Брага Кака Рикардо 4
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
  • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
  • 2'
    Кабай попытался через себя ударить и забросить мяч на Жервиньо, Исакссон вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.
    2'
    Четыре в три убежали гости в атаку, Джуджака вывели одного на Ландро, но вместо удара венгр решил отпасовать на Тойвонена. Шеджу сумел вынести мяч обратно на Балажа, удар которого полетел точно в Ландро.
    2'
    Продолжают атаковать гости! Джуджак навесил от углового флажка, Хатчинсон неудачно пробил, мяч вылетел в поле, после чего вернулся точно в руки Ландро.
    2'
    Шеджу остановил руками в центре поля Берга, когда тот бежал в атаку. Жёлтая карточка тут же появилась в руках арбитра.
  • 2'
    Вот так "Лилль" из ранга фаворита за пару минут поедет в Голландию в ранге аутсайдера. Но может мы увидим ещё голы?
    2'
    Вместо Баума на поле выходит Марсело!
    2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
    2-2! ТОЙВОНЕН!!!
    Получил мяч Ола на входе в штрафную, обыграл Розегнала, после чего метров с 15-ти пробил точно в угол!
    2'
    Жервиньо вышел вместо Фро.
    2'
    2-1! БАУМААА!!
    Джуджак навесил с углового на дальнюю штангу, Тойвонен выиграл борьбу и ногой пробил в перекладину, от которой мяч вылетел в поле точно на ногу Баума.
  • 2'
    Похоже, что уже доигрывают матч футболисты, но вот только будет это матч первенства, одно дело, а здесь один мяч может стоить выхода в следующий раунд!
  • 2'
    Вновь Обраньяк получил мяч на правом фланге, немного постоял и навесил на де Мело, но как ни старался бразилец, но достать снаряд не смог.
  • 2'
    А Тойвонен решил зачем-то навесить по очень высокой траектории, Ландро только и ждал такого, в высоком прыжке забрав мяч в руки.
    2'
    Розегнал грубо въехал сзади по ногам Тойвонену недалеко от своей штрафной, можно и ударить отсюда!
      2'
      А хозяева продолжают атаковать, причём делая это большими силами. Де Мело принимал пас от Кабайя уже в положении вне игры.
      2'
      Вместо капитана Дебюши на поле выходит Френк Бериа.
      2'
      КАБАЙ!!! Йоан классно по непонятной траектории пробил в дальний угол, Искассону пришлось потрудиться, что отбить этот выстрел!
      2'
      Де Мело получил по затылку от Родригеса около чужой штрафной, вполне опасно можно как пробить, так и навесить!
    • 2'
      Время матча понемногу катится к закату, гости хоть и пытаются что-то сделать впереди, но против уверенно обороны "Лилля" что-то противопоставить сложно.
      2'
      Дебюши заработал для своей команды угловой, Обраньяк навесил точно на голову де Мело, но Исакссон с руками оказался всё же немного выше!
      2'
      Кабай выходит на поле вместо Вандама, неплохо отработавшего в центре поля.
    • 2'
      Фро и де Мело убегали два в три в контратаку, свежий Баккал догнал Пьер-Алена и спокойно мяч отобрал.
    • 2'
      Берг вошёл в штрафную по месту правого крайнего и остро прострелил вдоль ворот, никого из партнёров замкнуть не оказалось!
    • 2'
      Всё также пешком ходят футболисты на поле, совершенно не собираясь хоть как-то обострить ситуацию. Предлагаю выпустить Азара и Жервиньо на поле, чтобы контратаки хозяев были опаснее и быстрее!
      2'
      Вместо Ленса на поле выходит Баккал, а Энгелаара заменил Вюйтенс!
    • 2'
      Пошла передача в штрафную, де Мело выиграл верховую борьбу, но пробил крайне несильно, так что для Исакссона это стало разминкой.
      2'
      Энгелаар догнал Фро, бежавшего в контратаку, и ударил сзади по ногам. Ясное дело, что за такое карточка жёлтого цвета!
    • 2'
      Дюмон перехватил мяч у Джуджака на чужой половине поля, но вместо острой атаки откатил на Вандама, а тот ушёл к бровке.
    • 2'
      Думаю, что скоро последуют замену в станах обеих сторон, очень уж пассивно пошла игра. Да и фолов стало ещё больше!
    • 2'
      Берг спиной к воротам получил мяч на подступах к чужой штрафной, пока разворачивался Шеджу уже сидел у того на спине, поэтому удар пришёлся очень слабым точно в руки Ландро.
    • 2'
      Шагом атакуют голландцы, перепасовываясь в центре поля. Неужели решили они оставить выяснение отношений на ответный матч?
    • 1'
      Розегнал показал всем своим видом, что сейчас пойдёт в наступление прямо по центру ворот от своей штрафной, но понял, что ничего хорошего из этого не выйдет и отдал пас назад на Ландро.
    • 1'
      Один вопрос: хватит ли сил французам с таким прессингом на весь матч?.. Хотя с учётом того, какие монстры этого дела сидят в запасе - волноваться поклонникам "Лилля" особо не стоит.
      1'
      И вновь прессинг! Фро выцарапал мяч у Манолева, тут же рванул вперёд и с левого угла штрафной пробил в сантиметрах правее дальней штанги!
    • 1'
      Дюмон вместе с Эмерсоном отобрали мяч у Манолева на фланге, Стефан попытался тут же метров в двадцати пробить, угодив при этом точно в защитника.
    • 1'
      Берг неплохо отпасовал в штрафную на ход Тойвонену, Ландро вовремя выскочил из ворот, ногами выбив далеко в поле!
    • 1'
      Гуэйе здорово отобрал мяч у Энгелаара около чужой штрафной, отдал на де Мело, который крайне неудачно перевёл мяч на противоположный фланг, снаряд ушёл за боковую.
      1'
      Убежали "доги" в контратаку, Обраньяк на "носовом платке" ушёл от Питерса, пришлось защитнику цеплять Людовика и валить на газон. Карточка по делу!
      1'
      Фро сзади ударил по ногам Хатчинсону, за что тут же схлопотал "горчичник". Быстрый розыгрыш стандарта ни к чему не привёл.
      1'
      ДЮМОН!!! Обраньяк навесил в штрафную, Фро не сумел пробить головой, мяч отлетел в опорную зону, где Дюмон сходу пробил в сантиметрах от штанги! Исакссон даже не шелохнулся!
    • 1'
      Вандам бросил мяч по флангу на ход Дебюши, капитан "Лилля" врезался в Джуджака, но продолжил движение, но догнать снаряд не смог.
    • 1'
      Странно! Следовало бы ожидать после перерыва атаки голландцев, но пока что мы видим лишь активность французов.
      1'
      Гуэйе продолжает бороться за каждый мяч! Выцарапал снаряд у Хатчинсона в центре поля, прошёл до чужой штрафной и метров с пятнадцати выстрелил немного выше!
      1'
      Дюмон классным пасом вырезал на ход Фро на ворота Исакссона, но форвард немного влез в положение вне игры, тем не менее Пьер-Ален поблагодарил партнёра.
    • 1'
      Хозяева поля тут же на первых минутах второго тайма взяли ход матча в свои ноги и руки, начав позиционно действовать, гости пока молчат.
      1'
      Вторая половина мачта началась!
      Ничейным счётом 2-2 завершился первый матч "Лилля" и ПСВ в рамках 1/16 Лиги Европы. Всё решится в ответной игре!
      1'
      Джджак выполнил навес от углового флажка в центр штрафной, все гостевые футболисты почему-то расступились, а Шеджу спокойно принял мяч и вынес к центру поля!
    • 1'
      Понемногу время первого тайма близится к своему завершению, пока что вполне заслуженно ведут хозяева в счёте, но голландцы с каждым разом всё ближе к голу!
    • 1'
      А теперь уже хозяева могли увеличить счёт в матче, но Баума успел в рискованном подкате выбить мяч из-под ног Обраньяка в свей штрафной!
      1'
      Джуджак классным пасом увидел Берга на дальней штанге, Маркусу пришлось обрабатывать мяч, а Ландро успел выйти из ворот и выбить на угловой из-под ног форварда!
    • 1'
      Де Мело вернулся в оборону, отобрал мяч у Ленса и тут же побежал в атаку. увидев впереди Фро отправлял тому передачу, но Энгелаар успел перехватить мяч.
    • 1'
      Нападающим ПСВ приходится больше времени бегать в центре поля и прессинговать быстрых хавбеков "Лилля", явно Ленс, Берг и Тойвонен недовольны такой ситуацией!
      1'
      Дебюши отобрал мяч у Джуджака на фланге, тут же пошёл вперёд, отдал на де Мело, в которого сзади въехал Хатчинсон, не спешат разыграть стандарт хозяева поля.
      1'
      Джуджак как вихрь прорвался по левому флангу, вошёл в штрафную и сильно прострелил вдоль ворот, Ландро сумел прервать передачу, защитники после подстраховали кипера, выбив к центру поля!
    • 1'
      Тойвонену приходится возвращаться в оборону, что получить мяч, на чужой половине поля считанные разы Ола имел шанс что-то делать.
      1'
      Манолев своим проходом заработал лишь угловой, Джуджак навесил в район 11-метровой отметки, откуда Энгелаар из очень неудобной позиции всё же умудрился пробить выше ворот.
    • 1'
      Запели болельщики, хлопая в ладоши и подпрыгивая на месте, пока что "доги" реализуют каждый первый момент, что вполне достаточно для уверенного ведения в счёте.
      1'
      2-0! ДЕ МЕЛООО!!!
      Вот вам и резервисты!!! Дебюши получил мяч на правом краю штрафной, рванул вперёд и навесил на ближнюю штангу на голову де Мело, для которого пробить в дальний угол стало делом техники!
      1'
      Ошибся Вандам в центре поля, чуть не отдав мяч Тойвонену, но тут же пошёл в отбор, после чего арбитр увидел где-то офсайд.
      1'
      Питерс просто забросил мяч в штрафную, но ни два центральных защитника "Лилля", ни два форварда ПСВ не смогли попасть по мячу, в итоге вышел Ландро и спокойно забрал "круглого" себе.
    • 1'
      Обраньяк навесил со стандарта с левого фланга, защитники вынесли мяч точно на ногу Эмерсону, который попытался повторить подвиг Гуэйе, но снаряд сошёл с ноги и полетел в сторону!
    • 1'
      Мне откровенно нравится, как играет "Лилль", и это без Соу, Азара, Кабайя и Жервиньо. Страшно было бы представить этих игроков против такого ПСВ.
      1'
      ФРОООО!!! Очередная ошибка защитника ПСВ, Фро отобрал мяч у Баума, рванул вперёд и метров с двадцати пробил в сантиметрах от штанги!
    • 1'
      А теперь уже Вандам перехватил мяч в центральном круге, прошёл быстро вперёд и метров с тридцати зарядил намного выше ворот!
    • 1'
      Гуэйе перехватил мяч на чужой половине поля, могло выйти достаточно остро, но тот отдал пас на Эмерсона в паре метров от того за боковую.
    • 1'
      Активно прессингуют резервисты "Лилля", который явно хотят доказать, что достойны большего! Гуэйе и Обраньяк вовсю носятся от игрока к игроку в центре поля!
    • 1'
      Дюмон неплохо нашёл Гуэйе на правом краю штрафной, Гана немного пофинтил против Родригеса и прострелил на Фро, Баума успел перехватить снаряд.
    • 1'
      Продолжают французы искать счастье верховыми подачами, благо есть кому там сыграть: и де Мело, и Фро классно играют головой, но Исакссон всякий раз выходит победителем ситуации!
    • 1'
      Спокойно выглядит наставник "Лилля" на скамейке запасных, в то время как Фред Рютен всё время на ногах. Ещё один фол от игрока ПСВ в центре поля.
      1'
      Тойвонен придержал Эмерсона в ходе атаки, защитник тут же рухнул на газон, дав шанс отдышаться партнёрам.
      1'
      А теперь уже Ленс получил шанс сравнять единицы на табло, но его выстрел почти в упор из пределов вратарской ударился о сетку с внешней стороны!
      1'
      Джуджак получил мяч на левом углу штрафной, прошёл вперёд и пробил в дальний угол, сантиметры отделили от забитого гола!
      1'
      Много фолов пошло в нашем матче: де Мело подтолкнул Ленса на фланге, арбитр тут же показал фол, трибуны были другого мнения.
      1'
      Питерс не по правилам атаковал ан фланге Дебюши, Обраньяк навесил со стандарта точно в руки Исакссону, пока что голкипер ПСВ без дела не стоит.
      1'
      Дебюши забросил на ход Обраньяку, как ни старался франко-поляк, но достать мяч не смог, первым оказался Исакссон, которого после эпизода толкнул Людовик, за что и получил карточку.
    • 1'
      Никуда не спешат французы: Лига Европы не приоритет для команды Руди Гарсии, а выиграть в таком престижном турнире дорогого стоит, тем более над не самым слабым противником!
      1'
      Де Мело имел неплохой шанс выйти один на один с Исакссоном, но его не по правилам атаковал Родригес в центре поля, арбитр не стал показывать карточку.
    • 1'
      Манолев выбросил мяч на Ленса, который тут с разворота пробил с левой ноги по воротам, мяч приземлился в руках Ландро.
    • 1'
      А трибуны "Метрополя", к слову, забиты практически под завязку, болельщики ведут себя очень активные, воодушевлённые игрой своих любимцев!
    • 1'
      Встали голландцы на половине поля соперника, подолгу раскатывая свою атаку, "доги" уверенно обороняются, ничего не позволяя сопернику.
    • 1'
      Вот вам и дубль "Лилля"! Основа ПСВ пока что даже не потревожила Ландро, а Исакссон уже достал мяч из своей сетки!
      1'
      1-0! ГУЭЙЕЕЕЕ!!!
      Предыдущий угловой, Искассон выбил кулаками в поле точно на ногу Гуэйе, который вторым касанием с двадцати метров пробил мимо голкипера в угол!
      1'
      А теперь уже корнер у других ворот, Обраньяк исполнил стандартное положение во вратарскую, Исакссон выбил кулаками в поле!
      1'
      Эмерсон не рискуя выбил на угловой, пошла передача в центр штрафной, где кроме Шеджу и не было никого.
      1'
      Де Мело получил в спину от соперника рядом с чужой штрафной, пошла подача во вратарскую, где Исакссон сыграл высоко и далеко!
    • 1'
      Пока на поле ничего опасного не происходит, отмечу тот факт, который, наверняка, вы уже заметили, что "Лилль" сегодня играет дублирующим составом, лишь вратарь Ландро да Дебюши могут себя считать основными. Руди Гарсия ясно даёт понять, что Лига 1 - приоритет!
    • 1'
      Немного о форме: хозяева играют в традиционной форме: красный верх, чёрный низ, гости полностью в белом.
      1'
      Поехали! Первый тайм начался!
    • Со статистикой первого тайма вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Ничего не добавил арбитр ко времени первого тайма. Перерыв!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча 1/16 финала Лиги Европы между французским "Лиллем" и голландским ПСВ. Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Лилль 2:2 ПСВ онлайн