Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
    2'
    Коларов пробил! Бил по той же схеме, что и в случае с голом - но на сей раз мяч прошёл рядом со стойкой!
    2'
    Джонсон опрокинул на газон Тевеса! Последний штрафной в этом матче!
  • 2'
    Кричит на своих игроков Манчини, понятно, что недоволен он результатом.
  • 2'
    Продолжают осаждать чужую штрафную хозяева поля. Жигич, Босежур, Филлипс не дают вздохнуть бекам "Манчестер Сити".
    2'
    4 минуты добавлено.
    2'
    Филлипс! Принял он скидку Бентли одним касанием, а вторым, не опуская мяч на землю, пробил - мяч опускался на ворота, но Харт парировал!
  • 2'
    Прибавил в игре своей команды, конечно, Босежур. Нетипичный игрок Жан для своей команды. И браво Маклишу, который сумел найти место на поле этому креативщику.
  • 2'
    Бен Фостер продемонстрировал свой сильный удар, но никто из его форвардов не зацепился за мяч на чужой половине поля.
  • 2'
    В следующем туре "Манчестер Сити" сыграет дома против "Вест Бромвич Альбион". Этим и объясняется появление на этой встрече серьёзно настроенного Роберто Ди Маттео.
    2'
    Нужна помощь Харту, который получил рассечение брови в столкновении с Коло Туре. Что-то сегодня "горожане" не жалеют своих совершенно.
  • 2'
    Жарко у ворот Харта! Продолжают свои размеренные перманентные наступления хозяева, гости в атаке совсем сникли, а Фостер уже наверное заиндевел на своём посту.
  • 2'
    Пробил со штрафного с опасной дистанции Дэвид Бентли, но направил мяч точно в "стенку".
    2'
    Босежур нашёл передачей Филлипса, тот не успел принять мяч, как оказался на газоне! Снова Виейра сфолил. Держит зуб на Кевина Патрик.
  • 2'
    И мчит "Бирмингем" в атаку! Хочет три очка сегодня завоевать команда Алекса Маклиша. За инициативу и желание - "пять", за исполнение задуманного - пока воздержимся! Буквально на десять минут.
      2'
      Боатенг навесил в штрафную, Фостер выбил мяч кулаком, на подборе был Сильва. Пробил испанец "черпачком", но не сумел угодить в створ ворот.
      2'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 2:2!! ГАРДНЕР!!!
      Чётко пробил Гарднер с "точки", отправив мяч в верхний угол ворот! Бессилен Харт!
      2'
      ПЕНАЛЬТИ!!! Босежур подключил к атаке Карра, тот нашёл пасом Филлипса в штрафной, а Виейра завалил на газон Кевина!
      2'
      Чилиец Жан Босежур выходит вместо Ли Бойера. Устал опытный Ли.
    • 2'
      Коларов, получив мяч на родном фланге, долго готовил удар, затем всё же пробил низом - точно в руки Фостеру. Силы удару не хватило.
      2'
      Тевес мог снимать все вопросы ударом с близкого расстояния, но предпочёл видеть интригу в этой встрече скорее живой, чем мёртвой!
    • 2'
      Джеймс Милнер потерзал защитников "Бирмингема", но извлечь каких-либо дивидендов из этих атакующих потуг "горожане" не сумели.
      2'
      Кэмерон Джером уходит. Вместо него вышел Кевин Филлипс - девятое появление Кевина в этом чемпионате.
    • 2'
      Кевин Филлипс, здорово проявивший себя в кубковом матче, готовится выйти на поле. Интересно, кого заменит. Я думаю, Джерома.
      2'
      Стивен Карр на сей раз чётко рукой сыграл в своей штрафной площади, но орудие труда арбитра молчит - наверное, он прав, ведь мяч именно попал в руку Стивену.
    • 2'
      И не обвинишь "горожан" в головотяпстве, но и похвалить их во втором тайме не за что. Да, обороняются грамотно, но не более того.
    • 2'
      Атака "горожан" оказалась жалким подобием нормальной, привычной атаки дружины Манчини.
      2'
      Бентли навесил с углового, Патрик Виейра мяч неудачно выбил, тот оказался на ноге у Ли Бойера, который и пробил - блокировал этот выстрел Боатенг! А Бойер недовольно обратился к арбитру на предмет игру рукой Жерома.
    • 2'
      Алекс Маклиш попадает в объективы телекамер. Пока никаких коррективов в игру он вносить не спешит. А зря, наверное. Свежесть мысли в атаке бы не помешала хозяевам поля.
      2'
      Кэмерон Джером получил повреждение, получил медицинскую помощь и должен, судя по всему, продолжить эту встречу.
    • 2'
      Тевес опередил Йиранека, отдавал короткий пас на Давида Сильву, но испанца оттёрли от мяча. Изобретательность в атаке у "Сити" куда-то подевалась.
    • 1'
      Ничего опасного у ворот Фостера после розыгрыша этого штрафного не состоялось. Без проблем отбились хозяева поля.
      1'
      Сильва заработал угловой для своей команды. Редкий стандарт будет у "горожан", как для второго тайма.
    • 1'
      Заметался мяч в штрафных владениях Джо Харта, но никто из игроков "браммиз" не сподобился нанести точный удар. В итоге, после серии сумбурных движений от игроков "Сити" мяч был вынесен.
    • 1'
      Досталось Бойеру от Жерома Боатенга. Будет штрафной удар в метрах тридцати от ворот Харта.
      1'
      Нападение на голкипера! Бентли отправил мяч в штрафную, где за мяч поборолся Джонсон, но нарушил правила Роджер в верховой борьбе с Хартом!
      1'
      Эдин Джеко выкинул фортель, отпасовал мяч Жерому Боатенгу, который и пробил по воротам Фостера - Бен на месте!
    • 1'
      "Сити" сумел наконец отодвинуть игру от своих ворот, но приблизиться к чужим воротам пока не удаётся.
    • 1'
      Фабио Капелло и Роберто Ди Маттео гордо восседают на трибунах "Сэнт Эндрюса". Не думаю, что эти люди нуждаются в лишних представлениях.
      1'
      БЕНТЛИ!!! Жигич поборолся за верховой мяч, сумел сохранить мяч для своей команды, оставил предмет раздора Бентли, который и пробил - хлёстко, но неточно!
    • 1'
      Не удаётся гостям даже переместить игру в центр, прижали их к воротам настырные "браммиз".
    • 1'
      "Бирмингем" активнее начинает второй тайм, достаточно большими силами атакуют хозяева поля. Зарядил их в раздевалке Маклиш.
    • 1'
      Лайам Риджуэлл искал передачей Кэмерона в штрафной площади гостей, но не дошёл мяч до форварда "Бирмингема".
      1'
      С начала второго тайма Роберто Манчини пускает в бой Патрика Виейра вместо Найджела Де Йонга. Видно, голландец также существенно повредился в том пресловутом столкновении с Ричардсом.
      1'
      Мы возвращаемся на поле стадиона "Сэнт Эндрюс", где в рамках 25-го тура АПЛ "Бирмингем" принимает "Манчестер Сити". После первого тайма счёт 1:2. Будем следить за развитием событий второго тайма!
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Кевин Фрэнд фиксирует счёт 2:2! "Манчестер Сити" играет вничью в выездном матче против "Бирмингема"!
    • 1'
      Одна минута у нас до конца. Откровенно доигрывают тайм оба коллектива.
    • 1'
      Джеко здорово за мяч поборолся, сделал передачу на выход Сильвы, но Давид не успел - опередил его вышедший из рамки Фостер.
    • 1'
      Жером Боатенг решил отметиться - приложился ганский немец издали, но послал мяч намного выше цели.
    • 1'
      Неплохо Бентли обыгрался с Джеромом, выполнял прострел с лицевой линии - бдительны на своих постах защитники "Манчестер Сити".
      1'
      Коларов получает карточку за фол против Бентли.
    • 1'
      Пытается обозначить свои атакующие намерения "Бирмингем" на фланге, однако не хватает им толкача - человека, который потянет всех за собой. Может им станет Бентли?
      1'
      Семь минут компенсировано к первому тайму.
    • 1'
      Заметно, что подустали уже хозяева, нуждаются они в перерыве, однако он у нас наступит нескоро - памятуя об остановках в игре.
    • 1'
      В непринуждённом стиле забивает "Сити", без всяких ненужных атакующих поползновений - просто берут, собираются с мыслями и забивают. Не находите?
    • 1'
      Обменялись результативными розыгрышами стандартов у нас команды в первом тайме! То ли ещё будет во втором!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:2!!! КОЛАРОВ!!!
      Подошёл к мячу Коларов, Тевес стоял у мяча для компании. Пробил Александр мощно, сумел красиво подкрутить мяч в дальний от себя, но голкиперский угол!
      1'
      Гарднер опрокинул на газон Эдина Джеко около штрафной площади Фостера. Будет очень опасный штрафной для "горожан".
    • 1'
      Берут мяч под свой контроль гости, сумели они закрепиться на чужой половине поля.
    • 1'
      Найджел Де Йонг выбежал из подтрибунного помещения с перемотанной головой и был вынужден кружок намотать вокруг стадиона, дабы получить разрешение от арбитра ступить на поле.
      1'
      Коло Туре выходит вместо Ричардса. Минут пять точно арбитр добавит, дабы компенсировать потери во времени из-за травмы Мики Ричардса.
    • 1'
      Переместили партнёры Мику Ричардса на носилки, тот не может самостоятельно дышать даже. Что же, остаётся пожелать здоровья прекрасному игроку!
    • 1'
      Замерли тренеры "Сити" в ожидании вердикта командных эскулапов. Игра пока остановлена.
      1'
      Найджел Де Йонг и Мика Ричардс получили повреждения в момент, когда Мика выбивал мяч подальше от своих ворот, но налетел на голландца.
      1'
      Гарет Бэрри не по правилам остановил прорыв Бентли - будет перспективный штрафной удар в непосредственной близости от ворот Харта.
    • 1'
      В отборе неплохо действуют защитники "Сити, быстро пытаются переводить мяч с фланга на фланг, очень резко переходят из обороны в атаку.
    • 1'
      Коларов выполнял подачу со штрафного - точнёхонько в "стенку".
      1'
      Де Йонг в свойственной ему манере налетел двумя прямыми ногами на Бентли, за что был награждён жёлтой карточкой от рефери.
    • 1'
      Показывают повтор забитого гола нам редакторы трансляции, намекая на то, что Жигич не коснулся мяча.
    • 1'
      Гости из Манчестера решили прибавить скоростей в атаке - видим, к чему привела их успокоенность. Будут они пытаться провести ещё один мяч до перерыва, на мой взгляд.
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 1:1!!! ЖИГИЧ!!!
      Дэвид Бентли выполнил мощный прострел со стандарта с фланга, Никола Жигич выскочил навстречу мячу, сумел опередить всех соперников и аккуратно переправить мяч по назначению!
    • 1'
      Роберто Манчини советуется со своим помощником. Но, думаю, первой половиной тайма он доволен. Его команда не испытывает никаких трудностей в выездной игре.
    • 1'
      Крэйг Гарднер очень расстроился, ведь отдал праздную передачу вперёд, бесцельным пас оказался. Бентли мяч просил на фланге, но так встречи с круглым другом не дождался.
    • 1'
      Пытаются сварганить что-то интересное у ворот Харта хозяева поля, очень непривычно видеть их в позиционном наступлении.
      1'
      На ровном месте получил повреждение Барри Фергюсон, оказывают ему медицинскую помощь. Тем временем его партнёры устроили водопой.
      1'
      ОПАСНО!!! Уже у ворот Харта! Жигич оказался первым на подборе после выноса от игроков в голубом и с кондачка нанёс удар по воротам - Харт достал сферу из-под перекладины!
    • 1'
      Территориальное преимущество отдадим в первые пятнадцать минут гостям, которым, к тому же, удалась плодотворная дебютная идея, если выражаться языком шахматистов.
    • 1'
      Бентли принял передачу из центра поля на фланге, подработал мяч, поднял голову, выполнил навес в район одиннадцатиметровой отметки, откуда головой наносил удар Джером - тщетно.
      1'
      Судья, чья фамилия веет лишь дружественностью и ласковостью, решил отчитать Ли Бойера, который грубо отобрал мяч у Сильвы в центре поля.
      1'
      Серия угловых ударов у ворот "Бирмингема" увенчалась опасным прострелом от Милнера, но Карр подстраховал партнёров.
    • 1'
      Дэвид Бентли пробил по воротам со штрафного метров с двадцати, но лишь в "стенку" угодил недавно присоединившийся к "Бирмингему" футболист.
    • 1'
      Тевес набрал неплохую скорость, прорвался к воротам соперника и несильно пробил - Фостер снова начеку.
    • 1'
      Поглядим, сумеют ли "браммиз" быстро ответить сопернику. Мы все помним, как несладко пришлось на этом стадионе в этом сезоне "Челси" и "Манчестеру Юнайтед".
    • 1'
      Наверное, это рискованное решение от Маклиша - играть против "горожан" с двумя номинальными чистыми форвардами.
    • 1'
      Джеймс Милнер левой ногой навес выполнял, но Фостер вышел из рамки и забрал мяч в руки. Здорово начинают матч гости и, что самое важное, результативно!
      1'
      ГООО-О-О-О-О-О-О-О-ООО-Л!!!!! 0:1!!! ТЕВЕС!!!
      Давид Сильва получил передачу из глубины на правом фланге, уверенно мяч обработал, сместился к воротам, накрутил Риджуэлла, Лайам оказался на газоне, Сильва отпасовал на Тевеса, который сумел продавить Йиранека и отправить мяч низом точно в дальний угол!
    • 1'
      Джеко, получив мяч от Коларова, сместился в штрафную площадь и выполнил прострел-удар - Бен Фостер ситуацию, что называется, прочитал.
    • 1'
      Достаточно спокойно начинают поединок футболисты. Пока не тревожат нападающие голкиперов. И с передачами проблемы возникают - много брака пока.
    • 1'
      Гости в традиционных бело-голубых цветах сегодня играют. Ворота "Бирмингема" по ТВ-картинке находятся слева, ворота "Манчестер Сити" - справа.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Кевин Фрэнд даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
      Счёт 1:2 фиксирует Кевин Фрэнд после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • Добрый вечер, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за перипетиями английского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Бирмингем" - "Манчестер Сити".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Бирмингем 2:2 Манчестер Сити онлайн