Кьево Цесар Боштян 2 11
Палермо Бово Чезаре 14
Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • За сим будем заканчивать нашу трансляцию. Всем спасибо за внимание. Для Вас этот матч комментировал Григорий Зайдман.
    До встречи на матчах западноевропейского и отечественного футбола, в частности сегодня на матче "Вильярреала" и "Реала Сосьедад"! Любите футбол, играйте в футбол, смотрите футбол! И будьте счастливы!
  • 2'
    Ударно заканчивают матч подопечные Дельнери. "Сампдория" переключилась исключительно на отбой. Менее минуты до конца матча.
    2'
    Опять опасно у ворот хозяев! марко Мотта прорвался по флангу, прострелил на свободного Дель Пьеро, но Алекс не попал в створ с близкого расстояния! Концовка удалась у нас!
    2'
    Симоне Пепе навесил с фланга, Хорхе Мартинес сохранил мяч в игре, но Амаури пробить не сумел! Не хватило еще одного игрока "Ювентусу"!
    2'
    Четыре минуты компенсирует главный рефери.
    2'
    ОПАСНО У ВОРОТ КУРЧИ!!! Дель Пьеро, получив передачу из глубины, приблизился к воротам и пробил низом - Курчи спас! Затем были несколько сумбурные действия игроков обеих команд.
  • 2'
    Маннини пытался прокинуть мяч мимо Гроссо и обежать соперника, а вышло, что футболисты у нас обнялись просто на фланге и разбежались.
    2'
    Теперь предупрежден Маннини. Он действительно подтолкнул убегающего в отрыв соперника по имени Симоне Пепе.
    2'
    Маркизио придержал за трусы Паломбо, за что плоне справедливо увидел перед собой полюбившуюся нам карточку. Арбитр не желает видеть Паломбо в обнаженном виде.
    2'
    На поле появился Хорхе Мартинес вместо Альберто Аквилани, который, как и многие, в этом матче ничем не запомнился.
    2'
    Кьеллини локтем играет в верховой борьбе против Тиссоне. Тот на газоне. Арбитр дает штрафной для "Сампдории".
  • 2'
    Симоне Пепе пытался Рето Циглера обдурить на фланге, выкинул Симоне парочку фортелей. Ничего из этого не вышло, да и сам Пепе оказася на газоне после всех этих танцев.
    2'
    Угловые тоже особых дивидендов не приносят подопечным Ди Карло. Вот и Буффон в игре поучаствовал, выйдя из рамки, без труда зафиксировал мяч.
  • 2'
    Но и хозяева у нас прибавили в концовке, практически оккупировали они территорию около штрафной площади Буффона.
  • 2'
    Активный прессинг от подопечных Дельнери, стоит отметить. Стараются игроки "Старой Синьоры" быстро вступать в отбор и забирать мяч под свой контроль.
    • 2'
      Затяжная атака "Сампдории" у нас имела место на "Луиджи Феррарис". Пробивал и аргентинец Тиссоне, и Поли - всё безрезультатно.
    • 2'
      Прижимают туринцы соперника к его же штрафной площади, но пока Курчи не имеет возможности вступить в игру. Наверное уже заиндевел там Джанлука, как и его коллега Джанлуиджи.
    • 2'
      Федерико Македа, оставшийся в гордом одиночестве на острие атаки своей команды, пытается терзать свои оппонентов. Пока безрезультатно.
      2'
      У арбитра запылилась еще одна карточка. На сей раз для Сиссоко. тот подарок от рефери любезно принял.
    • 2'
      Вот и Дель Пьеро получил по ногам в центре поля. Всем сегодня досталось, все прочувствовали на себе накал этой встречи.
    • 2'
      Хорошая атака удалась "Ювентусу"! Амаури ее сам начал, поборовшись за мяч и отвоевав его для своей команды, сам и завершал ударом головой, но не угодил даже в створ ворот. Возможно, виной всему защитная маска, в которой он играет.
    • 2'
      Не сидится Луиджи Дельнери, который всё находит, что подсказать своим игрокам.
      2'
      Фернадо Тиссоне выходит вместо Поцци, который, едва появившись на поле, уже успел получить травму. Да, такой у нас сегодня матч, что поделать. Много вынужденных замен.
    • 2'
      Подача Дель Пьеро со штрафного оказалась невысокой, и до партнеров Алекса мяч не дошел.
      2'
      Губерти заработал угловой для своей команды. Решили его разыграть игроки "Сампдории" и возникли проблемы с передачей на форвардов.
    • 2'
      Алекс Дель Пьеро здорово ушел от сопротивления Андреа Поли, сместился к центру и подал в штрафную, но там Пепе не успел "замкнуть" эту передачу.
    • 2'
      Федерико Македа и Джорджо Кьеллини сошлись в борьбе за мяч. Но зла друг на друга не держат мощные футболисты и с радостью пожали руки.
    • 2'
      Дельнери не может докричаться до Маркизио, видимо Клаудио не играет так, как от него требует "алленаторе". Так нужно ему позвонить, синьор Дельнери. Мы же в 21-м веке дивем.
      2'
      Губерти сфолил против Дель Пьеро. Желтая карточка показана игроку "Сампдории" вполне справедливо.
    • 2'
      Массивная атака "Самдории" не окончилась ударом по воротам. За всем этим с тоской наблюдает Паццини. Врачи колдуют над ногой Джампаоло на скамейке запасных.
    • 2'
      Издали приложился по мячу Сиссоко - в касание он бил, но мяч просвистел намного выше перекладины.
      1'
      Паццини получил повреждение. После вмешательства медицинского персонала он игру всё же продолжить не сможет. Вместо него выходит Никола Поцци.
    • 1'
      Неплохую атаку разыграли гости! Последовал фланговый кросс на Амаури, тот к мячу не успел, но с общей картинки выглядело неплохо это действо.
      1'
      Милош Красич, к сожалению, уходит с поля. Вместо него Дель Пьеро появляется. приличный отрезок игрового времени ему предоставляет Дельнери.
    • 1'
      Попытка сыграть в комбинационный футбол в исполнении "Сампдории" завершилась тем, что игроки "Ювентуса" попросту выбили мяч в аут.
    • 1'
      Вот сейчас можно сказать, что повеселее заиграли команды. Но фолов меньше не стало. Просто добавилась веселость в атаке.
    • 1'
      Пепе получил мяч от Сиссоко на углу штрафной площади, развернулся и пробил - точно в руки Джанлуке Курчи.
    • 1'
      Алекс Дель Пьеро активно разминается у бровки. Совсем скоро сможем мы с Вами, дорогие друзья, увидеть живую легенду итальянского футбола в деле.
      1'
      Есть у рефери и желтая для Кьеллини. Грубо сыграл Джорджо, что и говорить.
      1'
      ОПАСНО! По-настоящему опасно! Паццини получил передачу из глубины, первым касанием подработал мяч, а вторым пробил - рядом со стойкой!
    • 1'
      Буффон в игру не вступал, не бойтесь. Он просто спокойно поучаствовал в перепасовке со своим защитником. Ни о какой тревоге у его ворот речь, конечно, не идет.
      1'
      Тайм второй является у нас логичным продолжением первого. Уже Паццини сфолил против Мотты. Чем же еще им заниматься на поле? Только фолить.
    • 1'
      Милош Красич не сумел передачу обработать. Его опередил Губерти. Хандра со стадиона никуда за перерыв не ушла, судя по всему.
      1'
      "Ювентус" начинает тайм с атаки. Но на газоне оказался Аквилани, который столкнулся с арбитром этой встречи.
      1'
      Мы возвращаемся на поле стадиона "Луиджи Феррарис", где в рамках 21-го тура Серии А "Сампдория" принимает "Ювентус". После первого тайма счёт 0:0. Будем следить за развитием событий второго тайма!
      ВСЁ! Матч окончен! Рефери Паоло Валери фиксирует счёт 0:0! Напряженная игра "Сампдории" и "Ювентуса" завершается вполне логично.
    • 1'
      Курчи не торопится вводить мяч в игру. Команды явственно ожидают свистка, дабы немного перевести дух после сражения в первом тайме.
    • 1'
      Амаури, явно не успевая к мячу, боролся за сферу с Паломбо в штрафной площади хозяев. Арбитр показал фол со стороны Амаури, тот, естественно, хотел пенальти.
    • 1'
      Снова навесил Милош Красич - снова неточно. Подходит к концу мучение команд в первом тайме.
      1'
      На три минуты первый тайм будет у нас продолен. Виной всему многочисленные задержки.
      1'
      Маннини, спасая мяч от выхода за боковую линию, судя по всему, подвернул ногу. Оно и немудрено - на таком-то поле.
    • 1'
      Милош Красич выполнил забег по правому флангу, увенчал его подачей - защитники "Сампдории" выбили мяч подальше от своих ворот.
    • 1'
      Джанлука Курчи показал всем свой сильный удар, отправив мяч на чужую половину. Его партнеры за мяч зацепились, но разыграть стоящую комбинацию не сумели.
    • 1'
      Оба коллектива пробились в четвертьфинал Кубка Италии. "Ювентус" свою встречу проведет уже в этот "мидуик". Соперник у туринцев более чем принципиальный под названием "Рома".
    • 1'
      Так у нас и добегает своего конца первый тайм. Тайм, в котором не было ровным счётом ничего. Ни ударов, ни опасных моментов. Было много борьбы.
    • 1'
      Игра "Ювентуса" пока напоминает что-то типа "дай мяч Гроссо, а он подаст". Только вся проблема в том, что подачи Фабио оказываются очень неудачными.
      1'
      Очередной фол фиксирует арбитр. На сей раз Амаури в центре поля придержал Паломбо. В разделе "Статистика" Вас будет ждать вся "математика" первого тайма. Обратите внимание на количество нарушений правил.
    • 1'
      Пепе увидел подключение Гроссо, который оказался в свободной зоне, подача Гроссо в штрафную ничем опасным не увенчалась.
    • 1'
      Менее десяти минут до конца тайма.
      А я напоминаю, что Вы, дорогие друзья, можете задавать любые интересующие вопросы в разделе "Комментарии", где мы и продолжим наше общение в перерыве.
      1'
      ГОЛ! Пепе перекинул вышедшего из ворот Курчи, но сделал он это после свистка, ведь секундой ранее Симоне подыграл себе рукой. За сие деяние Симоне Пепе был награжден "горчичником".
    • 1'
      А неугомонный Дельнери продолжает кричать на своих подопечных, которые по его мнению не выполняют заданные перед матчем установки.
      1'
      Бонуччи ушел от опеки Маннини и пробил головой по воротам Курчи после подачи с углового - голкипер не дремлет!
      1'
      Это уже неплохо! Пепе, получив мяч на правом фланге, прострелил на линию вратарской, но Амаури не успел на опережение - угловой.
    • 1'
      Губерти искал передачей партнера в около владений Буффона, но на чеку были защитники "Ювентуса", сумевшие мяч перехватить.
      1'
      Пытается "Ювентус" играть широко. На сей раз на левом фланге зарождалась атака. Пепе и Аквилани там потанцевали и заработали штрафной.
    • 1'
      Неудачной попыткой подключить к атаке Пепе, сама атака гостей и закончилась. А у нас постепенно заканчиваются первые полчаса игры.
    • 1'
      Много брака в передачах и той, и другой команды можно отметить. Игра у нас вязкая на "Луижди Феррарис", пока не раскрывают свой атакующий потенциал играющие коллективы.
    • 1'
      "Ювентус", невнятно начавший этот календарный год, продолжает биться о слаженную оборону "Сампдории".
    • 1'
      Паломбо исполнил неплохую передачу на фланг на Маннини, тот сразу же направил сферы в штрафную - Паццини в очередной раз "безработный".
      1'
      Марко Мотта в очередной раз не по правилам сыграл на фланге. Рефери из широких штанин достал для нарушителя картонку жёлтого цвета.
    • 1'
      Хороший перевод выдал Аквилани. Альберто увидел Милоша Красича,но экс-армеец не сумел укротить предмет раздора.
    • 1'
      Продолжается затяжная атака "Сампдории", пытаются игроки в синем доставить мяч до Паццини, но до Джампаоло мяч пока не доходит.
      1'
      Марко Мотта придержал на фланге Стефано Губерти. Опасный штрафной заработали хозяева.
    • 1'
      Двадцать минут встречи позади. И прока игра больше похожа на бенефис грубости и судейского свистка. Арбитр вынужден каждые 30 секунд назначать штрафной, посему впечатление от игры очень скомкано.
    • 1'
      Был оказана помощь игроку "Ювентуса", который сумел самостоятельно покинуть пределы поля. Как говорил классик: "Такой футбол нам не нужен!". Травматичный, я имею ввиду.
      1'
      "Драка" у нас продолжается. Анджело Паломбо сыграл в подкате "без купюр" в центре поля. Досталось Мохамеду Сиссоко.
    • 1'
      Аквилани пробил с дальней дистанции - Курчи даже не вспотел. Осторожно туринцы играют даже в атаке.
    • 1'
      Не упускают мельчайших подробностей болельщики. Каждый эпизод они трактуют по-своему. А так как "Ювентус" имеет небольшое преимущество, только свист и слышно в Генуе пока.
    • 1'
      Мяч в основном в центре поля сосредоточен, опасных моментов у ворот Буффона и Курчи пока не возникает. Игра обещает быть очень напряженной.
    • 1'
      Милош Красич набирал скорость по родному правому флангу, но его жестко встретил Массимо Вольта. В рамках правил считает арбитр.
    • 1'
      На сей раз Сиссоко взмыл в воздухе, а затем приземлился на Паломбо. Рефери побежал к тренерам, дабы те успокоили немного своих подопечных.
    • 1'
      Грубый футбол у нас в дебюте. Менее чем за четверть часа наставники вынуждены были сделать по одной замене. И совершенно ненужные фолы в центре поля у нас продолжают случаться.
      1'
      Пьетро Аккарди выходит на поле вместо Стефано Луччини, который не сможет продолжить эту встречу.
    • 1'
      Грубо сыграл Амаури в борьбе против Луччини. Тот покидает поле на носилках и "Сампдория" будет играть в меньшинстве, пока ему окажет помощь.
    • 1'
      Атака "Сампдории" правым флангом увенчалась подачей в штрафную площадь Буффона, где бдительны на своем посту защитники "Ювентуса".
    • 1'
      Посвистывают болельщики "Сампдории", пришедшие на стадион. Оно и понятно, генуэзцы уступили мяч "Ювентусу", который и пытается созидать.
      1'
      Амаури покинул пределы поля, дабы получить медицинскую помощь. Играет он в защитной маске сегодня.
      1'
      "Ювентус" достаточно активно начинает эту встречу. Однако рвение Амаури был наказано в этом эпизоде - сфолил он в атаке против Стефано Луччини.
      1'
      Замена состоялась, Фабио Гроссо уже занял место на поле. Пожелаем крепкого здоровья Арману Траоре.
    • 1'
      "Ювентус" с мячом на своей половине, а Фабио Гроссо готовится выйти на поле вместо Армана Траоре, получившего повреждение уже в дебюте.
      1'
      Поехали! Арбитр встречи Паоло Валери даёт стартовый свисток!
      Матч начался! Желаю всем Вам, дорогие друзья, приятного футбола в компании сайта Liveresult!
      Счёт 0:0 фиксирует Паоло Валери после первого тайма! Команды уже боевым шагом направляются в раздевалку.
      Давайте отдохнём немного и мы. Сбор на том же месте через 15 минут! Перерыв.
    • С сегодняшним выбором Доменико Ди Карло и Луижди Дельнери все желающие могут полноценно ознакомиться в разделе "О матче", где их ждут составы играющих сегодня коллективов.
    • Добрый день, дорогие друзья! Мы продолжаем следить за перипетиями итальянского первенства. И сегодня, среди прочих, предлагаем Вашему вниманию трансляцию матча "Сампдория" - "Ювентус".
      Для Вас этот матч будет комментировать Григорий Зайдман.
    Где смотреть матч Сампдория 0:0 Ювентус онлайн