Сандерленд Каттермоул Ли 2 10
Челси Иванович Бранислав 12
Сток Сити Шоукросс Райан 2 8
Блэкпул Адам Чарли 11
  • Я с Вами не прощаюсь, а предлагаю перенестись ещё на один матч с участием клуба из Ливерпуля, а именно на поединок "Эвертон"-"Вест Хэм".
  • 2'
    Положение "вне игры" зафиксировано у Торреса.
  • 2'
    Истекают ТРИ добавленные арбитром минуты, и похоже, что даже футбольное чудо не спасёт "волков" от сокрушительного поражения.
  • 2'
    ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-3!!! ТОРРЕС!!! Слишком долго атаковали хозяева, и в итоге забыли об обороне, Кёйт смог выполнить передачу на Торреса после неплохого прохода правым флангом, а Нандо уверенно оформил разгром "Вулверхэмптона".
  • 2'
    Кёйт сначала решил в одиночку разгонять атаку своей команды, а потом ни с того, ни с сего выполнил пас назад.
  • 2'
    Очередной выстрел Флетчера вновь получился не слишком точным, и мяч пролетел мимо цели.
  • 2'
    Всё меньше времени остаётся у "Велверхэмптона", чтобы спасти поединок, но футбол продолжается все 90 минут, и ни минутой меньше.
  • 2'
    Жёлтой карточкой наказан Рауль Мейрелеш, интересный факт, у обоих сегодняшних "голеадоров" уже есть по предупреждению.
  • 2'
    Флетчер замыкал верховую подачу своего партнёра по атаке, однако мяч после его выстрела пролетел рядом со створом ворот.
  • 2'
    Торрес оказался один против троих соперников в чужой штрафной, изловчился и пробил, однако мяч после рикошета накрыл вратарь хозяев поля.
  • 2'
    Последовал быстрый розыгрыш этого штрафного, но подачи в опасную зону так и не последовало.
  • 2'
    Перспективный стандарт заработали хозяева у самой линии штрафной гостей.
  • 2'
    Десять минут остаётся у хозяев, чтобы попытаться спасти поединок, жаркий отрезок ожидает оборону "Ливерпуля".
  • 2'
    Замена в составе "Ливерпуля": вместо Макси на поле вышел Фабио Аурелио.
  • 2'
    Стараются футболисты "Вулверхэмптона" использовать любой шанс для передачи или прострела в штрафную соперников, но пока не даёт сбоев оборона гостей.
    • 2'
      По-прежнему атакуют игроки "волков", а футболисты "красных" полным составом играют на своей половине поля.
    • 2'
      Никак не могут перевести игру на чужую половину поля игроки "красных", однако "Вулверхэмптон" явно хочет доказать, что футбол только начинается.
    • 2'
      Снова было опасно у ворот "Ливерпуля", после серии рикошетов всё-таки смогли отбиться футболисты "Ливерпуля".
    • 2'
      После удара Берра мяч пролетел в опасной близости от перекладины ворот "Ливерпуля".
    • 2'
      Только вышедший на поле футболист "Ливерпуля" едва не сделал счёт разгромным, но его удар пришёлся над перекладиной.
    • 2'
      И тут же корректировка в составе "Ливерпуля": вместо Поульсена на игровой площадке появился Джонджо Шелви.
    • 2'
      Замена в составе "Вулверхэмптона": вместо Ханта на поле вышел Адам Хэммил.
    • 2'
      Продолжают хозяева искать возможности для атак в обороне своих соперников, однако справляется оборона "красных" с подобными комбинациями.
    • 2'
      Готовится замена у "Ливерпуля", а что, уже двадцать минут основного времени осталось до конца поединка.
    • 2'
      Макси подключился к атаке своих партнёров, но слишком прямолинейно пробил по воротам, и кипер хозяев накрыл этот мяч.
    • 2'
      Мейрелеш с дальней дистанции отправил мяч точно в руки голкиперу "Вулверхэмптона".
    • 2'
      После навеса в штрафную "Ливерпуля" Рейна не смог мяч зафиксировать, но на добивание никто из хозяев не успевал.
    • 2'
      Продолжают прессинговать хозяева своих оппонентов, очередной угловой удалось им заработать.
    • 2'
      Не собираются сдаваться хозяева, после очередной их атаки по воротам пробил Уорд, однако мяч попал в Пепе Рейну.
    • 2'
      Угловой заработали футболисты "Ливерпуля", последовала не слишком удачная подача в исполнении Мейрелеша, после чего защитники хозяев спокойно от мяче избавились.
    • 2'
      Дойл навесил в штрафную "красных", а там вновь выше всех, и быстрее всех оказался Рейна, и спокойно мяч зафиксировал.
    • 2'
      Часто раздаётся свисток арбитра на поле, а значит, начинают футболисты немного нервничать.
    • 2'
      Последовала подача в исполнении Джарвиса, но никто из "волков" до мяча не добрался, надёжно действуют защитники "красных" в этом игровом отрезке.
    • 1'
      Дойл в очередной раз развил какую-то невероятную скорость у чужих ворот, и заработал угловой.
    • 1'
      Чрезвычайно активны в эти минуты футболисты "волков", последние минуты три-четыре гости не могли выйти со своей половины поля.
    • 1'
      Угловой у ворот гостей не стал опасным, спокойно сыграла линия обороны "мерсисайдцев", и защитники выбили мяч за пределы своей штрафной.
    • 1'
      Джарвис смог ворваться в штрафную гостей с левого фланга, выполнил прострел на набегающего форварда хозяев, но первым до мяча добрался Макси, и перевёл мяч на угловой.
    • 1'
      Дойл навесил в штрафную, а там первым до мяча добрался Келли, и уверенно выбил мяч подальше от опасной зоны.
    • 1'
      Момент на этом не завершился, Зюбар подхватил мяч после отскока, и не долго думая, пробил над створом ворот.
    • 1'
      Хант решил выстрелить с этой точки, но не смог перекинуть стенку, и попал в защитника.
    • 1'
      Опаснейший стандарт заработали хозяева на линии штрафной "Ливерпуля".
    • 1'
      А ведь этот мяч вполне может войти в топ лучших голов выходных, настолько хорош по исполнению удар Мейрелеша, который заслужил своими действиями аплодисментов болельщиков.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-2!!! МЕЙРЕЛЕШ!!! Сумасшедший по силе, по точности, и по мастерству исполнения в целом выстрел в исполнении Мейрелеша стал голевым. Келли выполнил скидку на своего партнёра, который вколотил мяч в ближнюю девятку с дальней дистанции!
    • 1'
      Кёйт развил отличную скорость, и вырвался один на один, но вовремя сократил дистанцию голкипер "волков", и не позволил сопернику пробить по воротам.
    • 1'
      Не спешат тренеры производить корректировки, а значит, всё их устраивает в текущем игровом отрезке.
    • 1'
      А вот и ответ гостей, всё тот же Мейрелеш оказался в центре внимания, но его удар пришёлся мимо цели.
    • 1'
      Джарвис и Уорд провели неплохую комбинацию, однако точного завершения в итоге так и не последовало.
    • 1'
      Прозвучал свисток арбитра, и второй тайм начался!
    • Финальный свисток арбитра зафиксировал уверенную победу "Ливерпуля" в гостях над "Вулверхэмптона" со счётом 0-3, с чем и поздравляю всех болельщиков "красных"!
    • 1'
      Фернандо Торрес получил жёлтую карточку за фол против Уорда, а ведь предупреждения совсем ни к чему испанскому форварду "красных".
    • 1'
      ДВЕ минуты добавил арбитр к первому тайму, и в начале первой добавленной минуты едва не отличился Милияш, который не смог переиграть голкипера гостей, находясь в метре от ворот.
    • 1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Зюбара.
    • 1'
      Атака хозяев завершилась правом на аут, который не привёл даже к набросу в штрафную "Ливерпуля".
    • 1'
      Макси смог подхватить мяч у чужой штрафной, однако выстрел в его исполнении получился не слишком точным, да и кипер хозяев готов был среагировать.
    • 1'
      Выхватили камеры Зюбара, который может считаться одним из виновников пропущенного мяча.
    • 1'
      Положение "вне игры" зафиксировал линейный арбитр у Фернандо Торреса.
    • 1'
      Продолжают атаковать гости, однако вряд ли оборона хозяев допустит подобную ошибку в первом тайме.
    • 1'
      Плотным выстрелом форвард "волков" щёлкнул по воротам "Ливерпуля", однако Рейна оказался готов к такому повороту событий, и парировал этот выстрел.
    • 1'
      Но не стоит расслабляться гостям после одного забитого мяча, памятен ведь болельщикам матч "красных" с "Блэкпулом", да и не только с ним.
    • 1'
      ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ!!! 0-1!!! ФЕРНАНДО ТОРРЕС!!! После шикарной передачи Поульсена Мейрелеш подхватил игровой снаряд, ворвался в штрафную, но не стал бить, а выполнил пас на на набегающего Торреса, который мчался как паровоз, и одним касанием вколотил мяч в ворота!
    • 1'
      Торрес отпасовал в штрафную хозяев, после чего до мяча добрался Макси и пробил по воротам, однако кипер "волков" оказался на месте, и накрыл игровой снаряд.
    • 1'
      Не слишком высокий игровой темп демонстрируют обе команды, но по-прежнему много атак мы наблюдаем.
    • 1'
      Мейрелеш после передачи Кёйта с дальней дистанции пробил рядом с левой штангой.
    • 1'
      Положение "вне игры" зафиксировано у Дойла.
    • 1'
      Зюбар не позволил своим соперникам добраться до мяча, и выбил "круглого" подальше от своей штрафной.
    • 1'
      Голкипер хозяев долго вводил мяч в игру, в итоге последовала подача в штрафную гостей, однако никакой опасности там не возникло.
    • 1'
      Мейрелешу понадобилась медицинская помощь после стыка с футболистом команды хозяев.
    • 1'
      Дальний наброс в штрафную хозяев едва не достиг Лукаса, однако кипер "волков" опередил своего соперника, и мяч зафиксировал.
    • 1'
      Хант дважды пытался навесить в штрафную "красных", однако в обоих случаях уверенно выбивали мяч защитники гостей.
    • 1'
      Милияш решил не мудрствовать и зарядил с этого стандарта, после чего мяч пролетел мимо створа ворот.
    • 1'
      Аггер нарушил правила против своего соперника, и опасный штрафной заработали футболисты "Вулверхэмптона".
    • 1'
      Пожалуй, первый по-настоящему острый момент мы увидели, однако кипер хозяев вышел из этой мини-дуэли победителем, и не позволил мячу состояться.
    • 1'
      Торрес смог освободиться от опеки своего соперника, пробил по воротам, однако голкипер "волков" спас свою команду, и парировал выстрел в упор.
    • 1'
      По владению мячом сейчас 35%-65%, что заботливо показали нам режиссёры трансляции.
    • 1'
      Мейрелеш навесил с левого фланга, однако и в этом эпизоде надёжно сыграла оборона хозяев, и никто из "мерсисайдцев" пробить не смог.
    • 1'
      А вот это было интересно, Торрес после неплохой передачи пяткой замыкал комбинацию, но мяч укатился на угловой от своего соперника.
    • 1'
      Мейрелеша сбил футболист "Вулверхэмптона", но ничего не смогли извлечь из этого стандарта футболисты гостей.
    • 1'
      Макси подключился к атаке своей команды, но хитрый защитник хозяев смог сыграть надёжно, и заставил мяч уйти за пределы поля от своего соперника.
    • 1'
      А после навеса Мейрелеша мяч даже до штрафной не долетел, хотя мг бы Рауль выполнить пас на открытого Торреса.
    • 1'
      Перспективный стандарт заработали гости на чужой половине поля, посмотрим, как с подачей.
    • 1'
      Последовала подача Джарвиса с правого угла, однако никто из его партнёров не смог добраться до "круглого", и спокойно отбились защитники "красных".
    • 1'
      Много забросов можно увидеть в исполнении хозяев, в очередном эпизоде они заработали угловой.
    • 1'
      Ничуть не слабее выглядят футболисты "Вулверхэмптона" на старте поединка, атакуют они, и даже попытку выстрела от Уорда мы увидели, но не слишком точным был этот удар игрока хозяев.
    • 1'
      Шкртел грамотно освободил своего соперника от мяча, выбив игровой снаряд за боковую линию.
    • 1'
      В красивый треугольник поиграли Джонсон и его напарники на левом фланге, однако до обостряющей передачи в штрафную они свою комбинацию не довели.
    • 1'
      Продолжают гости искать свободные зоны в обороне своих соперников, однако "волки" показывают зубы, и выбивают все мячи из своей штрафной.
    • 1'
      Довольно открыто действуют обе команды, однако по-настоящему острых моментов пока не возникает.
    • 1'
      Джонсон выполнил отличный пас вразрез, однако удар Поульсена пришёлся в защитника "волков".
    • 1'
      Упал в штрафной хозяев Мартин Келли, однако арбитр посчитал, что сам подскользнулся игрок "Ливерпуля", что и подтвердил повтор.
    • 1'
      Поульсен удостоился первой жёлтой карточки в поединке за фол против Уорда.
    • 1'
      Угловой подавал Мейрелеш, однако после его навеса в штрафную хозяев никто из "красных" по мячу пробить не сумел.
    • 1'
      Торрес навесил в штрафную, после чего защитник хозяев выбил мяч на угловой.
    • 1'
      Большими силами идут вперёд хозяева, стараясь навязать давление гостям уже на первых минутах поединка.
    • 1'
      После подачи со штрафного в район вратарской "Ливерпуля" первым до мяча добрался Рейна, тем самым разрядив обстановку вокруг своих владений.
    • 1'
      Прозвучал свисток арбитра, и поединок начался!
    • Прозвучал свисток на перерыв, и команды отправились отдыхать при счёте 0-1 в пользу "Ливерпуля". Отдохнём немного и мы, после чего продолжим следить за развитием событий в этом поединке.
    • Составы обеих команд уже представлены во вкладке "О матче".
    • Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня "Вулверхэмптон" и "Ливерпуль" встретятся между собой в рамках Английской Премьер-Лиги, а за всеми перипетиями этого поединка на лучшем портале спортивных трансляций Liveresult вместе с Вами буду наблюдать я, Виктор Грушевский.
    Где смотреть матч Вулверхэмптон 0:3 Ливерпуль онлайн