• Спасибо за внимание, поздравляю поклонников "Ромы" с победой!
    С вами футбол смотрел я, Карен Адамян.
    До новых встреч и до новых побед с LiveResult.Ru, удачи!
  • 87'
    Чем ближе концовка игры, тем чаще ошибаются римляне на своей половине поля. Замена сейчас пройдёт у хозяев. А пока Морлео переодевается скажу, что у вас есть возможность арендовать конференц-зал во Львове.
  • 2'
    Одну минуту остаётся играть командам, а пока Тотти имел возможность выбежать один на один с Вивиано, но скорости не хватило.
    2'
    Бриги фолит против Мудингайи. Ди Вайо со штрафного с 40 метров выполнил сильный навес в центр чужой штрафной площадки - в верховой борьбе у своих ворот защитники "Ромы" очень хороши сегодня.
    2'
    Полторы минуты из добавленных целых пяти минут прошли. Гастон Рамирес сбивает Давида Писарро на своей половине поля, сзади заплел он чилийцу ноги. Жёлтая карточка за срыв атаки.
    2'
    +5 минут.
    2'
    Морлео меняет Рубина. Его зовут Арчимеде. Занятно. А пока Менез отлично ушёл от двоих на левом фланге, вывел Бриги один на один тонким пасом к вратарской, но Маттео не смог переиграть Вивиано.
  • 2'
    Николас Бурдиссо переигрывает в воздухе Марко Ди Вайо. Быстро потеряли мяч римляне уже на своей половине поля, Ди Вайо с 25 метров решил пробить, но попал в ногу соперника.
  • 2'
    Маттео Бриги упустил мяч за боковую на своей половине поля, как только римляне перехватили снаряд. Последовала атака левым флангом, навес к вратарской - Дони на выходе хорош.
    2'
    "Рома" продолжает отчаянно защищаться, угловой подали хозяева с левого фланга, выбили мяч римляне, но атака "Болоньи" продолжилась. И продолжается до сих пор.
    2'
    Жереми Менез появляется на поле, на скамейку отправляется Мирко Вучинич. Неплохо играл сегодня черногорец, но гораздо хуже своих возможностей, конечно.
    2'
    После отличного паса Тотти Маттео Бриги вышел один на один по правому краю чужой штрафной, но бить уже не было смысла - в офсайд забрался итальянский полузащитник.
    2'
    За довольно безобидный фол против Папони Филипп Мексес получает жёлтую карточку. Бурное недовольство высказал француз Луке Банти, но что поделать. Спустя минуту уже Папони получил жёлтую за фол против Мексеса. Причём, Папони внаглую ударил Филиппа сзади.
  • 2'
    Дони снова ошибается, выбивая мяч. Уже было такое один раз, на этот раз снова неудачно выбил мяч из своей штрафной бразилец - снаряд очутился в ауте.
    2'
    Замена в составе "Ромы": Маттео Бриги выходит на поле вместо Фабио Симплисио. Отбегал неплохо сегодня бразилец.
      2'
      Тотти гениальным пасом вывел Вучинича на ударную в левый край чужой штрафной, Мирко остановил мяч, вторым касанием парашютиком послал его в дальний угол - гол не будет засчитан из-за офсайда, в котором находился черногорец в момент паса Тотти.
    • 2'
      Ан нет, Маттео Бриги выйдет сейчас на поле в составе "волков". Кого же он заменит? Делаем ставки, пока не поздно.
    • 2'
      Ещё одна замена готовится у "Ромы". Не успел я разглядеть, кто там готовился выйти. Это либо Менез, либо Рози. Кажется, на спину была семёрка всё-таки... То есть Рози. Ждём.
      2'
      Андреа Эспозито фолит против Франческо Тотти. Только римляне получили мяч, как тут же по ходу атаки по левому флангу Мирко Вучинич нарушил правила.
      2'
      Монтелла не мог не выпустить Тотти. Итак, Франческо меняет Марко Боррьелло, который провёл не лучший матч. Редко его выводили на ударную партнёры, практически вообще никогда не выводили.
    • 2'
      Продолжается вялая игра на поле, россоблу владеют мячом на чужой половине, раскатывая передачи вдоль и поперёк. В общем, "Рома", если так и продолжит действовать, то вполне может пропустить.
      2'
      Замены в составе "Болоньи": Силигарди вместо Мутарелли, Папони вместо Меджорини. Напомню, что благодаря Папони "Болонья" выиграла свой последний матч, у "Палермо".
      2'
      Давид Писарро подобрал мяч перед своей штрафной, убрал мяч под себя, вынудив соперника нарушить правила. Этим чилиец и хорош. Замены пройдут сейчас у хозяев.
      2'
      Марко Кассетти не стал рисковать в своей штрафной площади и просто выбил мяч на угловой. Подача получилась неудачной римляне отбились.
    • 2'
      Мирко Вучинич с левого фланга попытался прострелить к вратарской соперников, но мяч прошёл мимо всех и вся, пролетев рядом с дальней стойкой. Марко Боррьелло недоволен, устал он уже открываться, партнёры не награждают его пасами.
    • 2'
      Дальний удар последовал по воротам "Ромы", бил Делла Рокка после передачи поперёк линии штрафной от Ди Вайо - мяч полетел левее створа, Дони не пришлось нервничать.
      2'
      Марко Боррьелло пытался убежать вперёд на чужую половину поля, но в борьбе с соперником нарушил правила, просто-напросто оттолкнув его на газон.
    • 2'
      К счастью для гостей, смог подняться Филипп Мексес, игру он продолжить сможет. Потеря Филиппа была бы очень не кстати для "волков", это лучший защитник клуба в этом сезоне.
      2'
      Франческо Делла Рокка... Локтем ударил в борьбе за верховой мяч Филиппа Мексеса. Удар то ли в шею, то ли по лицу. Не может подняться француз, а Делла Рокка даже жёлтую не получил, хотя, по сути, это красная.
    • 2'
      Чуть больше часа сыграно, по сути, а так, конечно, намного меньше, на минус 17 меньше. Франческо Тотти потихоньку пошёл разминаться, всё-таки мы его увидим на поле.
    • 1'
      Филипп Мексес хорошо сыграл в своей штрафной после навеса с правого фланга, выбив мяч как можно дальше своих ворот. Тут же последовала повторная навесная передача - и снова Филипп на высоте. В буквальном смысле.
    • 1'
      Йону-Арне Рийсе был выполнил выкат под удар, мяч полетел низом и попал точно в стенку, которую грамотно выстроил Эмилиано Вивиано. Атака "Ромы" продолжилась, футболисты гостей решили отодвинуть мяч в центр поля, но, переведя его на фланг левый, быстро с ним расстались.
      1'
      Мудингайи срубил Давида Писарро перед своей штрафной, когда чилиец на рывке уходил уже от него. Нет жёлтой карточки, пожалел игрока хозяев Лука Банти. До ворот 23 метра, около того.
    • 1'
      Марко Боррьелло принял мяч перед чужой штрафной площадью и пробил левой ногой в дальний нижний угол - мяч полетел правее цели.
    • 1'
      Скоростей матчу, конечно, не хватает. По снегу команды играли более быстро, там они хоть скользили по полю, не желая того, а тут, если хотят стоять, то спокойно держатся.
      1'
      Против Мудингайи нарушены правила в 27 метрах от ворот "Ромы", не стали бить хозяева, разыграли стандарт, затем последовал навес Рубина с левого фланга на дальнюю штангу - Дони на месте.
      1'
      Де Росси заработал угловой навесом в штрафную, Писарро выполнил навес к ближней штанге, Вучинич попытался пробить, мяч после него задел соперника и ушёл за лицевую - Банти показывает, что надо вводить мяч от ворот.
    • 1'
      Неплохая атака могла получиться у хозяев поля, но главный игрок "Болоньи" Марко Ди Вайо ошибся в передаче на правый фланг - Рийсе, поплевав на руки, ввёл мяч в игру.
      1'
      Давид Писарро навесил с углового с левого фланга на дальнюю штангу, но у вратарской Филипп Мексес нарушил правила против опекуна, пытаясь выиграть борьбу за мяч.
    • 1'
      Интересная картина была: когда игроки выходили на поле из подтрибунного помещения, Винченцо Монтелла шёл рядом с Франческо Тотти. Они долго молчали, молчали, а затем, когда уже должны были разойтись по своим местам, Монтелла развёл руки в стороны в адрес Ческо. Ческо и Ченцо, как они зажигали вместе!
      1'
      Финальный свисток, матч окончен! Первая победа Винченцо Монтеллы! Давайте порадуемся за Ченцо, "Аэроплан" взлетает? Радуются, как дети, игроки "Ромы", побежали все к Дони, к своему новому основному вратарю. А пока информация для размышления - в защите-то отыграли неплохо, не правда ли?
    • 1'
      Заканчивается первый тайм, добавит ли что-то арбитр матча?
      1'
      Г-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!!!! Даниэле Де Росси! 0:1!
      Де Росси получил мяч в левом краю чужой штрафной, сместился в центр и сильно пробил верхом - мяч попал в голову защитника и залетел в левый верхний угол ворот Вивиано! Голевая передача на счету Мирко Вучинича.
      1'
      Римляне заработали угловой на правом фланге, но воспользоваться им толком не сумели, отбились "россоблу", но начать атаку своей команды не смогли - в отборе гости хороши.
    • 1'
      Марко Кассетти с правого фланга выполнил навес в левый край чужой штрафной площади, откуда Мирко Вучинич провёл удар с лёта - мяч полетел выше цели.
      1'
      Против Фабио Симплисио жёстко играет в центре поля Франческо Делла Рокка, нет жёлтой карточки, игра продолжается, римляне атакуют на чужой половине поля.
      1'
      Даниэле Де Росси подыграл себе рукой на чужой половине поля. А ведь мог сейчас Лука Банти показать Де Росси вторую жёлтую карточку, а после и удалить капитана "волков". Право на это у него уж точно было.
      1'
      Йон-Арне Рийсе пожарит в своей штрафной. Очень неуверенно действует норвежец, сейчас он чуть было не подарил мяч соперникам в своей штрафной - Бурдиссо успел выбить снаряд на угловой, после розыгрыша которого римляне отбились.
      1'
      Римляне загубили очень перспективную атаку, тут же пропустили контрвыпад, Де Росси пришлось нарушать правила, чтобы срывать атаку. Как итог - жёлтая карточка. Напомню, что это только первый матч итальянца после дисквалификации из-за перебора "горчичников".
      1'
      Дважды подавали корнер "болоньезе" на правом фланге, после последнего навеса классно сыграл в своей штрафной площади Даниэле Де Росси, выбив мяч головой.
      1'
      Марко Боррьелло оказался на газоне на чужой половине поля в борьбе с Бритосом, арбитр посчитал, что никакого фола со стороны защитника хозяев не было. В ответной атаке Ди Вайо заработал угловой на правом фланге в борьбе с Рийсе.
      1'
      А вот это было здорово, очень интересно и быстро! Рубин прорвался вперёд по левому флангу в свободную зону, выполнил пас левой ногой к линии штрафной площади "Ромы", откуда Меджорини в касание пробил практически по центру по воротам римлян - мяч полетел низом, Дони сумел зафиксировать его в руках.
    • 1'
      Давид Писарро выполнил навес со штрафного с правого фланга, сразу после того, как Лука Банти успокоил игроков в штрафной площади "Болоньи". Защитники хозяев спокойно отбились.
      1'
      Даниэле Де Росси выполнил с центра отличным перевод направо, Родриго Таддеи принял мяч на грудь, пошёл вперёд, где против него уже нарушил правила Делла Рокка.
      1'
      13 минут отыграно в продолжении матча "Болонья" - "Рома", пока 0:0, Меджорини фолит в центре поля, не соглашается с арбитром, но всё равно спешно бежит назад.
    • 1'
      У Марко Кассетти не удался проход по правому флангу вперёд, очень здорово против него сыграл на краю защиты Рубин, мяч покидает пределы поля именно от ноги защитника "Ромы".
    • 1'
      Итак, Винченцо Монтелла решил вернуть в состав Дони. Смотрим, что у "Аэропланино" дальше получилось: схема 4-2-3-1, в воротах Дони, в защите справа налево Кассетти-Мексес-Бурдиссо-Рийсе, в опорной зоне Писарро с Де Росси, на правом фланге полузащиты Таддеи, на левом - Вучинич, под нападающим Симплисио, а впереди играет Марко Боррьелло.
    • 1'
      Справедливости ради надо отметить, что в эпизоде с ударом Симплисио, передача Даниэле Де Росси была выполнена в офсайд. Так что даже хорошо, что Фабио не забил, справедливо, по крайней мере.
      1'
      Даниэле Де Росси отличной передачей вывел Фабио Симплисио на ударную позицию к линии чужой штрафной площади, впереди Симплисио был только вратарь, но он всё равно не стал сближаться и пробил с 18 метров - низом практически по центру, Вивиано отбивает мяч.
    • 1'
      Пока ни одна из команд не может показать ничего интересного в атаке, совершенно равное начало встречи. Римляне атакуют, Писарро с мячом в центре поля. Такого техничного игрока римлянам, конечно, не хватало в середине.
    • 1'
      Марко Ди Вайо убежал вперёд по левому флангу, вошёл в штрафную по тому же краю и выполнил прострел - никого из его партнёров в штрафной "Ромы" не оказалось, Рийсе подхватил мяч на фланге и начал атаку своей команды.
    • 1'
      Альберто Малезани, главный тренер "Болоньи", решил сегодня сыграть по схеме 4-3-1-2, в воротах Вивиано, в защите справа Казарини, в центре Бритос и Эспозито, слева Рубин, в полузащите Буше, Мудингайи, Делла Рокка, под нападающими Рамирес Гастон, впереди Меджорини с великолепным Марко Ди Вайо.
    • 1'
      По ТВ-картинке ворота "Болоньи" слева, ворота "Рома" - справа. "Болоньезе" играют в красно-синих формах, римляне - в белых футболках с красными трусами.
    • 1'
      Давид Писарро вернулся в строй, и именно он сейчас с левого фланга выполнил навес в центр штрафной площади "Болоньи" - Эмилиано Вивиано уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
      1'
      Поехали! С углового начинается игра! Вернее, продолжается. Хозяева поля исполнили корнер с левого фланга, подача последовала к вратарской, где против Дони были нарушены правила.
      Да, добавил Лука Банти. 0 минут, если быть точным, и 0 секунд. Уходим на перерыв.
    • Забавно, конечно, наблюдать за Винченцо Монтеллой, тренирующим "Рому".
    • Здравствуйте, уважаемые любители итальянского футбола! Приветствую вас на прямой трансляции перенесённого матча 22 тура Серии А между "Болоньей" и "Ромой". Комментировать игру буду я, Карен Адамян.
    Где смотреть матч Болонья 0:1 Рома онлайн