменами, так как есть вероятность того, что играть придётся 120 минут.
      1'
      Подача "корнера" получилась без опасности для ворот Макгрегора, зато гости провели быструю контратаку, которая едва не закончилась выходом 1 на 1. Последний защитник "львов" успел подстраховать.
      1'
      Штрафной удар на левом фланге заработали португальцы. Последовала удар Фернандеса в дальнюю "девятку", но Макгрегор кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Эвалдо простреливал с левого фланга, мяч подобрал Бугерра в своей штрафной, но едва не подарил его Пошитге. Пришлось алжирцу в подкате опережать форварда.
      1'
      Угловой удар с правого фланга выполнял Мати Фернандес и в борьбе удалось пробить головой Торсильери - очень высоко.
    • 1'
      Интересно, будет ли кто-то рисковать и пытаться вырвать победу, или же все будут уповать только на ошибку соперников?
      1'
      Матч окончен! "Глазго Рейнджерс" на последних секундах игры перехватили у "Спортинга" путёвку в следующий раунд, благодаря большему количеству забитых голов на выезде.
    • 1'
      Теперь равновесие у нас в этом противостоянии и возникает реальность, что играть команды будут не 90 минут, а немного более. Хотя рано об этом загадывать, так как играть ещё целый тайм.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Педру Мендеш!!!
      Гол-Красавец! После подачи с левого фланга защитникам гостей не удалось далеко выбить мяч, который подобрал Поштига и аккуратно выкатил его под удар набегающему Мендешу, который с 25-ти метров на технику отправил мяч в правый нижний угол. Прыжок Макгрегора не помог.
    • 1'
      Всё чаще с трибун "Жозе Алваладе" раздаётся свист недовольства. Явно не на такой сценарий рассчитывали лиссабонские любители футбола сегодня.
    • 1'
      Педру Мендеш теперь пытался верхом забросить мяч на правый фланг атаки, где набегал Абел, но выполнил эту передачу хавбек слишком жёстко, и мяч ушёл за лицевую линию.
      1'
      Эвалдо остро подавал в штрафную с левого фланга, и после серии рикошетов мяч отскочил к Жоау Перейре, который находился спиной к воротам. Пытаясь пробить с разворота, игрок потерял равновесие и упал. Все требовали пенальти, но его там не было.
    • 1'
      А Янник Джало продолжает упорно идти в обыграш на одного или нескольких соперников и терять мяч. Это уже поднадоело болельщикам, которые подняли свист.
    • 1'
      Уолтер Смит пока что полностью удовлетворён тем что видит на поле, но конечно он понимает, что самое сложное ещё ждёт его подопечных впереди.
    • 1'
      Абел получил классную передачу от Педру Мендеша на правом краю чужой штрафной площади, ловко обыграл одного соперника, но затем, пытаясь пробить левой ногой с полулёта - сорвал удар.
    • 1'
      Пока, кроме поперечных передач в центре и неточных забросах вперёд, ничего не получается у лиссабонцев.
    • 1'
      Вновь Поштига ошибся из-за того, что сзади его прессинговал партнёр. Явно не ладится пока играл у опытного форварда хозяев сегодня.
    • 1'
      Невысокий ритм матча у нас в первом тайме. В скором времени португальцам в любом случае придётся его взвинчивать, если они, конечно, не хотят прекратить борьбу в турнире на этой стадии.
    • 1'
      Эвалдо с левого фланга смещался в центр и пытался предложить Поштиге обыграться в "стенку", но форвард принялся обрабатывать мяч, причём это у него получилось просто ужасно.
      1'
      Достаточно корректно проходит игра. Сейчас итальянский арбитр напомнил о своём присутствии, зафиксировав не грубый фол против Жоау Перейры.
      1'
      В офсайд забрался Диуф. Сегодня сенегалец играет единственного форварда в составе "Рейнджерс", и, как видим, Уолтер Смит не прогадал с этим решением.
    • 1'
      После забитого гола мяч стал лучше держаться в ногах "плюшевых медведей", которые уже без большого энтузиазма будут действовать в атаке, играя с оглядкой на тылы.
    • 1'
      Джало отбрасывал мяч под удар Фернандесу, но тот бить сразу почему-то не стал, а стал закладывать один финт за другим, которые особого результата не дали и он был накрыт.
    • 1'
      Мати Фернандес подавал с угла поля на ближнюю штангу, но там верховая борьба была выиграна британцами. Атака вторым темпом также опасности не несла у "львов".
      1'
      Поштига сместился на правый фланг атаки своей команды и попытался прострелить в штрафную, но защитник заблокировал мяч - будет угловой.
      1'
      "Рейнджеры" отошли назад немного, но стоило бы попытаться развить свой успех, пока соперники не очухались. Джало сейчас забрался во "вне игры" на левом фланге.
    • 1'
      Ожили болельщики на трибунах. Фан-сектор "Рейнджерс" активно празднует взятие ворот своими любимцами, а португальские болельщики призывают свою команду не унывать.
      1'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 0:1!!! Эль-Хаджи Диуф!!!
      Провалилась оборона хозяев! Стивену Дэвису дали спокойно прорваться по правому флангу и навесить на дальний край вратарской, где, почему-то, был только один Диуф, который головой пробил в противоход вратарю.
    • 1'
      Многовато ошибок в центре поля. Возникают они из-за того, что большинство футболистов продолжает пренебрегать индивидуальными действиями.
      1'
      Паоло Тальявенто старается максимально жёстко разговаривать с игроками, чтобы те, не дай Бог, не давали выход негативным эмоциям на соперниках.
    • 1'
      Янник Джало сейчас сыграл эгоистично не отдав мяч налево на партнёра, а полез сам на троих соперников, которые мяч у него отобрали.
      1'
      Бугерра решил совершить слаломный проход по центру, но мяч потерял. Быструю контратаку провели хозяева поля, но ничего кроме фола в атаке извлечь не сумели.
      1'
      Стивен Дэвис заработал угловой для своей команды на правом фланге, но розыгрыш "корнера" ни к чему интересному не привёл - мяч был выбит к центральному кругу.
    • 1'
      Только сейчас шотландцам удалось расположиться в центре поля и покатать немного мяч. Высматривают они возможности для обострения игры, но пока ничего не находят.
    • 1'
      Паулу Сержиу в стиле сэра Алекса Фергюсона жуёт жвачку и максимально переживает за своих подопечных, не сводя глаз с футбольного поля.
    • 1'
      У гостей пока не получается даже зацепиться за мяч. Под прессингом соперника они очень уж быстро его теряют.
      1'
      Сапатер жёстко пошёл прямой ногой на Уиттакера, и хоть и не задел соперника, вовремя подобравшего ноги, но жёлтую карточку таки получил.
    • 1'
      Несмотря на то, что нулевая ничья будет на руку хозяевам поля, конечно, они не будут играть на удержание, хотя бы ради пришедших на стадион болельщиков.
    • 1'
      Очень агрессивно хозяева прессингуют соперников на чужой половине поля, не давая возможности им спокойно вздохнуть даже у собственной штрафной площади.
      1'
      Два угловых кряду разыграли лиссабонцы, но ни один из них не нёс остроты для ворот соперника.
      1'
      Уиттакер обрезался на своей половине поля, позволив Яннику Джало ворваться на левый край штрафной площади и пробить по воротам - вратарь отбил за лицевую.
    • 1'
      Лиссабонцы на правах хозяев сейчас завладели центром поля и высматривают возможности для позиционных атак на ворота соперника.
    • 1'
      После подачи с правого фланга хладнокровно сыграл Торсильери, грудью сбросив мяч на своего вратаря.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля встречу начали футболисты "Рейнджерса".
    • Диуф уже начал беситься и бросаться на соперников, высказывая какое-то недовольство. Партнёры вовремя заблокировали сенегальца и повели его в раздевалку.
      Очень мало было остановок игры по ходу первого тайма, поэтому Тальявенто решил совсем ничего не добавлять. Первый тайм окончен!
    • Приветствую всех любителей футбола на прямой текстовой трансляции ответного матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором португальский "Спортинг" будет принимать шотландский "Рейнджерс".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Спортинг Л 2:2 Рейнджерс онлайн