Теперь ещё и штрафной в пользу хозяев. Очень грамотно "канониры" убивают время.
    Гости не могут отнять мяч у хозяев, чтобы провести последнюю в матче атаку.
  • 2'
    Аршавин и Насри целую минуту возили мяч у углового флажка на потеху публике.
  • 2'
    Полторы из них позади, мяч в центральной зоне и в ногах футболистов лондонской команды.
    2'
    Пять минут добавлено ко времени этого матча.
    2'
    Очень опасно! С огнем играет "Арсенал"! Пеннант обвел "стенку", Щясны прыгал в угол, но не факт, что успевал, мяч коснулся сетки с внешней стороны!
    2'
    Очень опасный штрафной заработали гости, один из последних шансов для них спасти очко в этом матче.
    2'
    Уилкинсон вышел на поле вместо Уилсона. Главное теперь не запутаться.
    2'
    Аршавин пробил по воротам с восьми метров совсем без помех. Не попал Андрей, да и боковой арбитр чуть раньше поднял флажок.
  • 2'
    Тянутся последние минуты для болельщиков лондонцев, в случае сегодняшней победы "Арсенал" приблизится к "МЮ" на одно очко, хоть и будет иметь одну лишнюю игру.
  • 2'
    "Арсенал" старается успокоить игру, предпочитая контроль над мячом продвижению вперед.
    2'
    Уилсон сзади врезал по ногам Шамаху, за что удостоился желтой карточки.
  • 2'
    Аршавин и Шамах за счет перепасовки вышли из-под прессинга на левом фланге, но атака захлебнулась при переводе мяча на правый фланг.
    • 2'
      Фуллер после серии финтов и ложных движений пробил по воротам из полукружия штрафной, но защитники встали на пути снаряда в цель.
      2'
      Пошла последняя десятиминутка матча, тем временем Фуллер забрался в офсайд.
      2'
      Шамах вышел на поле вместо Бендтнера который провел отнюдь не выдающийся мяч. Кажется, что можно было бы дать Маруану больше игрового времени.
    • 2'
      "Арсенал" уже совсем бросил атаковать всерьез, видимо, "канониры" рассчитывают отстоять добытое преимущество в один мяч.
      2'
      Первая замена в составе "Сток Сити": Фуллер вышел на поле вместо Уолтерса.
    • 2'
      Фабио Капелло, кстати, сегодня на трибуне, не зря вспоминал я его уже в трансляции.
    • 2'
      Насри долго крутился с мячом у угла штрафной и в итоге откинул его Уилширу, который попытался закидушкой переадресовать его партнеру, но перекинуть защитников не удалось.
      2'
      Бендтнер оказался первым на мяче после подачи углового, датчанин перепрыгнул защитников и вратаря, но направить снаряд в створ не получилось.
    • 2'
      Санья после атаки через центральную зону прострелил справа, мяч до Бендтнера не дошел, угловой.
    • 2'
      Бендтнер во втором тайме абсолютно не заметен, вот только в центре поля Никлас и может бороться за мяч с Уайтхедом.
    • 2'
      Гости идут в атаку, Пьюлис на что-то указывает своим подопечным, но их тактика вообще-то не отличается разнообразием.
      2'
      Денилсон заменил Тео.
      2'
      На носилках покидает поле Уолкотт, грустно все это в преддверии решающих матчей сезона.
    • 2'
      Вроде бы подняться Уолкотт, но тут же вновь сел на газон. Видимо, Тео не сможет продолжить встречу. Что ни матч со "Сток Сити" у "Арсенала", то пополнение лазарета.
      2'
      Уолкотт оказался на газоне, Уайтхед выступил в роли обидчика Тео, "канониры" прервали свою атаку, чтобы врачи могли появиться на поле.
    • 2'
      Арсен Венгер очень переживает по этому поводу. Гости тем временем продолжают забрасывать мяч в штрафную со стандартов, но Карью и Уолтерсу пока не удается найти шанс для разящего удара.
    • 2'
      Вновь успокоилась игра, "Арсеналу" удалось погасить активность соперника, но успокоить игру окончательно вторым забитым мячом не выходит.
    • 2'
      Уилшир отрабатывает и в обороне, и в атаке. Очень полезно действует Джек, недаром он уже заслужил немало лестных слов и от Арсена Венгера, и от Фабио Капелло.
      2'
      Аршавин на левом фланге ушел от подката, выманил на себя вратаря и от лицевой прострелил по диагонали назад, на Уолкотта, но тот не смог как следует попасть по мячу и послать его в створ!
    • 2'
      И вновь Сонг выступил в роли распасовщика, на этот раз Александр адресовал снаряд Аршавину, тот не смог выиграть борьбу за мяч, но Уилшир все же пробил по воротам, Бегович на месте.
    • 2'
      Сонг задумал отличную передачу на Аршавина, который открывался за спины защитникам, но передача в последний момент была прервана футболистами "Сток Сити".
    • 2'
      Уолкотт от угла штрафной сместился в центр и с левой ноги пробил довольно плотно, но соперник встал на пути мяча.
    • 1'
      Уолкотт подхватил снаряд на правом фланге и потащил его по бровке, но далековато отпустил от себя и тут же остался без мяча.
    • 1'
      Непросто приходится во втором тайме "канонирам", а ведь один шальной удар может лишить их трёх очков в этой встрече.
      1'
      Опасно! Рори послал "круглого" на ближнюю штангу, где Хут вылетел на мяч из глубины, но не смог направить его в створ!
    • 1'
      Карью навязал борьбу Джуру, защитник в подкате вынес мяч за боковую. Делап вновь идет метнуть снаряд к воротам.
    • 1'
      Делап, кажется, с каждым разом кидает мяч все дальше и дальше. Скоро он будет забрасывать снаряд в чужую штрафную со своей половины поля.
    • 1'
      Стандарты - это всегда шанс забить для "Сток Сити". Вот и в этот раз мяч два раза пролетел через вратарскую Щясны, но никто из гостей так и не подставил под него голову.
      1'
      Клиши "срезал" Пеннанта на фланге, за что получил свой "горчичник".
    • 1'
      Насри не смог обработать мяч после проникающей передачи из глубины, многовато потерь у "Арсенала".
    • 1'
      Гораздо активнее выглядят гости после перерыва. Видимо, Тони Пьюлис сумел внушить своим ребятам, что им по силам отыграть у "канониров" один мяч, а второй хозяева забивать не спешат.
    • 1'
      Тут же Санья вынужден обратиться к медикам за помощью. Неприятно начинается для "канониров" вторая половина встречи.
      1'
      Опасный момент у ворот "Арсенала"! Пеннант через рикошет навесил в центр, Шоукросс пробил головой, но Джуру встал на пути мяча в ворота!
    • 1'
      Замен в перерыве не случилось, посмотрим, что предложат нам команды после перерыва.
      1'
      Второй тайм начался! Гости развели снаряд с центра поля.
      Прозвучал финальный свисток! "Арсенал" обыграл "Сток Сити" благодаря голу Скиллачи в самом начале встречи!
    • 1'
      Лондонцы спокойно катают мяч, не особо стремясь в атаку. Можно свистеть уже судье и идти отдыхать.
      1'
      Одна минутка добавлена ко времени первого тайма.
      1'
      Уолтерс получил желтую карточку за то, что сорвал прорыв Уолкотта по бровке. Пьюлис беснуется на бровке по поводу такого решения арбитра.
    • 1'
      Пеннант навесил в район дальней штанги, Щясны кулаками выбил мяч в поле.
      1'
      Теперь уже гости заработали стандарт на чужой половине поля, правда, мяч установлен ближе к флангу, да и до ворот далековато, так что прямой удар не пойдет.
      1'
      Насри ударил в ближний угол на исполнение, "стенку" француз обвел, но мяч пролетел в метре от штанги.
      1'
      Корнер хозяева разыграли, затем Аршавин упал у полукружия штрафной и заработал стандарт для своей команды.
    • 1'
      Уолкотт во второй половине тайма ушел в тень, но сейчас напомнил о себе, получив мяч у боковой линии штрафной и заработав угловой.
    • 1'
      Крутят нам повтор удара Карью. Удар и вправду получился отличным, да и сэйв вратаря вышел блестящим! Непросто так вот отдыхать треть игры, а потом в нужный момент выручить команду.
      1'
      Наконец-то Щясны напомнил о себе! Карью мощно пробил по воротам с двадцати пяти метров, Войцех прыгнул в угол и отразил мяч в сторону!
    • 1'
      Клиши ошибся в передаче при выходе со своей половины поля, но гости даже не спешат бежать в контратаку.
    • 1'
      Уилшир сейчас берет на себя роль Фабрегаса, пытался молодой футболист вывести на ворота Насри, как Сеск в начале матча выводил Уолкотта, но передача вышла немного сильной.
    • 1'
      Жалкое зрелище представляет из себя "Сток", даже удивительно, как эта команда идет в середине турнирной таблицы. Никакой игры в футбол нет у гостей.
    • 1'
      Уилшир из-за боковой быстро вбросил снаряд в направлении Аршавина, но тот так быстро бегать не умеет, даже в прыжке Андрей не добрался до игрового снаряда.
    • 1'
      Аршавин боролся за мяч у левого углового флажка, но не смог выиграть силовую борьбу у защитника "Сток Сити". Но это и немудрено - у гостей команда словно не футболистов, а бодибилдеров.
    • 1'
      Щясны пока вообще без работы, гости пока ни разу не пробили по воротам "Арсенала", тогда как у хозяев 5 ударов по воротам, 3 из которых пришлись в створ.
    • 1'
      Джуру закинул мяч на бровку Клиши, который головой переправил его дальше, но очень неточно. Хитрая комбинация защитникам явно не удалась.
    • 1'
      Непонятный пас в линию атаки гостей, мяч пошел в левую зону, где вообще никого не было.
    • 1'
      Андрей Сергеевич пытался сыграть пяткой, защитники "Сток Сити" разгадали замысел россиянина.
    • 1'
      Аршавин пока не очень заметен, но вот Андрей напомнил о себе ударом по воротам от угла штрафной, Бегович выловил снаряд в ближнем углу.
    • 1'
      Пеннант пытался просочиться в штрафную соперника с правого фланга, но два защитника стеной встали на пути хавбека.
    • 1'
      Тони Пьюлис выходит и выходит к бровке, но пока что-то не заметно изменений к лучшему в игре его команды.
    • 1'
      После резвого начала заметно сбавили скорость "пушкари", задачу-минимум они выполнили, а дальше можно ждать ошибку соперника.
    • 1'
      Согласно статистике, "Арсенал" владеет мячом 70% игрового времени. А кажется, что все 90...
    • 1'
      Уолкотт и Сонг комбинировали на правом фланге, Алекс пытался закинуть мяч в штрафную на Бендтнера, но точность подвела хавбека.
    • 1'
      Вообще ничего сейчас не происходит на поле, так что можно даже отвлечься на минутку и посмотреть, как там дела в матчах Лиги чемпионов.
    • 1'
      "Гончары" попытались развернуть наступление левым флангом, но передача в направлении Уолтерса оказалась неточной.
    • 1'
      Длинный заброс мяча на Аршавина, тот не поспел к мячу у лицевой линии.
    • 1'
      Успокоилась игра в последние минуты, подопечные Венгера в привычной манере комбинируют по всей площади поля.
    • 1'
      Стадион свистит каждый раз, когда Шоукросс касатеся мяча. В прошлом году Райан "сломал" Ремзи, который, кстати, сможет сыграть за "канониров" уже в переигровке матча с "Лейтон Ориент".
    • 1'
      И вновь хозяева никуда не спешат, подолгу контролируя игровой снаряд в центральной зоне. "Сток Сити" ведет себя очень пассивно, как будто это они забили на "Эмирейтс" в начале встречи.
      1'
      Фабрегас под овацию трибун покидает поле, будем надеяться, что ничего серьёзного у Сеска. Аршавин вышел, посмотрим и на его игру.
    • 1'
      "Канониры" решили немного успокоить игру, покатав снаряд на своей половине поля. Щясны с удовольствием поучаствовал в перепасовке.
    • 1'
      А Аршавин уже переодевается, видимо, Арсен Венгер решил заменить своего лидера от греха подальше.
      1'
      Бендтнер въехал по ногам Пеннанту, арбитр пока ограничился устным предупреждением автору голевой передачи.
    • 1'
      Фабрегас в одном из стыков получил по ногам, не хотелось бы, чтобы Сеск получил травму, совсем скоро "Арсеналу" вновь играть с "Барселоной", а там испанец будет очень важен.
    • 1'
      Ну что же, все к этому шло, уж очень мощно начали "канониры" этот поединок. Сейчас они могут расслабиться и поиграть в своё удовольствие.
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-О-Л!!!
      Скиллачи!!! Розыгрыш корнера принес успех хозяевам, мяч после рикошета прилетел к Бендтнеру на дальнюю штангу, датчанин мягко отпасовал обратно в центр, где защитник замкнул передачу!
    • 1'
      Лондонцы здорово настроились на этот матч, у них многое получается, Правда, вот перевод на Клиши вышел немного неточным.
      1'
      В центре обороны "Стока" продолжают зиять огромные дыры, Фабрегас вновь находит передачей вразрез Уолкотта, но у последнего не получается толковый удар!
      1'
      Неприятный для хозяев розыгрыш углового, Щясны нейтрализует угрозу у своих ворот, играя кулаками.
    • 1'
      Хозяева пытаются прийти в себя, явно не ожидали они такого начала от соперника, Делап долго готовится вбросить аут.
      1'
      "Арсенал" давит с первых минут, Фабрегас черпачком закинул мяч на Бендтнера, тот скинул мяч под удар Уолкотту, который сходу пульнул мимо цели!
      1'
      С ума сойти, вот так начало! Уолкотт получил блестящий пас от партнёра на линии офсайда и с семи метров пробил мимо вратаря в дальний угол, но угодил в штангу!
      1'
      Матч начался! Гости тут же полетели в атаку, но пас в переднюю линию оказался неточным, мяч у Беговича.
    • Со статистикой первого тайма можно ознакомиться в соответствующей вкладке.
      Прозвучал свисток на перерыв, "Арсенал" ведет в матче со "Сток Сити" благодаря голу Скилаччи! Отдохнём, друзья.
    • Шоукросс и Фабрегас сегодня в роли капитанов, монетка установила, что "канониры" начнут матч с центра поля.
    • Конечно, все сегодня увлечены лигочемпионскими баталиями, но я надеюсь, что наш матч получится не менее интересным.
    • Футболисты появились на поле, идет традиционное рукопожатие и представление составов.
    • Составы команд располагаются во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола!

Сайт LiveResult.ru продолжает следить за чемпионатом Англии и на очереди трансляция перенесенного матча "Арсенал" - "Сток Сити".