Динамо Киев Шевченко Андрей 1 3
Брага Кака Рикардо 4
  • Всем спасибо за внимание! Оставайтесь с LiveResilt.Ru! У нас сегодня ещё много футбола!
    2'
    Ароника получил красную карточку (вторую жёлтую). Очень много фолил этот парень в последнее время, и терпение у арбитра лопнуло.
  • 2'
    Борха Валеро пробивал со штрафного, но не сумел переиграть массированную "стенку" из футболистов "Наполи".
    2'
    Крибари заработал жёлтую карточку за то что держал Марко Рубена за футболку. Кроме карточки это ещё и опасный штрафной, в 24-х метров от ворот.
    2'
    Рубен поборолся за мяч в центре поля и заработал фол для своей команды. Очень долго готовятся гости к розыгрышу этого стандарта.
    2'
    Четыре минуты компенсировано.
    2'
    Марчена получил жёлтую карточку за фол в центральной зоне, и теперь этот паренёк не будет иметь права появится в ответном матче из-за дисквалификации.
    2'
    ОПАСНО! Валеро показал классный дриблинг и, обыграв двух соперников, мощно стрелял правой ногой метров с 23-х. Де Санктис, правильно заняв позицию в рамке, не без труда отразил мяч кулаками.
  • 2'
    Хуан Карлос Гарридо активно жестикулирует в своей технической зоне, что-то подсказывая своим подопечным. Просит он их не прижиматься слишком глубоко к своим воротам.
    2'
    Замена в составе "Вильярреала".
    Вышел: Хосе Каталья
    Ушёл: Санти Касорла
    2'
    Борха Валеро угрожал воротам соперника, подсекая мяч во вратарскую площадь с правого края штрафной - но в нужное время и в нужном месте оказался Кампагнаро, который разрядил обстановку.
  • 2'
    Ароника подключился в атаку по левому флангу, но толку от этого никакого, ведь защитник выполнил подачу прямо на вратаря.
  • 2'
    Наш матч оказывается пока единственным без забитых голов сегодня. Во всех матчах которые проходили раньше и проходят параллельно, голы были забиты.
  • 2'
    Торопится начали неаполитанцы в последние минуты, показывая желание победить, но надо было думать чуть раньше.
  • 2'
    Хамшик из глубины поля пытался забросить мяч за спины защитникам, на Кавани, но жестковатой получилась его подсечка, что адресат не сумел догнать мяч до лицевой линии.
      2'
      Право на подачу углового с правого фланга заработали игроки "Наполи". Последовал навес в район ближней штанги, где позиционная борьба была выиграна защищающимися.
    • 2'
      Кавани отыграл в обороне, на месте левого защитника. Непонятно, почему уругваец решил настолько глубоко вернуться сейчас назад.
      2'
      Замена в составе "Наполи".
      Вышел: Хосе Соса
      Ушёл: Вальтер Гаргано
    • 2'
      Маджио на высокой скорости с правого фланга смещался в центр и пробивал - мяч срезался с ноги и ушёл очень далеко от цели.
      2'
      Вышел: Марко Рубен
      Ушёл: Джузеппе Росси
    • 2'
      Нилмар пробивал с острого угла, с правого края штрафной площади - получилось не сильно, да и ударом это назвать сложно. Скорее, это был безадресный прострел вдоль ворот.
    • 2'
      Трибуны требуют футболистов не расслабляться и продолжать играть максимально остро. Но испанцы сейчас тут же начали пытаться погасить темп, так как в их планы не входит игра на встречных курсах сегодня.
      2'
      ОПАСНО! Проснулись наконец команды! Длинный пас на левый край штрафной прошёл на Лавесси, который под острым углом вышел на Диего Лопеса, но в этой дуэли победителем вышел вратарь, который отбил мяч, успев поднять руки - снаряд опустился на сетку ворот сверху.
      2'
      КАВАНИ ЗАБИВАЕТ! Но ГОЛ отменён из-за ОФСАЙДА! Классный заброс из глубины поля прошёл на Кавани, который головой переправил мяч в угол ворот, но порадоваться не удалось, так как лайнсмен уже стоял с поднятым флажком.
      2'
      ОПАСНО! Валеро получил мяч на левом краю штрафной площади, откуда последовал выстрел в направлении ближнего угла ворот, но не попал таки в цель лысый хавбек.
    • 2'
      В действиях хозяев видно чуть больше желания постараться таки забить гол сегодня. "Жёлтая субмарина" же уже начинает постепенно затягивать время, показывая, что ничейный исход сегодня вполне их устроит.
    • 2'
      Темп игры не повышается, зато ошибок всё больше. Пахнет тем, что игра может так и завершиться двумя "баранками".
      2'
      Вышел: Микеле Пициенца
      Ушёл: Хассан Йебда
    • 2'
      Борха Валеро отдавал с правого края в центр в направлении Росси, но в ситуацию решил вмещаться Нилмар, который опередил своего партнёра, но мяч тут же потерял.
    • 2'
      Гонсало удалось пробить головой после подачи стандарта, но мяч прошёл метра на полтора мимо левой "девятки". Де Санктис показывал, что ситуацию он контролировал.
      2'
      Нилмар набирал скорость в центре поля, но его не по правилам останавливал Ароника. Арбитр, не долго думая, решил наказать нарушителя "горчичником".
      2'
      Штрафной удар заработали неаполитанцы, метрах в 26-ти от ворот Диего Лопеса, левее центра. Лавесси пробивал на силу, но угодил в "стенку".
    • 2'
      Сенна проигрывал практически всю борьбу в центре поля, да и в конструктиве никак не выглядел. Также после перерыва затерялся Маскара, именно этим были обусловлены эти две замены.
      2'
      Вышел: Карлос Марчена
      Ушёл: Маркос Сенна
      2'
      Вышел: Марек Хамшик
      Ушёл: Джузеппе Маскара
    • 1'
      Парочка подач с правого фланга в штрафную площадь вильярреальцев снова ничем интересным не закончилась. Не может найти никак себе место Кавани.
    • 1'
      Потеряли мяч "подводники" на чужой половине поля, после чего неаполитанцы попытались быстренько развернуть контратаку, передачей вперёд на Кавани, но уругвайца не пустили к мячу сразу два оппонента.
    • 1'
      Ещё один дальний удар в направлении ворот Диего Лопеса, на этот раз от Лавесси. Результат был точно таким же как и от удара Йебда минутой ранее.
    • 1'
      Хассан Йебда решил самостоятельно бахнуть по воротам с внушительной дистанции. Удар получился сильным, но слишком уж неточным по высоте.
    • 1'
      Неожиданный длинный заброс последовал на Нилмара, но форвард немного не успевал к мячу, так как Де Санктис вовремя начал движение вперёд.
    • 1'
      Судье сейчас можно даже не двигаться. Стать в центре поля и просто крутиться. Все находятся в этой зоне, где создаётся видимость борьбы.
    • 1'
      Не очень много голов сегодня и в параллельных матчах в Лиге Европы. В раунде плей-офф все начали действовать предельно аккуратно, боясь пропустить.
      1'
      Доссена заработал угловой удар на левом фланге, после того как его прострел в центр заблокировали. Подача "корнера" последовала в гущу игроков, где кому-то из неаполитанцев удалось пробить - но очень неточно.
    • 1'
      Недовольны неаполитанские болельщики тем, как их команда двигается на поле. Сейчас была возможность у них развернуть скоростную контратаку, но никто почему-то не побежал.
      1'
      Штрафной удар не месте правого инсайда заработали итальянские футболисты, после фола в исполнении Касорлы. Пошла подача со стандарта от Маскары, которая стала простой добычей для вратаря.
    • 1'
      В начале второго тайма хозяева поля стараются действовать активней, но пока что их атаки крайне редко отличаются остротой.
      1'
      Оказали помощь пострадавшему футболисту "Вильярреала". На своих двух он вышел сейчас за пределы поля, и, скорее всего, в скором времени уже вернётся в борьбу.
      1'
      Доссена получил жёлтую карточку, за грубый фол против Борхи Валеро. Андреа наступил шипами на ногу соперника.
    • 1'
      Замен во втором тайме, по всей видимости, не произошло. Хотя ожидать их тоже не следовало, судя по развитию событий в игре. Такое ощущение, что результат пока всех устраивает.
      1'
      Матч окончен! В первом матче между итальянским "Наполи" и испанским "Вильярреалом" голов забито не было. Всё будет решаться в ответной встрече.
      1'
      Одна минута компенсирована. Задержек в первом тайме практически не было.
      1'
      Лавесси открывался в свободную зону на левом фланге, но непростой мяч укротить не сумел, да ещё и офсайд зафиксировал у него лайнсмен.
      1'
      Лавесси классно отдал скрытую передачу на Кавани, но уругвайский форвард не очень удачно выполнял разворот, позволив Диего Лопесу забрать мяч у него в ногах ещё до удара.
    • 1'
      Обе команды уже ожидают свистка на перерыв. В первые 45 минут ни одна из команд не наработала на забитый гол, поэтому два нуля на табло смотрятся вполне логично.
      1'
      Сразу же ещё один угловой заработали хозяева поля, но ни одна из подач не закончилась ударом по воротам Лопеса.
      1'
      Доссена до последнего поборолся за мяч на левом фланге, и простреливал в штрафную с лицевой линии - мяч от руки защитника ушёл на угловой. Пенальти? Нет, арбитры показывают на угловой.
      1'
      Неаполитанцы в концовке тайма пытаются включить командный прессинг на чужой половине поля, но он пока им мало что даёт. Сейчас только правила нарушить удалось.
    • 1'
      Гаргано пробивал, но угодил в "стенку", а Кавани, добивая мяч, ударом метров с 25-ти - запустил снаряд высоко в небеса.
      1'
      Лавесси заработал опасный штрафной удар, в 23-х метрах от ворот соперника, прямо по центру. Гонсало Родригес за свой фол ещё и жёлтую карточку получил.
    • 1'
      Марека Хамшика уже показывают телеоператоры, намекая, что этот футболист мог бы оживить игру. Но словак пока что даже не разминается, поэтому ожидать его в скором времени увидеть на поле пока что не стоит.
    • 1'
      Лавесси с правого фланга переводил мяч на противоположную бровку, но пас оказался в противоход партнёру и мяч ушёл за пределы поля.
    • 1'
      Приуныли уже и болельщики, не наблюдая на футбольном поле пока ничего такого интересного. Маджио сейчас пытался сохранить мяч в поле на правом фланге, но снаряд таки выкатился за лицевую линию.
    • 1'
      Лавесси подал на правый край штрафной площади на Маскара, который головой сбрасывал мяч на Кавани, а уругваец пробивал с полуразворота - не сильно и прямо по центру.
    • 1'
      Де Санктис очень долго готовился к вводу мяч в игру от ворот. В итоге, он просто отпасовал на ближайшего защитника. Никто никуда не хочет торопиться.
      1'
      Доссена снова не лучшим образом справлялся с мячом на своей бровке, потерял мяч, после чего нарушил правила, чтобы успеть вернуться назад.
      1'
      Жоан Капдевила получил первую жёлтую карточку в матче. Проиграл защитник позицию Лавесси, поэтому пришлось опрокидывать его на газон.
    • 1'
      Доссена не очень хорошо принял мяч на левом фланге атаки, после чего по высокой траектории подавал в район 11-метровой отметки, но там были только соперники.
    • 1'
      Позиционная атака хозяев правым флангом закончилась подачей в направлении Кавани, но не пропустил мяч до вражеского форварда защитник "жёлтой субмарины", сыгравший на опережении.
      1'
      Режиссёры показали, что после удара Касорлы мяч попал в руку Крибари. Что правда, рука была прижата к корпусу, и за такое пенальти ставить не принято.
    • 1'
      Касорла с правого фланга начал движение с мячом вдоль линии штрафной площади и решился на удар с левой ноги - мяч попал в одного из центрбеков команды соперника.
    • 1'
      Росси дважды обыгрывался в "стеночки", двигаясь по направлению к чужой штрафной площади, но ворвавшись в чужие владения ему там не позволили ничего сделать, аккуратно уложив форварда на газон, без нарушения.
      1'
      Дего Лопес сейчас нейтрализовал достаточно острый момент в своей штрафной площади, после того как на мгновение опередил Кавани и забрал у него мяч в ногах, после классной проникающей передачи низом из глубины поля.
    • 1'
      Неаполитанцы уже долгое время катают мяч в центральной зоне, иногда отыгрывая назад. Надоедать это начало "подводникам". который включили робкий прессинг.
    • 1'
      Проще всего сейчас вратарям и арбитру. Эти участники встречи могут спокойно бродить по полю, не обращая на себя внимания. Кстати, фолов практически нет в игре.
      1'
      Доссена теперь забрался в офсайд за "Наполи". Всё из-за Лавесси, который затянул с передачей на партнёра.
    • 1'
      Судя по всему, феерии голов в этом поединке мы не увидим. Хотя, кто знает?! Один случайный гол в любые ворота может полностью изменить характер и картину игры.
    • 1'
      Пока что общий темп игры не впечатляет. Лишь отдельные футболисты выполняют скоростные рывки, предлагая себя для передач, все остальные ходят пешком.
    • 1'
      Вновь испанцам удалось перехватить мяч и катать его в центре поля. С трибун снова послышался звонкий свист недовольства, заставляющий гостей ошибаться.
    • 1'
      Джузеппе Росси заработал аут на левом фланге, но не очень был он доволен, так как хотел штрафной удар, показывая арбитру, как его держали за футболку.
      1'
      Провалились сейчас в центре поля хозяева, и последовал мгнованный разрезающий пас на Нилмара, который под прессингом Ароники попытался пробить левой ногой с линии штрафной, но удар получился слишком слабым.
      1'
      Маджио обыгрывался в пас с Маскраой, но после ответной передачи последнего, Кристиан уже находился в минимальном офсайде.
      1'
      Хьюго Кампагнаро подключился в атаку своей команды сейчас неожиданно и решился на дальний удар. Выстрел получился достаточно плотненьким, но чуть выше перекладины пролетел снаряд.
    • 1'
      Центром итальянцы практически не атакуют. С центра сразу следуют забросы на один из флангов, и уже оттуда подопечные Маццари стараются обострять игру.
      1'
      Первый офсайд в матче у неаполитанцев. Постепенно итальянская команда начинает осваиваться на родном поле и всё чаще владеет мячом.
    • 1'
      Теперь уже левым флангом пошла контратака хозяев: Доссена включался вперёд и обыгрывался с партнёром в "стеночку", но вовремя прочитал эту задумку Гаспар, который мяч и перехватил.
    • 1'
      Снова запускали мяч хозяева на правый фланг, но на этот раз сама передача выдалась сильней чем надо, и Кристиан просто не имел шансов достать мяч.
      1'
      Матео Мусаккио плохо отбивал мяч, после прострела с правого фланга от Маджио, но повезло ему и его команде, так как Лавесси немножечко был пойман на противоходе.
      1'
      Нилмар заработал штрафной удар, неподалёку от правого угла штрафной площади. После длительной подготовки, по воротам пробивал Росси, но удар на себя принял Кавани, который отошёл назад, чтобы помочь своей команде отбиться.
    • 1'
      Хозяева пока что не очень противятся тому, что соперники играют первым номером. Все футболисты в голубой форме сосредоточились на своей половине поля.
    • 1'
      Лёгкая дымка создалась сейчас над футбольным полем. Это продолжают активничать болельщики, запаливая "файера" и другие средства пиротехники.
    • 1'
      Кристиан Маджио впервые за игру подключался по своему правому флангу, но не сумел он остановить мяч, после длинной передачи в свой адрес, пропустив снаряд под ногой.
    • 1'
      Тем не менее, футболисты гостей лучше начали стартовые секунды матча, стараясь удивить оппонентов своей активностью и заряженностью на борьбу.
    • 1'
      Неаполитанские фаны активно включились в поддержку своей команды. Оглушительный свист свистит когда соперники владеют мячом, а после того как их любимцы его отбирают - они во всю глотку стараются гнать их в атаку.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали гости.
      Первый тайм окончен! Скучные два нуля мы пока что наблюдаем. Надеемся, что после перерыва всё изменится!
    • Приветствую всех любителей футбола! Добро пожаловать на прямую текстовую трансляцию матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором итальянский "Наполи" будет принимать испанский "Вильяреал".
      За событиями этого матча Вам поможет следить Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Наполи 0:0 Вильярреал онлайн