Кьево Фернандеш Желсон 1 12
Чезена Колуччи Джузеппе 1 12
  • Для Вас работал Крипак Михаил. Благодарю всех за внимание! Болейте за футбол с LiveResult.Ru! До новых встреч!
  • 2'
    Последняя минута матча пошла. Тренер хозяев отчаянно напоминает об этом своим подопечным, требуя чтобы они как можно быстрее загружали мяч вперёд.
    2'
    Желтая карточка для Лусио, за затяжку времени.
  • 2'
    Финальный штурм пытаются организовать хозяева, но очень уж грамотно оборону выстроили подопечные Леонардо. Всё ещё ощущается оборонительное построение, которое привил команде Жозе Моуринью.
    2'
    Замена в составе "Интера".
    Вышел: Андреа Раноккья
    Ушёл: Диего Милито
    2'
    Три минуты компенсировано ко второму тайму. "Интер" держит ситуацию под контролем, не позволяя угрожать Кастелацци и его воротам.
    2'
    Мартиньо получил жёлтую карточку за грубую игру.
    2'
    КАК ЖЕ ТАК??? Милито прекрасно зацепился за мяч в центре поля, отдал на Пандева, который протащил мяч к правому краю штрафной площади, откуда забросил мяч за спины защитникам на того же Милито, которому нужно было только не промахнуться ударом в дальний угол, но аргентинец таки немного неточно пробил, в миллиметрах от цели.
  • 2'
    Видимо, нет уже сил у "Катании" на спасение игры. Истощены сицилийцы не только в физическом, но и в моральном плане.
    2'
    Фолить намеренно стали миланцы на чужой половине поля, чтобы было время покрыть всех игроков соперника в центре поля, не давая возможности развиваться атакам соперника.
  • 2'
    Лусио, будучи на позиции последнего защитника сейчас хладнокровно, и в то же время рискованно, обыгрывал Макси Лопеса, который пытался обокрасть бразильца, но не получилось.
  • 2'
    Успокоились "нерадзурри" после второго забитого гола, и сейчас подопечные Леонардо пытаются просто не подпускать соперников к своим владениям.
  • 2'
    Макси Лопес пробивал головой после подачи с левого фланга от свежего Антенуччи, но мяч прошёл выше цели, под контролем Луки Кастелацци.
    2'
    Вышел: Макдоналд Марига
    Ушёл: Деян Станкович
    2'
    Замена в составе "Катании".
    Вышел: Мирко Антенуччи
    Ушёл: Симоне Пеше
      2'
      Иван Кордоба получил жёлтую карточку за фол против Макси Лопеса в центре поля, сорвав контратаку, которую пытался разогнать форвард сицилийцев.
      2'
      Вышел: Николас Сполли
      Ушёл: Пабло Себастьян Альварес
    • 2'
      Вот так вот всё быстро поменялось для сицилийской команды. Теперь им придётся проявить характер собрав остатки сил в кулак, чтобы хотя бы спасти ничью в этом поединке.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 2:1!!! Эстебан Камбьяссо!!!
      ФАНТАСТИКА! Браво Камбьяссо! Слева направо последовал перевод мяча на Майкона, который сперва обработал мяч, а затем внешней стороной стопы вырезал филигранную подачу на дальнюю штангу, откуда набежавший Камбьяссо головой вонзил мяч в ближний угол.
    • 2'
      Хозяева сейчас пытаются всячески гасить темп игры, дабы не дать возможности соперникам разбегаться в концовке встречи. Посмотрим, попытаются ли ещё сицилийцы искать счастье в контратаках?!
    • 2'
      Притихли фаны "Катании" когда счёт сравнялся. Сейчас они наблюдают как воодушевлённые "нерадзурри" пытаются на кураже забить ещё и вырвать таки победу.
      2'
      Кстати, следует отметить, что Алехандро Гомес получил жёлтую карточку после забитого гола, за слишком бурное празднование взятия ворот соперника.
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:1!!! Эстебан Камбьяссо!!!
      Прекрасный ювелирный пас выдал Станкович, который казалось, собирался бить по воротам. Эстебан избежал офсайда, принял мяч левой ногой на 11-метровой отметке, а с правой мастерски пробил низом в левый угол ворот.
    • 2'
      Суетятся гости, а это ещё более увеличивает процент брака в передачах, который был немалым ещё до пропущенного гола.
    • 2'
      Праздник начинается на трибунах "Анджелло Массимино". Сицилийские фаны уже предвкушают победу над действующим чемпионом страны. Но играть ещё достаточно много...
      2'
      ГО-О-О-О-O-O-O-O-O-O-O-ОЛ!!! 1:0!!! Алехандро Гомес!!!
      Дважды мог забивать Макси Лопес вновь, но с первым его ударом справился Кастелацци, а со вторым Станкович, который расположился на линии ворот, ну а с выстрелом набежавшего Гомеса под перекладину никто уже ничего поделать не мог.
      2'
      Угловой подали миланцы без особого успеха, и в ответной атаке свой "корнер" заработали сицилийцы. Посмотрим как у них всё получится...
      2'
      А теперь уже Диего Милито стрелял с линии штрафной из-под защитника, но Андухар также показал, что у него всё в порядке с реакцией, парировав мяч на угловой.
      2'
      БРАВИССИМО, ЛУКА КАСТЕЛАЦЦИ!!! Вновь кипер гостей спасает свою команду! Левым краем атаковал Мартиньо, вытащив внимание двух защитников он пасовал в центр на Макси Лопеса, который в касание пробивал низом в угол ворот, но Кастелацци прекрасно среагировал и ногой отбил мяч.
    • 2'
      Пандев тут же включился в борьбу, отобрал мяч на левом фланге атаки, но поторопился с подачей. Никто из его партнёров ещё не успел добежать до штрафной площади, поэтому защитники легко выбили мяч.
      2'
      Вышел: Горан Пандев
      Ушёл: Кристиан Киву
      Рискует Леонардо понимая, что ничья в сегодняшнем матче им ничего не даст.
    • 2'
      Милито выдал классный пас на левый край штрафной площади, куда врывался Это'О. Но Самюэль слишком долго подрабатывал мяч себе под правую, и его удар успели блокировать защитники.
      2'
      Во втором тайме футболисты не стали играть быстрее, но радует то, что стали появляться опасные моменты. Это'О вновь выпрашивал фол на себе, тем временем. Теперь камерунский форвард и вовсе замахнулся на пенальти.
      2'
      Мотта в подкате сейчас выбил мяч из-под ног Мартиньо, но получилась отличная передача на ход Лопесу, который пробивал с 16-ти метров в угол ворот, но блестящий сэйв Кастелацци спас гостей от верного гола!
    • 2'
      Продолжается вязкая борьба в центре поля со множеством стыков. Следует отметить сегодня, что арбитр нечасто вмешивается в игру, не тормозя и без того унылый темп матча.
      2'
      Макси Лопесу сейчас позволили пробить метров с 25-ти. Неплохо мяч лёг на ногу форварду. но пролетел в паре десятков сантиметров над перекладиной.
      1'
      Это'О пытался изобразить ложное нарушение правил, метрах в 26-ти от ворот соперника, но арбитр, который был рядом, заметил халтуру, посоветовав африканцу побыстрей подниматься и продолжать встречу.
    • 1'
      Ледесма слишком сильно подавал с правого фланга. но на противоположной бровке мяч настиг Макси Лопес, продолжив атаку своей команды, но ничем интересным она так и не закончилась.
      1'
      Долго пасовались поперечными передачами миланцы, после чего последовал банальный заброс в штрафную площадь, где Милито вновь оказался во "вне игры".
      1'
      Пеше пробивал издали, но мяч немного срезался и получилась классная передача на Макси Лопеса, который оказался 1 на 1 с Кастелацци, но во-первых, переиграть голкипера он не сумел, а во-вторых, лайнсмен зафиксировал офсайд.
      1'
      Станкович мягко забросил мяч из глубины поля на Милито, который вошёл на левый край штрафной площади, откуда пробивал с полулёта из под защитника - Андухар остановил мяч под перекладиной.
    • 1'
      Болельщики просят от своих любимцев играть активней, поскольку нынешний "Интер" далеко не тот, с которым нужно играть от глубокой обороны.
      1'
      Киву неудачно выбивал мяч из штрафной, подарив его Гомесу, который пробивал с 18-ти метров, но Кастелацци успел среагировать, сложиться и намертво забрать мяч.
      1'
      Вышел: Рафаэль Мартиньо
      Ушёл: Кристиан Ллама
    • 1'
      Во втором тайме игроки "Катании" продолжают действовать как и в концовке первого тайма, всей командой осев на своей половине поля, изредка отряжая в контратаки по 4-5 футболистов.
    • 1'
      Ледесма с правого фланга подавал в центр штрафной, где Макси Лопес носком пытался остановить мяч, но немного не дотянулся. Повторная атака сицилийцев закончилась подачей с фланга в руки вратарю.
      1'
      Чиро Капуано неожиданно включился по левому краю, ворвался в штрафную площадь и стрелял из-под ноги защитника - мимо дальней штанги.
      1'
      Против Лусио нарушили правила так, что даже шнурок на левой бутсе развязался у бразильца. Быстро защитник привёл свою амуницию в порядок и продолжил встречу.
    • 1'
      Замен в перерыве не произошло, так что команды продолжают играть в стартовых составах. "Интер" сразу пошёл в атаку, но удар Это'О, с левого угла штрафной, был блокирован защитником.
      1'
      Матч окончен! Ликует Леонардо! Сегодня его команда выгрызла сложнейшую волевую победу на Сицилии над "Катаньей". Героем матча оказался Эстебан Камбьяссо, на счету которого дубль.
      1'
      Это'О с левого фланга классно вошёл в штрафную площадь, ловко обыграл соперника и простреливал в центр, но защитники отбили мяч недалеко из штрафной, после чего с ходу левой ногой пробивал Станкович - выше цели.
      1'
      Целых три минуты решил компенсировать арбитр у нас к первому тайму. Задержки в матче были. Вы помните, что несколько раз на поле появлялись врачи, оказывая помощь пострадавшим футболистам.
    • 1'
      Это'О демонстрировал технику на левом фланге, но никаких дивидендов его трюки не принесли. Выпустил камерунец мяч за пределы поля, что заметил ассистент главного рефери.
    • 1'
      В обороне проводят остаток тайма футболисты "Катании", пытаясь сохранить ничейный результат к перерыву, после чего можно будет уже обдумать дальнейшие действия в матче и немного передохнуть.
      1'
      Угловой удар теперь уже на левом фланге заработали "нерадзурри", но подача "корнера" от Кристиана Киву не принесла угрозы у ворот Андухара, так как защитники выиграли воздух.
      1'
      Ну вот этот удар можно назвать достаточно опасным! Гомес с правого фланга сместился в центр и отдал левее на Пеше, который сделал пару шагов по направлению к штрафной площади и пробивал с 24-х метров левой ногой - рядом со штангой прошёл мяч, что правда, как по мне, Кастелацци ситуацию контролировал.
      1'
      Милито не по правилам обошёлся с опекуном в полукружии штрафной площади соперника. Извинился аргентинский форвард, признавая свою вину.
      1'
      Затяжная позиционная атака "Интера" закончилась передачей Майкона по правому флангу на Дзанетти, который выполнял прострельную передачу в штрафную, но ближайший защитник отбился на угловой.
    • 1'
      Кастелацци теперь уже надёжно сыграл на выходе, после подачи из глубины поля в направлении Макси Лопеса. Форварду помешали раньше успеть к мячу два защитника.
      1'
      Ещё одна пауза в игре на этот раз была вызвана повреждением Альвареса. Оно также не является смертельным, так что через несколько мгновений игрок вернётся на поле и продолжит встречу.
    • 1'
      Милито всё чаще смещается на правый фланг чтобы хоть немного побыть с мячом. Подача в штрафную сейчас шла в направлении Это'О, но защитники не позволили мячу дойти до африканца.
    • 1'
      Майкон вновь подключался в атаку по правому флангу, но подача в район линии вратарской была перехвачена Марьяно Андухаром, который сыграл на опережении.
    • 1'
      Полностью прекратили прессинг на чужой половине поля сицилийцы. Всё-таки силы нужно распределять на весь матч. Один только Макси Лопес пытается подкараулить возможные ошибки защитников "чёрно-синих".
    • 1'
      Время всё идёт, а работы у вратарей не прибавляется. Мяч нечасто даже просто бывает в какой-либо из штрафных площадок. Вся борьба идёт в районе центрального круга.
    • 1'
      Марко Джампаоло также практически не отходит от боковой линии, требуя от своих подопечных не терять концентрации ни на секунду. Класс игроков "Интера" позволит наказать их за расслабленность.
      1'
      Гомес на правом фланге почти раскрутил Камбьяссо, но Эстебан таки умудрился отбить мяч на угловой. Ллама выполнял подачу от флажка, но защитники "Интера" вновь выиграли" второй этаж" в своих владениях.
    • 1'
      Очень задумчив у кромки поля Леонардо. Понимает молодой бразильский наставник, что работы у него с этой командой очень много, и это ещё мягко сказано.
    • 1'
      Сбросили обороты в последнее время хозяева, и мячом всё больше владеют "нерадзурри". Но практически все передачи у гостей идут поперёк поля либо назад. А забросы вперёд оказываются безадресными.
    • 1'
      Милито обыгрывался со Станковичем в "стеночку", но на входе на правый край штрафной площади немного споткнулся форвард, после чего пришлось отпасовывать назад, и мяч был потерян.
      1'
      Мотта нарушил правила против Ледесмы ближе к центральной линии поля. Не стали хозяева со стандарта грузить мяч в штрафную площадь, а просто разыграли его поперёк поля.
    • 1'
      Не радует нас пока то, что голевых моментов ни у одних ворот мы ещё не видели. Очень много борьбы на поле и желания со стороны футболистов "Катании", но это не приносит никаких плодов.
      1'
      Вновь Ллама активничал на левом фланге, но на этот раз против него здорово сыграл Майкон, успев вклиниться между игроком и мячом, после чего Кристиан нарушил правила.
    • 1'
      Кристиан Ллама с левого фланга сместился ближе к углу штрафной площади, откуда наносил мощнейший удар по воротам, но высоковато был взят прицел.
    • 1'
      Игроки гостей частенько пытаются спорить с арбитрами, считая что они ошибаются не в их пользу. Это порождает всё больше свиста на трибунах в адрес подопечных Леонардо.
    • 1'
      Достаточно большими силами стараются бежать в контратаку хозяева поля. а в случае неудачи и потери мяча, тут же нарушаются правила, дабы не нарваться на ответный выпад.
    • 1'
      Гораздо быстрее играют футболисты "Катании". Практически все единоборства заканчиваются в пользу сицилийских футболистов. Собираются ли миланцы "просыпаться"?
      1'
      Макси Лопес зацепился за мяч на чужой половине поля, отыграл на Пеше, который промчался левым флангом и простреливал в штрафную, но Алехандро Гомес к мячу не поспел. Ответная атака "Интера" вновь закончилась офсайдом у Милито.
      1'
      Ледесма, казалось, обокрал Мотту на чужой половине поля и "слоны" могли выходить "три в два", но главный арбитр решил, что против хавбека "Интера" таки были нарушены правила.
      1'
      Пока только на своей половине поля миланцы могут комбинировать мяч. С переходом центральной линии у них большие проблемы. Сейчас Майкон пытался длинной передачей вывести Милито 1 на 1 с вратарём соперника, но лайнсмен зафиксировал офсайд у последнего.
    • 1'
      Это'О играет очень глубоко пока что, а Милито действующий на острие атаки пока что на голодном пайке. Практически мы не видим аргентинца с мячом.
      1'
      А теперь уже эскулапы "Катании" вынуждены были появиться на футбольном поле. Причина - повреждение Макси Лопеса, которому достался неприятный удар по ноге.
      1'
      Первый момент у ворот "Катании". Майкон подключился в атаку правым флангом и подавал в центр штрафной площади, куда набегал Станкович, но удар головой Деяна пришёлся прямо в то место где и находился вратарь.
    • 1'
      Длиннющий заброс на левый фланг атаки следовал в направлении Это'О, но камерунец сумел лишь в последний момент настичь мяч и отыграть его в аут, чтобы избежать удара от ворот для соперника. Слишком уж сильной была подача.
    • 1'
      Макси Лопес как лев сражался за мяч на подступах к чужой штрафной площади, но три игрока соперника таки сумели в рамках правил отобрать мяч у настырного нападающего.
    • 1'
      По всей видимости, должен Лусио будет вернуться в игру через несколько мгновений, но запасные защитники гостей приступили к разминке. Место сзади пока что прикрывает Камбьяссо.
      1'
      Очень больно досталось бразильскому защитнику миланцев по левому виску. Клубные врачи сейчас пытаются сделать всё возможное, чтобы 6-й номер "нерадзурри" сумел продолжить встречу.
      1'
      Второй угловой свой в матче подавали сицилийцы, теперь уже с левого фланга, но после подачи на линию вратарской прозвучал свисток, зафиксировавший нарушений правил против Лусио.
    • 1'
      Пеше забрасывал мяч вперёд в направлении Макси Лопеса, но того успел таки опередить Кордоба, который не рискуя просто выбил мяч за лицевую линию.
    • 1'
      После острой передачи низом Макси Лопес пропускал мяч под ногами, но дальше никого из партнёров не оказалось. А быть может и из-за технического брака так получилось у форварда.
    • 1'
      Ледесма активничал на правом фланге, но его подача в центр штрафной площади не нашла адресата в лице одного из партнёров по команде. Отбились гости, но в атаку перейти у них всё никак не получается.
      1'
      Штрафной удар на правом фланге атаки заработали хозяева поля. Последовала резанная подача в район 11-метровой отметки, но на пути мяча были только два защитника команды Леонардо.
    • 1'
      Это'О проникающей передачей по центру пытался вывести Милито на ворота соперника, но аргентинец наткнулся на корпус одного из защитников и к мячу первым успел вратарь сицилийцев.
    • 1'
      Футболисты "Катании" пытаются прессинговать соперников ещё возле чужой штрафной площади, но не думаю. что это будет долго продолжаться.
      1'
      "Интер" сразу даёт понять, что не собираются они торопиться с обострением игры у ворот соперника, решив начать с разведки. Этим попытались воспользоваться хозяева: заработали они угловой на правом фланге, но здорово на выходе сыграл Кастелацци. отбив мяч кулаками.
    • 1'
      Практически аншлаг сегодня на стадионе "Анджелло Массимино". Непросто будет миланцам противостоять психологическому давлению со стороны трибун. Сицилийцы сразу поднимают оглушительный свист, когда гости владеют мячом.
      1'
      Матч начался! Первыми с центра поля начали футболисты "Катании".
      Первый тайм окончен! Пока что на табло горят закономерные нули. Будем надеяться, что ситуация измениться после перерыва. Отдыхаем!
    • Составы команд на игру находятся во вкладке «О матче».
    • Приветствую всех любителей итальянского футбола! В матче 19-го тура Серии А "Катанья" будет принимать миланский "Интер".
      Трансляцию для Вас проведёт Крипак Михаил.
    Где смотреть матч Катания 1:2 Интер Милан онлайн