Кёльн Ланиг Мартин 12
Хоффенхайм Салихович Сеяд 1 10
Ганновер 96 Пинту Сержиу 11
  • 2'
    Идёт уже дополнительное время в нашем матче. Ещё и "Фрайбург" в атаке. Жаль "Штуттгарт". Неужели "швабры" вылетят?
  • 2'
    Такой момент, такой момент. И самое главное - всех же собак повесят на шею Мартину Харнику. Жалко парня. Как же он сейчас переживает.
    2'
    МОМЕНТ! ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ! КАК ЖЕ ТАК-ТО, РОДНОЙ? Передача с правой бровки штрафной площади от Свена Шипплока на линию вратарской, Лливер Бауманн ошибся на выходе и кинул снаряд прямо в ноги Мартину Харнику, который обыграл кипера и с трёх метров пробил в ближнюю штангу! А ворота были ПУСТЫЕ!
  • 2'
    Мартин Харник оказался на газоне рядом с чужой штрафной площадью, на повторе видно, что нарушения правил против него не было.
  • 2'
    Держат мяч на своей половине поля футболисты "Штуттгарта", никуда они не спешат. А зря. Гости просто отсиживаются в обороне.
    2'
    Замена в составе "Фрайбурга"! Ушёл с поля Йоханнес Флум, а вышел Омер Топрак.
    2'
    В положении "вне игры" оказались и Мартин Харник и Павел Погребняк. Держатся они за головы, а это уже не помогает.
  • 2'
    Семь минут до конца нашей встречи. Похоже, хозяева уже смирились с тем, что они ничего не добьются в этом матче.
  • 2'
    Ударил по воротам с тридцати метров Кристиан Гентнер - попал в ногу сопернику.
  • 2'
    Немного из личной статистики Павла Погребняка: 13 из 19 пасов были точны, 3 удара по воротам - ни одного попадания.
    2'
    Жёлтую карточку за длинный язык получает Путсила. Не нужно было ему сейчас разговаривать с рефери на повышенных тонах.
  • 2'
    Быстро разыграли штрафной футболисты "Штуттгарта", несколько прострелов от Мартина Харника оказались напрасными.
    2'
    Жёлтую карточку за грубую игру получает Седрик Макиади.
  • 2'
    Немцы нам всё время демонстрируют самую разнообразную статистику. За последние тридцать минут "Фрайбург" владел мячом не более 30% игрового времени.
  • 2'
    А по-моему, тут забивать нужно было. Нам показали с другого ракурса, где видно, что Свену просто необходимо было подставить ногу. Тогда бы счёт был - 1:1.
    • 2'
      С правого фланга прострелил в штрафную площадь Мартин Харник, замкнуть передачу не смог Свен Шипплок.
    • 2'
      Статистика владения мячом на данную минуту выглядит так: 54% на 46%.
    • 2'
      Семнадцать минут до конца встречи. Весь второй тайм хозяева атакуют, но забить первый мяч в ворота "Фрайбурга" так и не могут.
      2'
      Замена в составе "Штуттгарта"! Ушёл с поля Чиприан Марика. Ничего он не показал нам сегодня, а вышел Свен Шипплок.
    • 2'
      В атаке нарушил правила Ян Розентал. Нервы футболиста гостей вполне понятны. "Штуттгарт" имеет возможность сейчас сравнять счёт.
    • 2'
      Штрафной у ворот "Фрайбурга"! Последовал прострел-удар вдоль штрафной площади гостей - никто замкнуть полёт мяча и переправить круглого в ворота не смог.
      2'
      Ещё один угловой у ворот "Фрайбурга". Навесил в штрафную Тимо Гебрахр, мяч полетел на Павла Погребняка, который не смог дотянуться до снаряда.
      2'
      Павел Погребняк пробил - попал точно в "стенку", от которой мяч вылетел за лицевую линию поля. Угловой у ворот "Фрайбурга".
    • 2'
      Мартин Харник упал на газон на линии штрафной площади гостей не без помощи соперника. Погребняк готовится пробить!
    • 2'
      Сложно сказать, за счёт чего хозяева собираются переломить игру. Павел Погребняк уже на поле. Сможет он продолжить игру.
    • 2'
      Много, много борьбы в центре поля. Вся она заканчивается неудачными действиями со стороны игроков "Штуттгарта". Они пока ничего интересного не показывают.
    • 2'
      Мартин Харник, когда выходит на замену, получает всегда хорошие оценки от немецкий знатоков футбола. Он много забивает за свою команду. Посмотрим, что будет на этот раз.
      2'
      Замена в составе "Штуттгарта"! Ушёл с поля Патрик Фанк, а вышел Мартин Харник.
    • 2'
      А-а-а-а. Вот что. Оливер Барт выбивал мяч ногой из своей штрафной, снаряд полетел низко и попал в Погребняка, который в этот момент как раз падал.
      1'
      Нет, ну так дело не пойдёт. Павел Погребняк лежит на газоне и держится за лицо. Медицинская помощь нужна россиянину. Посмотрим, что случилось.
    • 1'
      Хейко Бутчер прервал передачу на Павла Погребняка грудью, а футболисты "Штуттгарта" доказывали всем, что рукой. Зря. На повторе всё ясно видно.
      1'
      На газоне оказался Седрик Макиади. Рефери не уследил, что ему по челюсти заехал Кристиан Гентнер рукой. На отмашку это не тянуло, но всё же.
    • 1'
      С левого фланга чуть дальше прошёл Тимо Гебхарт, используя финты, но наткнулся в конце концов на мощную спину Менсура Муйджа. Так всё и закончилось.
    • 1'
      Показывают нам президентов одной и другой команды. В дружной обстановке находятся они. Вот у кого нужно нашим людям учиться.
    • 1'
      Прыгают и поют болельщики одной и другой команды. Их я понимаю. Фаны гостей - потому что их команда выигрывает, фаны хозяев - чтобы не замёрзнуть.
      1'
      Угловой у ворот "Фрайбурга". Последовала серия рикошетов, после чего мяч попал к Кристиану Гентнеру, который с правого угла штрафной пробил плохо из-за того, что поскользнулся.
    • 1'
      Отличный ирокез на голове у Чиприана Марики, который пробил по воротам с тридцати пяти метров - игровой снаряд полетел намного выше перекладины.
    • 1'
      Навес с левого фланга на дальнюю штангу, Сердар Ташчи пробил головой - мяч полетел рядом с ближней стойкой ворот Оливера Бауманна.
    • 1'
      Здравко Кузманович упал на газон из-за того, что ему сзади гоктем Оливер Барт ударил в затылок. Это и на жёлтую тянет, но арбитр так не думает.
    • 1'
      Павел Погребняк замкнул навес с левого фланга от Здравко Кузмановича ударом головой с одиннадцатиметровой отметки мимо дальней стойки.
    • 1'
      Павел Погребняк на правом фланге оказался на газоне, это его сзади зацепил Хейко Бутчер. Штрафной удар. Правда, только со средней линии.
      1'
      Кристиан Трэш и Ян Розентал столкнулись в полёте головами. Нужна обоим медицинская помощь. Просьба операторам: зачем столько показывать столкновения? Нужно происходящее на поле демонстрировать.
      1'
      Замена в составе "Штуттгарта" произошла в перерыве. Ушёл с поля Даниэль Дидави. Похоже, я ни разу не написал его имени в трансляции. Вышел же Тимо Гебхард.
      1'
      Второй тайм начался! Поехали!
      ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК!!!
      Ну вот и всё! "Штуттгарт" проигрывает "Фрайбургу" дома и остаётся на предпоследней строчке в турнирной таблице!
      С Вами был Владимир Губарев! Счастья Вам, здоровья, до встречи!
    • 1'
      Ровным счётом ничего. Дело уже в конце атаке дошло до удара Седрика Макиади, мяч прилетел точно в перчатки Свену Ульрайху.
    • 1'
      Шли бабушка с внучкой по лесу... Хмм. А теперь, игра. На правом фланге были нарушены правила со стороны хозяев. Посмотрим, что выжмут гости из этого стандарта.
    • 1'
      Три минуты до окончания первого тайма. Гости вообще не спешат никуда, хозяева чуть активней смотрятся. Много навесов в штрафную площадь Оливера Бауманна заканчиваются выносами.
    • 1'
      Получил по голове сзади в полёте Павел Погребняк, но главный арбитр встречи тут не заметил нарушения правил.
    • 1'
      Всё в центре. Всё в центре. Может там костёр разведём, Павел Погребняк пойдёт за едой, а мы послушаем песни Чиприана Марика? А что, я не против.
    • 1'
      Нет, не дал жёлтую карточку Седрику Макиади главный арбитр встречи. Потянулся в карман, но не достал (эпизод на тридцать шестой минуте).
    • 1'
      Ударил в ближний угол обводящим мячом Даниэль Дидави - чуть не попал. Сейчас разберусь, почему нам операторы не показали "горчичник". Арбитр вроде бы полез в карман за карточкой.
      1'
      Жёлтую карточку получает Седрик Макиади за то, что в метре от штрафной площади завалил не по правилам Кристиана Гентнера. Будет удар.
    • 1'
      Тридцать пять минут позади. Десять минут до окончания первого тайма, а у нас забит всего один мяч и игра без моментов.
      1'
      Угловой у ворот "Штуттгарта". Мяч полетел на ближнюю штангу, после чего вылетел за лицевую линию поля. Это Демба Паписс Сиссе, находясь под прессингом Павла Погребняка, пробил мимо цели.
    • 1'
      Затяжная атака "Штуттгарта" закончилась неудачными действиями Здравко Кузмановича, который просто отдал снаряд в ноги футболисту "Фрайбурга".
    • 1'
      С правого фланга навесил в штрафную площадь Кристиан Трэш, мяч перелетел всё владение Оливера Бауманна и опустился на противоположный фланг, где был один Патрик Фанк.
    • 1'
      Всё, всё в центре поля делают футболисты одной и другой команды. Без ворот они играют. Не хотят бегать вообще. Сейчас последовала неудачная передача на Павла Погребняка.
    • 1'
      Побежал вперёд Демба Паписс Сиссе, но его тут же остановил Кристиан Молинаро, который забрал снаряд, но быстро начать атаку своей команды он не смог.
    • 1'
      С левого фланга в штрафную площадь выполнил навес Георг Нидермайер - точно в перчатки Оливеру Бауманну.
    • 1'
      На своей половине поля долго держат мяч футболисты "Фрайбурга". Своё игровое преимущество они справедливо воплотили в забитый мяч. Всё по делу.
      1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ФЛУМ! Отличная трёхходовка "Фрайбурга" даёт свои плоды! Последовала передача с правого фланга на линию штрафной от Нику, Розентал переправил снаряд в штрафную мимо защитника, куда ворвался Флум и с семи метров пробил в нижний дальний угол! 0:1!
    • 1'
      Двадцать четыре минуты первого тайма позади. Никуда не торопятся футболисты одной и другой команды, аккуратно строя свои наступления на ошибках соперника.
      1'
      Удары "Штуттгарта" оживили игру! Здравко Кузманович пробил с правой ноги с двадцати шести метров точно по центру, Оливер Бауманн отбил снаряд правее от себя, где был Чиприан Марика, добивание - снова Оливер в игре.
    • 1'
      Именно Павел сейчас в центральном круге оказался на газоне. Теперь уже и нарушение правил на нём можно записывать на отдельном листочке.
    • 1'
      Ничего интересного из углового хозяева выжать не смогли. До мяча в центре штрафной не дотянулся Павел Погребняк. За ним сегодня последим пристально.
      1'
      Круто! На левом фланге Кристиан Гентнер обошёл Йоханнеса Флума, как на велосипеде, вошёл в штрафную и прострелил - попал в защитника, от которого снаряд полетел за лицевую.
    • 1'
      Пытаются освежить наш матч гости свежими идеями - не получаются. Они сейчас контролируют ход поединка. Ведут себя, как дома.
      1'
      Присел на корточки Кристиан Молинаро. Что-то случилось с его спиной. Медицинская помощь не понадобилась, поэтому игра быстро возобновилась.
    • 1'
      Павел Погребняк включился в отбор. Захотелось ему помочь своим защитникам, и помог, но аут всё равно для футболистов "Фрайбурга".
    • 1'
      Понятны сейчас нервы Робина Дутта. Седрик Макиади пробил с тридцати метров намного выше перекладины. "Не умеешь - не берись" - так сейчас футболисту говорит Робин.
    • 1'
      На своей половине поля владеют мячом футболисты "Штаттгарта". Не видно в глазах футболистов искринки, азарта, что ли. Нет пока опасных моментов.
    • 1'
      Интересная особенность у "Мерседес-Бенц-Арены". Возможно, кто-то её уже заметил, но всё же скажу. На этом стадионе камеры установлены на двух сторонах. Не всегда такое встретишь.
    • 1'
      С правого фланга пошла атака "Фрайбурга". Там она и закончилась. Так как Георг Нидермайер спокойно остановил Яна Розенталя.
    • 1'
      С дальней дистанции пробил по воротам Кристиан Молинаро - точно в перчатки Оливеру Бауманну.
    • 1'
      Владеют мячом футболисты "Штуттгарта". Никуда они вообще не спешат, ну и правильно. Гол сам собой придёт. Неожиданно.
    • 1'
      Со штрафного у ворот "Фрайбурга" мяч отправился точно в перчатки Оливеру Бауманну. Ничего серьёзного не произошло.
    • 1'
      А теперь уже ответ "Фрайбурга". Феликс Бастианс, увидев и поняв, что продолжения атаки нет, пробил по воротам с тридцати метров выше цели.
    • 1'
      Ударом с дальней дистанции закончился угловой. Это Кристиан Трэш приложился, да так, что снаряд полетел рядом с ближней стойкой.
      1'
      Павел Погребняк отлично прошёлся на линию штрафной площади, переиграв при этом двоих соперников в тёмной форме, угловой заработал россиянин.
    • 1'
      Чиприан Марика, после розыгрыша углового, получил мяч в штрафной площади и пробил с левой ноги чуть выше цели. Первый полумомент, можно так сказать.
      1'
      Угловой у ворот "Фрайбурга" зарабатывает Павел Погребняк. Первое полезное действие российского легионера.
    • 1'
      С левого угла вратарской замыкал передачу Дембы Паписса Сиссе Путсила - снаряд полетел намного выше перекладины.
    • 1'
      Хозяева поля сегодня играют в своей традиционной белой форме, а гости – в тёмно-синей. Ворота Свена Ульрайха по ТВ-картинке находятся слева, а рамка Оливера Бауманна – справа.
      1'
      Матч начался! Поехали! Пожелаем командам показать красивую, интересную и результативную игру. С центра поля начали футболисты "Фрайбурга"!
      Первый тайм окончен! 0:1 - "Фрайбург" впереди. Отдохнём немного, друзья!
    • Какая красота! Трибуны стадиона украшены цветами "Штуттрарта"! Очень много шарфов и флагов, не смотря на то, что команда идёт в зоне вылета.
    • Команды выходят на поле стадиона " Мерседес-Бенц-Арена". Болельщики встречают футболистов аплодисментами. Прекрасное настроение у людей. Всё готово к началу встречи.
    • Составы команд находятся во вкладке "О матче"!
    • Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Приглашаю Вас на предпоследний матч двадцатого тура немецкой Бундеслиги. "Штуттгарт" принимает "Фрайбург". В "комментаторской кабинке" Владимир Губарев!
    Где смотреть матч Штутгарт 0:1 Фрайбург онлайн