Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • Трансляцию для Вас провёл Владимир Колосветов.
    2'
    Дземаили на фланге ударил сзади по ногам Муту, арбитр тут же выписал "горчичник" грубияну.
    2'
    Что творит Амаури! Пяткой! ПЯТКОЙ Амаури вывел Креспо один на один с Боруцем, но аргентинец слишком поспешил и угодил в офсайд.
    2'
    Три минуты добавил арбитр ко времени матча!
  • 2'
    Быстро оклемался Дзаккардо в руках опытных врачей, и уже вернулся защитник на поле, последние атаки от хозяев поля!
    2'
    Муту наконец-то смог перехватить мяч в центре поля, быстро сместился в центр. где Дзаккардо ценой травмы и Гобби остановили румына.
  • 2'
    Не могут гости даже мяч перехватить, не то что перейти в атаку. Джовинко на Валиани в центр, который возвращал обратно на Себастьяна уже за пределы поля.
    2'
    АМАУРИИИИИИ!!! Вот это не везёт!!! Джемаили выполнил навес с правого фланга, Амаури перевесел соперника и головой с пяти метров пробил точно в перекладину!
  • 2'
    До чего же хорош Джовинко! Два, три, четыре соперника против него - всё равно прёт как танк маленький Себастьян!
    2'
    Ах вот оно что! Думал я, почему режиссёр обращает внимание на Пачи и штрафной от Джовинко минутой ранее, дело в том, что точно так же как и в штрафной "Пармы" защитника держал игрок "Фиорентины", на сей раз пенальти был не назначен. двойные стандарты?
    2'
    Ди Сильвестри путём фола остановил Джовинко на левом фланге, сам же пострадавший решил пробить в дальний угол, Боруц спокойно вытянул руки и забрал мяч себе.
  • 2'
    Вот это игра, друзья мои! Столько моментов можно за месяц не увидеть, а у нас каждую минуту что-то да происходит! Будут ли ещё голы?
    2'
    ДЖОВИНКО!!! КАК??? Сам же Себастьян начал атаку из центра поля на Амаури, тот вошёл в штрафную и отдал на Джовинко, который с десяти метров без опеки, стоя прямо перед воротами промахнулся в дальний угол!
    2'
    МУТУУУУ!!! Мог первым же касание Адриан забивать гол! Сантата с линии штрафной пробил низом в угол, Миранте отразил перед собой на ногу Муту, который не сумел с близкого расстояния пробить в створ!
    2'
    Под свист трибун Муту меняет Бехрами, помнят ещё румына в Парме.
      2'
      БЕХРАМИ!!! Вот это игра!!! Паскуаль с фланга забросил на Джилардино, Альберто рухнул на газон, но мяч достался Бехрами, который с десяти метров пробил рядом со стойкой!
      2'
      БОРУУУЦ!!! Джовинко шикарным пасом вразрез отправил Амаури на чужие ворота. Боруц выскочил из ворот и уменьшил угол обстрела, так что форварду пришлось попадать точно в поляка!
    • 2'
      Морроне выиграл мяч в центре поля и тут же забросил того в чужую штрафную, Амаури выиграл воздух и сбросил на Креспо, которого успели накрыть,а Боруц спокойно забрал мяч в руки.
      2'
      Вместо Комотто на поле выходит Ди Сильвестри, прихрамывая покинул Джанлука пределы поля.
    • 2'
      Всё острее и острее атаки "Пармы", кажется, что ещё одно усилие и обороны "фиалок" даст сбой, но счёт по-прежнему 1-1.
      2'
      КРЕСПОООООО!!! Джовинко выиграл воздух (!!!) у Донаделя в центре поля и вывел пасом Креспо один на один с Боруцем, Эрнана не стал сближаться, а пробил на силу в дальний угол, Артур спас команду!
    • 2'
      Джемаили взял игру на себя и по центру ворот пошёл в наступление, на входе в штрафную Блерим рухнул под давлением тройки соперников, арбитр вновь промолчал.
    • 2'
      Давят неплохо так хозяева! Джовинко вновь исполнил стандарт в штрафную, Дзаккардо немного не успел к передаче, в итоге мяч ушёл за лицевую.
    • 2'
      Вот знаете, вернувшись к падению Креспо, если и был толчок, то не такой сильный. Так что можно было и дать карточку аргентинцу за симуляцию.
      2'
      Джовинко выгрыз мяч на левом фланге и навесил на дальнюю штангу, Креспо сохранил мяч в поле и получил по ногам от Паскуаля, арбитр нарушения в штрафной Боруца не усмотрел.
      2'
      И ещё карточка! Морроне очень грубо встретил сзади по ногам на фланге в центре поля Бехрами, тут же Стефано получил карточку!
      2'
      Донадель выходит на поле вместо Маркьонни, на оборону направлена замена.
      2'
      ОПАСНО! Джовинко навесил от углового флажка в центр штрафной, Морроне без опеки выпрыгнул и пробил головой чуть выше ворот!
      2'
      Маркьонни за игру рукой на самой линии своей штрафной около лицевой получил жёлтую карточку, метр назад и пенальти!
    • 2'
      Большими силами атакуют хозяева поля под вопли крики стадиона, гостям приходится всей командой отойти в оборону, чтобы сдержать натиск!
    • 2'
      Д'Агостино решил на силу пробить в ближний угол со штрафного, но угодил точно в "стенку" из двух игроков "Пармы".
      2'
      Гобби завалил Бехрами на правом фланге на самой линии своей штрафной, можно опасно исполнить!
    • 2'
      Морроне опасно подкатывался на фланге против Черчи, Алессио понял, что лучше не рисковать и дал сопернику без борьбы выбить за боковую.
      1'
      Напрашивалась замена: Креспо вышел вместо Палладино!
    • 1'
      Начал арбитр терять нити игры из своих рук, очень много грубости стало возникать, игроки постоянно выясняют отношения, трибуны неистовствуют!
    • 1'
      Джовинко несильно отправлял мяч со штрафного к чужим воротам, на сей раз Амаури в той точке не оказалось, так что обошлось без неприятностей для Боруца.
      1'
      АМАУРИ ХОРОШ!!! Ушёл в центре поля он от Гамберини, которому пришлось лишь борцовским приёмом останавливать форварда!
      1'
      Джовинко выполнил навес с углового, Амаури на ближней штанге переиграл Гамберини и пробил чуть выше ворот!
    • 1'
      А нам всё повторяют и повторяют момент нарушения, когда был назначен пенальти. Честно скажу, каждый раз при подаче со стандарта в штрафную защищающиеся цепляют атакующих, но пенальти ставят очень редко, вот сейчас был этот случай.
    • 1'
      Начали хозяева усиленно атаковать, но морально сейчас сильнее именно "фиалки", которые чуть что отбирают мяч и бегут вперёд.
    • 1'
      Вот это накал страстей начался на поле, на трибунах! Болельщики всячески давят на арбитр и соперника своей команды свистом и криками.
      1'
      И вновь нешуточные страсти на поле! Лукарелли локтём в борьбе заехал в лицо Черчи. карточка Алессандро, а игрокам ещё долго пришлось успокаивать друг друга.
      1'
      За споры и выяснения отношений Миранте и Гобби получили каждый по карточке, думаю, арбитру после матча достанется!
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!
      1-1! Д'Агостино спокойно развёл мяч и вратаря по разным углам!
      1'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Гобби во время подачи со штрафного руками придержал Кампорезе, спорное решение.
    • 1'
      Неплохо могли хозяева выйти в контратаку. Джовинко отдал на фланг Амаури, тот вернул Себастьяну, который попал тут же под прессинг и мяч упустил за боковую.
    • 1'
      Показали нам, как Муту весь перерыв усиленно разминался на бровке, не удивлюсь, если минут через 15-20 румын выйдет на поле.
      1'
      Второй тайм начался! Обошлось без замен в перерыве с обеих сторон!
    • Со статистикой матча вы можете ознакомиться в одноимённом разделе.
      Бенефис Амаури, Джовинко и арбитра Габриэле Гавы завершился боевой ничьей 1-1!
      1'
      Д'Агостино лишь ценой жёлтой карточки остановил проход Палладино на левому флангу.
      1'
      Аж две минуты добавил арбитр ко времени первого тайма.
    • 1'
      Видимо, Галлоппа получил повреждение, просто в другом случае странно наблюдать замену за 2 минуты до перерыва.
      1'
      А вот оно как. Галлоппа уходит с поля в составе хозяев, Морроне теперь играет.
    • 1'
      Бехрами выиграл мяч на правом краю штрафной и головой пробил, Миранте в борьбе со своими и чужими отбил мяч в сторону, после чего забрал намертво в ногах у Джилардино.
    • 1'
      Наблюдается оживление на скамейке запасных "Фиорентины", не удивлюсь, если в перерыве Михайлович проведёт перестановку.
    • 1'
      И вновь массированно провели наступление по центру ворот футболисты "Фиорентины", Сантана решил сам пройти в штрафную, но потерял мяч, запоров неплохую атаку.
    • 1'
      Потихоньку время первого тайма подходит к концу, последние минуты проходят под диктовку "фиалок", но до реальной опасности дело не доходит.
    • 1'
      На левом углу штрафной заработали гости стандарт, к мячу подошёл Д'Агостино и навесил точно в руки Миранте, который спокойно мяч и забрал.
    • 1'
      Очередная атака гостей завершилась дублем падения в штрафной "Пармы", но если Джилардино никак не требовал пенальти, то Черчи явно цепляли всем чем можно.
      1'
      БЕХРАМИ!!! Вот это момент! Черчи протащил мяч по правому флангу в штрафую до самой лицевой и отбросил на Бехрами, который принял мяч во вратарской спиной к воротам, развернулся и пробил точнёхонько в распластавшегося Лукарелли.
      1'
      А вот угловые от Джовинко опасными не выходят, игроки в фиолетовом сыграли здорово, и даже чуть было не начали контратаку, которая захлебнулась в центре поля.
    • 1'
      Не, Амаури с Джовинко сегодня явно заслуживают включения в всякие топы и рейтинги! Очередной навес Джовинко нашёл голову некогда партнёра по "Ювентусу", тот выпрыгнул выше всех и пробил, рикошет от защитника и мяч пошёл на угловой.
      1'
      АМАУРИИ!!! Этот парень хорош! Джовинко как от стоячего ушёл от Паскуаля, сместился чуть к центру и навесил на Амаури, фокус которого ударом через себя на сей раз оказался в руках Боруца.
      1'
      Вновь Джовинко ищет пасом голову Амаури. и даже нашёл, но перед этим форвард руками завалил Гамберини, что вышло не по правилам.
    • 1'
      Валиани чуть было не ворвался в штрафную по левому краю, что могло вылиться в неприятности для Боруца и Ко, но браво Кампорезе, в рискованном подкате выбивший за боковую.
    • 1'
      Ничего не могут сделать гости в атаке, действуя через дальние пасы да навесы, который зачастую выигрывают обороны "Пармы".
      1'
      Опасно! Вновь связка Джовинко - Амаури дала результат! Себастьян навесил со стандарта с правого фланга во вратарскую, где Амаури оторвался от опекуна и головой пробил в сантиметрах от штанги!
    • 1'
      Очень активен Бехрами на правом фланге атаки, практически все атаки гостей идут через Валона. Вновь швейцарец протащил мяч и навесил в штрафную, где Маркьонни выиграл воздух и отправил мяч точно в руки Миранте.
    • 1'
      Пачи как-то странно скидывал мяч обратно своему вратарю, мяч долго скакал, что очень трудно было его обработать, тем более при прессинге Джилардино, Миранте не сплоховал.
    • 1'
      Пошла навесная передача на дальнюю штангу точно на голову Маркьонни, который скидывал в центр, но там были лишь игроки в белом.
      1'
      Галлоппа вновь нарушил правила, на сей раз Бехрами упал на поле недалеко от чужой штрафной.
    • 1'
      А в это время, пока оказывалась помощь Амаури, режиссёр не сводил план с Муту, который нервно жуёт жвачку, сидя на скамейке.
      1'
      Амаури лежит на газоне, корчась от боли. Врачи делают всё возможное, чтобы как можно скорее вернуть своего игрока в строй.
      1'
      Галлоппа пришлось валить за футболку Джилардино, чтобы тот не убежал в опасную контратаку, арбитр показал Даниэле карточку.
    • 1'
      Ошеломлёнными выглядят "фиалки", ничего не могут они сделать против атакующего соперника, даже мяч не держатся в ногах у подопечных Михайловича.
      1'
      Сам же Джовинко навесил от углового флажка на ближнюю штангу, где выше всех сыграл Комотто и головой вынес за боковую.
    • 1'
      На эмоциях продолжают хозяева атаковать! Джовинко на дриблинге прошёл от центрального круга в чужую штрафную, по пути обыграв троих, в итоге заработал лишь угловой!
      1'
      За снятую футболку при праздновании гола Амаури "награждён" жёлтой карточкой, эмоции, ясное дело, прихлынули.
      1'
      1-0! АМАУРИ!!!
      Фантастика!!! Лучший гол в туре отдаю сразу ему!!! Джовинко выполнил навесную передачу от правого угла штрафной в центр, где Амаури ударом через себя "ножницами" отправил снаряд точно в "девятку"!!!
      1'
      МОМЕНТ!!! Джемаили потерял мяч на ровном месте около своей штрафной, Сантана подхватил мяч, вошёл в штрафную и отдал на ход Черчи, удар которого прошёлся рядом со штангой!
      1'
      Джемаили нарушил правила в атаке против Паскуаля, Боруц сам выполнил свободный за боковую линию на чужой половине поля. Пока что брак перевешивает что-то интересное.
    • 1'
      Номинально в три нападающих играют обе команды, думаю, следует ждать как минимум одного-двух мячей в матче, но пока же футболисты взяли передышку и борются в центре поля.
    • 1'
      Активное начало показывают футболисты, уже по разу имевшие шансы поразить ворота. Пока же поговорим о том, что менее половины стадиона заполнено, хотя и выходные, и солнце светит...
      1'
      Галлоппа активно пошёл в атаку, потерял мяч и применил тут же руки в борьбе с Бехрами, Валон не долго думая рухнул на газон.
    • 1'
      А теперь опасно у ворот Боруца! Джовинко получил мяч на правом фланге атаки и тут же прострелил в центр, где Амаури вместе с Дзаккардо помешали друг другу пробить с пяти метров!
    • 1'
      Чистейший офсайд был у Альберто, когда тот отправлял мяч в сетку ворот Миранте, так что всё вышло для хозяева более чем хорошо. Тем временем "Парма" оклемалась и начала свои атаки.
      1'
      ГОООЛ забивает Джилардино, но... Начну с того, что подали гости угловой, мяч выиграл на дальней штанге Черчи и пробил, рикошет, мяч заметался в штрафной и достался Сантана, который пробил точно в штангу, после встречи с которой мяч попал на ногу Джилардино и в сетку, но офсайд есть офсайд.
    • 1'
      Д'Агостина несильно навесил на первую же голову в штрафной, которая оказалась головой Пачи, так что всё для хозяев обошлось!
      1'
      Заперли гости соперника на их же половине поля. Гобби лишь ценой фола остановил Бехрами на фланге, опасно можно навесить!
      1'
      А вот и первый момент! Джилардино вырвался один на один с Миранте и пробил, голкипер отразил угрозу точно на ногу Бехрами, который не сумел в ближнем бою вновь переиграть вратаря "Пармы"!
    • 1'
      Пока что игра проходит преимущественно в центре поля, начали соперники с разведки, всё же матч важен для обоих коллектива в плане борьбы за выживание!
    • 1'
      Поговорим немного о форме: хозяева сегодня в белых футболках, тёмных трусах, гости в традиционной фиолетовой. Хорошей игры!
      1'
      Первый тайм начался!
      Вот и первый тайм остался в истории, через 15 минут начинаем новую страницу со счёта 1-0!
    • Составы команд уже находятся в разделе "О матче".
    • Добрый вечер всем любителям игры номер один на планете Земля! Liveresult.ru совместно с Euro-Football.ru представляют прямую текстовую трансляцию матча Чемпионата Италии между "Пармой" и "Фиорентиной". Все 90 минут с вами буду я, Владимир Колосветов.
    Где смотреть матч Парма 1:1 Фиорентина онлайн